8 (812) 309-03-158 (812) 309-03... — показать

8 (812) 309-03-158 (812) 309-03... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-03-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Красного Курсанта, д 25Ж

Про «ООО Юмисофт»

ООО Юмисофт специализируется на разработке программного обеспечения. Тут создают компьютерные программы, занимаются их внедрением и технической поддержкой пользователей. Продукция компании будет особенно полезна владельцам бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы сможете автоматизировать значительную часть рабочих процессов и увеличить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Красного Курсанта, д 25Ж (станция Чкаловская), телефон для связи +7 812 309-03-15. График работы - Пн-Вс: 09:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте umi-cms.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 4
Внедрение CRM
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО Юмисофт (10)

Наконец я сделала сама свой идеальный сайт. Это при том, что я ни разу не технарь. Хорошо, что есть такие сервисы как ваш, потому что и в продвижении я не профи, а тут у меня за несколько недель сайт сам поднялся в поиске и теперь стабильно в первых 25 результатах поиска выдается!
Хороший сервис, особенно нравится тут система продвижения. Я создала на UMI свой сайт и заказы начали потихоньку приходить. Но потом вдруг прямо много стали звонить клиентов, все говорят, что нашли мой сайт в Яндексе. Я удивилась, а потом смотрю - мой сайт уже на первой странице в поисковике, хотя я ничего для этого и не делала, только прописала теги и ключевые слова на страницах. Вот как бывает! Теперь вкладываюсь в контекстную рекламу тут же, чтобы встать в топ по нескольким еще запросам, т.к. вижу, что заказы реально идут и мои деньги отбиваются.
Umi - это вариант для тех, кто хочет иметь свой веб сайт, но без больших затрат. Я как консультирующий психолог считаю, что мне большой и сложный сайт не нужен, вполне такого достаточно. Я сама научилась тут все редактировать и даже рекламу на яндекс дала. Интерфейс удобный!
На Юми посоветовала зайти знакомая, когда я ее сайт по вышивке похвалила. И сама теперь тоже тут свой сделала, готовый шаблон как раз один понравился. Удобно, что все самой можно сделать, а еще готовый сайт сам потихоньку в поиске поднимается. Без шуток - ничего не делала, а заказы идут и люди мой сайт находят без труда!
Я сам себе хозяин в своем бизнесе и теперь сам себе разработчик. Тут сделал хороший сайт себе. Правда, признаюсь, и другие конструкторы тоже пробовал, но здесь понравилось продвижение. Оно само идет по мета-тегам и еще можно добавить рекламу в Яндексе. Активно пользуюсь и вижу результат!
ООО Юмисофт на карте