Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Юридическая компания ЛИНИИ ЗАЩИТЫ

г Санкт-Петербург, пер Дойников, д 4-6
1 этаж, помещение 22 Н
Пушкинская,

Похожие организации

Про «Юридическая компания ЛИНИИ ЗАЩИТЫ»

В современном обществе большое значение имеет юридическая грамотность. Если вам необходима квалифицированная помощь, обращайтесь в юридическую компанию «Линии защиты».

Компания работает с физическими и юридическими лицам и оказывает следующие виды услуг: помощь при административных, жилищных, страховых, семейных и трудовых спорах, участие в делах о наследстве, сопровождение бизнеса и другие. В компании работают высококвалифицированные юристы и адвокаты, обладающие большим практическим опытом и внимательно отслеживающие изменения законодательства.

Специалисты компании помогут при уголовных делах и по вопросам защиты прав потребителей.

На сайте компании каждый клиент имеет персональный доступ к личному кабинету, где он в любой момент может отследить статус дела.

Юристы компании работают без выходных и в любой момент проконсультируют клиента о текущем состоянии дел.

В компании периодически проводятся бесплатные юридические консультации для льготных категорий граждан: ветеранов, многодетных семей, пенсионеров, матерей-одиночек и других. Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, а вам необходима помощь юриста, в компании представлена услуга рассрочки на взаимовыгодных условиях.

При любых вопросах, связанных с юридической отраслью, обращаетесь в юридическую компанию «Линии защиты» и вам обязательно помогут.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 35

Отзывы про Юридическая компания ЛИНИИ ЗАЩИТЫ (14)

4.1
В компанию" Линии защиты" я обратилась 14.03.2018 г по вопросу о ликвидации СНТ заключила договор поручения № 0114032018 Заплатила 28000 мини компания закрылась. Результатов нет СНТ не ликвидировано, документы которые были предоставлены нет, куда и к кому обратиться не знаю контактов нет. Завтра иду подавать иск в суд выбора нет.
Обращалась в Юридическую компанию за консультацией к юристу по поводу разделения долгов по ЖКХ и хотела узнать как выписать должников,которые были прописаны временами проживали,но ни платить ни выписываться не хотели.Мне рассказали с какими нюансами я могу столкнутся,какие документы нужны для этого.в общем консультация была не «пустая»,как это принято в других юридических компаниях
Работают не плохо. Есть с кем сравнивать. Цены не низкие. Если заключаете договор то за вами закрепляют юриста или адвоката. Моим вопросом занимались два юриста. Оплату с меня взяли по окончанию работы. Обращалась по трудовому спору. По стоимости я оплатила 27000 р. Хотя озвучено было 42000 изначально. Наверное мне пошли на встречу. Раньше они находились на Чернышевской теперь на Техноложке.
Компания с улицы Шпалерная съехала в неизвестном направлении. О чем это говорит ?Если кто-нибудь знает куда поехали "Линии Защиты" прошу сообщить.Я думаю они чистой воды извините "аферисты-юристы".
Лариса, они переехали на Технологический институт. Моим делом занимается адвокат. Все в порядке, работают. Никто никуда не делся. Их сайт protecline.ru там все телефоны прежние.
Линии Защиты
Линии Защиты ответила Маргарита Степанчук
Мы поменяли юридический адрес. Все контактные телефоны остались прежние. Наш адрес: 190013, Санкт-Петербург, Дойников переулок д. 4/6. телефон: 8812-495-40-40; 8812-324-40-44
Заплатил за консультацию 1300. Консультация длилась больше часа. Юрист составил при мне претензию и жалобы. Доступно объяснил дальнейшие действия. Даже показал как правильно заполнять конверты и описи для почты, и как отслеживать письма и назначения судебных заседаний. Отношение к клиенту понравилось. Рекомендую.
Юридическая компания ЛИНИИ ЗАЩИТЫ на карте