8 (812) 507-11-118 (812) 507-11... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18
Спортивная

Про «Юбилейный»

Юбилейный - один из самых популярных спортивных комплексов Санкт-Петербурга. Две арены Юбилейного с прекрасным оборудованием подходят для проведения спортивных соревнований, концертов, выставок и корпоративных мероприятий.
Ледовая арена Юбилейного предоставляет всем желающим возможность кататься на коньках и днем и ночью. Во время катаний гости могут воспользоваться следующими услугами комплекса: кафе, прокатом и заточкой коньков, музыкальным сопровождением катания.
Расписание массовых катаний регулярно обновляется на сайте спортивного комплекса http://yubi.ru. Также на сайте можно найти актуальную афишу концертов и спортивных соревнований.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Юбилейный (29)

3.9
Ходить на каток сюда одно удовольствие. Была на массовых катаниях, лед большой, места много. По цене недорого. Все оборудовано, можно взять коньки на прокат, перекусить
Была здесь на ледовом шоу, очень понравилось! Отличная организация, билеты были недорогие. С пятого ряда все отлично видно. Единственное, что иногда камера, на которую снимали шоу, мешала просмотру, так как ее перемещали через половину катка.
Я с детства нередко посещаю Юбилейный. С ним столько связано, что даже так просто и не определить что больше всего запомнилось. Довелось побывать на всевозможных концертах известнейших исполнителей. Помню, эту непередаваемую атмосферу когда в Россию впервые приехали Deep Purple. Да много кого я там увидал.... Скорпионз, ДДТ, Алиса. Ну и разумеется мой любимый хоккейный СКА, который раньше проводил домашние матчи на здешней ледовой площадке. Последнее время частенько заглядываю и на каток. Лед просто роскошный и организаторы неплохо заботятся о посетителях. Как впрочем и всегда. Все мероприятия здесь организованы толково, никакой давки, чистые туалеты, можно неплохо перекусить в многочисленных буфетах. А еще в Юбилейном всегда на удивление уютно.
Мне нравитсяПоделиться

1 комментарий

Виктория Новикова

Сегодня посетили игру всей семьей .
Брали электронные билеты, одинаково билет прочитался ,остальные нет.
На руках спал ребенок, нас заставили найти электронный билет в телефоне.
Телефон садился как назло. Девочки все на досмотре не компетентные! !!
После того как мы прошли и моего возмущения по поводу электронных билетов, мне сотрудница (не милиция ),а просто девочка лет 18 уустроил мне досмотр с общупыванием меня буквально всю по 10 см .
Чему я была поражена, меня 40 летнюю женщину на границе так не щупают.
Очень было и противно и оскорбительно!
И это не сотрудник полиции; а какая-то возомнившая много о своих правах девчонка! !!
Нет желания брать электронные билеты и ходить на мероприятия

сегодня в 0:35
ReviewForm Mobile 1078494ReviewForm Mobile 1078495
Расписания катаний никто в комплексе не знает. Раздеться можно только в гардеробе, который находится в конце катка, гардероб не охраняется, просто заходишь и вешаешь на свободный крючок, и это за 400 рублей. Сервис просто никакой. Один раз побывал и больше не пойду((

Частые вопросы про Юбилейный

Как узнать график работы Юбилейный ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-11-11

Юбилейный находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18
4 этаж.

Юбилейный на карте