8 (812) 930-88-278 (812) 930-88... — показать

+7 812 930-...+7 812 930-88-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 88
вход со двора
Площадь Восстания,

Про «Юридическая компания №1»

Юридическая компания №1 оказывает юридические услуги, в том числе бесплатные юридические услуги в рамках ФЗ О бесплатной юридической помощи. Компания существует на рынке больше 5 лет. Здесь работают более 100 адвокатов и юристов. Задать свой вопрос можно на сайте компании, который создан для того чтобы оказывать юридическую помощь гражданам России. Бесплатная юридическая консультация проводится также и при личной встрече. Такой подход дает возможность оценить компетентность и профессионализм специалиста в интересующем вопросе. При обращении в виде обратной связи на сайте необходимо оставить свой телефон и обрисовать проблему. Все сведения являются конфиденциальными согласно закону об адвокатуре и после разговора сразу удаляются. Если вопрос сложный и требует личной встречи, то Юридическая компания №1 будет рада помочь и примет в своем офисе.

Отзывы про Юридическая компания №1 (48)

3.0
Юрист Беляев Александр Евгеньевич помог мне выиграть Куйбышевский суд (судья Плиско Э.А.) у юристов-лохотронщиков.
Мое дело No 2-615/2019 (2-3905/2018;) ~ М-3893/2018. Я судился с юристами-мошенниками с ООО "Центр правовой защиты Прав граждан " (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 42).
Суд мы выиграли.
Зовут меня Эмине Д. Я гражданка России. Мой муж гражданин Таджикистана.
У нас с ним трое детей, граждане РФ.

Недавно моего мужа остановили сотрудники ГИБДДД, проверили его по базам и сказали ему, что УФМС Санкт-Петербурга поставили ему запрет на въезд на территорию Российской Федерации.
Запрет ему поставили за то, что у него было нарушено около 8 адм. протоколов, за различные нарушения Правил дорожного движения.
ГИБДД на него часто составляли протокола, а он их во время не обжаловал в суде.

После того, как мы узнали, что поставили запрет на взъезд, я и муж начали искать грамотного миграционного юриста, который может помочь просудиться с УФМС.

Через Яндекс я нашла юридическую контору ООО «Практика и консалтинг» (Фонтанка, д. 59, 2 этаж, офис 216.)

Я пришла на консультацию.
Меня консультировал юрист Беляев Александр Евгеньевич. Он меня сказал, что ранее он работал в Юридической компании № 1.
Юрист Беляев А.Е. убедил меня в том, что Смольнинский суд однозначно снимет запрет моему мужу. Главным аргументом, по мнению юриста, будет служить тот факт, что у нас трое детей и что суд просто обязан будет принимать во внимание положения ст. 8 Конвенции (о праве на семью и запрете государства вмешательста в семейную жизнь) и судебную практику Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
Я дала свое согласие и заключала договор на оказание юридических услуг. По договору я заплатила 15 тысяч рублей.
Общая сумма договора — 50 000 рублей (это за ведение дела в двух судах — Смольнинском и Санкт-Петербургском городском как суде второй инстнации).
Юрист мне сказала, что УФМС, если проиграет суда, полюбому будет его обжаловать в апелляции.
Юрист Беляев дал нам лояльную рассрочку.
Через два дня, юрист Беляев составил административный иск в Смольнинский суд против МВД России, направил своего коллегу Курбанова А.В., который помог мне правильно подать иск в суд, так как я была в суде первый раз. И ничего в этом не понимала.
Юристу Курбанова также мне пояснил, что наше дело однозначно выигрышное.
Примерно через месяц суд назначил заседание.
Административное дело рассматривалось в Смольнинском районном суде. Дело вела судья Осипова Е.М. ДЕЛО № 2а-3096/2019 ~ М-2621/2019
Заседание состоялось 18 июня 2019 года.
В ходе судебного процесса выяснилось от административного ответчика (ГУ МВД), что УФМС по СПб сняли запрет на въезд моему мужу Хусейнову.
Полагаю, что «миграционщики» поняли, что они не выиграют этот суд. И поэтому УФМС решили поменять свое решение о запрете и открыть моему мужу «границу».
Я убеждена, что результат этих действий возник, благодаря моим юристам Беляеву Александру Евгеньевичу и Курбанову Александру Владимировичу.
Поэтому очень рекомендую иностранным гражданам к ним обращаться.

Эти юристы помогают гражданам Таджикистана и Узбекистана.
Я рекомендую идти в юридическую фирму ООО «Практика и консалтинг» (набережная Фонтанки, дом 59, 2 этаж, офис 216).
Там сильные юристы и они часто выигрывают суды у МВД (во вопросам миграции).
сколько заплатил студенту-практиканту Беляев А.Е.,бывший работник фирмы однодневки ООО Гарант.разводил меня лично на 50тыс рублей
vladimir.machusky
vladimir.machusky ответил Татьяна Гусева
Здравствуйте! Татьяна! Вас юрист Беляев А.Е. разводил на 50 000 рублей? или уже развел? Вы ему эти деньги заплатили? Какк именно он вас разводил? в чем выражался "развод"? кто вас еще "разводил" в Санкт-Петербурге?
Компания мошенников. Это в 2 словах, кому интересно, расскажу, как развели: После обращения запросили 15к на составления обращения в прокуратуру. Отдал, получили ответ. Попросили 15 к. на составление обращения в суд. Денег не было. Стал отказываться. Сказали: Сроки поджимают, и вскоре все наши труды будут не актуальны. Нашел, занял, принес. После обращения в суд, получил ответ: "Не верно поданы документы". Я к ним. У них Все юристы заняты. Отдал копию письма из суда. На другой день, сообщили, что адвокат который вел мое дело с их конторы ушел. Назначили день встречи с др. адвокатом. Но в этот день, тоже не кто не смог взять мое дело. Естественно, не всегда мог взять отгулы что бы постоянно околачиваться рядом с ними, что они смогли меня принять. Да и понятно, все. Позже выяснил ошибку по которой дело не взяли в суд. Это было сделано намерено, что бы я не смог двинуть дело, освободив их от обязательств, а со своей стороны они не спешат обращать внимание на "сроки поджимают". Возможно, там вообще люди без специальности работают, а выживают за счет поступлений от лохов.
iQright в Краснодаре. Ул. Путевая 1 мои хорошие спасибо вам большое!
Сто процентные мошенники, деньги взяли, песни напели. Обещали защищать в суде, а по факту подставили!
Юридическая компания №1 на карте