8 (812) 313-12-62 8 (812) 313-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Курская, д 21
Обводный канал

Отзывы про ЮнионМед (14)

4.1
отменили прием врача в самый важный момент, причем не заранее сообщили, а прям перед приемом.
Единственное место, где я получил санкнижку без всяких нюансов – медцентр union-med.ru! Оформил все за короткие сроки. Очень порадовала обходительность медперсонала и отсутствие очередей.
Проходила УЗИ щитовидной железы у врача Путковской О.С. Очень толковый и опытный специалист. Все подробно и ясно объяснила. Понравилась как человек, приятная обстановка в клинике и чуткий персонал.
На производстве стружка попала прямо в глаз а через полтора часа началось чтото типа гноя. Жутко испугался и начал думать о том как вернуть себе зрение, хотя сначлаа вроде как совсем не беспокоило, а потом видимо провалилось внутрь или чтото такое. Короче достали в ЮнионМед – слава богу что работают ребята как раз до конца третьей смены на заводе.
На новой работе требуют лицензию на оружие для всех охранников. Надо было сделать быстро поэтому старался выбрать что-то на районе или в центре. Юнион Мед в итоге выбрал по местоположению – в центре и по графику работы, работают до 20 часов. Оказалось удобно, без отрыва от производства :)
Т.е. на старой работе у вас лицензию на оружие не требовали?)))
Хоть бы потрудились нанять внятных составителей внятных отзывов.
От этого же за километр несёт продажностью.
vwpassatb5
vwpassatb5 ответил babina.olga.2005
Старая работа не была связана с охраной.
Была на УЗИ щитовидной железы у Путковской О.С. Очень хороший специалист. Все объяснила и рассказала подробно. Понравилась доброжелательная обстановка и чуткое отношение к себе.
Никогда не писала отзывы, даже когда не самые хорошие впечатления были. Но! Это не клиника! Вас всех там посадить нужно! Пришла в клинику два года назад, проверить яичники и матку посмотреть. Никогда за свою жизнь по этой части я не болела, но на контрольный осмотр ходила раз в год. Мне такого понароссказывали! Вышла из клиники в истерике, с трясущимися руками. Доктор медицинских наук ! не разбирается в узд, на фоликул - врач показал пальцем и сказал-воспаление! там все гниет !надо срочно лечить, но вы же молодая, нужно лечить гомеопатией. А так как живете половой жизнью, то еще давайте проверим ЗППП -я конечно уши развесила, отдала за анализы 1000 грн. Обнаружили уреаплазму, которую предлагали лечить за 14 тыщ( мне и мужу) но при первом сеансе может не помочь! Потом врач сказал еще мужу сдать ЗППП ( но тут уже мои мозги вернулись на место и я поняла что меня разводят на деньги, зачем сдавать мужу, если мы спим вместе и болячки естественно в этой области одинаковые). Наговорили что левый яичных не работает, что я на грани бесплодия, лечить надо все срочно! В конечном итоге пошла нашла врача среди знакомых - ни один поставленный диагноз не подтвердился и через месяц забеременела. Подумайте прежде чем верить таким врачам..
ЮнионМед
ЮнионМед российская клиника и работает по российским законам.
В РФ принимается к расчётам только одна валюта - РУБЛИ, а не гривны.
Вы либо ошиблись адресом, либо это просто заказ.
Пиявки ставлю не первый раз, верю в них на все 100% Облегчение уже заметно хорошо, и надеюсь что будет возможность повторить сеансы снова.
Я очень рада, что познакомилась с таким квалифицированным врачом гирудотерапевтом как Наталья Курылева.
Буду рекомендовать вашего врача своим знакомым!
О клинике: чистенько, опрятно всё, персонал вежливый, от метро совсем не далеко. Когда пришла, народу было всего 1 человек, кроме меня, а уходила - ну прям толпа - человек 7-8 в регистратуре. Значит люди туда ходят...
Спасибо Вам дорогие!
Уже не первый год обращаюсь в клинику Юнион-Мед, а именно к гинекологу-эндокринологу Елене Осиповой. Это профессионал, все очень четко и грамотно, приятное общение с доктором оставляет положительные эмоции. Наблюдалась у неё, так как не могла долгое время забеременеть, лечилась в других клиниках и у других врачей, но лечение не приносило результа. В клинику обратилась наткнувшись на отзыв женщины вконтакте об этом враче. Начала лечиться у неё и через год я смогла забеременеть, месяц назад родила прекрасную, здоровую дочь.
Продолжаю наблюдаться именно у этого гинеколога и сейчас, в женскую консультацию и носа не сую, учитывая постоянные очереди и нервных врачей. Рекомендую всем именно этого доктора.
Спасибо Вам Елена Андреевна и от меня и от мужа!
Моя мама обратилась в эту клинику по моему совету, чтоб снять кардиограмму, беспокоили боли в сердце. Очень ей понравился доктор кардиолог Володина М. очень опытный врач, сняла кардиограмму и нашла там нарушения, которые требовали срочного лечения в стационаре. После приёма не отпустила даже маму домой, вызвала скорую прямо в клинику, за что мы ей очень благодарны! Очень вовремя диагностировали инфаркт миокарда, что сохранило моей маме жизнь. Теперь ходим и наблюдаемся именно у этого кардиолога.
Спасибо вам ЮнионМед!!!
Сегодня была впервые в Вашей клинике, делала УЗИ по купону. Осталась очень довольна и хочу поблагодарить врача Курылаеву Н.А. Очень внимательная, не равнодушная, грамотная. Занималась со мной даже чуть больше часа.
Выдали полностью все распечатки УЗИ с расшифровкой. Очень любезная девушка на ресепшене. Буду теперь рекомендовать! И по купону получилось очень не дорого.
Услугами клиники «ЮнионМед» я пользуюсь уже около трех лет. Несколько раз в клинике оформляла санаторно-курортную карту, полное внимание от коллектива. Приятно отметить таких сотрудников как терапевт Мария Игоревна Володина, администратор Ирина и мед. сестра Ольга и многих других сотрудников. Особенно я благодарна Марии Игоревне, которая настояла на том, чтобы при необходимости отправить меня в стационар и сейчас продолжает мое лечение.
Нормальная поликлиника. Ничего сверхъестественного нет, но и плохого не заметила. Персонал обходительный, врачи обычные.
Подливала санкнижку себе у них. Всё по честному без обмана, не дорого и достаточно быстро.
Ходила по купону на комплексное аппаратно-компьютерное обследование глаз за 890 рублей. Врач очень дружелюбный, но вот оборудование желает лучшего! У меня близорукость поэтому часто хожу к офтальмологу. Должны были измерить давление в глазах, но не предупредили, что измерять его будут не специальным прибором, а ручным методом! Как-то страшно доверять женщине без перчаток и шапочки фиксировать свой глаз и прикладывать к нему прибор (присоска на палочке)! Там было очень темно! а вдруг руки дернуться! Надо заранее предупреждать! Зрение измерили тоже странно, просто сказали посмотреть через стекло на стенд с буквами и когда я примерно угадывала их, так и ставили величину моего зрения! и оно почему-то меньше на 1 минус, чем мне поставили полгода назад в другой клинике и поликлинике! что-то я не верю что оно вдруг начало улучшаться! Правда выписали витамины, думаю пропить курс, может оно перестанет падать))) Я считаю, что то, что они проделали не стоит тех денег, которые я оплатила. В поликлинике мне скажут тоже самое и бесплатно! Не сделали: определение остроты зрения вблизи, исследование поля зрения (контрольным способом) и может быть еще что-то. В общем фигня!!!!
Уважаемая Катерина!
Спасибо за эмоциональный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
1. «Аппаратно-компьютерное обследование» - название акции, к сожалению, его присваивает компания, продающая купон (а не медицинский центр).
2. Измерение внутриглазного давления методом Маклакова («ручным» методом) является золотым стандартом.
3. В кабинете офтальмолога затенение является необходимым требованием.
4. Метод определения остроты зрения с помощью таблиц Сивцева и набора офтальмологических линз не подразумевает «угадывание», пациент должен назвать те буквы, которые он видит. Тогда результаты обследования будут точными.
katrina.c! К сожалению Вам не интересно квалификация врача, Вас больше интересует оборудование. Показатели оборудование которые измерят Ваше примерные параметры зрения не является окончательным результатом, эти показатели только для врача который сам не сможет проверить зрения. Второе измерение внутриглазное давление по "Маклакову" как Вам измерили является самым точным, остальные крутые приборы измеряют только относительно. 3-е Видимо Вы первый раз за всю свою жизнь были у офтальмолога если впервые столкнулись, что в кабинете бывает темно. 4-е то что Вы оплатили за осмотр мне кажется очень мало для здоровья, когда люди 890 рублей часто сливают в туалет.
ЮнионМед – многопрофильная клиника. Узнала о ней совершенно случайно, в просторах интернета, так как в поисковой системе она входит в первую десятку. Очень понравился их сайт, все очень понятно и доступно каждому, подробно расписано об услугах, стоимости, месте расположения. В данной клинике работает множество врачей, здесь и артролог, флеболог и др. специалисты, довольно-таки редко встречающиеся направления. Имеется услуга вызова врача на дом. Есть различные виды ультразвуковой диагностики органов (УЗИ), анализы крови, на гормоны, ПЦР, ДНК и многие другие; профессиональный массаж, косметология. Клиника предоставляет также такие услуги, как предрейсовый осмотр, профилактический осмотр, изготовление санитарных книжек, справок. На сайте имеется онлайн-консультация и самозапись к врачу, где вы можете оставить свою заявку, указав желаемую дату и время приёма, а администратор сайта перезвонит вам и уточнит нужную информацию.
Цены в клинике средние, такие же, как и в большинстве частных клиник. Имеются различные акции-скидки на посещение, например, акция «приведи друга» - при которой вы получаете 5% скидку, а ваш друг – 3%, акции на комплексные обследования. На сайте имеются различные статьи о здоровье, разбитые на темы по специалистам.
В клинике очень чисто и уютно, простой интерьер, с диванчиками и креслами. Рядом журнальный столик, где вы можете почитать мед. журналы, если вы пришли раньше назначенного вам времени. Имеется кулер с водой, на столике есть одноразовые стаканчики, чай, кофе, сахар.
Расположение клиники очень удобное, от станции м. Обводный канал 5 мин. пешком, или проехать одну остановку.
В этой клинике я посетила офтальмолога, нужен был простой профилактический осмотр и рецепт на очки. Цена средняя – 1200. Мне назначили время, и при этом на следующий день администратор позвонил и напомнил о приеме. Очень понравилось вежливое отношение, как со стороны администраторов, так и со стороны врача. Очередей там нет, все по записи, поэтому ждать мне не пришлось.
Советую данную многопрофильную клинику всем, кому жалко своего времени на длинные нескончаемые очереди, и для кого вежливое человеческое обращение имеет не последнюю роль при выборе.