8 (812) 902-30-458 (812) 902-30... — показать

Юридическая компания "СТОП коллекшн"

8 (812) 902-30-458 (812) 902-30... — показать
+7 812 902-...+7 812 902-30-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.1.1 офис
Невский проспект,

Про «Юридическая компания "СТОП коллекшн"»

Юридическая компания STOP collection защищает банковских заемщиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2011 года. Мы являемся лидерами в данной отрасли, имеем положительный опыт решения проблем со всеми крупными банками. Основной специализацией нашей компании является банкротство физических лиц. Более сотни завершенных банкротств со списанием долгов в срок от 6 месяцев. Работаем без предоплаты в рассрочку. В штате компании имеются собственные арбитражные управляющие. Нотариус располагается в соседнем офисе, по записи прием без очереди.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Финансовые услуги 1
Коллекторские услуги

Отзывы про Юридическая компания "СТОП коллекшн" (17)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность Ячменевой Оксане Николаевне, которая помогла мне не только разобраться с огромными долгами, но еще и выступила адвокатом по смежному делу. Мне была оказана квалифицированная юридическая помощь, были составлены все необходимые документы, мои интересы представляли в суде. Все было сделано точно в срок. Спасибо Вам большое!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Вас!
Как и у многих сейчас, моя непростая финансовая ситуация образовалась на фоне ковидных ограничений, мой доход значительно уменьшился за 2020 год, что привело к невозможности своевременной оплаты долга по кредитным обязательствам.
Я обратился в Стоп Коллекшн, где мне предложили банкротство физического лица. Юристы вели все дело сами, я даже в суде ни разу не был. Все договоренности были соблюдены точно в срок, как мне и обещали. Исполнительные производства окончили сразу же, весь мой долг был списан. Спасибо за проделанную работу! Буду рад рекомендовать Ваши услуги знакомым с похожей проблемой.
Я обратилась по рекомендации в эту компанию. Двое несовершеннолетних ребенка и тяжелая семейная ситуация привели меня к большой задолженности перед многочисленными микрофинансовыми организациями, которые мне постоянно звонили и угрожали. Все денежные средства уходили на закрытие огромного долга, который только увеличивался. Юристы Стоп коллекшн помогли мне разрешить мои проблемы, мы подали на банкротство, мне перестали названивать и списывать деньги по исполнительным производствам. Очень приятно было сотрудничать! Спасибо!!
Моя ситуация возникла по причине личных семейных обстоятельств. Так как у меня маленький ребёнок на руках, я не могла больше одна выплачивать кредиты. Сумма мне казалась большой, но в Стоп коллекшн меня успокоили, сказали, бывает и хуже. С заключением договора я как-то выдохнула и смогла заниматься ребёнком и своими делами. Коллекторов я переадресовывала на специалиста фирмы, это был большой стресс с ними общаться!!! Мне просто вытрепали все нервы. Процесс прошёл как обещали, никаких накладок, вручили судебный акт, что все долги списали, больше никто не звонит. После были вопросы, я всегда могла связаться с Оксаной Николаевной, она дружелюбно и терпеливо мне отвечала. В общем, спасибо за работу!!!
Мне понравилась Ваша работа, очень рада, что процедура завершалась успешно и в оговоренные сроки! Спасибо за профессионализм! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым!
Юридическая компания "СТОП коллекшн" на карте