8 (911) 119-00-988 (911) 119-00... — показать

+7 911 119-...+7 911 119-00-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
Лиговский проспект,

Про «Юис Финанс»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Юис Финанс (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (возражения, контракты, претензии), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на кредитных спорах.

Организация находится по адресу: пер Транспортный, д 1 (ближайшая станция метро - Лиговский проспект). Для получения дополнительной информации загляните на сайт uis-finance.ru или позвоните по номеру +7 911 119-00-98.

Отзывы про Юис Финанс (10)

Мое обращение в эту компанию было вынужденным, коллекторы разрывали мой телефон и преследовали, а мои долги только росли. Мне срочно необходима была юридическая помощь. Приехала в ЮИС Финанс, мне порекомендовали самый оптимальный вариант - начать процедуру банкротства физлица. Долги мне списали, законными методами и даже удалось сохранить квартиру, за нее я очень переживала. Была уверена, что заберут по суду. Теперь коллекторы меня не беспокоят, это такая радость! Спасибо! Советую не медлить, если есть аналогичные проблемы, все нужно решать "по горячему".
Проходил процедуру банкротства, у меня хотели уже забрать дачу и участок земли, но не смогли. Подключил ЮИС Финанс к своему делу, сдвинулось в мою пользу, а потом и вовсе вышло на финал и банкротство состоялось с сохранением имущества. Отличная грамотная работа!
Здорово выручили в своё время, и помогли решить серьёзные проблемы. Конечно иллюзий питать не стоит, минусов тоже во всём этом хватает, как и проблем, с потраченными нервами, но об этом честно предупреждают. В любом случае, лучше чтобы не было нужды сюда обращаться, но мне тогда грозило стать почти бомжом, даже жилья лишиться, и не до раздумий было, и они здорово решили проблему в той ситуации.
Благодаря ЮИС Финанс мне была разрешена оплата в рассрочку на десять месяцев, за работу по списанию моего долга. Конечно это большой плюс при выборе с кем работать. Символический ежемесячный платёж даёт возможность всем, у кого проблемы с финансами. У меня кредит на 430.000 тысяч, как бы я его выплачивала и сколько, совсем не понятно было для меня. Здесь благополучно решили мои проблемы, спасибо.
Добрый день. Спасибо за помощь, ваш юридический вклад оказался решающим в моем вопросе, а именно, составление претензии. Это сработало, я получил ожидаемую выгоду.
Юис Финанс на карте