8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 1

Отзывы про Юмедиа (55)

4.4
Ужасный сервис, вместо заявленный 10 дней ремонт производился полтора месяца!! Обратной связи нет вообще, приходится самому дозваниваться, а если дозвонился, то прошел 7 кругов хамства чтобы получить хоть какаю то информацию по своему заказу!!
Даже не думайте туда относить ничего!!
Отвратительно! Если вам в качестве выездного мастера назначат некоего Артема, гоните его в шею! Мошенник. Квалификация нулевая. Из тех, кто сшибает деньги за диагностику и выезд. При этом даже указанную неисправность ( она была известна) не смог отремонтировать. Начал " лечить", что нужно менять узел полностью ( ремонт велотренажера). Потом прятался от звонков и врал.
Итог. Плюнула на эту лавочку. В автосервисе за углом отремонтировали узел тренажера. Цена вопроса полчаса врмени и 500 р.
Никому не рекомендую. Берегите технику и деньги.
Когда был на вызове, шнырял уменя по квартире: нет ли еще чего " в починку". Очень смешно. И как руководство не дорожит репутацией центра, принимая таких " мастеров" на работу?
Добрый день! 20.03.2022 в сервис на Жукова сдала утюг Tefal, номер договора 220320с-09. С апреля месяца я регулярно звоню в вашу компанию, мне обещает перезвонить загадочный мастер. На вопрос, что с моим утюгом, мне предлагают дождаться звонка от мастера. Сегодня, как мне сказали по телефону, у вас перезагрузка, поэтому вы не можете посмотреть мой заказ. В итоге что с моим утюгом, до сих пор не ясно, потому что когда я захотела приехать за ним, меня опять попросили дождаться звонка этого загадочного мастера!
Если можно было бы поставить меньше звёзд, то минус 10. Сроки выполнения договора нарушены. Когда пошёл 11й день ремонта краскопульта, я начала звонить и выяснять, что же происходит. Обещали, что мастер перезвонит, краскопульт в ремонте. Никто не перезвонил. Звоню опять - другой текст: очень сложный ремонт, поэтому задержка. Ну ладно, понятно. Через полчаса посыпались смс и звонки, что техника отремонтирована и ждёт получения. То есть, не начни звонить, его бы "ремонтировали"дальше. Находясь в другом конце города и не ожидая, что можно забрать краскопульт еду получать. Фото договора и паспорт с собой. Но вот что оказалось- если нет оригинала договора, то технику не забрать. Приемщик техники Антонов Алексей из пункта на Морской наб 35 сидит с наглой мордой и посылает куда подальше. Ну и сервис, господа, у вас! Вы откуда таких хамов набираете? И что, договора нет, сгорел украли и что??? Паспорт восстанавливают, а тут краскопульт не получить. После звонка в фирму выяснилось, что можно написать заявление и при наличии паспорта получить вещь из ремонта. Но вашему Антонов плевать на клиентов с высокой башни. Барин такой сидит! Предложить такой вариант ему в голову не приходит. Или тупой или нравится издеваться над людьми. По звонку из офиса ему напомнили про эту возможность. Краскопульт забрала. Приехала домой и проверила- теперь у него, после того как отпустишь клавишу, ещё долго из форсунок брызжет вода фонтаном. Это что за ремонт такой? Рукожопые безответственные хамы работают в этой фирме. Краcкопульт этот стоит сейчас 10т.р., хотелось бы наказать "мастера" на эту сумму и уволить приемщика за ненадлежаoее выполнение своих обязанностей и хамское отношение к клиентам.
Сюда сдавал в ремонт штатную автомагнитолу Honda Civic. Объяснил при приме что и как с автомагнитолой, что она в один момент просто не включилась, хотя напряжение подходило, автоэлектрик проверил. Приняли в ремонт и выдали квитанцию о приеме по которой через два дня получил уже отремонтированную. В квитанции прописали что сделано, что поменяно, гарантия и цена за работу. В общем четко работают. Главное починили быстро.
Отличный сервисный сервис. Обратился сюда, для ремонта кухонного комбайна. Квитанция номер L211021C-05. Понравилась быстрая и профессиональная диагностика и качественный ремонт который выполнили сотрудники данного сервисного центра. Ремонт не занял много времени, запчасти поставили оригинальные. Цена за услуги адекватная, рекомендую.
Обращалась в сервис Юмедиа для устранений неполадок с планшетом по номеру квитанции L201381CO2. При включении запускался, но потом шла перезагрузка все время. В сервисе получила консультацию (бесплатную). Как оказалось, все нестрашно. Планшету требовалась элементарная перепрашивка, видимо сбились настройки. Цену за услугу назвали адекватную. На следующий день забрала свой планшет, работает как часы. Буду при случаи обращаться сюда.
Сдавал сюда на ремонт ноутбук, номер квитанции L71342C-01. Диагностику провели точно, отремонтировали быстро и качественно. Цены за услуги приемлемые, обслуживанием доволен.
В данный сервисный центр я сдавал на ремонт свой телевизор. Номер моей квитанции L71004С. Мастера здесь конечно работают толковые, так как они быстро разобрались в чем причина поломки и устранили ее. Отремонтировали качественно, телевизор работает отлично. Спасибо. Я очень доволен.
Этот сервис посоветовала знакомая. Отдавала сюда на ремонт свой домашний кинотеатр по квитанции L71312C-02. С причиной поломки быстро определились сотрудники. Отремонтировали в оговоренные сроки. Могу советовать.
В этот сервисный центр сдавал кофемашину по квитанции L71423c-06, когда она перестала работать. Мастер быстро нашёл причину поломки, повезло, что в сервисе была нужная запчасть, так что через пару часов я забрал кофемашину в отличном состоянии. Стоимость услуги в пределах нормы.
Сдавал свою любимую соковыжималку Polaris, думал, что оживить ее уже не получится, а ребята сделали всего за два дня, чему Я очень рад, Спасибо огромное. (Номер квитанции L71241C-02 )
Не так давно носил сюда на починку свой ноутбук после того как перелил кофе на клавиатуру отказывалась работать. После обращения сюда ребята все быстренько отремонтировали мне, и самое главное недорого взяли. Номер квитанции L71211C-04
Отличный сервисный центр! Мне здесь чинили кофемолку. Покупала ее на Юлмарте, и в гарантийном талоне был указан адрес этого сервисного центра. Поломка оказалась несложной, и мастер ее устранил при мне за полчаса. Номер моей квитанции L71243C-01
Сдавала на ремонт телефон по квитанции L65909c-05, заменили быстро батарею. Сервис и обслуживание на высоте, качеством выполненной работы довольна. Цену за работу взяли адекватную.
Сдавала в ремонтную мастерскую кофемашину Бош (квитанция L71421C-03). Отремонтировали всего за несколько дней, не задержали. Гарантию дали, как и положено. Сервис отличный!
Отличные ребята, сдавала им телевизор, проблему выявили сразу, сказали что требуется для ремонта и цену, которая меня устроила, даже квитанцию дали L71332C-04, после ремонта все работает отлично.
Ремонтировали мне телевизор LG недавно, квитанция L71788C-01. Пропало изображения, только звук был. За пару дней сделали, гарантию дали на месяц, сейчас работает отлично. Сумму взяли небольшую относительно, главное все в порядке!
Сдавала в этот сервисный центр в ремонт свой смартфон по квитанции L71114C-04. У смартфона были проблемы с USB входом. Ремонт сделали быстро и уже через 2 дня я получила свой смартфон.
Сдавал сюда нерабочий телевизор для ремонта по квитанции L321011q-01. Ремонт сделали быстро, качественно, но по крайней мере мне так показалось. В общем, претензий не имею! благодарю!
Сдавал в ремонт мой телевизор, по причине того, что у него были проблемы со звуком. Благо всё сделали быстро, заплатил не так и дорого. Благодарю за всё, моя квитанция L71342C-02.
Тихий ужас, такого пофигизма я еще не встречал. После неудачного обновления прошивки на аудиоресивере Denon, аппарат стал иногда самопроизвольно перезагружаться. Решил самому не заморачиваться с перепрошивкой и отдал специалистам в этот СЦ. По окончании заявленного срока ремонта позвонил в СЦ и мне было объявлено, что неисправность не обнаружена и ресивер мне вернут. Ну ладно, раз у вас такие спецы, возвращайте, я сам обновлю прошивку. 10 дней постоянных переговоров с диспетчерами и манагером по работе с клиентами Зоей ни к чему не привели, аппарат возвращен не был. Тогда я написал претензию с отказом от ремонта и с требованием вернуть мне ресивер. На мое требование никак не отреагировали. Через неделю, дозвонившись в очередной раз до Зои, я узнал, что мой ресивер первоначально отвезли в мастерскую на Руставели, где им занимался мастер по утюгам и это он ставил диагноз, но теперь мой аппарат попал в нужное место в супермастерскую на Лениинском, Hi-Fi-мастер выявил неисправность, сегодня-завтра все починит и через неделю ресивер будет у меня, а сама Зоя будет лично контролировать и меня держать в курсе. Я согласился. 10 дней молчания, снова звоню в мастерскую, диспетчер ничего не знает, но хотя бы дает мне телефон мастерской. В мастерской тоже ничего не знают, но обещают, что завтра мастер посмотрит аппарат и мне перезвонят. Никто не звонит, звоню через неделю на Ленинский, опять обещают, что завтра мастер посмотрит и мне перезвонят. Опять никто не звонит. Звоню Зое, опять: узнАю, проконтролирую, через неделю будет у меня, меня будут держать в курсе. Проходит еще неделя, пишу повторную претензию с требованием вернуть аппарат в недельный срок. И через несколько дней, о чудо, приходит СМС "Ваш аппарат не удалось починить. Приходите его забирать". В результате 3 месяца не мог посмотреть кино, 3 месяца нервотрепки. Очень хочется верить, что его хотя бы не раскурочили на запчасти. Люди, берегите свои нервы и время, не связывайтесь с этой шарагой!!! То что написано у них на сайте: мы дорожим каждым клиентом, не составляет проблем произвести ремонт любого аппарата с любым дефектом, постоянно оптимизируем прямую связь конечного клиента с мастером - ВСЁ ВРАНЬЁ!
Недавно я приносила сюда свой ноутбук для замены аккумулятора, номер квитанции L71314C-0. Батарейку в ноутбуке поменяли действительно быстро, сервисным центром очень довольна!
У меня о сервисном центре Юмедиа сложилось хорошее впечатление. Сдавала им на ремонт ноутбук по квитанции L71221C-03. Ремонт произвели в указанные сроки, всё сделали качественно. Я довольна!
Обратилась в этот сервисный центр что бы отремонтировать свой телевизор. Хоть ему уже более 7 лет, но с задачей здесь справились идеально и провели ремонт в кротчайшие сроки и очень качественно. Да, мой заказ был L71341C-03.
Сдавал им на ремонт телевизор Самсунг, просто перестал включаться, номер квитанции L71398C-09, починили довольно быстро. С ремонта прошло чуть больше двух недель, тв работает без проблем.
Обратился в сервисный Юмедиа на Ленинском для ремонта мясорубки, жена без нее не может обходится на кухне. Приняли на бесплатную диагностику и присвоили номер квитанции L71003с-00. Заплатил за ремонт немного больше 1000 рублей. Забрал с ремонта быстро, на 3 день уже отдали рабочую.
Я от родителей сюда привозил на ремонт телевизор, мастера зарекомендовали себя на отлично, до сих пор работает чётко. Теперь с моим ЖК телевизором беда случилась, перестал включатся. И в этот раз ребята не подвели. Спасибо вам огромное. Номер моей квитанции был - L71121C-02
Юмедиа - крутой сервис! Мы сюда сдавали свой домашний кинотеатр, номер квитанции L71241C-04. Ребята быстро все починили, сейчас работает как новенький. Качество плюс адекватные цены! Спасибо!
Обратилась к ним по поводу ремонта телевизора. По номеру квитанции L71148C-0x сделали ремонт в небольшие сроки. Через 3 дня телевизор уже был готов. В целом, сервис качественный, телевизор работает без неисправностей по сей день, спасибо.
Сервис мне лично понравился тем, что мастера профессионалы и в короткие сроки чинят как положено. Номер квитанции L71527C-04. 2 Раза обращался, первый раз починили планшет, а второй раз телевизор, я доволен.
Сдавал сюда на ремонт телевизор Panasonic. Квитанцию мне дали под номером L71341C-04. Ремонт сделали быстро и качественно. Стоимость оказалась приемлемой. Сервис рекомендую.
Сдавали в ремонт сюда домашний кинотеатр по накладной № L71222C-03 - понравилось, как оперативно и качественно был произведен ремонт. Кроме того, по ценам тоже довольно недорого.
В ремонт отдавала в Юмедиа телевизор, очень хорошие мастера, работают качественно и оперативно. Спасибо большое за отличное обслуживание и доступные цены. Рекомендую обращаться.
Пользовалась услугами этого сервиса несколько раз (чинили телефон и планшет). Выделю скорость: последний раз чинили планшет - заняло около суток. Претензий никаких. Если кому интересно вот номер L71442C-01.
Ремонтировали здесь телевизор (квитанция L71112C-09). Все быстро, качественно, работает, как новый, даже лучше) Цена меня вполне устроила, сколько было бы у других мастеров, не знаю.
Имелась проблема с гнездом для наушников в моём планшете, в данном сервисном центре помогли быстро и по доступной цене его починить. Благодарна сотрудникам центра за столь высокий уровень обслуживания.(квитанция L71934C-01)
В этот сервис сдавала в ремонт утюг, который перестал работать. Мастер Аристотель Цилипидис отремонтировал утюг за один день и теперь он отлично работает. Номер моей квитанции: L71412C-01.
Отдавали к ним на ремонт телевизор. Номер квитанции был L71433C-03. Со своей работой ребята справились на отлично. Починили быстро и качеством ремонта мы остались очень довольны.
Воспользовались услугами этого сервис центра, починили телевизор самсунг. Номер квитанции L71932C-07. Понравилось, что починили очень быстро, забрали готовый уже на следующий день. Работает нормально.
Буквально недавно пользовались услугами сервиса Юмедиа, сдавали ноутбук по квитанции L71421C-04, ребята починили все оперативно и качественно, видно что в своей работе знают толк, спасибо!
Сдавала в ремонт телевизор по квитанции L71103C-01. Ремонт занял несколько дней, считаю, что это быстро и по деньгам нормально, не дорого. Отремонтировали хорошо, претензий нет.
О специалистах сервиса Юмедиа, могу оставить только положительный отзыв. Отремонтировали мой ж/к телевизор Samsung считаю удачно.Теперь работает чётко, как новенький, спасибо мастерам. Номер моей квитанции L71324C-02.
Довольно таки неплохой сервисный центр Юмедиа. Сдавала домашний кинотеатр по квитанции L712457c-01. Всё быстренько и качественно отремонтировали. По стоимости вышло недорого.
Сдавала в ремонт планшет номер квитанции L71xxxC-02, не работал экран, сказали что на следующий день сделают. Сделали все как и обещали, работает без проблем, я довольна сервисом.
Недавно мне понадобился ремонт телефона, обратилась сюда за помощью, была по квитанции L7123c-03. Мне важна была скорость ремонта, поэтому оперативность их работы я очень даже оценила. вернули мне телефон в лучшем виде, все работает.
Хочу сказать про свою обращение в этот сервис. Сдавал телевизор на починку (квитанция L71152С-09), сделали быстро, теперь работает как прежде.
ЧитЧитаю разные комментарии и со некоторыми я в корне не согласен. Мой опыт был очень удачным № заказа L71122С-0x. Мне качественно и в срок произвели замену экрана на ноутбуке, который был разбит. Я вообще хотел сначала новый брать, но благодаря Юмедиа Сервис сэкономил деньги. За рамки срока не вышли. Со мной разговаривали вежливо без каких-либо грубостей.
Поломался телевизор Lenovo. А он у нас дорогой был. Обратились сюда в сервис, там оказалась какая-то сложная поломка, отвезли его. На следующий день нас оповестили, что все сделали, все отлично работает. Спасибо!
это не сервис,а просто ужас,люди не тратьте время и деньги!!!номер заказа №l70621c-04 от 23/06/2017,отвезли телевизор ,сказали проблема в материнской плате,через 2 дня забрали,проработал 1 день и выключился сам,повезли опять,забрали через 4 дня,сказали работал все впорядке,опять проработал 2 дня и не включается,да плату видимо не меняли ,потому что в акте написано просто ремонт и взяли 6400 не понятно за что.
Заказ NP70511С, сдала TV в сервис-центр на Первомайской24. Все отлично, сделали на следующий день, сообщили по СМС и звонком.что понравилось - помогли с погрузкой - выгрузкой.. СПАСИБО!
номер накладной Z70319B-09

Проблема в следующем, 19.03.2017 сдал ресивер в ремонт, 28-29.03.2017 зашел на сайт, посмотреть статус ремонта, стоял статус "Заказ", позвонил по телефону 438-08-54 уточнить что это значит, менеджер пояснил, что мастер нашел проблему и заказал запчасти, нужно подождать неделю! позвонил через неделю уточнить, на что мне ответили, что доставка запчастей происходит в районе 2 недель! перезвонил еще через 2 недели, запчасти так и не пришли, менеджер ответил, что запчасти доставляются почтой России, "вы же знаете как они работают"! где находятся запчасти, придут они или нет и когда они могут прийти, менеджер пояснить не смог, решив видимо что шутки про почту России достаточно!

я не понимаю что с моим заказом, будет ли он отремонтирован и в какие сроки? не ужели это норма работы Вашего сервиса?
Сдал робот-пылесос, через неделю пришли СМС что починить не удалось. Никаких комментариев по поломке не получил. Но дальше жесть! Разобрал сам, а там все все винтовые крепления просто паяльником расплавлены, чтобы снимать было легче! Просто уроды!
Очень рад, что обратился именно в этот сервисный центр! Произвели сложный ремонт платы на моем смартфоне, и оооп-ля!!! Все работает). Огромное спасибо, ребят! Удачи вам!
30 июля принесла утюг philips на Руставели 66.В этот день пришлось его забрать из Ленремонта на Непокоренных,2где он 'валялся'полтора месяца.Квитанция№1210270.Утюгу не был за 1,5месяца даже продиагностирован.Зато в Юмедиа мастер отремонтировал его за 20 минут прямо в моем присутствии.Приятно была удивлена.Огромное спасибо.
Юмедиа на карте