8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 66
2; 3; 5 секция; цокольный этаж

Про «Юмедиа на Руставели 66»

Сервис на Руставели производит ремонт на месте любой мелкой бытовой аппаратуры. Делаем как семечки микроволновки, мясорубки, парогенераторы, хлебопечк, пылесосы, увлажнители воздуха, мультиварки! С той же легкостью ремонтируем и строительную технику, такую как перфораторы, отбойные молотки, шуруповерты... На месте производим ремонт музыкальной аппаратуры, телевизионной и мелкой цифровой техники.

Доставка 1
Ремонт часов
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 8

Отзывы про Юмедиа на Руставели 66 (48)

4.4
Ужасный сервис, сдала пылесос 5 октября на гарантийный ремонт (заказ 11005сс02), сегодня 09 ноября, но он не готов. каждый раз кормят завтраками, то мастера нет, то выходные дни!
буду обращаться к руководству
По квитанции R211031C-04 я сдавал в ремонт свой гриль. Сервисный на Руставели очень всем рекомендую! По стоимости ремонт гриля вышел в точности как по прайсу, а сроки ремонта очень меня обрадовали. Когда гриль отремонтировали, меня об этом уведомили. Я сразу же за ним пришёл. Гриль снова работает, хорошо, что не пришлось новый покупать.
Прошу поблагодарить мастера за ремонт телевизора по квитанции номер R201273C-02. Носила с большим серым пятном в углу экрана, пришлось менять матрицу, но сделали быстро и главное - отлично по цветопередаче, идеальное изображение!
Отличный сервисный центр, работу по ремонту ноутбука выполнили качественно. Понравилась профессиональная консультация специалистов, ремонт качественный и быстрый. Цена за оказанные услуги меня полностью устроила.
Мне работа сервиса понравилась. Отдавала к ним на ремонт телефон по квитанции R203120c-14. На диагностику и ремонт ушли сутки. Оказалось телефон не заряжался из за сломанного разъёма.

Частые вопросы про Юмедиа на Руставели 66

Как узнать график работы Юмедиа на Руставели 66 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 666-15-55

Юмедиа на Руставели 66 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 66
2; 3; 5 секция; цокольный этаж.

Юмедиа на Руставели 66 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.