8 (812) 600-67-678 (812) 600-67... — показать

Медицинский центр Юнион Клиник

8 (812) 600-67-678 (812) 600-67... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-67-67 ещё

Про «Медицинский центр Юнион Клиник»

Медицинский центр Юнион Клиник входит в международную мёд цинскую сеть On Clinic и находится в пяти минутах ходьбы от ст. метро Звенигородская.
Бесплатная парковка, отсутствие очередей и европейский уровень оказания услуг.
Клиника оборудована новейшим оборудованием от признанных мировых производителей.Здесь работают специалисты высшего уровня и по более чем двадцати направлениям.
Клиника пробит различные акции и также есть система скидок.
Помимо прочего Юнион клиник сотрудничает с ведущей Израильской клиникой Elite Medical, предоставляя возморубежом. лечения за рубежом
Болезни 375
Озонотерапия
Увеличение груди

Цены Медицинский центр Юнион Клиник

Эндоскопическая диагностика
Общая внутривенная анестезия4000 руб.
Эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС)3500 руб.
Фиброколоноскопия (ФКС)4500 руб.
Хромоскопия с конго рот750 руб.
Гистологическое исследование биопсийного материала2500 руб. за 1 биопат
Гистологическое исследование биопсийного материала4500 руб. за 2 биопата
Гистологическое исследование биопсийного материала (каждый последующий биопат, более 2)2000 руб.
Сигмоскопия2000 руб.
Ректороманоскопия1400 руб.
Гистероскопия5000 руб.
Видеокольпоскопия расширенная1800 руб.
Цистоскопия у женщин (уретроскопия)2600 руб.
Цистоскопия у мужчин (уретроскопия)3600 руб.
Функциональная диагностика
Допплерография сосудов полового члена2300 руб.
Интракавернозное тестирование1000 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой (ЭКГ) в покое (только снятие в автоматическом режиме)750 руб.
Суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру (включает в себя навешивание/снятие монитора, автоматическую обработку данных и отчет)2500 руб.
Суточный мониторинг артериального давления (СМАД)3000 руб.
Эхокардиография + ЦДК (цветное картирование)2900 руб.
Лабораторная диагностика
Бактериоскопия
Мазок (женщины), микроскопическое исследование биоценоза460 руб.
Мазок (мужчины), микроскопическое исследование биоценоза460 руб.
Соскоб микроскопическое исследование биоценоза460 руб.
Микроскопическое исследование секрета предстательной железы (на микрофлору), мазок570 руб.
Микроскопическое исследование соскоба на Candida albicans (микробиологическое исследование придатков кожи - посев на дерматофиты)830 руб.
Микробиологическое исследование на дифтерию (мазок из зева, носа) качеств.800 руб.
Микробиологическое исследование на гемолитический стрептококк (мазок из зева, мокрота) качеств.510 руб.
Микробиологическое исследование кала на энтеропатогенную кишечную группу (кал) качеств.630 руб.
Микробиологическое исследование кала на тифо-паратифозную и дизентерийную группу (кал) качеств.510 руб.
Микробиология
Посев мочи на бактериурию с последующим определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков840 руб.
Посев секрета простаты, с головки полового члена, спермы, грудного молока с последующим определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков800 руб.
Выделение (посев) Ureaplasma urealiticum в культуральную среду с последующим определением титра и характера метаболизма (<10 или >10) соскоб, мазок950 руб.
Выделение Ureaplasma urealiticum на плотной питательной среде/культуральный/, соскоб, мазок580 руб.
Выделение (посев) Mycoplasms hominis в культуральную среду с последующим определением титра и характера метаболизма (<10 или >10) соскоб, мазок1000 руб.
Выделение Mycoplasms hominis на плотной питательной среде/культуральный/, соскоб, мазок320 руб.
Посев на Хламидии в культуральную среду с последующим определением чувствительности к 18-ти антибактериальным препаратам1500 руб.
Посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму3500 руб.
Выделение Neisseria gonorrhoeae/культуральный/соскоб, мазок320 руб.
Бактериологическое исследование микрофлоры кишечника (Посев фекалий на дисбактериоз)1700 руб.
Общий посев1200 руб.
Стрептококки - культуральный метод исследования с определением групп А, В, С, Д и чувствительности к антибиотикам (соскоб, мазок) кач.630 руб.
Посев на кандидоз700 руб.
Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (зев, нос, ухо)800 руб.
Клиническая иммунология
Комплексное иммунологическое исследование (иммуннология)8000 руб.
Интерфероновый статус2000 руб.
Анализ пцр
Гепатит А (кровь анти HAV IgM)1000 руб.
Гепатит В (кровь HBsAg)510 руб.
Гепатит С (кровь анти - HCV)510 руб.
Гепатит D (кровь анти HDV сум.)800 руб.
Гепатит G (кровь ПЦР РНК HGV)1000 руб.
Цитомегаловирус (мазок)320 руб.
Цитомегаловирус (кровь IgM.)600 руб.
Простой герпес I и II типа (мазок)320 руб.
Простой герпес I и II типа (кровь качеств.)690 руб.
Вирус герпеса VI типа (соскоб, мазок, мокрота)320 руб.
Вирус Варицела-Зостер (соскоб, мазок, мокрота)430 руб.
Вирус Варицела-Зостер (кровь качеств.)570 руб.
Вирус Эпштейна-Барр (соскоб, мазок, моча, мокрота, биоптат)320 руб.
Вирус Эпштейна-Барр (кровь качеств.)570 руб.
Вирус краснухи (кровь) IgM700 руб.
Вирус краснухи (кровь) IgG700 руб.
Папиломавирус 31/33 (мазок)630 руб.
Папиломавирус 16/18 (мазок)630 руб.
Вирус папилломы человека высокого онкогенного риска (ВПЧ) 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,591260 руб.
Chlamydia trachomatis/хламидия трахоматис (соскоб, мазок, моча/кровь качеств.)320 руб.
Лямблия (lamblia intestinalis Jardia) кал510 руб.
Папиломавирус 6/11 (мазок)630 руб.
Mycoplasma genitalium/микоплазма гениталис (соскоб, мазок, моча, мокрота)320 руб.
Mycoplasma hominis/микоплазма хоминис (соскоб, мазок, моча, мокрота)320 руб.
Mycoplasma species/микоплазма специес (соскоб, мазок, моча, мокрота)390 руб.
Ureaplasma urealiticum/уреаплазма уреалитикум (соскоб, мазок, моча, мокрота)580 руб.
Биовары U.Urealiticum/уреаплазма биовары (соскоб, мазок, моча, мокрота)320 руб.
Ureaplasma species/уреаплазма специес (соскоб, мазок, моча, мокрота)320 руб.
Gardnerella V./гарднерелла вагиналис (соскоб, мазок, моча)320 руб.
Trichomonas vaginalis/трихомонада вагиналис (соскоб, мазок, моча)320 руб.
Nesseria species/нейссерия специес (соскоб, моча, мазок)320 руб.
Nesseria gonorrhoeae/нейссерия гонорее (соскоб, мазок)320 руб.
Haemophilus ducrei/гемофил. (соскоб, мазок, моча)320 руб.
Mycobacterium tuberculosis-bovis/микобактерия туберкулозис (соскоб, мазок, моча, мокрота)320 руб.
Streptococcus pyogenes/стрептококк гнойный (мокрота/кровь качеств.)320 руб.
Shigella+E.coli/Шигелла+эшерихия коли - энтероинвазивные штаммы (кал, соскоб, мазок)320 руб.
E.coli/эшерихия коли (энтеротоксигенные штаммы, энтерогеморрагические штаммы, 0157 Н7) (кал, соскоб, мазок)320 руб.
Toxoplasma gondii/токсоплазма (мазок)450 руб.
Toxoplasma gondii/токсоплазма (кровь IgM)760 руб.
Toxoplasma gondii/токсоплазма (кровь IgG)630 руб.
Mycobacterium tuberculosis complex (микобактерия туберкулезис) Жид-ть кач.570 руб.
Helicobacter pylori/хеликобактер пилори (биоптат)630 руб.
Campylobacter species (кампилобактеры) биоптат/кал630 руб.
Типирование Helicobacter pylori/хеликобактер пилори ПЦР кал930 руб.
Streptococcus pyogenes биоптат/соскоб/синов. жид-ть/мокрота кач.510 руб.
Streptococcus pyogenes кровь кач.510 руб.
Salmonella species/сальмонелла кал кач.510 руб.
E. Coli/эшерихия коли (энтеротоксигенные штаммы) - LT кал кач.760 руб.
E. Coli/эшерихия коли (энтерогеморрагические штаммы)- VT кал кач.760 руб.
Shigella+E. Coli/шигелла + эшерихия коли (энтероинвазивные штаммы) кал кач.760 руб.
Yersinia pseudotuberculosis (Иерсиния псевдотуберкулозис) кал кач.510 руб.
Yersinia enterocolotica (Иерсиния энтероколитика) кал кач.510 руб.
Clostridium defecile (Клостридия деф.) кал510 руб.
E.coli/эшерихия коли 0157 (кал)510 руб.
Campylobacter jejuni (кампилобактеры еюни) кал630 руб.
Shigella spp./шигелла кал510 руб.
Entamoeba histolitika/энтамеба кал510 руб.
Cryptosporidum parvum/криптоспоридий кал510 руб.
Isospora belli/изоспора кал510 руб.
Candida albicans (кандида) (соскоб, моча, мокрота, мазок)320 руб.
Ascaris lumbricoides (аскариды)510 руб.
Enterobius vermicularis (острицы)510 руб.
Trichinella spiralis (трихинеллез)510 руб.
Dyphyllobotrium latum (дифиллоботриоз)510 руб.
Toxocara (токсокароз)510 руб.
Dirofilaria immitic (дирофилляриоз)510 руб.
Серология
Anti-Toxo IgM сыворотка крови токсоплазма760 руб.
Anti-Toxo Ig G сыворотка крови (количественн.) токсоплазма630 руб.
Anti-Toxo Ig G сыворотка крови/определение авидности токсоплазма820 руб.
Anti-CMV IgM сыворотка крови цитомегаловирус510 руб.
Anti-CMV IgG сыворотка крови цитромегаловирус510 руб.
Anti-CMV IgG сыворотка крови цитромегаловирус количественно820 руб.
Anti-CMV IgG сыворотка крови цитромегаловирус авидность820 руб.
Anti-Rubella IgG сыворотка крови (количественно)700 руб.
Anti-Rubella IgG сыворотка крови определение авидности краснуха820 руб.
Показать ещё
Пластическая хирургия
Косметология
Прайс-лист
Консультации специалистов
Гастроэнтерология

Отзывы про Медицинский центр Юнион Клиник (53)

Из своего опыта хочу посоветовать клиентам не подписывать заранее подтверждение, что услуга оказано и вам разъяснены рекомендации по лечению. Записалась на приём к Борисову Сергею Владимировичу на 12.11.2019г, объяснив проблему по телефону. На сайте было указано, что он работает по нескольким специальностям, в т.ч. дерматология. Оплатила приём 1800руб. Правда, меня смутило то, что меня заставляли расписаться на последней странице медкарты в том, что услуга оказана. Так как это постфактум, то я предупредила, что распишусь после того, как мне предложат план лечения и ответят на мои вопросы. Как в воду глядела. Врачу это не понравилось, и он отвёл меня к другому дерматологу, отказав мне в приёме. При этом, не известив, что стоимость другого врача составляет 1500руб. Но и это не принципиально. Возмутило меня то, что Мирошникова Наталья Анатольевна, заявляющая себя как дерматолог высшей специализации, стала искать ответы на мои вопросы в интернете, на что я высказала удивление. Потом врач попросила меня придти через день, тогда она подготовит план лечения. Как я понимаю, если врач в этом не разбирается, то следует посоветовать обратиться к другому специалисту. В общем, доверие эта врач у меня не вызывает, на следующий день я потребовала вернуть деньги за не оказанную услугу. Подтверждения, что услуга оказана у них не было и мне вернули деньги.
Записалась через колл-центр на КТГ плода. Приехав к назначенному вересень выясняется, что принять меня не смогут, т к специалист, к которому была запись, данную процедуру не проводит. Так вы же сами меня к нему и записали. Я не настаивала именно на этом специалисте,меня интересовало только проведение КТГ. Предложили перезаписаться на другой день. Серьезно? В 38 недель за свои же деньги кататься по всему городу ? 😳
Обращалась в Юнион клиник. На консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат лечения полностью удовлетворил. В общем хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть.
Обращался по причине болей в почках. Хотел сделать узи, ну и узнать причины. В итоге ничего серьезного, подморозил оказывается. Опытный врач мне прописал какие-то лекарства, сейчас чувствую себя в норме как новенький. Понравилось человеческое отношение врача ко мне)))
"профессор" Барановский-гастроэнтеролог "Юнион-клиник"-безответственный и не профессиональный тип! За бешеные деньги провел курс лечения и обследования моей мама,но результатов "0".На вопрос о результатах,предложил повторно записаться на прием с вопросами, бессовестно выставив из кабинета пожилую женщину. Пусть все это останется на его совести! Позор! Сотрудники клиники в приватной беседе отзываюся о нем так же! Развод чистой воды.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 812 600 67 67 или по электронной почте service@unionclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Недавно были на консультации у доктора Петровой Марины Анатольевны,доктор очень внимательная,выслушала все жалобы,назначали все необходимые анализы и узи.По результатам анализов доктор назначала лечение,состояние стало улучшаться с первых дней лечения.В клинике очень благоприятная атмосфера,девочки на ресепшене приветливые,очень понравилась клиника рекомендую ВСЕМ!!!Буду обращаться теперь только к специалистам Юнион Клиник.
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Петровой М. А. С наилучшими пожеланиями, администрация Юнион Клиник.
Три месяца назад сделала операцию у Ромашовой С.С. в Юнион Клиник по увеличению груди. Результату не перестаю радоваться до сих пор. Доктор очень внимательная, аккуратная и заботливая, всегда на позитиве. Персонал в клинике доброжелательный и учтивый. Всем своим знакомым буду рекомендовать Светлану Сергеевну.
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Сергеевне. Желаем Вам всего самого наилучшего, с уважением, администрация медицинского центра Юнион Клиник.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Каримову Р.Ф. и всему медицинскому персоналу Юнион Клиник за проведенную операцию по пластике носа. Доктор Каримов - настоящий мастер своего дела, у меня теперь идеальный профиль!!! Рекомендую Юнион Клиник и доктора Каримова.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Рустему Фанильевичу обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Более безобразного и ХАМСКОГО отношения к пациентам, чем в Юнион Клиник я ещё не встречал. Записался на 04.02.19 13.30 на УЗИ,пришёл за 15 минут до начала приёма, оплатил эту услугу. По телефону предупредили, чтобы 12 часов не принимал пищу. Просидел до 14 часов перед дверями указанного мне кабинета. На кабинете НЕ ОБОЗНАЧЕНА фамилия врача УЗИ, НЕ УКАЗАНО, что это кабинет УЗИ. Более того, фамилию врача УЗИ не называют. Специалист УЗИ (не знаю, является ли она врачом) на вопрос, когда она меня примет, что-то пробубнила из-под закрывающей лицо маски, по-моему не по-русски. В 14 часов она провела к себе в кабинет двух своих (похожих на неё) соотечественников, ничего мне не сказала, не извинилась и молча заперлась с ними изнутри на замок. На ресепшене мне сказали что они "ничего с ней поделать не могут" и по моему требованию вернули мне деньги. Тому, кто (при изобилии в городе медицинских учреждений) ЖЕЛАЕТ ВПУСТУЮ потратить своё время, рекомендую обращаться в Юнион Клиник.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Прием у терапевта напоминает дешевый развод. Пришла с простудой. В клинике, где лечусь обычно, в этот день не принимал терапевт, а идти на работу с температурой не хотелось, так что в первую очередь рассчитывала получить больничный. Врач очень поверхностно меня осмотрел (при этом в кабинете присутствовала, видимо, его гостья). Потом взял карту и сообщил, что "мы идем на ЭКГ!". Конечно, от обследования я отказалась, т.к.связь ЭКГ и простуды мне объяснить не смогли и даже о стоимости услуги не предупредили. После этого терапевт отказался выдать больничный - якобы листок нетрудоспособности не имеет обоснования, если пациент проходит обследования в другом месте! Конечно, это глупость, как и ЭКГ при простуде. Может быть в этой клинике есть другие нормальные врачи, но я в нее больше ни за что не пойду. Кстати, в тот же день мне дали грамотные рекомендации и больничный в другой клинике. Причем за меньшую цену.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение доведено до сведения руководства клиники, врачу сделано замечание, проведена дополнительная работа с персоналом, приняты необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу и предлагаем продолжить наблюдение и лечение у другого специалиста нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра "ЮНИОН КЛИНИК".
Выбрала юнион клиник с целью проведения трансконъюктивальной блефаропластики. Назначили консультацию с пластическим хирургом. В день приема приехала в клинику на автомобиле ( предоставляется бесплатная закрытая парковка, если позвонить заранее). Маленький нюанс как и часто пишут здесь в отзывах, что нужно ждать в очереди своего приема, не смотря на то что людей в клинике не так много. Просто на ресепшене сидит один администратор, который находится в запаре!! Я ждала минут 15. Врач очень понравился. На следующий день сдала анализы и назначили день операции. Как бонус, оказалось, что на операцию проходит акция и мне предоставляют скидку 25%. Дальше было интересно)) Я целую неделю готовилась к операции, соблюдала все рекомендации врача и соответственно построила себе планы так, чтобы освободить своё время. В назначенный день я немного опоздала, но предупредила об этом предварительно позвонив в клинику. Но когда я приехала я сидела ещё минут 25, когда ко мне подошла менеджер и сообщила что врач ЗАБОЛЕЛ и операция переносится. Я опешила, потому что и так сама опоздала, а мне уже по приезду спустя 25 минут, проведённых в клинике сообщают такие новости! Я человек не конфликтный, но была в шоке. Затем смирилась и согласовала дату на операцию ещё через неделю. Это была суббота, позвонить по поводу точного времени операции и ещё раз ее даты мне должны были в понедельник. Терпеливо прождав ещё 5 дней пришлось самой позвонить в клинику. В пятницу мне сказали «вы же в курсе да, что вашу операцию опять переносят и меняют врача?». Вот тут я уже начала нервничать и охриневать от отношения персонала. Никто ничего не сообщает вовремя, не объясняет толком причину этих всех отмен, в общем менеджмент организации на нулевом уровне!!! Кстати позднее при решение этих конфликтных ситуаций с менеджером Натальей, который отвечает за выкачку бабла с крупных сделок я задала ей вопрос «почему я ждала 5 дней пока мне перезвонят?» я получила ответ « вообще-то я болела, а так я всегда перезваниваю» Как выяснилось позже из достоверных источников, операцию отменяли из-за того, что не хватало некоторых инструментов)) классно правда? А заранее об этом никак не позаботится. У всех сотрудников помимо Вас куча других дел. Дело принципа я пошла на консультацию к другим врачам. Первая - Ромашова СС, хорошая врач, милая приветливая, но хотела содрать больше денег за наркоз, потому что « вообще-то это лекарство очень дорогое», хотя изначально были другие суммы. И за дополнительную манипуляцию, например зашить тоннель хотела ещё 20 тысяч рублей ( дополнительно 5к за анестезию, интересно зачем, если я и так буду под наркозом??) Второй врач, с которым я хотела проконсультироваться это Каримов Р. Врач высшей категории, у него много хороших отзывов, но видимо его адекватное отношение распространяется не на всех пациентов. Зайдя в кабинет он нехотя оторвался от печатания на компьютере стал быстро тороторить о том, как проходит операция и как правильно ее делать. Видимо раньше по его словам меня ввели в заблуждение и на мою попытку задать вопрос, ведь я не врач, я много не знаю и не понимаю, я услышала следующее: «вы сначала в интернете почитайте как это делается, а потом мы с вами продолжим разговор». Серьезно? И это врач высшей категории!!! Его статус не даёт ему право хамить пациентам! Спрашивается, зачем я прихожу на консультацию, если могу просто погуглить? При этом, хочу упомянуть о том, что из-за этого врача мне снова перенесли консультацию на час позже. Естественно после такого непозволительного отношения к потенциальным клиентам пропадает желания посещать эту клинику! Это заведение доставило мне кучу неудобств, мне сорвали планы и морально оскорбили! Читайте отзывы, перед тем как посещать врачей и не экономьте на здоровье и красоте. А главное уважайте себя как личность, не позволяйте к себе хамского отношения!
Здравствуйте, Рита! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Ваш отзыв бал рассмотрен руководством клиники, к персоналу применены меры административного воздействия, доктор, который Вас дезинформировал был уволен. Искренне сожалеем о подобной ситуации и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Была записана на приём к Лору на 18-00, предупредила администраторов, что опоздаю на 5 мин, с учетом оформления документов время захода к врачу составило 18 час 10 мин. Приём был уже оплачен. Зашла к доктору, фамилию не знаю, молодой мужчина, в кабинет, вместо приветствия услышала, что раз я опоздала, то он меня осматривать не будет, потому что на первичный приём ему необходимо 30 минут. Разговаривал грубо, отчитывал, потратил на отчитывание вместо осмотра минут 10. В итоге довёл меня до слез. Вёл себя так, что я почувствовала себя так, как будто пришла к нему домой и хочу бесплатно получить консультацию. Никогда и никому рекомендовать не буду данную «клинику», не успела понять как они лечат, но почитав отзывы поняла- все что не делается все к лучшему! Считаю, что организация оказывающая услуги за деньги, должна как минимум извиниться. Деньги за приём на карту ещё не вернули
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 812 600 67 67 или по электронной почте call_manager@unionclinic.ru. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Пребываю в шоке. Отдала 40 тысяч для выявления причин болей в желудке. Врач выписал препарат до получения результатов биопсии , понижающий кислотность. Диагностика показала, что гастрит итак по типу пониженной кислотности. Я в шоке, 2 недели пила препарат, который мне только воедино, понижая активно и без того низкую кислотность. Прслеиначала препаратов стало хуже, появилась тошнота . Врач радостно подметила, что вот поэтому и тошнило, потому что препарат не подошёл. Я в шоке . За такие деньги ещё и калечат. В эту клинику не пойду больше никогда . Лечиться на глазок я и сама могу . Обидно просто до слез
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.
Большое спасибо врачу-гинекологу Эскендеровой Гюлюшан Абдулаевне из клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)" по адресу: ул. Марата, д. 69-71. Врач очень внимательный- все разъяснила. Очень чуткий, человечный врач. Получила полезные советы. В регистратуре сидят вежливые и приветливые девушки , очередей не было, анализы пришли вовремя и на почту, что очень удобно для меня так как я далеко живу. Буду обращаться ещё! Спасибо!
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак не влияли на мое лечение и на диагнозы), а на мои жалобы о боли в районе печени и желчного мне посоветовали выпить ношпу и придти снова через неделю и тогда вот мне точно выпишут лечение "на всю жизнь". Конечно, я больше ни ногой. Я еще не написала о том, что отдавая такие деньги, я постоянно ждала врачей от 30 минут до 1,5 часа и никто даже ни разу не извинился. Добрый вечер, но мы не в поликлинике вообще-то! Администраторы мою просьбу выслать анализы по почте проигнорировали. Врач Денисова запретила мне сдавать любые анализы в других лабораториях и сказала, что я обязательно должна пройти все исследования у конкретных докторов. Хотя живу на другом конце города и мне физически просто неудобно ехать на сдачу крови 1,5 часа. Короче, резюмируя - отдав больше 40 т.р. я не получила никакого лечения. Спасибо за потраченные деньги!
Здравствуйте Anna! Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и приступить к разбору ситуации, которую Вы описали. Для нас очень важно провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Спасибо Вам за Ваше обращение. С уважением, администрация медицинского центра «Юнион Клиник».
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна
Не понравилось в клинике совсем. Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко . Пришлось ждать оплату. Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.
Находилась в данной клинике на операции блефаропластики у доктора Каримова. Впечатления от клиники самые приятные. На reception вежливые девушки .Палаты отлично оборудованы,санузлы чистые.Предоставляются халаты и тапочки,полотенце. Отношение персонала очень внимательное особенно со стороны сестричек. Несколько раз после операции в палату заходил доктор чтобы справиться о моем состоянии. Спасибо руководству и персоналу и лично Доктору.

Как узнать график работы Медицинский центр Юнион Клиник ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-67-67

Медицинский центр Юнион Клиник находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71
корпус В, 5 подъезд, 5 этаж.

Медицинский центр Юнион Клиник на карте