8 (812) 983-66-348 (812) 983-66... — показать

Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова Сеть

8 (812) 983-66-348 (812) 983-66... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-66-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 4 к 1

Про «Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологическим центром «ЮлиСТОМ» на аллее Поликарпова.

Здесь каждый пациент найдет высококвалифицированных специалистов, широкий спектр услуг, доступные цены и современные методики лечения.

На первой консультации врачи выслушают все жалобы, проведут осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии. Здесь можно сделать рентген и получить точные результаты в самые короткие сроки.

Пациентам стоматологической клиники предложат лечение глубокого и поверхностного кариеса, заболеваний десен, обработку каналов, восстановление эмали, реставрацию, виниры, временное пломбирование, установку штифта, протезирование, имплантацию, исправление прикуса и подбор современных брекет-систем, металлокерамические коронки, снятие твердых зубных отложений и налета ультразвуком, полировку зубов, покрытие фтором, профессиональное отбеливание и многое другое. Кроме этого, в центре проводятся хирургические операции по удалению зубов мудрости под анестезией.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологический центр «ЮлиСТОМ» работает ежедневно.

Диагностика 5
Зубные импланты Straumann
Композитные виниры
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова (1)

Фотография специалиста Магомедов Артур Алексеевич
Магомедов
Артур Алексеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова (10)

Долго настраивалась и наконец то решила заняться своими зубами и по счастливому случаю попала в клинику ЮлиСтом. Такого обслуживания я уже давно не встречала. Я лечила кариес у Будаева Виктора Борисовича. Он прекрасный врач, всё сделал очень аккуратно и безболезненно, а также очень подробно проконсультировал по дальнейшему лечению и протезированию зубов.
Хочу сказать вам большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм. Уже рекомендовала клинику и врача своим близким!
Ксения Т.
Замечетальная клиника и замечательные врачу. С зубами у меня часто возникают проблемы и раньше поход к стоматологу был настоящим адом. Но потом в моей жизни появилась замечательный врач Зарина. Всем советую обращаться к этому великолепному специалисту. Кроме отличных зубов, вы получите еще и хорошее настроение и полное отсутствие страха перед стоматологами!
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Дарина, спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы!
Очень понравился поход в данную клинику!Будем ходить лечиться только к ним)Отличный сервис.Так держать...
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв и достойную оценку нашей работы!
был в этой клинике несколько раз, лечил и кариес и каналы,
доктор Курепина очень профессиональный врач, всё делала абсолютно безболезненно, ничего не впаривала, рассказала как можно поступить с тем и вот этим, в общем всё понятно, недорого и очень чётко! сравнивая с другими небольшими частными клиниками - очень большая разница.
всем буду рекомендовать эту клинику и врача.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Была в данной клинике два раза: первый раз на чистке (осталась очень довольна, да еще и по купону сходила), а второй раз ставили мне пломбу. Пломба, на мой взгляд, вышла дороговато. А так все хорошо и все на достойном уровне.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению некоторые виды работ сделать дешевле не в ущерб качеству не получается. При этом сравнив цены с нашими конкурентами Вы убедитесь в лучшем соотношении цена-качество!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛИСТОМ+"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, АЛЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4/1, ЛИТЕР А , ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?