8 (812) 904-26-25 8 (812) 904-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
БЦ "Гипроруда", офис 811
Московская
Район: Московский

Отзывы про Юридическая компания Поснов и Партнёры (9)

Здравствуйте! Я работаю маркетологом и наша компания оказывала маркетинговые услуги крупному заказчику. Они отставали в выплатах и вели себя так, как будто им было все равно. Нам срочно потребовался эксперт, который мог бы заставить нашего клиента выплатить основную сумму плюс проценты. По рекомендации партнёров обратились за услугами компании Поснов и П. Дело было более сложным, чем предполагалось, и весь процесс занял некоторое время. В итоге юрист не доводя дела до суда договорился о выплате 100% причитающейся суммы с процентами. Довольная результатом от имени всего коллектива и от себя лично рекомендую услуги юридической компании, если вы найдете себя в аналогичном положении.
Хотелось бы поблагодарить юристов компании за профессионализм в деле о распределении наследственных прав. Сам бы я точно не справился, а так все сложилось хорошо и в мою пользу. Спасибо за проделанную работу.
Меня очень выручил юрист из данной фирмы, так как покупала вторичку, и все документы были готовы, но решила перестраховаться, и проверить квартиру по юридической линии. Юрист нашел существенные недочеты о наследовании имущества, неоговоренные продавцом, что вызвало-бы серьезные финансовые проблемы в будущем, вовремя все расторгли.
Спасибо большое юридической компании Поснов и Партнёры и непосредственно ее специалистам за отлично проделанную работу. Необходимо было оформить развод без личного присутствия и мне смогли без проблем оказать данную услугу. Стоимость отличная, квалификация юристов позволяет ни о чем не переживать со стороны клиента. Непременно буду обращаться при возникновении каких-либо юридических вопросов. Спасибо.
Было сложное дело по разделу наследства, с реальной угрозой поссориться с другими наследниками. Благодаря профессионализму и тактичности специалистов компании дело закончилось полюбовно, хорошие отношения между родственниками удалось сохранить.
В юридическую компанию "Поснов и Партнеры" я обращалась в начале этого года. Дело в том, что я не была в стране в момент вступления в наследство, которое оставил отец и, следовательно, я пропустила этот срок. Специалисты компании мне помогли восстановить срок или доказать фактическое принятие имущества. Очень благодарна за качество обслуживания, сервис и оперативность в решении моего вопроса. Все сделали и оформили. Спасибо.
Спасибо специалистам компании за профессионализм и терпение. Благодаря им удалось выиграть тяжбу с застройщиком, через суд добились выплаты солидной компенсации за несвоевременный ввод жилья и допущенный брак, молодцы
Спасибо большое специалистам компании за профессиональную помощь. Помогли разрешить спор со страховой компанией по поводу размера ущерба. Грамотно подошли к вопросу и сумели разрешить проблему в мою пользу
Обращался в компанию, когда не смог договориться со страховой по поводу возмещения ущерба от ДТП. Спасибо большое за квалифицированную помощь - быстро вникли в проблему, собрали все необходимые документы и через суд добились удовлетворительного для меня решения
Юридическая компания Поснов и Партнёры на карте