8 (812) 333-20-408 (812) 333-20... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-20-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
1104 офис; 11 этаж
Ладожская

Про «Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3»

Юридическое бюро «Арбитр» в ТК «Заневский каскад 3» - компания, которой можно без опасений доверить правовое и бухгалтерское сопровождение своего бизнеса. Опытные юристы предоставляют широчайший спектр юридических и бухгалтерских услуг. Их слаженные действия помогут организовать собственный бизнес, продумать мельчайшие детали, не упуская из виду незначительные нюансы, а также зарегистрировать фирму в налоговом органе.

В числе многочисленных услуг, оказываемых профессионалами юридической фирмы, регистрация и ликвидация юридических лиц, официальное и альтернативное банкротство организаций, внесение изменений в учредительные документы, ведение и восстановление бухгалтерского учета, консультирование по налоговым вопросам.

Компания специализируется на оказании полноценной юридической поддержки и предоставлении ответов на все возникающие вопросы. Юристы компании помогут вам избежать финансовых рисков, а также сэкономить ценное время, затрачиваемое на составление договоров и документации.

Юридическое бюро «Арбитр» — профессиональное сопровождение и обслуживание бизнеса по доступным ценам. Круглосуточная онлайн-поддержка поможет оперативно получить компетентную консультацию.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Веб-кошельки
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 3
Юридические услуги 34

Отзывы про Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 (209)

Отлично выполнили свою работу, четко, как и полагается юристам. Провели изменение уставного капитала для нас. Хвалю сердечно!
Очень грамотно бухгалтерией занимаются, никаких претензий не имеем. Обсуживаемся у них, по сравнению с частными специалистами - разница заметна в лучшую сторону.
Обращались сюда как в проверенное бюро с отличной базой и юристами. Оказали нам содействие во вступлении в СРО. Отдельное спасибо опытному специалисту Андрею Кузнеченкову! Все получилось, хорошо сработали.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Вашу оценку - обязательно передадим Андрею Ваши слова. Наши сотрудники - профессионалы с большим опытом и интересом к своему делу, поэтому любую задачу решают быстро и грамотно. Приятно получать такую обратную связь от клиентов!
Нам нужно было в минимальные сроки ликвидировать имеющуюся ООО и создать новую. Там нюансов миллион, поэтому вопрос о найме профи был решен изначально. По рекомендациям обратились в "Арбитр" и ни разу не пожалели. Очень чуткие и ответственные ребята трудятся. Сделано всё красиво и правильно! А главное быстро и без ошибок! Рекомендую! Спасибо Веронике Васильевой за помощь!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Константин! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся держать марку качества уже 15 лет. Всегда рады помочь!
Пришли сюда чтоб нам помогли добавить коды ОКВЭД в минимальные сроки и сами, без нашего участия. Сделали как по шаблону, конкретно, быстро. Нас такая работа устроила.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Михаил! Благодарим за отзыв! Наша цель - помочь предпринимателям решить юридические и бухгалтерские вопросы оперативно и просто! Обращайтесь к нам снова, с удовольствием поможем Вам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО "ГЕСТОР"
Юридический адрес:
195030, Санкт-Петербург г, Энтузиастов пр-кт, дом № 46, корпус 2, офис 166