8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5 к 2
10; 16-1 секция; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Юмедиа на Авиаконструкторов (97)

Адекватные цены. Понравилась работа оператора, который принимал технику, диагностика быстрая, по вопросам ответили четко. Сам ремонт сделали за 2 дня, кофемашина работает исправно с тех пор.
Работой сервисного центра, осталась довольна. Обратилась сюда для ремонта кофе машины, перестала включаться. Специалисты сервисного центра, приняли ее на ремонт. Квитанция T291021C-10. Диагностика быстрая и профессиональна, хорошо проконсультировали по стоимости и ремонту. Качество ремонта отличное, сделали все быстро и профессионально. На работу предоставили гарантию.
Сдавали недавно микроволновку в ремонт, справились с диагностикой в течении пары часов, а ремонт сделали за два дня, так как ждали деталь. Всё теперь отлично работает, я рада, что обратилась сюда.
Озерова Елена Дмитриевна самая нежная и заботливая доктор в этой клинике. С ней не ощущается дистанции пациент - доктор. Прихожу к ней, как к старому другу! Всегда очень комфортно!
Сдавал на ремонт свой планшет Самсунг в этот сервис когда в Питере был пару месяцев назад, он не включался. Проблему нашли спустя пару часов где то, позвонили и оповестили, сказали цену ремонта. Приехал забрал. Расценки символические) Сделали вроде нормально.
Я благодарен за ремонт фотокамеры. Ехать в отпуск, а увидел что камера не считывает ни одну карту памяти. Обратился и мне мастера помогли - пришлось менять разъем мемори-кард. Но зато все сразу заработало как надо, да и с учетом цены самой камеры - ремонт совсем дешевый.
Спасибо грамотным специалистам Юмедиа за предоставление качественных услуг по ремонту ноутбуков, сдавал несколько раз на чистку ноутбук, так же обращался и за ремонтом. Починили в срок по приятной цене.
Сдавал ноутбук на чистку.Хорошо сделали,работать побыстрее.Недорого.
Здесь работают хорошие специалисты. Которые быстро смогли отремонтировать телефон, провели диагностику и нашли проблему. Ремонт быстрый, качество работ хорошее, а цена приемлемая.
Сдавал на ремонт планшет и системный блок на чистку. Блок почистили за полчаса, планшет забрал уже на следующий день. Техника работает отлично, сервис хороший, мастера вежливые.
Ноутбук после самостоятельной чистки начал подавать посторонние шумы в районе кулера. Обратился в Юмедиа с такой проблемой и через час уже забрал. Просто был смазан не правильно термопастой и постоянно вылетал вентилятор со своей оси. Спасибо ребята, очень сильно выручили.
Ноутбук настолько забился пылью, что просто отказывался включатся. Я не растерялся и обратился в Юмедиа. Ребята оперативно почистили и смазали ноутбук. Большое спасибо за качественную работу!
Юмедиа - один из лучших ремонтных сервисов в нашем городе. Неоднократно обращался к специалистам по восстановлению работы своих строительных инструментов и мелкой бытовой техники. До сих пор всё из вышеперечисленного работает.
Осталось положительное впечатление об этой фирме. Сдавали как то технику в ремонт и не один раз. Чинят быстро и не слишком дорого. В принципе, по цене адекватно. Как закончат починку всегда уведомляют.
Сервисный центр могу рекомендовать. Обращался сюда уже трижды, на этот раз ноут заглючил, стал сам по себе выключаться, тормозить. Переустановили систему в течении дня и нет проблем. Мастера хорошие, знают свое дело. За услуги в три шкуры не дерут - цены приемлемые.
В один прекрасный момент сломался пылесос, просто перестал включаться. Пылесос модели Dyson. Отнес его в сервис Юмедиа. Провели бесплатную диагностику. Буквально через два дня я забрал пылесос, работает хорошо. Спасибо
Шуруповерт перестал реагировать на кнопку включения, по рекомендациям решился сдать в Юмедиа и смею заметить, что без сожалений, взялись и беспроблемно все сделали, доказав свой профессионализм.
В этом сервисе отличные мастера, они быстро и качественно выполняют свою работу. Цены у них не высокие, обслуживание отличное. Приносил ноутбук почистить от вирусов и переустановить систему, так мастер за пару часов восстановил его с нуля. Благодарен за помощь.
Случайно пролил на ноутбук кружку кофе, ноутбук стал сильно тормозить и впоследствии вообще перестал работать. Отнес в ремонт сюда и мастер оперативно устранили поломку. Услугой я доволен. Хочу поблагодарить.
По моей неосторожности, разбил экран на ноутбуке. Нужно было срочно произвести замену, обратился в этот сервис для этого, ребята оперативно сделали ремонт. Быстро и качественно.
В Юмедиа отдавали ремонтировать свою мультиварку. Ребята молодцы, починили быстро и дали гарантию на ремонт. Все хорошо работает.
Как то сломался разъем для зарядного устройства в ноутбуке. Сам починить не мог,так как не было подходящей отвертки,чтоб открутить мелкие болты,решил отнести в сервис. Ребята быстро вскрыли его и заменили гнездо в этот же день. Ноутбук теперь заряжается как и раньше без проблем
Здесь чинили мой рабочий ноут, который просто перестал включаться. На нем было много информации и без него я осталась как без рук. В Юмедиа все исправили. Оказалась, перегрелась небольшая деталь, но она была заменима. Компьютер стал работать. Сотрудникам сервиса большое спасибо.
Классный сервис, починили мне кофемашину в течение дня, она сломалась, а новую покупать дороговато, так что починили качественно и по приемлемой цене. Работают профессионалы, советую.
У меня возникли проблемы с видеокартой на компьютере, с ней компьютер почему-то не включался, пробовал вставлять другую, всё было в порядке. Уже ранее обращался в этот сервисный центр, когда были проблемы со смартфоном, в прошлый раз помогли. Мельком видел, что и видеокарты они чинят. Видеокарта была очень дорогая и очень мощная, новую покупать было не вариант. На ремонт взять согласились, не могу сказать, что ремонт получился сверхдешёвым, но исходя от стоимости видеокарты - это просто копейки и понятно, что сложность работы здесь высокая. Но главное, что мастер справился с задачей на отлично и оживил мою видеокарту, теперь компьютер без проблем с ней запускается и игры отлично на ней работают.
У меня с сервисом Юмедия сложились хорошие отношения. На новогодние праздники остался без телевизора, от приятеля услышал про этот сервис, привез телевизор LG ближе к вечеру, попросил чтобы сделали как можно быстрее, и уже на следующий день после обеда приехал и забрал, цена устроила вполне. Благодарен просто нет слов, молодцы!
Уже знала про Юмедиа, обращалась как-то не раз, поэтому когда микроволновка перестала греть пищу, как-то сразу вспомнила про них. Отнесла на этот раз на Авиаконструкторов в ремонт, сказали на следующий день забирать. Все починили, я уж не вдавалась в подробности, в чем была проблема, но и по деньгам вышло тоже вполне адекватно.
Мне здесь ремонтировали газонокосилку. Думал, что займет это всё много времени, но нет - починили за два дня. Ремонт обошелся недорого.
Сдавала сюда в ремонт телевизор самсунг. После диагностики мне сказали, что нужно восстанавливать какой-то текон. По цене взяли также как было и указано в прайсе. Ремонтом осталась довольна, все работает.
На днях забрала с сервиса Юмедиа свой кухонный комбайн. Отремонтировали в течение недели, заменили мотор и теперь комбайн работает как новый. Я благодарна мастерам сервиса за их профессиональную работу)
Всегда все чистил сам, но в этот раз пришлось отнести в сервис на чистку пк. Специалисты, знающие свое дело, сделали все быстро и аккуратно, ждал минут 20, пока что все прочистят. Спасибо!
В целом, я довольна данным сервисом. Относила к ним ноутбук на чистку от пыли. Мастера сделали все за пару часов. Ноут перестал греться и зависать. По стоимости все довольно адекватно.
Ремонтировал здесь плазму (телевизор). Что - то случилось с подсветкой экрана. В Юмедиа мне быстро сделали диагностику и назвали цену ремонта. Меня все устроило, плазму сделали за три дня. Как оказалось, все запчасти были у них в наличии. В общем, в магазине быстрый и недорогой сервис. Рекомендую.
В нашем холодильнике перестала работать морозильная камера, а сейчас, как раз сезон заготовки ягод. Чтобы не терять драгоценное время зря. Позвонила в этот сервисный центр, воспользовалась услугой выездного мастера. Который решил мою проблему качественно и быстро. Буквально к вечеру, холодильник уже работал.
Вполне себе хороший сервис, где ремонтировали мне микроволновую печь. Ремонт обошелся мне недорого.
Носила на днях сюда свой айфон чтобы починили дисплей. Ребята просто молодцы при мне за 15 минут все сделали, вот это я понимаю настоящие мастера своего дела, всем совету, быстро надежно и не дорого.
Сдавал газонокосилку - двигатель гудел, но не запускался. После диагностики заменили пусковой конденсатор и теперь все работает, как новенькое. Ремонт выполнен качественно и за нормальную цену.
Рад тому, что мой ноутбук отремонтировали в этом центре очень быстро и качественно, к тому же отдал не так и много. Никаких претензий предъявить не могу, могу смело порекомендовать обращаться сюда!
Отличные ребята, не затягивают с ремонтом. Принес им хлебопечку - отремонтировали в течение двух дней. Теперь снова могу есть свежий самодельный хлеб.
Сдала в ремонт робот пылесос. Пока работал, что-то "сожрал".
Починили быстро, бегает как новенький.
Мастер не многословный, но очень компетентный попался.
Так что, рекомендую.
Самый лучший ремонт ноутбуков в СПб - это о Юмедиа на Авиаконструкторов. На прошлой неделе оставлял здесь свой ноутбук на ремонт, нужно было поменять жесткий диск и шлейф к клавиатуре. Мне понравилось, как выполнили работу, всем советую !!
Отличный сервис с адекватными мастерами, способными нормально объяснить суть поломки. Всё делают очень быстро и недорого. Я чинил здесь redmi 5 и в полной мере доволен тем, как была выполнена работа.
Мне нужно было срочно починить мой ноутбук Эйчпи для командировки, там все мои проекты. Накрылся северный мост и из-за этого перестала ещё и видеокарта работать. На прошлой неделе во вторник им отнёс в ремонт и получил квитанцию. А в четверг уже забрал и он полностью работал. А раньше даже не включался. По цене отдал 2240 рублей. Считаю что очень бюджетно. Ещё раз большое спасибо!
Обращаюсь в данный сервис уже не первый раз и ребята всегда доказывают, что работают профессионалы. На этот раз ремонтировала планшет. Забрала отремонтированный достаточно быстро, как будто и не ломался - как новый)
Отдавала в сервис Юмедиа свой ноутбук, его восстанавливали после того, как я разлила на него воду. Думала если честно, что восстановить не получится, но ошибалась. Спасибо большое мастерам, настоящие профи. Все сделали быстро (в течение недели), аккуратно. Очень удобно, что у сервиса много филиалов, можно идти в тот, который находится ближе к тебе в данный момент. Везде специалисты отличные работают.
Не впервой пользуюсь услугами сервиса, в этот раз мастера тоже не подвели. Приносила мамин фен, который недавно сгорел. Его восстановили полностью, теперь работает лучше прежнего!
На днях забрала свой смартфон из ремонта, отдавала в этот сервис, чтобы поменять дисплей. Сделали за несколько дней, позвонили сами, чтобы я забрала. Спасибо мастеру, хорошо сделал и гарантию дали.
Отдавала на ремонт ноутбук. Пролила на тачпад сок, не работал сам тач и нижний ряд клавиатуры. Все отремонтировали за 3 дня, без замены деталей. Сейчас все работает отлично.
Сдавал в ремонт посудомоечную машину, понравилось отношение мастеров - практически сразу сказали причину поломки и назвали цену за ремонт. Отремонтировали быстро, работает уже второй месяц без нареканий.
В Юмедиа сервис сдавала свой планшет. Экран был разбит, ещё и в последнее время разряжался быстро. Поменяли стекло и батарею за 2 дня. Вышло кстати не очень дорого. Так что сервис отличный, рекомендую!
Разбил корпус своего смартфона Samsung. Принес в сервис, девушка на приемке приняла и попросила подождать несколько минут. Вернулась и сказала, что для моей модели корпус есть в наличии, замену сделают минут через 20. Если я не возражаю, могу подождать. За срочность доплачивать не надо.
Обращаюсь по ремонту любой техники только в данный сервис. Сдала недавно на ремонт соковыжималку. И я в восторге от обслуживания. Причину поломки выяснили сразу и отремонтировали всего за пару дней. Спасибо!
Уже не один раз приходилось обращаться к этим специалистам, ломается все последнее время постоянно. Делают быстро, качественно и не дорого. Мне нравится к ним обращаться, потому что они ремонтируют наверное все.
Не первый раз уже сюда хожу, очень нравится. Ремонтируют быстро и качественно. И ребята хорошие, все расскажут и объяснят :)
Сдавала на ремонт мультиварку, которая в последнее время начала выходить из строя, потом и вовсе не включалась. В этом сервисе мне помогли, в течении двух дней, которых она находилась там, починили, работает теперь без проблем. Осталась довольна качественным обслуживанием.
Данный сервис помог в течении кратчайшего времени разобраться с ноутбуком HP, который внезапно начал тормозить и зависать. Быстро нашли и устранили причины неисправности, отладили ПО. Работает как новый. На должном уровне и культура обслуживания.
Отдавала в этот сервис на починку мультиварку. Что то с программами там случилось, начала неверное всё выставлять. Починили зав пару дней. Я довольна.
Уже не первый раз сюда обращаюсь. Ремонтировали стиральную машинку и утюг. Мастера настоящие профессионалы, провели ремонт оперативно и за вполне адекватную плату.
Сдавала планшетник, ребёнок наступил на экран и на весь экран трещина была, починили за два дня, щас пользуюсь уже два месяца, всё работает исправно. Спасибо вашим мастерам за работу.
Спасибо за качественный ремонт стиральной машины. Честно говоря, даже не знал, куда обратиться. Нашёл случайно в интернете эту компанию) Думаю, что ещё не раз придётся к вам обращаться. Мастерам отдельное спасибо за вежливость.
Относил суда на ремонт свой телефон, починили очень быстро. Сейчас работает как новый, качеством ремонта довольна. Цена за ремонт приемлемая, ниже чем у других мастерских. Рекомендую.
Носила сюда в ремонт свой Айфон 6 и не пожалела. Поломку выяснили сразу после диагностики и отремонтировали в этот же день. Ценовая политика ниже рыночной. Всем очень довольна
Отдавали сюда в ремонт стральную машинку и утюг. Специалисты работают очень оперативно, сделали свою работу быстро и за вполне символическую цену. Будем ваш сервис рекомендовать.
В связи с поломкой моего Айфона 6 возникла необходимость в поиске качественного сервиса. Прочитав множество отзывов и сравнив цены остановилась на сервисном центре Юмедиа. Приняли меня вежливо и обходительно. Айфон починили за пару часов. Теперь как новый.
Ремонтировали здесь мой ноутбук Lenovo. Делали замену термопасты, чистку и замену одного USB входа. Отремонтировали за два дня и совсем не дорого. После ремонта пользуюсь две недели, ноутбук не перегревается даже при максимальной нагрузке. Все отлично. Спасибо.
Отдавала мой смартфон Самсунг в ремонтный сервис Юмедиа, нужно было определить почему он выключается сам периодически. Продиагностировали и исправили, через пару часов уже забрала свой смартфон.
Поломалась стиральная машинка, а на новую денег не было, хорошо, что есть такие сервисные центры как этот, мастера которого сделали все быстро, не дорого, а главное качественно.
Мой ноут Леново перестал включаться. Хорошо поблизости оказался сервис Юмедиа. Ребята действительно молодцы, приняли без очереди и починили всё быстро, качественно и на моих глазах. Рекомендую
Жена попросила отремонтировать утюг, мне стыдно конечно, но не в технике не разбираюсь. Отнес к этим ребятам, сделали все быстро и за символическую сумму, приятно работать с такими людьми.
Относила сюда кофемашину. Перестала воду греть, и кофе получался холодным. Сказали, что проблема исправимая. Оставила на пару дней. Потом перезвонили и сказали, что все починили. Спасибо за ваш труд :)
Воспользовался услугами этого сервиса и остался очень доволен. Недавно поломалась кофеварка, принес сюда чтобы сделали. Уже через 2 дня, я забрал вполне исправную технику. Квалифицированные специалисты выполнили свою работу качественно и быстро. Очень доволен. Всем советую!
Сдавал сюда в ремонт ноутбук для замены разъема питания и клавиатуры, квитанция T7158C-07. Ребята сделали все быстро, как и обещали, заплатил в соответствии с прайсом, лишнего не требовали. Доволен работой этого сервиса.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Сдавал в ремонт свой ноутбук по квитанции T7153C-07, так как грелся и что то не в порядке было с винчестером. Диагностику провели при мне. Оказалось от перегрева, некорректно работал жесткий диск, все почистили, сейчас ноут просто летает.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Отдал в ремонт принтер,так и не связались со мной и принтер не вернули.Обратился в органы.Не советую тут ремонтировать технику.
Сдал в ремонт микроволнову LG 12.10.17г. (квитанцияя Т71012С-05, треск искрит дымит, не греет), сегодня получил, включил и такое впечатление, что ее вовсе не ремонтировали,при первом же включении снова треск, дым, искры. В гарантийном талоне отмечено, что ремонт произвел инженер Постолатий О.Г. Очень огорчен. А я пенсионер, инвалид 2 группы и мне снова нужно нести эту нелегкую вещь в сервис-центр на гарантийный ремонт... Неужели результаты ремонта не проверяются?
Добрый вечер.
Все аппараты Вы вправе проверить на приемке. Сожалеем, что возник дефект повторно. С Вами свяжется наш администратор для решения проблемы.
Квитаниця LA 70712C-03
Отвратительная компания.
Сдал видеоняню на ремонт в июле месяце.
Звонил раз месяц узнавал насчет готовности, мне говорили, что мастер свяжется со мной и уточнит. За все время мастер так ни разу и не связался.
Всегда обращаемся в Юмедиа и всегда довольны! В очередной раз убеждаюсь, что отзывы пишут только те, у кого возникли какие-то проблемы. У кого все хорошо, они ничего не пишут.
Сдала в конце апреля в ремонт объектив tamron, обещали вернуть через две недели. Сейчас середина июня, я не могу получить назад свой объектив ни в отремонтированном виде, ни прежнем. Общаюсь с мастером по телефону каждую неделю. Каждый раз он обещает мне передать мой аппарат в доставку "завтра", так продолжается уже примерно месяц. Наверное, необходимо обратиться в надзорные органы, для того чтобы получить обратно технику хоть в каком-нибудь виде. Делаю вывод, в сервисе работают мошенники - не обращайтесь туда, не тратьте свое время и нервы.
Сдала 12 мая пылесос Philips в ремонт, предварительно мастером ремонт был оценен в 1000-2000 рублей и 1-2 недели работы. Прошло 14 дней, в статусе заказа значилось по прежнему, что идет поиск запчасти. Я звоню, на что мне отвечают, что ремонт до 20 дней и по прежнему идет поиск этой запчасти. Прошло 20 дней и до сих пор поиск запчасти. Попросила вернуть мне мой сломанный пылесос. Отнесла другому мастеру и за 10 минут он мне поменял ВИЛКУ!!!! Вот эта таинственная запчасть, поиск который шел 20 (!!!!) дней и не увенчался успехом. И ремонт в другом месте мне стоил 150 рублей!
Хочу выразить благодарность за ремонт видеоняни. Был сломан микрофон, все быстро заменили.
Юмедиа на Авиаконструкторов
Спасибо, нам приятно радовать своих клиентов.
Сдали в 27 февраля 2017 по гарантии свою мультиварку Redmond (искривление нагревательного элемента, его деформация)и чайник Redmond(Коротит платформа, не докипает, самопроизвольно включается/выключается). Заказы Т70226СМ03 и Т70226СМ04. 3 марта пришли смс о готовности аппаратов. Предварительно нам звонили, сказав, что в мультиварке поломка по нашей вине(молочная сыворотка попала в чашу), те в приборе для приготовления йогурта готовить йогурт нельзя. Так как при открывании крышки по готовности сыворотка с крышки может попасть в чашу. Таким образом ремонт платный 1500. Мы не стали спорить и согласились. Каково же было наше удивление, когда при получении заказов мы увидели- что элемент в мультиварке как был гнутый-так и остался(отказались забирать, оставили на диагностику, что там чинили не понятно, но, оказывается, нагревательный элемент стоит дорого, и нет смысла его менять, так как его стоимость с работами сопоставима мультиварке. Приёмщик сказал, что скорее всего будет замена аппарата, постараются согласовать), чайник проверили дома-как коротил-так и продолжает (засняла на видео). Сейчас уже конец апреля, о мультиварке-не звука. Звонила в Ю-медиа- а там статус мультиварки- ожидание запчасти по платному ремонту, никаких согласований и замен.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Обращаться в данную сеть Юмедия просто не советую, а точнее запрещаю. Поясню. Сдавал мультиварку Рэдмонд, якобы сгорели "мозги". Мультиварке было 2 года, готовил редко. Звонит оператор, говорит все готово. Прихожу забирать, плачу 2500 и довольный иду домой. Разварачиваю и о чудо, что я вижу: исцарапанный корпус, мультиварка изнутри в следах приготовления еды (свою я помыл перед сдачей в ремонт), наклейки обшарпанные, наклейки с серийными номерами сорваны, чаша (рабочая поверхность) изношена до алюминия ))) В шоке и в бешенстве лечу в сервисный центр (центр на Авиоконструкторов) . Еле забрал деньги за ремонт, вернул чужую мультиварку с условиями, что они найдут мою мультиварку. Через неделю звонит мне какой то му...к и говорит мол это ваша мультиварка забирайте и не делайте нам мозги, на вашей квитанции мастер вбил левый серийник (12345) и теперь попробуйте докажите что это не ваша мультиварка. Народ это чистой воды мошенники и воры. Сомневаюсь что теперь реально что то будет доказать, пока пытаюсь восстановить документы. НО ХОЧУ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, И БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
Осторожно!!! Мошенники!!!
Приносят в сервис старые и обшарпанные мультиварки без серийных номеров и после ремонта требуют новые!!
Василий Георгиевич
Василий Георгиевич ответил abigorchristeos
В суде разберемся, вот только документы придут на мою мольтиварку и ты свой комментарий сожрешь, я с вас 3 шкуры сдеру через суд, а еще в добавок истребуем видеозапись передачи моей мультиварке в вашу шарагу.
abigorchristeos
abigorchristeos ответил Василий Георгиевич
при сдаче, на вашу мУльтиварку был наклеен номер квитанции, который ей присвоили при сдаче. Как можно было поменять мультиварку ,но оставить наклейку нетронутой? Не надо устраивать проблемы на ровном месте.
Могу сказать только то что - блендер в ремонт забрали 12.02.2017 и всё ! Больше ничего не известно ! Несколько раз звонила - обещают перезвонить и ВСЁ ! Блендеру было всего 3 месяца - гарантийный ремонт не хотят делать. T70212CM02.
на ваш блендер не поставляются запчасти, поэтому можете подъехать за актом на обмен аппарата на новый
Пока не знаю,что сказать. Сдавала пароварку Тефаль и мультиварку смайл. "Сделали" быстро, но выяснилось, что ничего не изменилось. Пароварка так и не работает, отдала обратно. А в мультиварке ошибку не обнаружили. Только она так и не работает. Пишет ошибку. Такое ощущение, что технику просто забыли проверить и починить. Квитанции Т70316С-05 замена платы управления написано. Т70316С-06 ДНП
Хочу поблагодарить за ремонт видеоняни. Предыдущие отзывы писала на эмоциях, а оказалось, что поломка была в камере, а не в мониторе, который сдавался в ремонт, но по закону подлости перестала работать именно в тот день, когда вернулись с монитором из ремонта. Спасибо, что разобрались и все починили.
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Не нашла, как ответить Вам под прошлым отзывом, но думала с моей видеоняней идентифицировать было бы не сложно. Тем более вчера с Вашего сайта писала обращение, там указывала номер.
Квитанция T70130CC02.
Сегодня заехала в мастерскую, т.к.ни звонка, ни ответа на письмо не дождалась. До этого мастер говорил, что ждет какую-то плату, в этот раз вообще не поняла, в чем же проблема, внятно мне не смогли объяснить. Сложилось впечатление, что ее за эти 2 недели и не доставали для ремонта, а история про плату была только чтоб потянуть время. В итоге сказали приходить в пятницу...
В данный момент ремонт проходит под девизом "одно лечим, второе калечим". Сдала в ремонт видеоняню, чтобы заменили кнопку включения. Заплатила за это 1800 рублей. Забрала из ремонта и вечером обнаружила, что пропал звук, т.е.видеоняня после ремонта перестала выполнять свои непосредственные функции. Отвезла обратно, на следующий день пришла смс, что дефект не подтвердился, можно аппарат забирать. Мастер сказал, что когда менял кнопку, какие-то там контакты не так запаяли. Приехав домой обнаружила, что звука так и нет. Сдала опять и вот уже более 2 недель никакой информации, вчера мастер должен был отзвониться-не отзвонился, на письмо ответ так же не получила.
Без видеоняни не могу нормально что-либо делать по дому, приходится оставлять двери открытыми, чтобы слышать, что ребенок проснулся, в комнате его так же не оставить без наблюдения.
За свои же деньги получила проблем.
Юмедиа на Авиаконструкторов
Номер квитанции сообщите! Люди, как Вас индентифицировать, когда вы все пишете общие слова!????
Спасибо за ремонт мясорубки Kenwood mg470.Ремонт сделан быстро и качественно, квитанция T70126C-03
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Купила 23.01.2017 мультикухню RMK M-231, воспользовалась несколько раз в течение недели, мультиварка перестала включаться и выключаться (кнопка вкл\выкл). Отнесла в сервис Ю-медиа на Авиаконструкторов, д.5, корп.2 (Санкт-Петебург). Вернули сегодня с вердиктом "замена теплорегулятора), принесла домой, после включения кнопки вкл/выкл выбило счетчик и так 3 раза. Открыли корпус (муж - электрик) и увидели: концы проводов, ведущие к терморегулятору были не припаяны и не изолированы, прикасались к пружине под теном, из-за чего возникало короткое замыкание дома. Внутри корпуса остался мусор (огрызки стяжки для кабеля), царапины на корпусе и отсутствовал 1 винт. Хотела бы услышать мнение официального представителя Ю-медиа и пояснения как воспринимать данный " ремонт" - как издевательство и халатность или как рядовой случай в данном сервис-центре?
Юмедиа на Авиаконструкторов
Напишите, пожалуйста, номер квитанции.
Починили по гарантии мультиварку Redmond за 2 (два, Карл!) дня. Я сильно впечатлен, да. Взяли без лишних вопросов и починили - четко и быстро. Даже не успел воспользоваться отслеживанием состояния ремонта на сайте. Шикарно, просто!
Квитанция на ремонт T70123CM05
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Т61212-С кофемашина, быстро, качественно, грамотно, доброжелательно, спасибо, рекомендую.В предыдущих двух мастерских, в которые обращлась ( не Юмедиа) не смогли отремонтировать. Молодцы. Еще раз спасибо. С наступающим Новым годом!!!!
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Добрый день. Вчера (19.12.2016г) посетила мастерскую по адресу Авиаконструктор. Не могла найти, позвонила и мне сразу объяснили как их найти. Подошла показала какая у меня проблема (сломалась кнопка открытия мультиварки модели М70, которой уже нет в продаже).
Мне очень повезло мастер нашел у себя единственную деталь и заменил мне ее. По времени заняло все 15 минут.
Мастера приветливые, ремонт качественный. Кнопка работает, гарантию на свою работу они дали.
Не жалею о своем выборе мастерской, буду советовать знакомым.
Успехов Вам в работе.
Спасибо
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Хорошие мастера, отличный качественный ремонт! Сдавал кофемашину, после ремонта работает без нареканий! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Квитанция Т61130С
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Кофемашина после ремонта отлично работает , хороший у вас мастер Васильев Александр по кофемашинам
Спасибо! Быстро и качественно.С улыбкой! Кв.Т61127С-01.
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт ноутбука!)
Cпасибо огромное парням,починившим мой ноут HP!Думал ремонт займет неделю,а починили за 2 дня,да еще и за перепайку разъёма зарядки взяли 1500 всего!С Новым Годом вас!)