8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 1

Про «Юмедиа»

«Юмедиа» - это сеть авторизованных сервисных центров по ремонту сварочного оборудования, крупной и мелкой бытовой техники, телефонов, планшетов, ноутбуков, фото- и видеоаппаратуры. Фирма была основана в 2007 году и на данный момент является официальным сервисом многих известных компаний. «Юмедиа» имеет авторизацию Panasonic, Texet, Sven, BBk, LG, Vitek, Maxwell, Toshiba, Oursson и других производителей. В компании работает более 40 стационарных инженеров, а также 15 выездных мастеров. Возможен ремонт техники в сервисных центрах, на дому, в офисе (осуществляется выезд мастера на объект). «Юмедиа» производит свыше 3000 ремонтов в месяц. Компания является партнером сети «Юлмарт» и осуществляет постгарантийный и бесплатный гарантийный ремонт по сертификатам Юлмарт.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Юмедиа (55)

4.4
Ужасный сервис, вместо заявленный 10 дней ремонт производился полтора месяца!! Обратной связи нет вообще, приходится самому дозваниваться, а если дозвонился, то прошел 7 кругов хамства чтобы получить хоть какаю то информацию по своему заказу!!
Даже не думайте туда относить ничего!!
Отвратительно! Если вам в качестве выездного мастера назначат некоего Артема, гоните его в шею! Мошенник. Квалификация нулевая. Из тех, кто сшибает деньги за диагностику и выезд. При этом даже указанную неисправность ( она была известна) не смог отремонтировать. Начал " лечить", что нужно менять узел полностью ( ремонт велотренажера). Потом прятался от звонков и врал.
Итог. Плюнула на эту лавочку. В автосервисе за углом отремонтировали узел тренажера. Цена вопроса полчаса врмени и 500 р.
Никому не рекомендую. Берегите технику и деньги.
Когда был на вызове, шнырял уменя по квартире: нет ли еще чего " в починку". Очень смешно. И как руководство не дорожит репутацией центра, принимая таких " мастеров" на работу?
Добрый день! 20.03.2022 в сервис на Жукова сдала утюг Tefal, номер договора 220320с-09. С апреля месяца я регулярно звоню в вашу компанию, мне обещает перезвонить загадочный мастер. На вопрос, что с моим утюгом, мне предлагают дождаться звонка от мастера. Сегодня, как мне сказали по телефону, у вас перезагрузка, поэтому вы не можете посмотреть мой заказ. В итоге что с моим утюгом, до сих пор не ясно, потому что когда я захотела приехать за ним, меня опять попросили дождаться звонка этого загадочного мастера!
Если можно было бы поставить меньше звёзд, то минус 10. Сроки выполнения договора нарушены. Когда пошёл 11й день ремонта краскопульта, я начала звонить и выяснять, что же происходит. Обещали, что мастер перезвонит, краскопульт в ремонте. Никто не перезвонил. Звоню опять - другой текст: очень сложный ремонт, поэтому задержка. Ну ладно, понятно. Через полчаса посыпались смс и звонки, что техника отремонтирована и ждёт получения. То есть, не начни звонить, его бы "ремонтировали"дальше. Находясь в другом конце города и не ожидая, что можно забрать краскопульт еду получать. Фото договора и паспорт с собой. Но вот что оказалось- если нет оригинала договора, то технику не забрать. Приемщик техники Антонов Алексей из пункта на Морской наб 35 сидит с наглой мордой и посылает куда подальше. Ну и сервис, господа, у вас! Вы откуда таких хамов набираете? И что, договора нет, сгорел украли и что??? Паспорт восстанавливают, а тут краскопульт не получить. После звонка в фирму выяснилось, что можно написать заявление и при наличии паспорта получить вещь из ремонта. Но вашему Антонов плевать на клиентов с высокой башни. Барин такой сидит! Предложить такой вариант ему в голову не приходит. Или тупой или нравится издеваться над людьми. По звонку из офиса ему напомнили про эту возможность. Краскопульт забрала. Приехала домой и проверила- теперь у него, после того как отпустишь клавишу, ещё долго из форсунок брызжет вода фонтаном. Это что за ремонт такой? Рукожопые безответственные хамы работают в этой фирме. Краcкопульт этот стоит сейчас 10т.р., хотелось бы наказать "мастера" на эту сумму и уволить приемщика за ненадлежаoее выполнение своих обязанностей и хамское отношение к клиентам.
Сюда сдавал в ремонт штатную автомагнитолу Honda Civic. Объяснил при приме что и как с автомагнитолой, что она в один момент просто не включилась, хотя напряжение подходило, автоэлектрик проверил. Приняли в ремонт и выдали квитанцию о приеме по которой через два дня получил уже отремонтированную. В квитанции прописали что сделано, что поменяно, гарантия и цена за работу. В общем четко работают. Главное починили быстро.
Юмедиа на карте