8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 29 к 1

Про «АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания»

Юридическая консультация «Адвокат Лекс» осуществляет: - консультации по всем отраслям права (гражданское, жилищное, трудовое, семейное, уголовное), - составление исковых заявлений, жалоб, претензий, ходатайств, уведомлений, - представительство в суде по различным категориям дел, - наследственные споры, оформление наследства, - составление и правовая оценка договоров, заполнение налоговых деклараций, - долевое строительство (консультации, ведение дел в суде), - консультации и ведение дел в суде при лишении водительских прав-страховые споры, - взыскание ущерба по КАСКО, ОСАГО. Защита от выплат. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания (128)

Обратились с мужем в адвокат лекс, имели неосторожность дать довольно большую сумму другу семьи в долг, через два года дружбе пришел конец( Вообще не могу понять как могли так долго верить обещаниям, но все прекратилось тогда когда мы пришли к юристу Андрею Павлову. Он был убедителен, что без решения суда будет бесполезно вообще разговаривать с тем кто должен денег. В итоге заключили договор, Андрей подготовил документы в суд и взыскал все деньги. 2-1690/2018. Ответчик на суд не ходил, нас стал полностью игнорировать.Далее наш исполнительный лист был направлен приставам, никакой реакции не было. Пришлось опять обратиться к юристу. Благодаря ему, были написаны многочисленные жалобы на Приставов и наконец то был сделан выезд на квартиру вместе с приставами и описано все его имущество там. Деньги нам вернул только после этого. Очень рада, что пошли на консультацию и именно так все получилось. Скажу, что все было сделано оперативно, не считая конечно работы самих приставов, приставы вообще не работают, их нужно заставлять. Спасибо и еще раз огромное спасибо.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
меня привлекали к уголовной ответственности по ст.228 . рекомендую адвокат Киру Сергеевну Кузнецову, она лучшая, благодаря ей удалось добиться справедливости. не буду рассказывать все подробности, но реально было страшно. спасибо большое за вашу помощь мне.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Мы рады стараться ради вашего Благополучия. Благодарим Вас за доверие!
Сама проживаю в другой стране. Моё дело было решено в кратчайшие сроки юристами фирмы. Огромное спасибо! Сейчас обратилась опять, уверена, что результат будет, им можно доверять!
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Большое Спасибо за оказанное доверие!
Составили мне иск в суд к страховой ингострах, судилась сама, скажу что как и говорил Андрей Денисович Павлов, юрист который делал мне документы. Дело было не сложным, судилась по своему месту регистрации, потому что Андрей Денисович подсказал, что со страховыми компаниями лучше судиться именно по месту жительства, а не по месту страховой, так будет легче. Дело выиграла, в суде поддерживала иск и в итоге взыскали мне страховое возмещение с неустойкой и штрафом. Так же взыскали деньги которые я потратила на составление иска у юриста. Очень рада, что сама смогла выиграть суд, никогда не могла подумать даже, по каким причинам невероятным, может отказывать страховая. Дам совет, со страховыми судитесь обязательно, у них отказы в выплате на потоке, потому что многие не обращаются за защитой своих прав. Обращайтесь к людям которые действительно могут помочь. С Уважением, Мария.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Наша компания рада стараться для Вас!
Мне помогли юристы в деле по выписке из квартиры моей бывшей жены, обратился с проблемой в том, что квартира по социальному найму а бывшая жена не хотела ее приватизировать, что бы окончательно разойтись! В итоге юрист Александр предложил признать ее утратившей права пользованием. Пришлось довериться юристу и действовать строго по тому плану который был разработан! В суд мне не разу не пришлось приходить. Дело попало к судье Тиуновой, конечно она затягивала процесс, кто имеет опыт общения с данной судьей поймет, но все же даже с доскональным изучением вопроса с вызовом свидетелей и допросом их в суде. Дело было выиграно. Оставляю номер дела, решение на сайте суда есть, так же как и копия решения которую юрист оставил себе! Могу точно сказать, что работу юрист выполнили на все 100%. Дело 2-3693/2018. Обращайтесь вам непременно помогут.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Наша фирма рада стараться для Вас! Благодарим Вас за Ваше доверие!
Выиграли дело мне по спору с налоговой в Приморском районном суде, дело 2а-8687/2018. Благодаря Юристу Валентине, она подготовила все доводы и необходимые документы в суд, и была в суде на высоте. В исковых требованиях ко мне отказали в полном объеме. Рекомендую, мне не гарантировали результат, но он есть.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Наша компания рада стараться ради вашего Благополучия. Благодарим Вас за Ваше доверие!
Очень рад сотрудничеству с Адвокат лекс с автоюристом Николаем, который помог мне в ГАИ Калининского района на ул. Лужской. Ситуация была банальная, с утра в ноябре прошлого года спешил на работу и когда отъезжал не заметил как задел машину. В итоге на меня один из жильцов дома написал заяву о скрытии с места ДТП, после того как вызвали в ГАИ оказалось, что он и записи с камер видеонаблюденния смог предоставить и на личной встрече со мной вел себя совсем не адекватно, на предложение ему возместить за царапину на бампере последовало циничное высказывание, что теперь тебя лишат прав. Пришлось обратиться к юристу! Не знаю как они это сделали, но по факту меня прав не лишили, дело закрыли. Теперь при встрече с таким соседом ему улыбаюсь)))) спасибо огромное, реально думал что записи камер видеонаблюдения, показания соседа все против меня!!! Но нет справедливость была восстановлена.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
У меня на работе поменялся начальник и сразу ко мне стали поступать претензии, лишили премии годовой, далее предложение написать заявление по собственному желанию, в случае несогласия, причины для увольнения мне пообещали найти. Обратился к Андрею Денисовичу в Адвокат-Лекс на королева. На тот момент получил уже выговор и хотел понять, как мне его оспорить. Теперь могу сказать, что юристу удалось заключить мировое соглашение в суде, по которому мы отказывались от требований, а я ухожу по соглашению сторон с выплатой 4-х окладов и премии в 100% размере. Спасибо огромное, так как я уже работаю в другом месте и очень доволен , что достигли для меня требуемого результата, работать я там уже категорически не хотел, но и увольняться просто так не пришлось.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции!
Выражаю свою благодарность отличному адвокату Чайковской Наталье Олеговне в деле о истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. Свою работу сделала профессионально и что не менее важно для меня-отнеслась к моему делу по-человечески,каждый раз перед заседанием находила время,чтобы встретиться и обсудить интересующие меня вопросы.В итоге дело выиграно, рекомендую!
Хочу выразить благодарность Чайковскому Александу Васильевичу и Шаулову Рафаэлю Витальевичу за решение моего вопроса. Обращение было по оформлению дачного участка(вступление в наследство), дело усугубляло множество факторов, ко всему прочему на данный участок претендовала местная администрация!!! Благорадя грамотной профессиональной работе моих юристов мы выиграли иск у администрации, и я смогла вступить в наследство!! В данной ситуации оказалась впервые, и каждое препятствие вызывало множество вопросов и панику. Но со мной всегда вели разъяснительные беседы, каждый шаг юристов был согласован и мне понятен. Это помогло сохранять спокойтвие и нервы. Спасибо Вам большое! С уважением и благодарностью, Юлия Кудулис.
Хочу поблагодарить Чайковскую Наталью Олеговну! Она сделала просто невозможное. Во первых помогла с алиментами на ребёнка. Второе дело было отсудить имущество, нагло отобранное бывшим мужем, приобретеннное уже не в браке! И последнее дело, это конечно исключительно редкое и с неожиданным окончанием для обоих сторон. В итоге проиграли суд, аппеляцию и уже не веря в победу, Наталья Олеговна составила правильную касацию и дело вернули в первую инстанцию отменив решение, ну а тут она его выиграла на первом слушание! Очень умная, грамотная и рассудительная, всем рекомендую и советую, безгранично благодарна!
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Спасибо за высокую оценку работы Натальи Олеговны. Последнее дело было, о взыскании неосновательного обогащение, и действительно было не просто. Мы рады, что добились успеха в вашем деле и непременно передадим слова благодарности в адрес Натальи Олеговны.
Хочу поблагодарить , юридическую компанию Lex, в особенности Александра и его помощника Рафаэля за помощь в судебном деле об установлении отцовства посмертно, решение суда было положительное! Отцовство установленно! Доброжелательные ,отзывчивые,профессионалы! Спасибо ещё раз!
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Елизавета, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что помогли вам. С Уважением, ЮК Адвокат-Лекс.
Хочу сказать слова благодарности компании и лично Мороз Елене Николаевне за ведение моих дел. За представление моих интересов в судах,за четкие, своевременные , профессиональные консультации и действия на протяжении уже двух с половиной лет. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку в решении моих не простых ситуаций
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Мы всегда будем рады Вам помочь, благодарим за ваше доверие. С Уважением, ЮК Адвокат-Лекс.
Мой папа попросил меня ему помочь в суде с микрокредитной организацией деньги до зарплаты, вначале думала просто закрыть его кредит, но была удивлена сумме которую нужно было заплатить, штрафов, неустойки набралось на 400 тысяч, хотя сумма кредита была всего 30 тысяч, в итоге пришлось обращаться к юристам, огромное вам спасибо, а именно Андрею Денисовичу Павлову, благодаря нему штраф и неустойка была уменьшена до 12 000 рублей, так же взыскали расходы на юриста, в итоге оплатила оставшеюся часть долга и неустойки. Для себя поняла, что организации по микрозаймам, обманывают пожилых людей, и людей которым срочно необходимы деньги, а далее нагло по телефону угрожают и требуют сумашедшие процент. спасибо за помощь.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Благодарим Вас за высокую оценку работы Андрея Денисовича. Ваша благодарность будет обязательно ему передана. С уважением, Адвокат-Лекс.
Помогли в споре с соседями по земельному участку, выиграли дело во Всеволожском городском суде. Спор с соседом возник, из за того что, при межевании участка была сделана ошибка, о которой я не мог знать и фактически у меня забрали часть моей земли. Юрист Алексей, проделал много работы, были допрошены свидетели, сделана экспертиза по земле. В итоге мои права смогли отстоять. Огромная благодарность, Вашей юридической консультации.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Руслан, спасибо что доверили нам ведение Вашего дела, мы были рады Вам помочь в разрешении спора с соседями по земельному участку. И конечно же, мы передадим Алексею Сергеевичу, благодарность от Вас. С уважением, Адвокат-Лекс.
Был у юриста Олега Леонидовича в начале ноября 2018 г, вопрос был по поводу дду с застройщиком, хочу сказать что осталось хорошее впечатление от его работы! Застройщик вернул мне все деньги при расторжении договора, хотя меня уверяли, что на это понадобится месяца 3, деньги пришли через 2 дня на мой счет, после выхода юриста. спасибо, рекомендую.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
. Рады были помочь и обязательно передадим Вашему юристу Олегу Леонидовичу благодарность от Вас. С уважением, Адвокат-Лекс.
Юрист Шаулов Рафаэль Витальевич, вел моё дело в мировом суде, а далее и в Выборгском районном суде. Обратился я к нему уже когда получил иск на 650 тысяч рублей от бывшей жены которая взыскаивала неустойку за то, что я вовремя не платил алименты. Рафаэль Витальевич смог уменьшить неустойку до 110 тысяч руб., благодаря тому, что убедил меня обжаловать решение мирового судьи, которое меня не устраивало. Осталось, хорошее впечатление от сотрудничества с ним. грамотно и доступно всегда все обьясняет опираясь на практику судебную. рекомендую если нужен грамотный специалист.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Мы рады что Рафаэль Витальевич был вам полезен. Обращайтесь к нам снова. Обязательно поможем решить ваши проблемы. С Уважением, Адвокат-Лекс.
Огромное спасибо юристам этой компании. Помогли быстро и качественно, сама бы я не справилась.Действительно мастера своего дела. Также хочу отдельно поблагодарить Валентину. Хороший специалист и отличный человек. Желаю на достигнутом не останавливаться, и дальше также с душой и профессионализмом помогать людям.
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Спасибо за оставленный отзыв. Были рады помочь вам в юридических вопросах.
Хочу душевно поблагодарить юриста Чайковского Александра. Я был проездом в Крыму летом 2017 года и был остановлен за рулем. От прохождения медицинского осмотра отказался – я не знал, что за это лишают прав. Потом уже в Санкт-Петербурге получил повестку в мировой суд Крыма. Пришлось обратиться к юристу. В итоге Александр направил запросы в суд и дело было перенесено в Санкт Петербург. Далее я уехал в командировку на север и даже не знал, как двигается мое дело, потому что потерял телефон и Контакты. В итоге вчера приехал к юристу и был приятно удивлён - прав не лишили, оказывается из-за замечаний, поданных моим юристом дело вернули сотрудникам полиции Крыма, которые благополучно пропустили срок. Александр Васильевич, такой подарок не ожидал. Честно, когда платил денег, то мало верил в результат. Теперь заплатил за успех и права у меня. Я знаю к кому обращаться теперь, всего хорошего Вам!
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Юрий Лобанов, спасибо за высокую оценку работы нашего юриста. С Уважением, Адвокат-лекс.
Помогли моему папе в вопросе назначения пенсии в Московском Районном суде. пенсионный фонд московского района не хотели включать период работы из за того что в трудовой книжке были исправления. Олег Попов подал иск и полностью провёл это дело в суде. Мой отец только решение получил и пенсию с момента обращения за ней. Рекомендую Олег, грамотный и очень хороший специалист своего дела. Судились почти 7 месяцев. Конечно долго, но мы к этому были готовы, так какотст нам сразу сказал об этом.