8 (812) 930-88-27 8 (812) 930-88... — показать

+7 812 930-... +7 812 930-88-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 88
вход со двора
Площадь Восстания,

Отзывы про Юридическая компания №1 (48)

3.0
Юрист Беляев Александр Евгеньевич помог мне выиграть Куйбышевский суд (судья Плиско Э.А.) у юристов-лохотронщиков.
Мое дело No 2-615/2019 (2-3905/2018;) ~ М-3893/2018. Я судился с юристами-мошенниками с ООО "Центр правовой защиты Прав граждан " (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 42).
Суд мы выиграли.
Зовут меня Эмине Д. Я гражданка России. Мой муж гражданин Таджикистана.
У нас с ним трое детей, граждане РФ.

Недавно моего мужа остановили сотрудники ГИБДДД, проверили его по базам и сказали ему, что УФМС Санкт-Петербурга поставили ему запрет на въезд на территорию Российской Федерации.
Запрет ему поставили за то, что у него было нарушено около 8 адм. протоколов, за различные нарушения Правил дорожного движения.
ГИБДД на него часто составляли протокола, а он их во время не обжаловал в суде.

После того, как мы узнали, что поставили запрет на взъезд, я и муж начали искать грамотного миграционного юриста, который может помочь просудиться с УФМС.

Через Яндекс я нашла юридическую контору ООО «Практика и консалтинг» (Фонтанка, д. 59, 2 этаж, офис 216.)

Я пришла на консультацию.
Меня консультировал юрист Беляев Александр Евгеньевич. Он меня сказал, что ранее он работал в Юридической компании № 1.
Юрист Беляев А.Е. убедил меня в том, что Смольнинский суд однозначно снимет запрет моему мужу. Главным аргументом, по мнению юриста, будет служить тот факт, что у нас трое детей и что суд просто обязан будет принимать во внимание положения ст. 8 Конвенции (о праве на семью и запрете государства вмешательста в семейную жизнь) и судебную практику Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
Я дала свое согласие и заключала договор на оказание юридических услуг. По договору я заплатила 15 тысяч рублей.
Общая сумма договора — 50 000 рублей (это за ведение дела в двух судах — Смольнинском и Санкт-Петербургском городском как суде второй инстнации).
Юрист мне сказала, что УФМС, если проиграет суда, полюбому будет его обжаловать в апелляции.
Юрист Беляев дал нам лояльную рассрочку.
Через два дня, юрист Беляев составил административный иск в Смольнинский суд против МВД России, направил своего коллегу Курбанова А.В., который помог мне правильно подать иск в суд, так как я была в суде первый раз. И ничего в этом не понимала.
Юристу Курбанова также мне пояснил, что наше дело однозначно выигрышное.
Примерно через месяц суд назначил заседание.
Административное дело рассматривалось в Смольнинском районном суде. Дело вела судья Осипова Е.М. ДЕЛО № 2а-3096/2019 ~ М-2621/2019
Заседание состоялось 18 июня 2019 года.
В ходе судебного процесса выяснилось от административного ответчика (ГУ МВД), что УФМС по СПб сняли запрет на въезд моему мужу Хусейнову.
Полагаю, что «миграционщики» поняли, что они не выиграют этот суд. И поэтому УФМС решили поменять свое решение о запрете и открыть моему мужу «границу».
Я убеждена, что результат этих действий возник, благодаря моим юристам Беляеву Александру Евгеньевичу и Курбанову Александру Владимировичу.
Поэтому очень рекомендую иностранным гражданам к ним обращаться.

Эти юристы помогают гражданам Таджикистана и Узбекистана.
Я рекомендую идти в юридическую фирму ООО «Практика и консалтинг» (набережная Фонтанки, дом 59, 2 этаж, офис 216).
Там сильные юристы и они часто выигрывают суды у МВД (во вопросам миграции).
сколько заплатил студенту-практиканту Беляев А.Е.,бывший работник фирмы однодневки ООО Гарант.разводил меня лично на 50тыс рублей
vladimir.machusky
vladimir.machusky ответил Татьяна Гусева
Здравствуйте! Татьяна! Вас юрист Беляев А.Е. разводил на 50 000 рублей? или уже развел? Вы ему эти деньги заплатили? Какк именно он вас разводил? в чем выражался "развод"? кто вас еще "разводил" в Санкт-Петербурге?
Компания мошенников. Это в 2 словах, кому интересно, расскажу, как развели: После обращения запросили 15к на составления обращения в прокуратуру. Отдал, получили ответ. Попросили 15 к. на составление обращения в суд. Денег не было. Стал отказываться. Сказали: Сроки поджимают, и вскоре все наши труды будут не актуальны. Нашел, занял, принес. После обращения в суд, получил ответ: "Не верно поданы документы". Я к ним. У них Все юристы заняты. Отдал копию письма из суда. На другой день, сообщили, что адвокат который вел мое дело с их конторы ушел. Назначили день встречи с др. адвокатом. Но в этот день, тоже не кто не смог взять мое дело. Естественно, не всегда мог взять отгулы что бы постоянно околачиваться рядом с ними, что они смогли меня принять. Да и понятно, все. Позже выяснил ошибку по которой дело не взяли в суд. Это было сделано намерено, что бы я не смог двинуть дело, освободив их от обязательств, а со своей стороны они не спешат обращать внимание на "сроки поджимают". Возможно, там вообще люди без специальности работают, а выживают за счет поступлений от лохов.
iQright в Краснодаре. Ул. Путевая 1 мои хорошие спасибо вам большое!
Сто процентные мошенники, деньги взяли, песни напели. Обещали защищать в суде, а по факту подставили!
Надо объединяться! и как то наказывать мошенников !писать общую жалобу в прокуратуру!пишите мне на емеил kostyabaranov188@gmail.com
Мошенники. Абсолютная некомпетентность, попытки "увильнуть" от ответственности и исполнения условий договора, нечестность, непорядочность, немотивированный отказ в возврате денежных средств. Для понимания того, кто стоит во главе (гендиректор Кочин АГ) - http://sudact.ru/magistrate/doc/prKK8tVrYS5u/
Обратился в данную компанию, сразу развели на деньги (услуга стоила 10000 р.), напечатали 6-7 листов жалобы на бездействие приставов. Отправил данную жалобу по трем адресам, как сказал юрист, в ответ пришел отказ, типа "срок подачи жалобы истёк". Так что за юристы там работают, если не знают что есть сроки подачи жалоб? Хотя юрист, который писал мне эту жалобу кричала что она супер юрист, и работала приставом, и знает всю их кухню!!!
Работал с ООО Гарант, мне реально помогли по делу, хотели лишить прав в суде, но ничего у них не получилось, остался с правами)! Молодцы. Сейчас правда адрес не удобный у компании, на ул Ораниенбаумская, д 27, на невский мне ближе было) Вообщем спасибо ребята!
Здравствуйте, мой отзыв о Юридической компании №1 не однозначный. Я вчера общалась с юристом на Петроградской, которая мне рассказала, что компания распалась или точнее директор сама открыла свою фирму. не могу точно утверждать кто руководитель, но именно эти юристы (по крайней мере я двоих там видела) по моему работают на Б Пушкарской 41. Хотя мой юрист никуда не пропадала, она всегда на связи, и общается со мной. Работает на м. Технологический институт.
Начну с того, что эта компания переехала. Видимо опять , судя по отзывам. А я остаюсь их клиентом. Они даже не соизволили мне об этом сообщить. Пришлось прибегнуть к хитрости , чтобы узнать их новый адрес. Если кому- то будет полезно : Чайковского, 24. Адвокаты этой конторы совершенно циничные мошенники. За неосуществлённые заседания даже деньги требуют. Это раз. Выступают в суде как школьники, невыучившие уроки. Это два. Представителей в суде они нам меняли раза 4. Это три. На каждом заседании каждый новый адвокат вносил изменения в исковое заявление. Таким образом процесс затянулся уже более чем на год.Это четыре. И ещё много-много претензий у меня к ним. Даже сам судья предложил на них написать заявление в полицию. Как таких сволочей земля носит?!
А телефон этих хитрецов не знаете случайно?
Всем привет! Думала кому то открою глаза, а оказалось у многих уже открыты и мне надо было почитать про это конторку, жаль что не сделала этого, за что и поплатилась. Отвратительная контора. Как уже было написано, ездят по ушам, разводят на платные услуги, как только что то получают, практически сливаются. Составили для меня претензию для Аэрофлота, отправить предложили своими силами, но сделали это только через неделю после подписания, потом просто круглые глаза и типа они не понимают, КАК ЭТО ТАК? Дальше вообще игнор, на письма просто не отвечают, когда уже намекнула, что не прилично отмалчиваться, сообщили что бесплатно со мной общаться- начальство накажет! В итоге, когда другой юрист прочитала претензию, сказала что она составлена не правильно, не грамотно, с юридической точки зрения! Что мне обещали по телефону, до обращения, даже рассказывать не хочеться. Занимался мной Еремченко Алексей Евгеньевич. В общем 15 000 тютю, толку чуть, даже морального удовлетворения и то не получила!!! Бестолковая конторка, но дорогостоящая.
юридическая компания "Согласие"Обратилась на первичную консультацию с целью целесообразности подачи апелляции (тяжба с ТСЖ ) и получила уверение в беспроигрышности дела, заключила договор(на руки ни его , ни квитанцию об оплате на 43000 не дали), после этого поменяли юриста, который провел одну консультацию и посетил одно заседание, к которому готовился в коридоре, где и задавал мне вопросы, которые должны были быть уже давно заданы, никакой стратегии в суде, никакой защиты не было, судья вообще сказала: зачем вы подали заранее проигрышную апелляцию, надо было подавать встречный иск. Вот у меня и появился вопрос, что это? Полная правовая безграмотность юристов или введение в заблуждение, с целью получения денег? Любой ответ правильный. На первичной консультации были даны определенные обязательства, но второй юрист сказал, что вы не правильно его поняли, но я все уточню и вам перезвоню завтра( звонка конечно же не было), еще один обман. Зато сразу после заседания мне предложили оплачивать дальнейшие услуги в карман адвокату, так дешевле , чем через фирму. Стало просто противно любое общение. Суд можно проиграть, но не таким образом. Через неделю мне позвонила девушка из сервисного центра с вопросом довольна ли я результатом и адвокатом, я ей все рассказала на что долга охая и удивляясь дала очередное обещание, что вам завтра обязательно перезвонят и выполнят все обязательства. Прошло 3 недели, звонка нет, обещания так и остались обещаниями. Так что делайте выводы о работе данной конторы. Юристом на первичной консультации был Мартынов Руслан Сергеевич, а второй адвокат Виктория Леонидовна
безобразная контора. "проехали" по ушам моим пожилым родственникам. в итоге от бесплатнои консультации. по поводу надбавки к пенсии.пришли к платнои. за 8100.уверяли их. что помогут все выяснить. да еще и пенсию. якобы. вам не правильно считают. вообщем--добрые волшебники.итог:составили письмо в соц. защиту.которое мы сами забирали и по почте отсылали. на этом их работа закончилась.хорошо юристы этои конторы зарабатывают деньги.--- на пожилых инвалидах.конкретно---беляев а. е. на этом их помощь закончилась.очень не порядочная контора." рога и копыта"бегите. люди добрые мимо.
Не обращайтесь сюда!!!Никогда!!!Они обманывают людей!!!Цены выдумывают из головы,врут в лицо!!!Гарантируют на консультации одно: "дело 100%", а по итогу оказывается,обратное!!Хорошие отзывы,по-любому,сами писали!!!Дмают на них управы не будет
Хотите приобрести ОПЫТ в общении с юридической компанией? добро пожаловать!) подписали договор? обратного пути нет!) Написали письмо о расторжении договора? подотритесь им!) юрист который проводил консультацию в едином реестре отсутствует!!! даже после внесения аванса нет прямой связи с юристом. до офиса не дозвонится.Друзья! храни Вас Бог от Халеры, Сибирской язвы и этой КОНТОРКИ!
Доброго дня всем. Оставляю свой положительный отзыв о юридической фирме на невском проспекте 88. Все очень отлично, ребята отработали качественно и со знанием дела. Спасибо.
Привет всем, снова я! До прокуратуры я не дошла, так как Роман пошёл на моё условие: они возвращают документы, а я пишу расписку о том что к ним претензий не имею. Иначе бы мне их просто не вернули. Ну а с деньгами уже я попращалась. Сегодня мне звонил Роман и возмущался о том, что я указала его данные здесь, грозился подать в суд из-за того, что я указала ФИ. Я конечно написала администрации сайта, чтобы удалили его фамилию, но считаю что это не правильно. О недобросовестных юристов должен знать каждый, чтобы люди знали с кем связываются.
Здравствуйте! Я уже давно писала здесь о начале работы, теперь хочу рассказать итог Юридической компании 1. Дело в суде проиграли, так как исковое заявление было составлено в облачном полете, а точнее если нереальное заявление по приобритательной давности ( от государства). Нормальные юристы должны смотреть на реальные возможности, а не как с меня стрясли 67000 руб, лишь бы карман начальства пополнить, да и себе прибавку к зарплате. До первого заседания у меня сменилось три представителя, адекватный и мало опытный был Александр Александрович Запара ( трудился хорошо, претензий не имею, но из-за косяка первого юриста Михаила Родионовича не смог уже ничего сделать в суде, так как судья из-за искового заявления была сразу негативно настроена). Ну это уже не суть. Сейчас эти ПОДЛИЦЫ, а именно Юридическая компания 1, сменили юридическое лицо на ООО" Гарант", а по договору у меня 4 заседания оплачено, а было всего три, так вот я
приехала к ним за своими документами и остатками денег, а именно 10000 рублей, отправили меня к Некрасову Роману, на что он мне стал нагло врать, что Юридическая компания теперь тут новая, а я его спросила, а что же вы тогда здесь делаете, он ответил, что с той компании уволился и работает теперь в ООО"Гарант". До этого я созванивалась с Александром и он меня предупредил, что мне будут часать о том, что они это не они, так и было. В общем их не испугало моё обращение в правоохранительные органы и прокуратуру, отправила им письмо претензию, они никак не отреагировали. Звоню мирно с ними договориться, мне Некрасов Роман так и не перезванивает. Завтра иду в прокуратуру, выхода больше нет.
Резиденция Права Юридический Центр

С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли.

Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий.

Все советую и уже вот двое друзей тоже туда ходили по своим вопросам и остались очень довольны!

Результат стоит тех денег, которые вы заплатите. Ходил в другие юридические компании - цены большие а толку
НЕ ПРИХОДЯТ НА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ! Отвратительное обращение с клиентами! Не компетентно составляют иски в суд, конкретно, так называемая юрист Виктория Викторовна. Пусть ей будет стыдно, если она вдруг прочитает это сообщение,хотя навряд ли, они так заняты выколачиванием денег, что ЗАБЫВАЮТ ПРИЙТИ НА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ! Не пришла, не позвонила, не извинилась. Составленное исковое оказалось на деле не совсем корректным и требования указанные там в итоге могут обернуться против меня. Сейчас пытаюсь вернуть деньги за не оказанную услугу в суде, за то что они фактически не выполнили одно единственное условие по договору, просто не пришли на заседание, и вернуть деньги не так то просто. Так что лучше не связываться с этой конторой.
Очень впечатлила Кристина Ильинична!
она - именно тот, кто нам нужен в нашем непростом жилищном деле! Но!!!
Сама контора работает отвратительно!!! А напрямую с юристом, к сожалению, общаться запрещено. Начали долгое, сложное дело, поэтапно. Первый этап завершили. После был назначен прием по поводу заключения договора уже непосредственно о подаче иска в суд. Я приехала к назначенному времени, с годовалым ребенком и на 8м месяце беременности. В приемной мы просидели 30 минут, потом нам удосужились сообщить что Кристина Ильинична в командировке, а потом сразу в отпуске, т е ее долго еще не будет. И несколько раз до этого переспросили на сколько мне назначено и давно ли. Про меня просто забыли. Сказали меня примет другой юрист, но еще через полчаса. Я попросила чтоб меня записали на другой день, тк и ребенок на руках и я сама не имели никакой физической возможности столько сидеть в душном помещении. Мне пообещали перезвонить и записать меня. Это было в пятницу. Дело мое стоит мертвым колом, мне скоро рожать, возможностей ездить через весь город к юристу все меньше и меньше. С пятницы я каждый день звоню в контору и напоминаю о себе. Но будто в бездну - со мной до сих пор не связались. Я очень жду выхода Кристины Ильиничны!!! Если бы не она - послала бы к чертям уже эту шарагу! Я так и не поняла на каком уровне контора дает сбой - либо секретари (а они каждый день разные) не доносят до юриста факт моего звонка, либо сам юрист не удосуживается мне перезвонить (к слову "нового" юриста зовут Лидия Павловна, о ней как о специалисте ничего не могу сказать, я с ней до сих пор не знакома).
И в этой ситуации я бессильна!! Из контактов только номер приемной, где сидят либо не очень исполнительные, либо откровенно бестолковые "операторы телефона". Сегодня уже среда. На попытки связаться с юристом у меня ушло 6 дней. Не от хорошей жизни люди обращаются к юристам. Не от хорошей жизни я с малышом и огромным животом езжу через весь город к ним. Как до них достучаться я уже не знаю. Может хоть отзыв почитают и вспомнят о моем существовании.
Спасибо Роману Владимировичу за консультацию, мне все понравилось. Пятерка от меня твердая, буду обращаться еще.
Сегодня с мужем подписали договор с адвокатом Николаевым В.Л. Он нас неделю назад консультировал по вопросу улучшения жилья. Помог написать иск в суд. Надеемся его опыт и квалификация помогут нам. Пока все хорошо. Консультация отличная.
Получила консультацию в этой фирме. Все мне очень понравилось, консультация была в полном объеме, вместе с просмотром моих документов. Все это было бесплатно и понятно. Думаю мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Я вчера вечером была на консультации на невском 88. Консультация была оказана мне в полном объеме, все очень подробно. Никто мне ничего не навязывал. По вопросу земельных дел мне все разъяснили что и куда нужно подавать. А сотрудничать мне с адвокатом или нет, это как я понимаю дело каждого. Я решила пока повременить и подкопить денег для дальнейшего сотрудничества. Но в любом случае спасибо юристу Лидии Павловне за ее консультацию.
Тоже обращались за помощью в эту компанию, с моей коллегой по не выплате зарплаты. Как нам и пообещала юрист Юлия Сергеевна, так все и получилось. Единственный момент, это то что работодатель представил своих юристов и все дело продолжалось намного дольше чем это могло быть. Но к счастью добро победило зло! Мы получили нужный нам результат. В общем все понравилось, единственный недостаток это то что дело подзатянулось, о чем нас не предупреждали. Поэтому оставляю положительный отзыв с оценкой 4 с плюсом. Спасибо отдельное Юлии Сергеевне, которая все это время держала с нами связь и поддерживала нас.
Обратился в консультацию, в начале июня. Все было разъяснено, консультация была бесплатна. Не стал нанимать адвоката, так как не было с собой денег. Но так как оставили впечатление довольно приятное, решил обратиться за помощью именно к ним. В июле подписал с ними договор 622/16, мне все сделали быстро и как я и рассчитывал. Никаких недостатков не заметил. Адвокат Галина, мне очень помогла спасибо ей большое. То что пишут негативное на этом сайте, как то очень сомнительно (возможно конкуренты друг друга спамят)
если конкуренты спамят это легко проверить. Мошенники работу выполняют через раз чтобы сильно не светиться. Жалею что перед заключением договора не прочла о них здесь. Деньги потеряла. Жаль. я ведь не олигарх.
юристы не грамотные. исковое заявление составить правельно не могут. пришлось за них краснеть в суде. Им нужны только деньги. ПОЗОР таким специалистам
не компетентны это раз. разводят людей это два. Врут это три.
НЕОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию!!! Результатов ноль, только разводят на деньги, ещё и ещё. А если оформите на них доверенность, обратно её не получете.МОШЕННИКИ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Алексей, не убедительно, мне например очень помогли юристы.
Я попала на 14800 рублей в этой фирме. Неужели их нельзя наказать?
мы сами виноваты. я вроде человек не глупый а все равно попала на деньги. Значит мошенник стал хитрее и изощеренней. Но! Сколько веревочка не вьется все равно конец найдется. Остап Бендер был великий комбинатор а кончил плохо. Причем умер от руки своего же бизнес партнера.
заключила договор с это фирмой,так как пели красиво:-),потеряля бдительность,придя домой немного успокоившись,села еще раз почитать договор.оказалось ,что все права на их стороне,клиент ничем не застрахован.меня это не устроило,пошла на следующий день уже со своим личным юристом к ним для разъяснениями,нас и слушать не стали.договор заключен,документы готовы забирайте,притом что документы ,как оказалось нужно совсем другие оформить.консультант типо юрист зная что у меня такие документы есть стала говорить, что они не грамотно оформены и нужно переделать.за что я заплатила 20 тыс.по факту незачто.написала заявление на расторжение договора,ждать 10 дней.в ответ получила,что можете писать что угодно,куда угодно,ничего не получите.мой юрист стал объяснять ,что они нарушают закон и еще угрожают.нам в ответ стали хамить и вызвали полицию,которая стала спрашивать, что пооизошло,мы честно все рассказали ,они нас не только выслушала,но поняли нас,после чего уехали со словами знаем мы эту контору,держитесь! просто развод на деньги!они готовы встать на люую сторону лишбы срубить побольше бабла.в штате всего 4 юриста,остальные даже юридического образования не имеют.ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!
27 апреля 2016
согласна что лохотрон нас с мужем развели а в сопровождающие по городу дали человека из Смоленска который ни городане знает ни законов. .секретарь тоже врунишка.
Здравствуйте. Хочу поделится своим негативным случаем обращения в Юридическую компанию № 1 по адресу Санкт-Петербург Невский пр 88 . (Договор на оказание юридических услуг №319/16 от 17 апреля 2016 г)
После размещения вопроса в интернете на сайте www.9111.ru касательно "Что делать? Если Банкомат похитил деньги и не зачислил их на счет". Через максимум час мне перезвонил консультант, и стал предлагать встретится с адвокатом, который персонально занимается подобными ситуациями и профессионально решает эти проблемы. При этом Он катастрофически занят и вот именно сегодня у него есть свободное окно, когда Он может меня принять(Выходной день!!!). Когда я изъявил желание немного подождать, так как заявление в Банк я уже подал, и жду со дня на день ответа по заявлению(В понедельник, так как в Воскресенье в Банке Выходной!!). Мне посоветовал консультант, как можно скорее посоветоваться с адвокатом, иначе каждый потерянный день в моем случае смерти подобен. Консультант записал меня через 1 час 30 минут на прием, предупредив меня, чтобы я обязательно взял с собой паспорт и при входе на ресепшене назвал свою фамилию, в противном случая консультация будет платной.
Прибыл я за 15 минут до назначенного времени. Сказав свою фамилию меня попросили немного подождать, приняла меня Наталья Викторовна. Выслушав меня, и немного подыграв мне эмоционально, профессионально разъяснила мне дальнейший ход моих действий. Причем ВСЯ СУТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ сводиться к тому, чтобы как можно скорее заключить с вами договор на оказание ЮР.Услуг. Так как, повторная консультация не дешевая и мне посоветовали не упускать времени, ибо каждый упущенный день будет перетягивать чашу весов Фимиды не в мою пользу. (Совет!!! возьмите визитную карточку адвоката, НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! проверьте данные адвоката в РЕЕСТРЕ АДВОКАТОВ http://apspb.ru/reestr_adv.ru по фамилии вы определите его статус, Действующий или прекращен) и только потом записывайтесь на прием.
Договор оценили мой на 20 000 руб (Составление письма в СберБанк -2000 руб, в Центральный Банк РФ -8000 руб, исковое заявление в суд -10 000 руб). Подписываем договор, повторный прием назначают мне на среду. Через 15 минут после окончания встречи, мне перезванивает КОНСУЛЬТАНТ и интересуется у меня, продолжил ли я сотрудничество с Адвокатом?(ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ И СВЯЗАНЫ ОНИ ФИНАНСОВО) Во вторник, я получаю из банка положительный ответ, о возврате утраченной суммы, и я решил посетить в 18 час 10 мин Наталью Викторовну(рабочий день с 09,00-20,00), дабы сообщить заранее, о благополучном исходе моего случая. На ресепшене девушка узнав суть дела, попросила немного подождать, через 5 минут заявила мне, что Наталья Викторовна СЕЙЧАС В ОФИСЕ ОТСУТСТВУЕТ, ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ДОЗВОНИТЬСЯ, НО НОМЕР ВНЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ. На вопрос нет ли у нее судебного слушания и удобно ли будет,если я сам ей перезвоню? Мне ответили У НЕЕ ВЫХОДНОЙ, И ЛУЧШЕ МНЕ ПРИДТИ В СРЕДУ. Я изъявил желании досрочно расторгнуть договор, в надежде вернуть хоть 50% уплаченной суммы. Мне предложили снова немного подождать. Из ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА вышел ко мне Роман Алексеевич или Андреевич попросил меня с ним пройти в комнату для переговоров, где стал рассказывать мне, как его все его сотрудники активно работали над моим случаем, потратили уйму своего времени, на составление писем. И что Он может хоть сейчас их мне распечатать, но только вот к несчастью, к моему приходу закончился картридж в принтере. (Роман А. почитайте книгу Пола Экмана "Узнай лжеца по выражению лица" по вашей мимике было видно что вы мне Лжете!!!), согласился заключить акт о прекращении Юр.Услуг и о невозврате уплаченной сумму по договору, мне снова предложили подождать в комнате так как нужно РАСПЕЧАТАТЬ АКТ( В ПРИНТЕРЕ ГДЕ ЗАКОНЧИЛСЯ КАРТРИДЖ!!!!) В комнате было ужасно душно, да еще началась ужасная головная боль, и я решил выйти в коридор.
НА МОЕ УДИВЛЕНИЕ ИЗ-ЗА УГЛА НЕ со стороны входа(ВХОД У НИХ ОДИН)
ВЫХОДИТ ТОРОПЯСЬ не поверите. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА!!!! До которой так звонили усердно и не могли дозвониться, и у которой к несчастью сегодня ВЫХОДНОЙ. Она бедная аж немного опешила увидев меня на Пути, сообщив ей о положительном ответе из банка, Она предложила мне немного подождать на ресепшене, развернулась и ушла в том направлении откуда появилась. Появился Роман А. сказав я же просил Вас никуда не выходить будьте в комнате и не покидайте ее!!!
Акт о прекращении я подписал и денежки мои остались В Данной КОНТОРЕ.
ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ АДВОКАТОВ!!!!
Спасибо за ваш отзыв, но лучше бы я прочел его до того, как заключил с ними договор. Со мной практически повторилась ваша ситуация, только договор у меня на гораздо большие суммы.

По итогу, спустя один день я побежал расторгать договор, на что мне начали вешать лапшу на уши про огромную проделанную работу за один день, хотя я даже не все документы принес по делу и они не могли выяснить ничего важного за такое время.

В общем, не пользуйтесь этим сайтом, и не соглашайтесь на работу с такими шарлатанами. Подробнее историю напишу, когда она закончится. Прокуратура по ним плачет
Светлана Шалыгина
Светлана Шалыгина ответила Vitya Kozin
так может собраться всем вместе и написать в прокуратуру? ведь обманутых уже много. А это мошенничество в крупных размерах. Меня ведь тоже на 14 800 рубл. опустили ничего не сделав.
надо объединяться только тогда будет толк. А если поговорили и забыли многие люди пострадают. Надо создать контактную группу о пострадавших и общее заявление отнести в суд.
НА МОЕ УДИВЛЕНИЕ ИЗ-ЗА УГЛА НЕ со стороны входа(ВХОД У НИХ ОДИН)
Акт о прекращении я подписал и денежки мои остались В Данной КОНТОРЕ.
ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ АДВОКАТОВ!!!!
Жилищный вопрос. Обратилась в эту консультацию за помощью. Консультацию дали хорошую по телефону, написав вопрос в интернете. Затем приехала на консультацию в офис, она тоже была бесплатной. В данный момент сотрудничаю с ними и при этом очень много смущений, о того что :деньги, точнее полную сумму хотят сразу до результата решения проблемы, гарантий никаких не дают, уже три заявления были с ошибками (неверные данные) или не дописаны основания. По договору деньги не возвращают, договор можно расторгнуть только в одностороннем порядке. То есть в любой момент могут облапошить. Надежда только на чудо и на порядочность компании. Обязательно оставлю отзыв по окончании дела, если доведут дело до конца.
Здравствуйте, Маша. Такие компании позорят профессию юриста. Если что-то пойдет не так - дайте мне знать. Любую компанию можно наказать если на то будут основания. Я представитель юридической компании "Titan group". Мой номер: +7 (952) 200 39 65. Самое главное для нас - небезразличное отношение и мы терпеть не можем организации, которые много обещают, берут всю сумму и так себя ведут. www.titanyurist.ru
Vitya Kozin
Vitya Kozin ответил Алексей Бондарь
Если вы терпеть не можете такие организации - проявите свой гражданский долг перед обществом - и посодействуйте закрытием таких компаний. Вы же юрист - вы очень многое можете сделать.
не надейтесь вряд ли все будет хорошо. Некомпетентны они.
Предложили свои бесплатные услуги после размещения вопроса в интернете касательно штрафа за парковку.
По-телефону сообщили что услуги бесплатны, что можно приехать без документов из ГИБДД.
После приезда, на консультации через 3 минуты стали предлагать выезд в ГИБДД за 15 тысяч без гарантии положительного решения. Бесплатно объяснять ничего не стали.

Кирилл hi.sender@gmail.com
Обращалась в первую юридическую компанию на проспекте Димитрова, когда были проблемы с банком. не могла расторгнуть договор на страховку по кредиту. грамотные специалисты, все рассказали и показали, вопрос был решен крайне быстро
обратилась в Юридическую компанию №1 с вопросом "как отказаться от страховки по потреб кредиту".
По тел обещали бесплатную консультацию по данному вопросу .
Юрист бегло просмотрел договор и сказал, что это возможно. Стоимость 14000руб. Вот и вся бесплатная консультация! На мое предложение оплатить по результату - отказались. Предоплата и никаких гарантий!
так было и в моем случае
У меня был вопрос к Юристам, так как Мой муж не работает, сколько он будет платить мне алиментов как безработный?
Юристы 1 Юридической компании очень помогли мне. Проконсультировали.
Дали ответ на мой вопрос бесплатно.
При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса РФ) и в твердой денежной сумме. При недостаточности заработка и (или) иного дохода алименты удерживаются из находящихся на счетах в банках или в иных кредитных учреждениях денежных средств лица, обязанного уплачивать алименты, а также из денежных средств, переданных по договорам коммерческим и некоммерческим организациям, кроме договоров, влекущих переход права собственности. При недостаточности этих средств взыскание обращается на любое имущество лица, обязанного уплачивать алименты, на которое по закону может быть обращено взыскание.
Спасибо….
Салон красоты оформил на меня на косметику стоимостью 50 000 рублей, да еще и в кредит, а когда до меня дошло, что меня обманули. Обратилась в 1 Юридическую компанию на невском проспекте за помощью. Меня бесплатно проконсультировали и помогли правильно заполнить документы для разрыва договора. Спасибо за помощь.
Несколько лет назад я была вынуждена закрыть ИП, но по непонятным мне причинам были наложены штрафы, ко мне стали приходить судебные приставы. Обратилась в Юридическую компанию №1 на Невском, ребята показали себя грамотными специалистами. Ответили на все мои вопросы и помогли подготовить необходимый пакет документов для снятия штрафов. Спасибо.
Постараюсь описать сложившееся впечатление о данной компании. Скажу сразу у меня впечатления сложились достаточно приятные. Недостатков на мой взгляд не обнаружила, если не учитывать, дорогу. Я живу в Колпино и мне не очень было комфортно добираться. В остальном все было отлично. Юрист Ирина Анатольевна, очень грамотный юрист и имеет большую практику. Причем доказала это не просто на словах. Объясню все более подробно. Ну для начала я ехала на консультацию с большим сомнением, так как по телефону мне сообщили что консультация бесплатная, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Приехав к ним в офис меня проводили в кабинку к юристу. Так что со мной общались наедине. Мой вопрос заключался в том что была приобретена косметика и меня ввели в заблуждение, я подписала кредит и не знала как мне теперь от этого избавиться. Так вот Ирина Анатольевна мне очень все четко объяснила и показала на своем опыте, предъявила мне положительные решения судов. В общем полностью меня убедила что дело мое не безнадежное. И в самом деле за 2 месяца мы добились отмены кредита и вернули косметику. Так что советую всем обращаться только в проверенную фирму. Ирине Анатольевне отдельное спасибо.
Обращался в юридическую консультацию №1. Все вполне понравилось, расторгли договор купли продажи автомобиля, как и обещали на ура. Меня больше всего порадовало то что юрист не обещал золотые горы, как пишут в отзывах о многих других юридических компаниях, мол получите за моральный вред 1 миллион рублей и так далее. Четко расписал мне мои возможности. И этого добился в конечном итоге. Поэтому мой отзыв исключительно положительный.Респект им!
Пожалуй и я оставлю свой отзыв о юридической компании. Обратился за консультацией по поводу жилищного вопроса. сложилось впечатление что юристы имеют опыт не только в теории, но и участвовали в судах. Консультация у них бесплатная и хоть меня предупредили, что бесплатная она только тридцать минут, но юрист разобрался в моих бумагах и занимался моим делом больше часа. Все подробно мне было разъяснено, как поступать теперь я имею представление. Думаю что обратимся с супругой за помощью к этой компании. Дело в том, что мы уже не молодые и нам не легко самим всем этим заниматься. К юристам частникам я обращаться категорически не намерен, по своим соображениям. Эти специалисты меня вполне устроили и понравились.
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим опытом работы с юридической компанией № 1. Меня в целом все устроило как в принципе и во многих других компаниях есть платные услуги, но выполнены они были достаточно качественно и за разумные деньги. Говорю так потому что имею довольно таки приличный опыт общения со многими юридическими фирмами, периодически приходится обращаться к ним за помощью по работе. Так вот это на мой взгляд самая адекватная фирма которая мне повстречалась. По пробую объяснить почему. Во первых на консультации мне очень подробно все объяснили и не напрягали навязыванием своих услуг. Во вторых, напомню что не первый раз к ним обращаюсь, когда вдруг возник момент и была необходимость доработать мое заявление в суд, юрист с которым я работаю и надеюсь в дальнейшем будем работать Е.В. все мне подправил хотя и не его абсолютно была вина в этом, речь даже не поднималась о каком то дополнительном гонораре. Единственный нюанс который хотелось бы что бы был исправлен в работе этой фирмы, это не много разгрузить юристов в работе. Мне кажется они у них слишком загружены так как постоянно у них находятся клиенты и при посещении приходится ждать когда они освободятся доходило даже до 40минут. Правда как говорят сами юристы можно просто за раннее записаться на конкретное время и не придется ждать. В общем думаю стоит в следующий раз по пробовать. Ну а в целом повторюсь всё очень быстро и качественно. Лично я рекомендую, хорошая фирма. Дай Бог и дальше не испортится.
Огромное спасибо всем юристам Юридической компании №1.
Решила все свои проблемы с домом и землей. Рада, что обратилась с вопросом на сайт бесплатной юридической помощи, все было сделано быстро и качественно!
Большое спасибо за юридическую консультацию и оказанную мне помощь юристом данного сайта.
Обязательно буду пользоваться услугами в будущем, так как юридическая консультация и правда бесплатная. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Сегодня получила бесплатную юридическую консультацию на портале.
Консультация действительно бесплатная. Меня консультировал Кузнецов Виктор. Всё было очень доходчиво разъяснено по моим обстоятельствам.
Всем советую, очень понравилась консультация, отношение к людям располагающее.
Решил оставить свой отзыв, так как имел приятный опыт работы с юристами данного портала. Автоюристы там профессионалы своего дела это уж точно, потому как я являлся участником ДТП и меня обвиняли в нарушении ПДД.
И теперь всем буду советовать портал law-online24.ru. Спасибо.
Юридическая компания №1 на карте