8 (950) 011-00-778 (950) 011-00... — показать

Юмедиа сервис в Купчино Сеть

8 (950) 011-00-778 (950) 011-00... — показать
+7 950 011-...+7 950 011-00-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87 к 3

Про «Юмедиа сервис в Купчино»

Сервисный центр на Будапештской производит ремонт абсолютно любой аппаратуры. Специализация - ремонт телевизоров при клиенте.

Отзывы про Юмедиа сервис в Купчино (69)

4.3
Приносила на ремонт мою мультиварку, которая служила мне верой и правдой несколько лет и в один прекрасный день перестала включаться. После диагностики мастер сказал, что отошли контакты и надо налаживать. Ремонт занял всего несколько дней, да и по цене весьма бюджетно получилось. Мультиварка теперь работает как новенькая. Спасибо Большое. Номер квитанции К220215С-08
От сотрудничества только положительные эмоции. Сдавал в сервис на Будапештской по квитанции свою кофемашину Бош, которая перестала включаться полностью. Заявку оформил через сайт, приняли сразу и на следующий день сообщили о готовности. Цена соответствует заявленной. Качество работы на высоте. Рекомендую!
Чинили кофемашину krups. Перестала включаться. Вроде как что то сгорело внутри, но работники сервиса достаточно быстро справились с диагностикой. Собственно с ожиданием детали на ремонт ушло 5 дней. Уже 3 недели как с машинкой полной порядок. Спасибо огромное за скорость и качество ремонта.
Спасибо сотрудникам сервисного центра. Сдавала по квитанции K211223C-01 микроволновку в ремонт, которая перестал включаться. За два дня нашли причину поломки и починили ее. После ремонта микроволновка работает отлично, поэтому сервисом я полностью довольна!
Не ошиблась в выборе сервиса. Так сданный сюда утюг починили на раз два. У утюга пар перестал идти, как бы я не нажимала кнопку. Пришла и говорю так мол и так, а мне починим, не переживайте. Два дня ушло на ремонт. Ну, думаю, что-то быстро. Пришла, а мне мой утюг с водой протянули. уже горячий, ну я на кнопку пара давлю, а пар как положено выходит. Утюг и дома работает без сбоев. Спасибо что быстро починили.
Юмедиа сервис в Купчино на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.