8 (931) 304-47-00 8 (931) 304-47... — показать

Юридическая компания Магора Консалтинг - отзывы

8 (931) 304-47-00 8 (931) 304-47... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-47-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Про «Юридическая компания Магора Консалтинг»

Юридическая компания «Магора Консалтинг» предлагает профессиональную юридическую помощь с гарантией и по доступным ценам! Узкая специализация, большой опыт и 100% выигранных дел – это именно то, что позволяет тысячам клиентов доверять компании. Специалисты юридической фирмы уверенны в эффективности своей работы, поэтому гарантируют вам возврат денег, в случае если решение в суде будет принято не в вашу пользу.

Компания специализируется на делах о некачественно оказанных услугах, работах или товарах на сумму более чем 100 тысяч рублей. С какими вопросами можно обратиться к юристам: срыв сроков доставки предоплаченных товаров, некачественный ремонт квартиры/офиса, нарушение сроков выполнения услуг/работ, срыв сроков сдачи загородного дома/коттеджа, исполнитель перестал выходить на связь.

На официальном сайте компании вы можете рассчитать размер пени по вашему договору, заполнив специальную онлайн-форму. Там же, на сайте, вы можете задать вопрос консультанту или заказать обратный звонок от специалиста.

Офис юридической компании «Магора Консалтинг» находится на Петропавловской улице в городе Санкт-Петербурге, в пешей доступности от станции метрополитена «Петроградская». Компания работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 9 вечера, в выходные – по предварительной записи. Звоните прямо сейчас, доверьте решение сложных юридических вопросов настоящим профессионалам!

Отзывы про Юридическая компания Магора Консалтинг (11)

4.7
Долго не решался ввязываться в судебные разбирательства по взысканию неустойки по договору долевого участия, но моему терпению пришел конец. Существенную помощь мне оказали специалисты из компании Магора Консалтинг, здесь вникли в мою проблему от и до. В результате застройщик выплатил неустойку, я остался доволен результатом.
Сотрудничал с данной компанией, сотрудничеством доволен. В компании "Магора" работают мастера своего дела, рекомендую всем сотрудничать с этой компанией.
Юристы компании помогли ускорить выполнение договора от поставщиков, плюсом получил неустойку. Самое главное, что обошлось без суда.
Офис этой фирмы находится не далеко от работы, поэтому если у нас возникает потребность в юридической консультации мы сразу идем в Магору, пока не подводили, цены хорошие, рекомендую.
Получил очень заумное юридическое заключение по своему вопросу. Когда уточнил , все просто и понятно разъяснили. Почему сразу было так не написать? Ведь всю ситуацию разобрали правильно. Поэтому 4 балла.
Хотел обращаться в суд к должнику. Юристы Магоры честно сказали, что шансов нет, за исключением одного момента, который можно проверить. Решил попробовать и договорились с оплатой за результат. Дело проиграли как и предполагалось, но я считаю, что правильно сделал, что попытался. В конце концов мои издержки были минимальны, а в случае выигрыша сумма была бы красивая. Могу порекомендовать эту компанию, обманывать не будут.
Поставлю только 4 звезды, деньги хоть и вернули в полном объеме, но ждать пришлось очень долго. Не знаю вина это юристов или просто всегда так, но долго ребята долго.
Спасибо за отличную консультацию, грамотно объяснили ситуацию по авторским правам, а главное понятным для меня языком. Плюс распечатали некоторые правовые акты которые мне были нужны.
Помогли решить проблему с авторскими правами через суд, удовольствие не из дешевых, но все судебные издержки удалось взыскать с ответчика. Спасибо компании Магора консалтинг.
Получали у Магора Консалтинг грамотные и подробные консультации для нашей НКО (сфера соцобслуживания населения), что помогло успешно пройти надзорные проверки Комитета по соц.политике СПБ. Спасибо!
Обращался за подготовкой искового заявления по оспариванию собрания гаражного кооператива.Заявление подготовлено качественно.Суд выиграл.К сожалению судебные издержки возместили только половину. Спасибо юристам за помощь.
Юридическая компания Магора Консалтинг на карте