8 (812) 600-40-048 (812) 600-40... — показать

8 (812) 600-40-048 (812) 600-40... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-40-04 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 17 к 1
Есть доставка

Про «Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре»

Yumm pizza - сеть пиццерий Сергея Светлакова. История имени пиццерии появилось от звучного американского «YUMM!» что по сути является аналогом русскоязычного восклицания «НЯМ!» Концепция компании Yumm pizza стоит на трех простых, но очень важных нас ценностях: ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО - свежие натуральные продукты, фирменное тесто, вода, прошедшая несколько степеней очистки. ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА - быстрое обслуживание, участие и вежливость персонала к пожеланиям наших гостей. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА - в не более 45 минут с момента приема заказа. Для студентов, на заказ в зале и заказ с собой, скидка 30 %.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре (3)

Были с коллегами в заведении Ямм пицца на корпоративе. Понравилось само заведение в целом, красивый зал, интерьер, еда очень вкусная, особенно пицца на тонком тесте и с множеством ингредиентов. А десерты здесь просто бесподобные. Лично я теперь буду к вам почаще заходить. Желаю Вам процветания и успехов.
На прошлой неделе ходили с подругой по магазинам и зашли покушать в заведение Ямм пицца. Заказали комбо - набор для двоих, так как очень хотелось есть. Пицца очень вкусная, тесто тонкое, начинки много. Обслуживание на высшем уровне, доступные цены. В самом заведении очень уютно, приятная ненавязчивая музыка, можно спокойно посидеть, пообщаться. Нам у вас понравилось.
Поздно вечером возвращался домой и решил зайти подкрепиться в Ямм пиццу, которая на б-р Серебристый как раз. Бываю здесь не первый раз, здесь очень вкусная пицца, очень аппетитная и сытная, обслуживание очень быстрое. Сюда приходишь как домой, всегда тебя рады видеть, красивый и уютный интерьер, приятная атмосфера. Очень доступные цены. Люблю это заведение и частенько сюда хожу с друзьями.

Частые вопросы про Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре

Как узнать график работы Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-40-04

Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 17 к 1
1 этаж.

Пиццерия Ямм Пицца на Серебристом бульваре на карте