8 (812) 331-89-758 (812) 331-89... — показать

8 (812) 331-89-758 (812) 331-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 59
вход с ул. Савушкина

Про «ЮниОрт»

Первоначально детский медцентр «ЮниОрт», созданный в 2005 году, задумывался как невролого-ортопедическое медицинское учреждение, предоставлявшее консультационные услуги врачей-ортопедов и неврологов. Центр стал местом проведения сеансов лечебной гимнастики, массажа, остеопатии для детей, также проводились УЗИ-обследования. Позже, с 2006 года появились новые виды услуг: подбор и последующее изготовление ортопедических стелек (с применением технологии из Германии), прием с консультациями педиатра и мануального терапевта.

Начиная с 2007 года, центр стал многопрофильным: в нем практикуют врачи более чем 20-ти специальностей, проводится вакцинация детей (с участием Европейского Центра Вакцинации), любые лабораторные исследования маленьких пациентов в лаборатории «Хеликс», а также различные виды исследований:
- УЗИ;
- электрокардиология;
- допплерография.

Помимо консультационных услуг, центр обслуживает детей (возраст – вплоть до 18-ти лет) по специальным программам, в соответствии с годовыми абонементами: в услугу входят как оздоровительные мероприятия, так и лечебные процедуры. Все услуги по оздоровлению оказывают квалифицированные специалисты, в числе которых профессоры, кандидаты наук, врачи высшей категории, сотрудники института Турнера, кафедр МАПО.

Отзывы про ЮниОрт (3)

Были на приеме у невролога в клинике на просвещения. очень понравилась, шикарная врач! чувствуется опыт.
ЮниОрт
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Мы непременно передадим им Ваши приятные пожелания. Желаем здоровья!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Были на приеме у врача невролога.Столько сил и времени мы потратили на поиски действительно стоящего доктора, а нашли здесь в Юниорте. Настоящий профессионал!
Спасибо Вам, Елена Николаевна, очень Вам благодарны! мама Нина и сынуля Робик
ЮниОрт
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и приятные слова, которые мы обязательно передадим доктору. Елена Николаевна очень компетентный врач, который внимателен к каждому маленькому пациенту и делает все возможное, чтобы найти причину заболевания и устранить ее. С наилучшими пожеланиями, администрация детской клиники ЮниОрт.
Сегодня посетили клинику "Юниорт" на пр. Просвещения, дом 14к4, остались довольны и качеством обслуживания и окружающей обстановкой: компетентная и вежливая врач педиатр очень быстро оформила моему сыну карту формы 026 в детский сад. Данная процедура заняла немного времени.Сначала врач побеседовала со мной, затем осмотрела моего ребенка и только в конце взяли анализы. Недорого. Рекомендую.
ЮниОрт
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас ложилось приятное впечатление от общения с нашими специалистами. Обязательно передадим им благодарность. Если потребуется квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Администрация
ЮниОрт на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?