8 (812) 565-62-288 (812) 565-62... — показать

Медицинский центр Юнион Клиник

8 (812) 565-62-288 (812) 565-62... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-62-28 ещё

Про «Медицинский центр Юнион Клиник»

Медицинский центр Юнион Клиник входит в международную мёд цинскую сеть On Clinic и находится в пяти минутах ходьбы от ст. метро Звенигородская.
Бесплатная парковка, отсутствие очередей и европейский уровень оказания услуг.
Клиника оборудована новейшим оборудованием от признанных мировых производителей.Здесь работают специалисты высшего уровня и по более чем двадцати направлениям.
Клиника пробит различные акции и также есть система скидок.
Помимо прочего Юнион клиник сотрудничает с ведущей Израильской клиникой Elite Medical, предоставляя возморубежом. лечения за рубежом

Виды массажа 5
Фототерапия
Фотоэпиляция
Чистка лица
Показать все 45

Специалисты Медицинский центр Юнион Клиник (31)

Фотография специалиста Лещинский Георгий Павлович
Ромашова
Светлана Сергеевна
Маммолог, пластический хирург, хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Медицинский центр Юнион Клиник (69)

4.4
Обращалась в клинику по поводу нарушений менструального цикла, прошла ранее несколько врачей, но толку особо и не было. Сюда пошла по отзывам, попробовать, вдруг тут помогут. Принимала меня Шкарупа Э.У. Назначила только необходимые анализы. Прием прошел в спокойной обстановке, врач уделила мне даже больше времени, чем я рассчитывала. Так же был проведен осмотр и УЗИ. На втором приеме уже по результатам анализов врач смогла назначить лечение. Прошло не сильно много времени, но я заметила, что цикл по крайней мере пока что стал нормализоваться.
Остались положительные впечатления после посещения гинеколога. Обратилась с неприятными ощущениями в области правого бока, сразу подумала на яичники, решила провериться. При записи у меня уточнили симптомы, подобрали время приема врача в этот же день. На приеме было проведено УЗИ и осмотр, выявили кисту, просто очень большую, рассказали, как наблюдать и что делать, пригласили на повторный прием после месячных. Лишних назначений и анализов никто не выписал, все по делу. Сейчас киста прошла, выявили на повторном приеме на УЗИ. Врач так же рекомендовала в дальнейшем наблюдаться и если что, уже потом будем решать, нужны ли мне какие-то таблетки.
Имел несчастие обратиться в эту клинику с мужской проблемой к урологу по фамилии Лещинский,которого они преподносят,как заслуженного профессора,а на деле это оказался лжец,вымогатель и безграмотный шарлатан,лечить меня даже не пытался,отправил на анализы,за которые я заплатил кучу денег,а последствии оказалось,что и анализы неправильно назначил,а после анализов всего лишь предложил принимать пару таблеток,которые люди и без всяких врачей принимают,и я принимал,и не помогло,о чем я ему и сказал,а больше говорит,ничего не знаю, иди к другому врачу,вот и все "лечение",просто отмахнулся,главное ,что деньги заплатил,обратился в другую клинику и увидел,какая огромная разница между действительно грамотным знающим специалистом и этим лекарем,там люди действительно стараются,хотят помочь,а этот сидит только для того,что бы с людей деньги драть,никому не советую сюда обращаться
Если анализы, то только сюда. Тут их точно не потеряют и сделают быстро и в срок!!
Смотрел печень по УЗИ, прием прошел комфортно. На руки получил результаты исследований.

Частые вопросы про Медицинский центр Юнион Клиник

Как узнать график работы Медицинский центр Юнион Клиник ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-62-28

Медицинский центр Юнион Клиник находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71
корпус В, 5 подъезд, 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: