8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-37-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 50
Пн: 24 часа

Про «Юлмарт»

Юлмарт предлагает широкий выбор товаров: товары для животных, парфюмерия и косметика, автозапчасти, детские товары (одежда и обувь), товары для дома и дачи, смартфоны и гаджеты,фото и видеокамеры, бытовая техника, ТВ, аудио, видео, компьютеры и ноутбуки, все для туризма и спорта. А также здесь вы сможете приобрести билеты в любую точку мира и забронировать понравившиеся отели. В просторном помещении магазина продавцы консультанты помогут вам выбрать необходимый товар/услугу и проконсультируют по гарантии. Также любую покупку Вы можете оформить дома и заказать доставку в удобное для Вас время!
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПодарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт (88)

Впервые решились приобрести телефон в интернет - магазине, так как цена на него была намного ниже, чем в салонах города. С самой моделью "HTC Desire 626G" были знакомы заочно, но немного переживали относительно заказа. Но как оказалось, напрасно. Смартфон привезли на 4-ый день. Доставка курьером. Было предоставлено 15 минут на проверку отсутствия брака и наличие всех комплектующих. Так же на дополнительную проверку отведено 7 дней, в течении которых можно вернуть товар. И еще гарантия на год. Хочется отметить, что магазин удовлетворил нашу просьбу и в самые кратчайшие сроки нашел нужный цвет телефона, которого на момент заказа в наличии не было.
Сразу после выхода iPhone 7 решил, что буду его покупать. Первые партии афони, завезенные в местные розничные магазины электроники, стоили неоправданно дорого, поэтому было решено приобретать желаемый девайс в интернет магазине. Стоимость седьмого гаджета на старте продаж была на 10 % ниже, чем в местных магазинах нашего города. Срок доставки удовлетворительный семь дней со дня заказа, поэтому я сразу произвел оплату, указав способ доставки курьером. В тот же день мой заказ упаковали и оперативно отправили в выбранный аутпост, выдав мне трек-номер для отслеживания. Через неделю заказ был в моем городе, о чем меня уведомили сообщением в вайбер. Телефон пришел в заводской упаковке, оригинальный, чем я очень рад. На данный момент также произвожу необходимые покупки в Юлмарте, особенно радует сервис сливы и секонд. Некоторые категории товаров и в Ю изначально стоят недешево, а с помощью мониторинга этих направлений на сайте, получается покупать на порядок выгодней.
Привет. Хочу оставить хороший отзыв о магазине. Покупали здесь микроволновую печь. Выбор был между несколькими интернет - магазинами, но в этом соблазнились на цену товара. Цены доступны для всех категорий покупателей. Отдельное спасибо вежливым и терпеливым консультантам за их дружелюбие и терпение, потому что я очень привередливый покупатель. Очень оперативно работают!
Вторник, 11 утра и нету никого) покупка заняла 5минут, самый быстрый шопинг) Рекомендую этот циз!
В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что если надо что-то купить сразу хочу зайти на сайт Юлмарта. Действительно удобно, просто и цены не кусачие. Желаю процветания!
Отлиный и качественный сервис! Пожалуй, это лучший на данный момент интренет-магазин России, процессы отлажены, зона покрытия по всей России. В личном пользовании магазином минусов не увидел вообще. Их успех вызывает восхищение!
Покупал купоны на квест от юлмарт вишни. Скидка выходит примерно 800р. Брали квест "Захват мира", достаточно забавный и интересный. Время пролетело незаметно. Перед покупкой купона советую позвонить в саму квестовую и узнать свободное время, чтобы подгодать. Будем брать еще.
В Юлмарте решил купить подарки на новый год, сейчас появились финансы, решил сделать заранее. Решил не заморачиваться и купить всем парфюмы. Благо купить надо всего 7 парфюмов. Зашел посмотреть по всяким интерент-магазинам, увидел что на Юлмарте тоже продают духи, удивился. Посмотрел, чт там сейчас проходит акция, если покупаешь больше,чем на семь тысяч, можно выбрать какой-то товар в подарок. В результате, заказал 6 флаконов духов, а седьмой мне подарили. Ну на самом деле не совсем подарили, а продали за 200 руб. Прикольно. Сэкономил 2 тыщи.
Изначально хотел купить намордник для собаки своей девушки, в результате заказали кучу всег: игрушки, резиновые косточки, корм и даже комбез! Все заказали на дом, очень понравилось! Курьер приехал на следующий день, собака счастлива!
большой выбор ассортимента практически всех позиций. Мало где можно найти такой большой выбор в онлайн магазине который имеет магазин
Делала несколько покупок в Юлмарте, заказывала там стиральную машинку и чайник. Машинку доставили бесплатно по акции, а за чайник пришлось заплатить стоимость доставки. А я думала, что раз совершаешь это все одним заказом, то идет бесплатно.. хотя доставка мне обошлась не дорого.
Переделывал себе комнату и заказал в Ю рулонную штору с изображением ночного города, в отзывах писали, что они хороши тем, что у них очень простая установка и не обманули. Шторы действительно устанавливаются не долго. И отлично подошли к моим фотообоям. Из минусов только если картинка не на всю штору, а на ее часть, пространство сверху и снизу занимает просто черный фон.
Кофеварка - незаменимая вещь в каждом доме, а если она еще и стильная, так это вообще сказка!) Я плохо разбираюсь в кофеварках, но консультант смог угодить всем моим потребностям, купила себе бош тас 1254, и не пожалела. Она идеально вписалась в интерьер кухни, и готовить с ней кофе стало намного проще, засунула капсулу и все)
Покупался товар по акции. При этом полностью оплачен накопленными бонусами от предыдущих покупок. Очень приятно!
Один из лучших интернет-магазинов, все доступно и понятно, удобные центры самовывоза,вежливый персонал, на ряд товаров лучшие цены в интернете. Являюсь постоянным клиентом.
Отличный магазин,часто обращаюсь. Если брак, то легко обменять.
Очень часто заказываю здесь всевозможную технику и разные мелочи, и всегда быстро получаю свой заказ. Персонал вежливый и приветливый, рекомендую!
Брал тут охлаждающую подставку для ноута. Товар редкий, в обычном не купишь, поэтому искал по инету. Из всех магазнов мне Юлмарт понравился, видно что авторитетный магазин, да и подставок на выбор у них было много. Цены норм. Пункт выдачи тоже очень цивильный, правда м. Электросила далековато, но за таким товаром надо пробежаться. В общем если редкий товар, берите тут. А подставка отличная ))
Живу рядом, поэтому часто бываю у них. Цены не такие как лет 5 назад. Раньше можно было не думать где дешевле всех - это был именно Юлмарт. Сейчас они просто не справляются с большим количеством заказов, поэтому вынужденно подняли цены до средних по рынку. Но за удобство, качество, отличную гарантию - я выбираю Юлмарт
прекрасное отделение. скорее всего дело в том что оно является основным. все понятно, а если не понятно, то найдётся куча сотрудников, которые авсе объясняет. скорость обслуживания хорошая ну и все технологии электронной очереди в деле.
Обед супергероя

Обед супергероя