8 (812) 999-57-228 (812) 999-57... — показать

8 (812) 999-57-228 (812) 999-57... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-57-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 5А
Площадь Александра Невского I,

Про «Юридическая фирма "Шишков"»

Наша фирма специализируется на решении правовых споров, возникающих между юридическими лицами и юридическом обслуживании организаций.

Отзывы про Юридическая фирма "Шишков" (4)

Наведывался в данную компанию по вопросу составления документов: записался, пришел даже немного пораньше и мне пришлось ожидать еще час, хотя были запланированы другие дела.. Консультацию провели впопыхах - вроде все объяснили, но какой-то осадок остался. Не могу ничего плохого сказать о фирме, может быть если бы все произошло иначе - я был бы более удовлетворен консультацией.
Наличие "хейтеров" радует.
а) Судя по другим сообщениям автора - он таким образом рекламирует другую организацию
б) У меня нет записи на консультации, так как работаю с юридическими лицами 8)
в) Зато обращение "провели" к одному человеку не может не радовать.
Автор, пиши еще!
Удачи.
Огромное спасибо Антону Шишкову - руководителю фирмы. Уже много лет мы (торговая компания) являемся клиентами его фирмы. Всегда доброжелательное отношение, квалифицированная и оперативная помощь. Ни одного дела не проиграли. Все всегда в срок. Спасибо Антон. (ООО "Фрэш Групп").
Спасибо за отзыв.
Спасибо огромное.Я оказалась в очень тяжелой, с юридической и жизненной точки зрения ситуации, и если бы не эта фирма,то я бы просто оказалась на улице. Помогли квалифицировано.Как хорошо, что еще есть такие отличные специалисты знающие свое дело.
Спасибо за отзыв.
Спасибо. Фирма оказала быструю и квалифицированную помощь по вопросу составления претензии к туроператору. По претензии все оплаченное за тур мне вернули. Еще раз спасибо.
Юридическая фирма "Шишков" на карте