Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 50
Электросила
Вс: 24 часа

Про «Юлмарт»

Юлмарт предлагает широкий выбор товаров: товары для животных, парфюмерия и косметика, автозапчасти, детские товары (одежда и обувь), товары для дома и дачи, смартфоны и гаджеты,фото и видеокамеры, бытовая техника, ТВ, аудио, видео, компьютеры и ноутбуки, все для туризма и спорта. А также здесь вы сможете приобрести билеты в любую точку мира и забронировать понравившиеся отели. В просторном помещении магазина продавцы консультанты помогут вам выбрать необходимый товар/услугу и проконсультируют по гарантии. Также любую покупку Вы можете оформить дома и заказать доставку в удобное для Вас время!
Доставка Интернет-магазин Карты

Отзывы про Юлмарт (87)

Привет. Хочу оставить хороший отзыв о магазине. Покупали здесь микроволновую печь. Выбор был между несколькими интернет - магазинами, но в этом соблазнились на цену товара. Цены доступны для всех категорий покупателей. Отдельное спасибо вежливым и терпеливым консультантам за их дружелюбие и терпение, потому что я очень привередливый покупатель. Очень оперативно работают!
В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что если надо что-то купить сразу хочу зайти на сайт Юлмарта. Действительно удобно, просто и цены не кусачие. Желаю процветания!
Отлиный и качественный сервис! Пожалуй, это лучший на данный момент интренет-магазин России, процессы отлажены, зона покрытия по всей России. В личном пользовании магазином минусов не увидел вообще. Их успех вызывает восхищение!
Покупал купоны на квест от юлмарт вишни. Скидка выходит примерно 800р. Брали квест "Захват мира", достаточно забавный и интересный. Время пролетело незаметно. Перед покупкой купона советую позвонить в саму квестовую и узнать свободное время, чтобы подгодать. Будем брать еще.
Сразу после выхода iPhone 7 решил, что буду его покупать. Первые партии афони, завезенные в местные розничные магазины электроники, стоили неоправданно дорого, поэтому было решено приобретать желаемый девайс в интернет магазине. Стоимость седьмого гаджета на старте продаж была на 10 % ниже, чем в местных магазинах нашего города. Срок доставки удовлетворительный семь дней со дня заказа, поэтому я сразу произвел оплату, указав способ доставки курьером. В тот же день мой заказ упаковали и оперативно отправили в выбранный аутпост, выдав мне трек-номер для отслеживания. Через неделю заказ был в моем городе, о чем меня уведомили сообщением в вайбер. Телефон пришел в заводской упаковке, оригинальный, чем я очень рад. На данный момент также произвожу необходимые покупки в Юлмарте, особенно радует сервис сливы и секонд. Некоторые категории товаров и в Ю изначально стоят недешево, а с помощью мониторинга этих направлений на сайте, получается покупать на порядок выгодней.
В Юлмарте решил купить подарки на новый год, сейчас появились финансы, решил сделать заранее. Решил не заморачиваться и купить всем парфюмы. Благо купить надо всего 7 парфюмов. Зашел посмотреть по всяким интерент-магазинам, увидел что на Юлмарте тоже продают духи, удивился. Посмотрел, чт там сейчас проходит акция, если покупаешь больше,чем на семь тысяч, можно выбрать какой-то товар в подарок. В результате, заказал 6 флаконов духов, а седьмой мне подарили. Ну на самом деле не совсем подарили, а продали за 200 руб. Прикольно. Сэкономил 2 тыщи.
Недавно узнал об этом магазине. Купил много комплектующих для компьютера, но суть не в этом. Магазин очень хороший. Поясню, почему так говорю. Очень грамотно все сделано в магазине. Начиная от выбора товара за компьютером, до получение товара. Много места, много компьютеров (по которым сразу можно найти товар), быстро выдается товар (примерно: 10 мин), удобное средство оплаты (без очередей). Еще в магазине действуют бонусная система, которая позволяет накапливать бонусы и получать скидки! Очень хорошие цены на товары, а главное качество этих товаров просто великолепное! В целом, очень доволен магазином. Надеюсь, что магазин будет открывать все больше и больше филиалов в городах.
Изначально хотел купить намордник для собаки своей девушки, в результате заказали кучу всег: игрушки, резиновые косточки, корм и даже комбез! Все заказали на дом, очень понравилось! Курьер приехал на следующий день, собака счастлива!
Делала несколько покупок в Юлмарте, заказывала там стиральную машинку и чайник. Машинку доставили бесплатно по акции, а за чайник пришлось заплатить стоимость доставки. А я думала, что раз совершаешь это все одним заказом, то идет бесплатно.. хотя доставка мне обошлась не дорого.
Переделывал себе комнату и заказал в Ю рулонную штору с изображением ночного города, в отзывах писали, что они хороши тем, что у них очень простая установка и не обманули. Шторы действительно устанавливаются не долго. И отлично подошли к моим фотообоям. Из минусов только если картинка не на всю штору, а на ее часть, пространство сверху и снизу занимает просто черный фон.
Вторник, 11 утра и нету никого) покупка заняла 5минут, самый быстрый шопинг) Рекомендую этот циз!
Кофеварка - незаменимая вещь в каждом доме, а если она еще и стильная, так это вообще сказка!) Я плохо разбираюсь в кофеварках, но консультант смог угодить всем моим потребностям, купила себе бош тас 1254, и не пожалела. Она идеально вписалась в интерьер кухни, и готовить с ней кофе стало намного проще, засунула капсулу и все)
Хороший магазин, неплохая альтернатива другим. Покупала здесь мобильный телефон и флешку в канун Нового года, опасалась огромных очередей и долгих ожиданий. Но разобралась со всем довольно быстро, и на выдаче долго не ждала, не смотря на то, что народу было действительно много. После получения сотрудник помог все проверить, был довольно вежлив :) Удобно, что можно заказать товар по интернету, а забрать в ближайшем пункте выдачи.
Один из лучших интернет-магазинов, все доступно и понятно, удобные центры самовывоза,вежливый персонал, на ряд товаров лучшие цены в интернете. Являюсь постоянным клиентом.
Юлмарт давно перестал быть дешевым магазином. Да, раньше и позиционировался как дискаунтер, но сейчас - явно перестал. Выбор довольно большой, сами точки - очень удобно оформлены - все для людей. Но ценник перестал радовать глаз. Лично для меня, данный Юлмарт не очень удобен во всех отношениях - и расположения, и цен, и выбора. Поэтому если речь идет о покупке чего-то срочного, заеду в ближайший ситилинк скорее, либо закажу на маркете доставку с самого дешевого источника.
Магазин удобен в отношении заказа товаров. все можно посмотреть/найти/заказать через интернет из дома, либо в самом магазине. Цены самые низкие в городе, богатый ассортимент. Но когда я покупал там недавно ноутбук, обслуживание было на не очень высоком уровне, хамское отношение выдающих товар, нежелание разговаривать с клиентом, грубые ответы на вопросы. Возможно, дело было в том, что происходило это ранним утром, однако сотрудников компании это не оправдывает
большой выбор ассортимента практически всех позиций. Мало где можно найти такой большой выбор в онлайн магазине который имеет магазин
Живу рядом, поэтому часто бываю у них. Цены не такие как лет 5 назад. Раньше можно было не думать где дешевле всех - это был именно Юлмарт. Сейчас они просто не справляются с большим количеством заказов, поэтому вынужденно подняли цены до средних по рынку. Но за удобство, качество, отличную гарантию - я выбираю Юлмарт
Как-то летом после сильной грозы накрылась у меня сетевая карта, а выход в интернет ой, как необходим. По совету знакомых заглянула в этот интернет-магазин, и не сильно разбираясь во всех нюансах, но благодаря отзывам и подробным описаниям, смогла выбрать подходящую карту. Цены хорошие и забрать товар можно самовывозом. Карта до сих исправно работает, чему я очень рада.
Регулярно совершаю там покупки для себя, своих близких и друзей в течение уже более, чем пары лет. Постараюсь по возможности изложить все плюсы и, возможно, небольшие минусы данного магазина (идеального , как- никак ничего нет, а потому - минусы всегда где-то, да есть) Плюсы: - Цены. Они ниже, чем в аналогичных магазинах (Кей или Компьютерный Мир). И это никак не связано с качеством товара. Раньше пользовался услугами Кея, но с появлением Юлмарта начал совершать покупки там и качественной разницы не обнаружил. А вот цены радуют. - Сеть outpost'ов. Это специальные точки выдачи товаров, в которых вы оплачиваете и забираете заказанный товар. Сеть крайне обширна и каждый может выбрать точку ближе к своему дому. - Оперативность. Заказав товар днём или вечером, Вы уже на следующий день утром или после работы вечером можете зайти в outpost и забрать Ваши заказы. Заказ товаров производятся через сайт магазина через очень простой и удобный интерфейс. - Ассортимент. Он не может не радовать. Всё, начиная от компьютерных комплектующих и заканчивая крупной/мелкой бытовой техникой - имеется в большом ассортименте. Всегда есть из чего выбрать. - Интерфейс интернет-магазина. Всё очень удобно распределено по категориям и даже человек, не очень хорошо разбирающийся в компьютерном "железе" может с лёгкостью определиться где и что искать. Для примера - у конкурентов обычно приводится крупный перечень всего - всего, что имеется в ассортименте. Собственно, из-за этого несведущий человек, увидев такое количество непонятного для него текста и необходимость всё - всё перечитать, дабы найти нужный ему раздел, - просто напросто растеряется. Из минусов: - При нужде в гарантийном ремонте - придётся ехать на один из центральных складов. Благо что теперь их два. Но всё равно не очень удобно для многих. Хотелось бы, чтоб эта процедура так же могла осуществляться через outpost'ы. - Иногда(редко, но бывает), когда только-только появляется какая то топовая новинка в ассортименте - её цена не многим ниже конкурентов, а то и вообще эквивалентна. Но достаточно немного подождать и увидите значительную разницу. От себя добавлю, что за пару лет пользования услугами магазина - приходилось обращаться в гарантийный отдел всего один раз. Но проблема была быстро решена и товар(жёсткий диск) был оперативно заменён на исправный. Собрал себе и знакомым уже не один компьютер и все крайне довольный уже не первый год. Рекомендую Вам и надеюсь, что Вы останетесь не менее довольны данным магазином, чем я.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анжела Фёдорова Mariya Stilmean Натали Ichigo Rin Влад
Уже оставили отзывы