8 (812) 983-66-348 (812) 983-66... — показать

Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте Сеть

8 (812) 983-66-348 (812) 983-66... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-66-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 23

Про «Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте»

Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, кариес, гранулема, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте предлагает прийти на отбеливание. Для осуществления обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях определения предполагаемых отрицательных последствий для эмали зубов, если имеют место быть какие-либо болезни. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Кроме того, здесь занимаются установкой виниров, металлокерамических протезов, брекетов, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 23, недалеко от метро Звёздная.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 983-66-34. Сайт: ulistom.ru

Диагностика 5
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте (3)

Фотография специалиста Светлова Елена Леонидовна
Чаплянко
Анастасия Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте (46)

Удалял зубы мудрости у Артура Алексеевича, было не так больно, как я себе представлял, рад, что попала к грамотному хирургу. В клинике чисто и светло, интерьер приятный, персонал приветливый.
Спасибо за Вашу оценку:)
Доволен тем, как мне поставили импланты, хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Смирнова А. Д. за хорошую работу. В целом клиника оставила позитивное впечатление, буду обращаться еще.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте
Максим, мы хоти в свою очередь поблагодарить Вас за оставленный отзыв!
Достойная внимания стоматология, на мой взгляд. Обращалась с пародонтозом к Бородиной А. В., качеством лечения довольна, буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте
Есения, Благодарим за отклик!
Нашла эту клинику по рекомендация друзьям. Все очень чисто. Работники очень вежливые, врачи мастер своих дел. Я очень довольна. Буду рекомендовать другим.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте
Вероника, благодарим за Ваш отклик.
Единственная стоматология, которая не навязывает лишние и ненужные процедуры! Персонал супер!
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на Дунайском проспекте
Андрей, спасибо что написали отзыв!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛИСТОМ"
Юридический адрес:
196620, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОД ПУШКИН, УЛИЦА НОВАЯ (ГУММОЛОСАРЫ ТЕР.), ДОМ 6, ЛИТЕР А
Фактический адрес:
197341, г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д.4, кор.1, лит.А., помещение 5-Н.
ИНН:
КПП: