8 (800) 555-48-878 (800) 555-48... — показать

8 (800) 555-48-878 (800) 555-48... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-48-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1 литер б
Чернышевская,

Про «Компания Юнион Финанс»

Компания Юнион Финанс является надежным финансовым партнером на рынке кредитных организаций России. За все время своей деятельности компания оправдала доверие своих клиентов и вкладчиков. В компании Юнион Финанс Вы можете на выгодных условиях взять заем, разместить краткосрочные и долгосрочные сбережения, а также взять ипотеку для покупки недвижимости, все это на выгодных условиях, без скрытых комиссий и без поручителей. Юнион Финанс - это надежность и прозрачность финансовой деятельности. Индивидуальный подход гарантирован каждому, кто желает стать клиентом кредитного потребительского кооператива.

Отзывы про Компания Юнион Финанс (12)

4.0
Кооператив закрыт!! Они наворовали деньги и сбежали. Нужно взыскиваю свои деньги. Подача в суд затрудняется. Знакомая знает все эти механизмы, как заставить и власть и правоохранительные органы работать. Тысячи людей во всей России к ней обращаются, и смогли вернуть свои деньги. Дам ее телефон +7 (989) 220-09-78 ,
Как может нравится, ведь наши денежки украли. Тысячи обманутых людей. И их конторки все закрылись. Сегодня смотрел. Темно и пусто. Даже стула нет.
Ищите пострадавших пайщиков в соцсетях, на отзовике. Сейчас идет групповая деятельность по возвращению хоть какой то части денег через следственные органы. Оставляйте контакты в личках, на стенах, вас введут в курс дела.
Компания Юнион Финанс перестала нравиться. так как она перестала выплачивать паи и проценты. которые изначально обещала в Соглашении. Никакой надежности и прозрачности , только отговорки и легкая анестезия. Можно подумать, что деньги мы им подарили.
Был пайщиком Юнион Финанс год назад, всё понравилось. Сумму размещал небольшую, но порадовали проценты, 14% годовых. За 2 года получилось немного накопить, вышло выгодно. Рекомендовал Юнион Финанс знакомым, они тоже остались довольны. Сотрудники грамотные, консультируют и отвечают на все возникающие вопросы
Заказной отзыв. В апреле 2021 уже никому не выплачивали ни проценты, ни паи. Паи перестали выплачивать в марте 2020.
Вступил в КПО "Юнион Финанс" уже более трёх лет назад и меня всё устраивает.Удобно, что можно пополнять свой пай, выплата доходности в конце срока позволяет подкопить на различные мои цели, для меня это очень удобно.Этот кооператив предлагает хорошие условия для размещения денежных средств, всегда посоветуют, подскажут как для меня будет выгоднее.Спасибо, "Юнион Финанс"!

Частые вопросы про Компания Юнион Финанс

Как узнать график работы Компания Юнион Финанс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-48-87

Компания Юнион Финанс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1 литер б.

Компания Юнион Финанс на карте