8 (931) 304-47-00 8 (931) 304-47... — показать

8 (931) 304-47-00 8 (931) 304-47... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-47-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Петроградская

Отзывы про Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры (45)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (34)
Не однократно обращались к Константину Шумляковскому по решению разных вопросов (гражданское, коммерческое право). Четко и понятно дает разъяснения. Прорабатывает каждый отдельный момент, что в итоге приводит к положительному результату. Благодарим Константина за работу и результат.
Уважаемый Константин Сергеевич!
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность Константину и его команде за высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные им при оказании юридической помощи в рамках рассмотрения дела.
При ведении дела в судебных инстанциях Константин продемонстрировал отличное знание закона и права. Он добросоветсно и очень тщательно изучал документы и материалы дела, глубоко вникал в суть обвинений и находилтконтраргументы. Его выступления были грамотными, аргументированными и вместе с тем спокойными, убедительными, опирающиеся на законодательную и нормативную базу.
Также я высоко оценил человеческие качества характера моего защитника- отзывчивость, доброту и желание помогать людям.
Выражаю огромную благодарность Константину!
К делу подходит с холодной головой, что и передаёт клиенту. Могу отметить как вдумчивого, скрупулёзного специалиста и профессионала своего дела. Сотрудничаем уже много лет. При необходимости всегда обращаюсь за консультацией.
Рекомендую!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Максим, за положительную оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить Константина и его коллектив за ответственное и профессиональное отношение к делу. В отличии от других юридических контор, всегда внимательное отношение к ситуации, а если учесть, что детали являются определяющими, то и результат положительный в моем случае. Рекомендую.
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Илья, за положительную оценку нашей работы!
Сотрудничество с Константином продолжалось более двух лет. За это время Константин представлял мои интересы в суде при расторжении брака и в банке при переоформлении ипотеки с выводом бывшего супруга из состава заемщиков. Как результат – дело в суде выиграно, и не смотря на многочисленные препятствия со стороны банка, Константину удалось добиться поставленной цели.

Также бы хотелось отметить то, что Константин всегда на связи, все консультации грамотные и четкие. Остались самые приятные впечатления о сотрудничестве.

Благодарю за проделанную работу!

Рекомендую!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Виктория, за положительный отзыв о нашей работе!
Оформил потребительский кредит в Альфа-Банке. Сотрудники банка сказали, что нужно еще две страховки сделать, чтобы получить льготную ставку по кредиту. При этом убеждали, что при досрочном погашении оплаченное можно вернуть. Закрыл досрочно. Обратился за возвратом. По одному договору копейки вернули, по второму ничего. Финансовый Уполномоченный, также вынес отрицательное решение. В итоге, принял решение обратиться к Константину сначала за консультацией, потом за подготовкой документов, а в конце за представительством в суде по возврату денег. Первая инстанция взыскала, вторая отменила решение, третья отправила на пересмотр во вторую. Итог: все удовлетворили, деньги получил. Еще и со штрафом. Спасибо Константину за упорство и грамотный подход. Рекомендую!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Евгений, за положительную оценку нашей работы!
Выражаю благодарность Шумляковскому Константину за его грамотный подход к делу и профессионализм! Помог решить серьезную и сложную ситуацию, проблем с документами в гос.учреждениях не было, все изначально оформлено Константином корректно. Всегда отвечал на вопросы. Очень рекомендую! В любом жизненной ситуации, если есть необходимость получить юридическую консультацию, только к Константину!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Тамара, за положительную оценку нашей работы!
Константин как юрист для меня большая удача, сильно отличается от коллег:
- никогда ничего не обещает (а вот коллеги по цеху гарантируют любой результат)
- профессионально объясняет последствия и риски каждого шага (с другой стороны, снимая с себя ответственность)
- с ним я сумел не довести гражданское дело до Мирового суда.

Вывод: работает годно, рекомендую.
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Дмитрий, за положительную оценку нашей работы!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Дмитрий, за положительную оценку нашей работы!
Обратилась к самому Константину через его телеграм канал. Весной 2023 помог разобраться с моей проблемой. Давал грамотные консультации. Помогал с документами. Понравилась его выдержка и такт. Вел себя профессионально и не позволял себе раздражаться, даже после того, как я в 100 500 й раз задавала один и тот же вопрос😀.
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Евгения, за положительную оценку нашей работы!
Мастера своего дела! Вопрос разрешился быстро и качественно. Дело о банкротстве на каждом этапе сопровождалось грамотной консультацией. Рекомендую!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Юлия, за положительную оценку нашей работы!
Очень адекватные юристы, предложили сразу несколько вариантов решения моей задачи. Подписали договор и уже через 2 месяца выиграли дело! Особое спасибо Константину!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Алексей, за положительную оценку нашей работы!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры на карте