8 (812) 628-06-23 8 (812) 628-06... — показать

Отзывы о компании Сервис на Чернышевской Сеть

8 (812) 628-06-23 8 (812) 628-06... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-06-23 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 16/36
односторонка, подъехать с Митавского пер.

Отзывы про Сервис на Чернышевской (34)

Почистили ноутбук и восстановили USB порт. Был сломан контакт центральный, или как оно там правильно называется. Квитанция работы SA81041c-01. Быстро и не дорого обошлась работа. Благодарю за хороший сервис
Отдавала в ремонт фен на Саперном, замена крылчатки. В итоге, при включении фен стал греметь. Отдали обратно на исправления. При нажатии на кнопку холодного воздуха после исправления вместо холодного воздуха стал дуть горячий на больших оборотах. На что в сервисе сказали, что все так и было. Оставили претензию. Позвонила девушка представилась техническим директором, говорила абсолютно глупые безграмотные непрофессиональные вещи. Даже не извинилась, более того называла и меня и мужа на ты. А сама представилась по отчеству и попросила ее называть по имени отчеству. Я в шоке от организации, где технический директор абсолютно некомпетентный и необладающей элементарной культурой человек.
Уже как-то сдавал ноутбук ребятам, отлично его отремонтировали, а теперь сдал свой смартфон по квитанции SA814213C-04. Там что-то с аккумулятором было, но благо, что тут работают отличные специалисты, которые смогли и его отремонтировать. Вот уже несколько месяцев смартфон работает!
Ремонт здесь делают действительно качественно и быстро, в этом я убедился дважды. Последний раз приносил починить старенький ноут. Сдал по квитанции "SA81114C-04" Починили за три дня, на четвертый я уже забрал. Меня устраивает!
Для ремонта планшета воспользовалась услугами юмедиа сервис на Чернышевской. Записалась через сайт, номер квитанции SA81134C-03. Мастер ремонт выполнил оперативно и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Смартфон полетел из-за аккумулятора. Заезжал в этот СЦ, отдал на ремонт телефон Samsung, попросил мастера поменять аккумулятор. Через два часа он уже заменил, номер квитанции SA81233C-03.
Номер квитанции у меня SA71231C-04. Приносил мастеру сюда на ремонт пылесос, так как он перестал включаться. За два дня поломку исправили. Сейчас работает отлично. Спасибо!
Номер квитанции SA71121C-02, я приходил, отдавал на ремонт айфон 7. За два дня мне отремонтировали у него динамик и дисплей. Большое спасибо.
Спасибо за то, что восстановили мой ноутбук! Недавно сдавала по квитанции SA71223C-01, приняли его довольно оперативно, проблему мастер сразу понял. Сделали через пару дней, всё работает!))
Я недавно отдавал свой компьютер сюда в ремонт, по квитанции SA71322C-03. Благодарю мастера, за то, что всё было сделано в течении короткого периода времени, и очень качественно.
Мастера этого сервиса успешно починили телефон Xiaomi после того, как он упал на асфальт. Квитанция SA71213C-02. Вы молодцы!
От всей души благодарю за то, что реанимировали мой случайно залитый ноутбук. Вы супер! № квитанции - SA71143C-02
В сервис "Юмедиа" сдавала в ремонт по квитанции SA71213C-02 аэрогриль "SUPRA AGS-1242", перестала регулироваться скорость работы вентилятора. Ребята отремонтировали в течение дня, сейчас работает исправно, никаких претензий, только большая благодарность.
Очень довольна данным сервисным центром, которым недавно воспользовалась. Мой номер квитанции был SA71223C-02. Я оставляла здесь свой ноутбук, в котором "полетела" матрица. Заменили быстро и качественно. На данный момент работает исправно, спасибо.
В мастерской на Чернышевской технику ремонтируют качественно и быстро. Мы сдавали в ремонт ноутбук, так мастер определил поломку и отремонтировал в течении дня. Вторую неделю работает без нареканий!
Был сделан ремонт видеорегистратора по квитанции SA71214C-03. Ремонт был сделан быстро и недорого. Дали гарантию. Сейчас регистратор работает нормально.
Воспользовался услугами этого сервиса и остался вполне доволен, ремонтировали мне здесь ноутбук, по квитанции SA71143C-01. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые отремонтируют вашу технику довольно быстро и качественно. На данный момент ноут работает без любой проблемы. Всем советую !!
Чинил в этом сервисе планшет по квитанции SA71324C-01. Работа сервиса очень понравилась, ибо починили довольно быстро и по очень вменяемой цене, что не может не радовать. Планшет сейчас работает отлично и без сбоев.
Сдавал в ремонт гэлакси айс квитанция SA71325C-04. За два дня мастера разобрались со всеми проблемами телефона! Я думал от его избавляться. Есть время накопить на хороший девайс!
Я обращалась в Юмедиа по квитанции SA710431C-02 за починкой посудомоечной машины. Хочу сказать, это мастера своего дела! Починили буквально за пару дней, денег не содрали, теперь работает как часики. А я уже думала выбрасывать помощницу.
По неосторожности утопила свой Айфон 6 и он перестал включаться. Обратилась в сервисный центр Юмедиа и результатом осталась довольна. Грамотный мастер, сделав диагностику, починил его за сутки. Спасибо
Отдавала в ремонт мясорубку, квитанция А73142с-01, починили быстро за 2 дня, я даже не ожидала если честно. Пользуюсь месяц работает хорошо, молит все. Спасибо!
Сдавала Samsung 4 mini . Уронила так что экран разбился на мелкие частицы. Плюс батарейку новую просила поставить. Заменили быстро , на следующий день уже забрала, как новенький теперь . Стоимость ремонта приемлемая, меня все устроило.
Квитанция SA71344C-02.
Относила блендер на ремонт по квитанции SA71232C-02, провод начал отходить и не работал от питания. Сказали, что проблема незначительна и починили довольно быстро. Всем довольна, спасибо!
Уронил свой айфон на асфальт и решил обратиться в данный сервисный центр, чтобы мне поменяли стекло по квитанции SA71341C-02. Я думал на это уйдет около недели, а мужики все сделали мне уже на следующий день. Молодцы, так держать.
Хочу поблагодарить мастеров сервиса за оперативную починку моей микроволновки номер квитанции SA71233C-02, все сделали качественно , вот уже работает месяц и никаких нареканий нет.
Сдавал в ремонт телефон Lenovo, перестал заряжаться. Обратился в данный сервисный цент, обещали помочь. Телефон починили в течении двух дней, заряжается без проблем. Отличный сервис с хорошими специалистами.
Добрый день! Хочу всех предупредить, что данная фирма занимается мошенничеством! Телефон с моим серийным номером пропал, мне пытались выдать чужой телефон, обманным путем подсунув липовую квитанцию! Придется обращаться к юристам. Телефон отдала в ремонт еще в сентябре, уже декабрь. Люди не видитесь на низкие цены - это развод!
Сервис на Чернышевской
Добрый день. Подскажите номер Вашей квитанции.
Сдал объектив в этот недосервис "Юмедиа" на саперном переулке 16/36 номер квитанции SA70302C-06, 5 месяцев пытались сделать, а по итоге вернули нерабочий объектив и без запчастей, хорошо у них получается только кормить "ЗАВТРАками"... отвратительный подход, всегда нужно следить и звонить самостоятельно
Был в Санкт-Петербурге проездом три дня, решил обновить свою рабочую лошадку - Canon Mark 2 . Сотрудники Юмедиа вошли в мое положение и отремонтировали аппарат за 2 дня! Да еще и привезли к метро, чтобы я не опоздал на свой рейс! Спасибо большое за такое чуткое обслуживание и индивидуальный подход! Квитанция SA70213C-02. Привет из Якутии!
Хочу выразить благодарность коллективу Юмедиа за оперативность!
Заменили экран на моем Samsung j510 за час!!!! Запчасть поставил оригинал, мой телефончик выглядит как новый!
Сделали скидку по флаеру 5%, заплатила 6300 руб, дешевле, чем в официальном сервисе!
Ещё раз большое спасибо!
Ремонтировала здесь свой Iphone 6s. В один день просто перестал включаться. В другом сервисе обозначили 6000 за ремонт, толком не объяснив в чем проблема.
В Юмедиа сделали полную диагностику за полтора часа, сказали, что проблемы в телефоне по питанию, так как заряжала неоригинальной зарядкой. Ремонт вышел всего 3500 рублей и по времени занял 2 часа.
Спасибо сотрудникам за оперативность, так как в телефоне была вся работа. Просто спасли меня. Квитанция SA70505C-02
Ремонтировал свой телефон Sony в данном сервисе. Случайно разбил дисплей, а в телефоне очень много важных данных, которые нельзя потерять. Сдал телефон на диагностику. Однако деталей в наличие не было. Я думал, что ремонт затянется, но телефон был готов на следующий день. Был очень удивлен оперативностью. Спасибо, телефон работает без проблем
10 апреля сдал электропилу (SA70410C-05). На диагностику взяли 10 дней. Через две недели сам стал звонить узнавать. 26 апреля позвонил мастер согласовал замену шестерёнки и 29 сделал работу. Прошло ещё 10 дней, а пилы на выдаче нет. Простой ремонт длится месяц. Никогда больше не обращусь сюда и никому не посоветую.
Сервис на Чернышевской
Добрый день. Ваш аппарат отремонтирован. И Вы сможете его забрать после праздников на Чернышевской. Ведущая шестерня, которую мы заказали долго шла от производителя, поэтому возникла задержка.
Dmitriy Yeli
Dmitriy Yeli ответил Сервис на Чернышевской
Не могу с вами согласиться. Запчасть была заказана, получена и установлена за 4 дня. А ещё 26 дней ушло на доставку пилы к мастеру и обратно.