4.4101 отзыв
Район: Калининский
Бизнес центр: Фернан Леже
Пн: 24 часа

Про «Юлмарт»

Новый и удобный формат ритейла представляет кибермаркет Юлмарт, расположившийся на Кондратьевском проспекте, дом 15, корпус 3 и открытый для физических лиц круглосуточно. Единственный двадцати минутный перерыв касс предусмотрен с 23:45 до 00:05. Юридических лиц Юлмарт рад принять с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Всего в кибермаркете представлено более 75000 товаров, включая как бытовую технику, всевозможные гаджеты и аппаратуру для дома и офиса, так и автомобильные шины, аксессуары, товары для детей и животных. Так же стоит отметить, что Вы сами выбираете способ получения товара. Возможна доставка до квартиры, доставка почтой, самовывоз из ближайшего пункта выдачи Юлмарт Outpost, либо забрав покупку непосредственно в кибермаркете
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПарковкаПодарочные сертификатыЧастная

Отзывы про Юлмарт (101)

Когда совершаете покупку проверяйте ее разу на выдаче, столкнулся с крайне не приятной ситуацией. Купил микрофон, а когда подключил его, он не работал. Полазил в настройках - не помогло...отнес его обратно, а его забрали на диагностику..придется теперь пожить недельку-другую без микрофона.
Очень грустно, что работа менеджеров в тюхать не нужное и еще после ремента. А теперь подробно. Сделал с сайта заказ на ноут, приехал в юлмарт по ад. Кандратьевский, тут мне сразу, его нет, как? После предложили другой, беленький, типа он лудше за эти деньги, я поверил, так как не разбирался в них, хорошо, оплатил, тут Менеджер говорит, а внем нет виндуса, плати, я оплатил, устанавливали 2 часа. Короче купил. Приехал домой, включил, а он ели работает, за 22000 думаю что так и должен. Спустя год заезжает комне друг програмист, я был удевлен!!! Параметрам не соответствует, его ремонтировали, до продажи, и сейчас монотор погас. Так что юлмарт идите мимо. Я всем буду рассказывать, как вы класно продаете. После экспертизы и ремонта отпишусь, что мне подсунули
29.03.2016 заказывал компьютерную "мышь" HP X1000 в их магазин на улице Сизова 2А (Приморский район Санкт-Петербурга). Номер заказа 32982250 от 29.03.2016. Приехал 30.03.2016 (сегодня) за компьютерной мышью, хотел мышь проверить перед оплатой, но даже показать и проверить наличие заказа сотрудники магазине не стали и настояли на том, чтобы я оплатил товар перед тем как они мне покажут товар (обман и развод!!!). Хотел заказать этот товар в другой пункт, но там мне не понравился несерьёзная дата поступления товара в пункт - 1 апреля (День дурака). Когда я был в магазине на Сизова 2, в первую очередь подошёл к работнику склада - он сказал обратиться к консультанту или к старшему менеджеру. В итоге обратился к старшему менеджеру по имени рамиль - он попытался меня обмануть и развести, начал ссылаться на то, чтобы я оплатил товар перед тем как я его проверю и даже увижу вообще. Этот рамиль (он не заслужил того, чтобы я его имя с большой буквы писал) начал рассказывать всякую чушь, что телевизоры всегда проверяют после оплаты (чушь, телевизоры перед оплатой просто необходимо в магазине проверить). В общем в юлмарте (в том числе на Сизова 2А) сидят мошенники и некомпетентные лица. Я пытался заставить их проверить товар (тем более у них в магазине полно компьютеров и мышь конечно можно было проверить, тем более коробка и упаковка мыши позволяла её вскрыть, не повредив и не испортив коробку), но они отказались проверять товар, предложили в "синюю" книжку написать претензию (видимо жалобная книга), но я их послал куда подальше (а без жалобной книги они разве не могут нормально работать!?). По разговору и по роже этого рамиля видно, что это аферист и ему верить нельзя. Люди, не связывайтесь с этим магазином, а если что-то в нём заказали - всегда заставляйте проверять товар перед оплатой (например, если Вы покупаете какую-нибудь аудио- видео технику). Оплачивая товар перед получением и проверкой Вы рискуете тем, что Вам товар может после оплаты не понравится или он окажется некачественным, а Вам после этого скажут - "ваша вещь - ваши проблемы!!!" и деньги Вам не вернут. Сотрудники "юлмарта" гробят свою репутацию, делают себе антирекламу и в итоге они свою компанию угробят.
Отличный магазин. Радует, что в нем обычно есть все из каталога. График работы и место расположения отличные. Ожидание только на пункте выдачи заказов, а так все на пять с плюсом.
Достаточно часто заказывал товар в этом магазине, через интернет. Самовывоз оформлял в отделении на Кондратьевском проспекте. Успел многое приобрести: разнообразный инструмент для автомобиля, аксессуары. Заказывал также бытовую технику и всякие мелкие полезности. Магазин работает чётко. Сразу приходит смс-уведомление о резервировании товара и когда можно забрать. Магазин на Кондратьевском очень крупный и всегда нужный мне товар уже был в наличии, так что ожидать долго не приходилось.
Хороший магазин , всё по приемлемым ценам. Купила себе плойку и фен - безумно рада.Отзывчивые консультанты в интернет магазине сразу же согласились помочь и подобрать именно то , то нужно.Очень удобно сразу брать товар по талончику,выбрав его через компьютер.
Уже несколько лет пользуемся этим сайтом для покупки техники. Лучшее сочетание цена/качество и, конечно, удобство. Смело покупайте аппаратуру здесь, не ошибетесь
Очень хороший магазин. Огромный выбор товара и цены на ниже, я бы даже сказала, что самые низкие в городе. Обслуживание прекрасное! Также найдется много продукции на любой вкус и цвет! Мои друзья покупали там себе технику, и это обходилось им на порядок дешевле, чем в любом другом магазине. Всем советую!
Хочу написать про возврат в Юлмарте. Купил монитор, но не подошел из-за матрицы, к тому же у него кнопка не работала. Вернул в центральный магазин, сказали, что есть 3 недели на проверку их технической службой. В итоге проверка заняло ровно 3 недели, но после деньги вернули. Доволен, потому что попробовал то, что мне нужно было.
Несколько лет предпочитаю там покупать электронику. Во-первых, рядом живу. Во-вторых если что-то не то, без всяких проблем вернут деньги. Это проверено не раз. Цены, на мой взгляд, не особо низкие, зато проверят, обменяют, оформят возврат. В наше время это большой плюс
Часто меня эта сеть выручает, особенно сейчас, когда прошли времена похода по магазинам на своих двоих. В интернете у Юлмарта всегда цены одни из самых низких, а статус и распространенность точек выдачи товаров позволяет получить желаемое без лишних проволочек. Из недостатков отмечу не слишком удобный зал выдачи для таких слепцов, как я. Чтобы увидеть номер заказа, приходится вплотную дежурить под информационным табло. Сотрудники все вежливые, но все очень занятые, и иногда, когда требуется помощь их не доискаться.
Хороший магазин. Много чего там заказывали по интернету. Отец однажды купил там нетбук, потом решил поменять на другую модель с более лучшими характеристиками. В этом магазине такого в наличии не оказалось. Просто вернули деньги, он купил в другом месте. Вот такой вот сервис, что не может не радовать.
Муж делал несколько заказов, показалось удобно - есть и самовывоз и доставка, ассортимент неплохой, проблем с качеством техники, ттт, не было.
Всю технику да и многие другие товары покупаю только в магазине Юлмарт! Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет! Все очень удобно! Зашла на сайт, выбрала, сравнила, заказала. И оплатить тут же можно. Никаких очередей, никаких навязчивых продавцов консультантов! Еще очень удобно, что есть круглосуточные пункты выдачи товаров. Это огромный плюс. Очень приятная система бонусов, как говорится, мелочь, а приятно!) Получаются очень хорошие скидки!
Не знаю кто здесь увидел отличный магазин. Вообще вся сеть Юлмарт переоценина и цены уже не те, всмысле в среднем у них дороже чем у той же Техносилы..
Отличный магазин! Покупали с мужем тут холодильник 2 недели назад через интернет - очень удобно, никуда ехать не надо! И цены всегда радуют, холодильник вышел на 8 тыс. дешевле, чем в другом крупном магазине техники, что несомненно порадовало.
Заказала 2 айпада в другом известном крупном интернет-магазине. Вдень доставке мне позвонили и сказали, что одного из айпадов в наличии нет. Из-за этого я потеряла два дня, а н адо было дарить подарки. Обратилась в Юлмарт, не подвели и привезли вовремя 2 мини-айпада. Курьер был вежливым и веселым. В очередной раз делаю вывод, что у них все четко и все работает, как часы. В следующий раз сразу пойду сюда :)
Ооочень удобный и современный сервис оформления покупок. Почти все для офиса купили здесь от компьютеров до стульев. Цены не кусаются, персонал весьма обходительный, оказание услуг всегда происходит в обговоренные сроки.
Отличный магазин с очень низкими ценами - оно и понятно, по сути это склад. Есть,конечно минусы - выбор по компьютеру.т.е. пощупать нельзя. с другой стороны, все и так уже привыкли покупать через интернет. Среди плюсов: быстрая покупка, хороший товар, легкий обмен в случае брака, консультанты, которые ВСЕГДА помогают.
большой маркет с действительно огромным выбором товаров. Постоянно расширяется, есть удобный сайт. Вежливые и обходительные консультанты. Очень радует, что работают круглосуточно. Уже много покупок сделала тут, единственное, что бывали трудности с возвратом. И если надо воочию посмотреть товар, то надо его сначала заказать, а потом оформлять возврат
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ВиталийСергейannet2024nevogradЮлияОленка
Уже оставили отзывы