8 (812) 209-08-958 (812) 209-08... — показать

8 (812) 209-08-958 (812) 209-08... — показать
г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 37
лит.А,пом.1-Н № 109,110
Василеостровская,

Про «Юридическая компания Протэкт»

Юридическая Компания ПРОТЭКТ – это юристы высшей категории, которые всегда готовы прийти на помощь в сложной жизненной ситуации.

У нас есть специалисты, которые готовы ответить на ваши вопросы, помочь с необходимыми документами и представлять ваши интересы в суде.

Мы – команда узкопрофильных специалистов, где каждый представляет свою область гражданского права и именно поэтому мы имеем такие высокие показатели эффективности

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Юридическая компания Протэкт (58)

4.1
Добрый вечер! Обращаюсь к тем, кто пострадал от данной компании. Обращайтесь в прокуратуру Василеостровского района, напишите о своей ситуации.
ЭТО МОШЕННИКИ. В 2021г. я обратился в Роспотребнадзор за консультацией о правомочности навязанных мне услуг автосалоном при покупке автомобиля.
Преступники Роспотребнадзора, будь они прокляты, аффилированные с мошенниками, дали мне координаты "Протэкта" и уверили что очень серьезная компания. Так роспотребнадзор защищает права граждан. Эти МОШЕННИКИ, мне 5 часов втроем впаривали, как же это все будет хорошо, если они займутся моим вопросом, но для этого нужно оформить договор и кредит на сумму 158 000 руб. за оказание юридических услуг, пообещав что стоимость навязанных мне автосалоном услуг и юридических услуг, а также моральный ущерб будут возмещены автосалоном, и ссылались на какой то указ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ. "О защите прав потребителей" Эти мошенники использовали мой престарелый возраст и инвалидность и оказали сильнейшее психологическое давление. Я и не понял что мне навязали кредит без моего согласия, хотя с банком я не связывался. Юристы в компании некомпетентные, в суде мне не помогали, и в итоге суд отказал мне в иске. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги. А положительные отзывы подготовлены самой компанией . Берегитесь и берегите свои деньги. ПЕТР.
Аферисты. Я обратился за консультацией по поводу навязанных мне услуг автосалоном при покупке автомобиля. Представитель компании запудрил мне мозги воспользовавшись моим престарелым возрастом, мне уже более 70 лет, и я являюсь инвалидом, дал 100 % гарантию взыскать стоимость навязанных автосалоном мне услуг, а также стоимость юридических услуг и моральный ущерб. Развели меня на кредит на 180 000 рублей. И на этом их активная позиция закончилась. Телефоны не отвечали. В суд подготовили письмо, направили в суд некомпетентного юриста. И дело решилось не в мою пользу. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами. А положительные отзывы это фейки подготовленные самой компанией. Петр
Пользуются трудной жизненной ситуацией ! Не ведитесь! 23.03.2021 обратилась за юридической помощью. Тянули с процессом. Мало конкретики. Менялись юристы у меня. К суду совсем были не готовы, ибо я больше смахивала на юриста чем они. Дело они проиграли. Хотела обсудить с их руководством по поводу, что оплата не оправдана. На что мне ответили -приезжайте. В январе 2022 г. приехала на Кадетскую , а там открыли медицинский центр. По телефону мне грубили, что мол им не до меня , дело закрыто. В итоге на Гороховой 5 были сотрудники полиции на тот момент, дала показания, но ответа от УМВД на Уральской не было. В начале дело было в Адмиралтейском районе, а потом перешло на Василеостровский. В дальнейшем я планировала судиться по своему вопросу, но сидя в несколько часов на Уральской , чтоб узнать у дежурного "у нас очень много дел, даже времени в связи с праздником нет, чтоб составить документ что дело лежит у нас". Пришлось забить на суд. Итог: суд у меня был по ожогу структуры волос , суд первый состоялся уже после того как я вылечилась и начало что-то расти, экспертизу назначили после 8 месяцев после трагедии , суд проигран, бездействие ЮК Проект в дальнейшем и в УМВД на Уральской не дали выписку для суда о сложившейся ситуации. Т.е. из за выписки суд не переназначила повторное рассмотрение дела, плачу кредит 250 тыс с 24% годовых по сей день. Вроде ущерб получила, ибо потерять волосы которые были до лопаток -беда для девушки , влетело мне в огромное количество денег
ЭТО МОШЕННИКИ. В 2020г. я обратилась в Роспотребнадзор за бесплатной консультацией, у нас, как вы понимаете рука руку моет, Роспотребнадзор отправил меня вот к этим МОШЕННИКАМ, которые мне 5 часов втроем впаривали, как же это все будет хорошо, если они займутся моим вопросом, но для этого нужно оформить договор, я сказала, что у меня муж сейчас уехал, я без него такие вопросы не решаю. На другой день я написала заявление в прокуратуру и принесла копию принесла им, чтобы зарегистрировать, прописала все как происходило и написала, что эти люди используют психологическое давление. После этого они мне звонят, объясняют, что ваш договор расторгнут. Прислали мне письмо с печатями и копию по ватсапу. Банк тоже прислал ответ, Благодарим за полностью погашенный кредит. Вот прошло два года, а в этом году Банк мне присылает сообщение, что пора погасить кредит, о чем речь я не понимаю. Поехала в банк, так ЭТИ МОШЕННИКИ на моем счете покрутили два кредита и не доплатили, а на это набежали проценты, а наши банки имеют тенденцию их ГРАБЯТ редко, а они ГРАБЯТ постоянно. Хочу ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ и ЕСЛИ ВЫ С НИМИ ИМЕЛИ КАКИЕ-ТО договора, проверьте и ГЛАВНОЕ ЗАКРОЙТЕ СЧЕТ!!! И сразу в ПРОКУРАТУРУ.

Частые вопросы про Юридическая компания Протэкт

Как узнать график работы Юридическая компания Протэкт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-08-95, +7 812 209-00-89

Юридическая компания Протэкт находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 37
лит.А,пом.1-Н № 109,110.

Юридическая компания Протэкт на карте