8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

Отзывы о компании Юмедиа во Всеволожске

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Христиновский, д 28А

Отзывы про Юмедиа во Всеволожске (6)

4.3
Самый некачественный ремонт здесь. Отдала три люстры на замену светодиодов в ноябре. Сейчас март. Одну из них мне так и не отдали, хотя каждый раз клянутся, что вот-вот будет готово. Одну из них отдали в январе, она уже два раза с тех пор успела сломаться. Казалось бы просто заменить светодиоды. Но нет, оказывается мастеру это не под силу. Не под силу даже рассчитать срок своей работы.
Обращалась в Ваш сервисный центр с телевизором Самсунг, мне понравился персонал, очень приветливый, работу выполнили качественно, недорого и очень быстро, спасибо Вашим мастерам за выполненную работу!
Я очень довольна, прошу похвалить мастера работавшего с заказом по квитку V211121C-04. Отдавала ноутбук чтобы исправили сенсорную панель. Сказала, что если выйдет супер-пупер-дорого, то я смирюсь с поломкой. Просто привыкла работать через эту панель, а к мышке во век не привыкнуть))) Но даже несмотря на полную замену панели - цена оказалась вполне приемлемой. И мой ноутбук DELL снова работает полноценно, а не частично!
Сдавала свою кофеварку в ремонт в сервисный центр на пр. Христиновский 28. Квитанция была оформлена под номером V211127C-04. Ремонт выполнили хорошо, кофеварка работает просто класс! А я думала, она ремонту не подлежит. И главное, отремонтировали очень быстро. В случае поломки буду обращаться ещё! Рекомендую.
Супер быстро починили пылесос. Пылесос моющий, думал мороки будет с ним, а нет, быстро нашли причину и починили. Самое главное что на полку не забросили и обещаниями не кормили. Два дня и опять пылесосом пользуемся. Вот это я понимаю мастера так мастера, сервис так сервис. Гарантия дана, все печати и подписи в квитанции. Короче, молодцы, с клиентом работать умеют.
Очень рада, что попала именно в ваш сервис, так получилось, что по своей работе полностью ушла на удаленку, и в какой-то момент моя домашняя техника это ноутбук и принтер вдруг одновременно сломались, отнесла к вам, быстро сделали диагностику и получилось починить все без проблем. Спасибо вам за профессионализм и за быстрое решение проблемы. Понравилось обслуживание и приятные цены.
Юмедиа во Всеволожске на карте