8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать

Сервис Парк Победы

8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-06-23 ещё

Про «Сервис Парк Победы»

Сервис Парк Победы (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам есть смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• неприятный запах
  • выделение воды из корпуса агрегата
  • короткий цикл работы аппарата
  • слабое охлаждение воздуха
Но даже если ваша климатическая техника работает нормально, местные специалисты рекомендуют регулярно производить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, вызываемых аллергенами и микроорганизмами, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Alcatel, Vertu, Xiaomi, Apple, Huawei и др.), электронные книги, игровые приставки, планшеты, шуруповерты, перфораторы, электролобзики и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

В этом месте вы можете рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 29 к 1. Телефон: +7 812 628-06-23. Сайт: remont3.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Парк Победы (24)

Принёс в четверг планшет, попросил заменить аккумулятор. На следующий день планшет был уже с новым аккумулятором. Большое спасибо, я остался доволен. Номер квитанции при обращении MA71222C-01.
Ремонт делали по номеру квитанции MA71431с-03. Если точнее ремонтировали экран на телефоне. Остался доволен.
Относил в ремонт сюда свой телефон. Мастер починил всё оперативно, а заплатил я в принципе недорого. Моя квитанция MA71214C-05.
Очень хороший сервисный центр, ремонтировали мне здесь телевизор, по квитанции MA1212c-03. Квалифицированные специалисты, все выполнили быстро и в срок. Большое Вам спасибо, сейчас работает идеально.
Сломалась кофемашина, а я без кофе не могу, так как уже привыкла начинать день с бодрящего напитка. В этом сервисе мне помогли, починили буквально за 2 дня. Номер квитанции был MA1321c-01.
Сервис Парк Победы на карте
Секреты успешного ремонта