8 (999) 004-91-988 (999) 004-91... — показать

+7 999 004-...+7 999 004-91-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 10
офис 29
Площадь Восстания,

Про «Юридическая компания Премьер Групп»

Юридическая компания «Премьер Групп» предлагает широкий спектр услуг в СПб как для физических, так и для юридических лиц

Опыт и судебная практика наших юристов, накопленные временем, позволяют быстро и точно решить Ваши проблемы.
Мы возьмём на себя накопившийся груз нерешённых Вами вопросов

Услуги для физических лиц
В разрешении многих вопросов нужна помощь юриста. Ведь сотрудничество с профессионалом позволит получить надежную защиту,
а также избежать возможных ошибок при заполнении важных документов.
Мы поможем по таким направлениям, как:
•         семейное право и наследство;
•         трудовые и долговые споры;
•         оформление банкротства;
•         жилищные вопросы и недвижимость;
•         оказание помощи мигрантам.
Обратиться к профессионалу можно не только во время судебных процессов, но и до передачи искового заявления.
Своевременная помощь позволит избежать потери лишнего времени и сэкономить средства.

Услуги для юридических лиц
Юридическая помощь может потребоваться не только физическим, но и юридическим лицам.
Специалисты нашего центра готовы предоставить широкий спектр услуг, начиная от сопровождения исполнительного производства и до проведения независимых экспертиз.

Услуги в сфере недвижимости 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 74

Специалисты Юридическая компания Премьер Групп (1)

Фотография специалиста Тарасова Лариса Григорьевна
Тарасова
Лариса Григорьевна
Юрист
Стаж 21 год

Отзывы про Юридическая компания Премьер Групп (4)

Хочу оставить положительный отзыв,так как мне очень повезло найти профессионалов своего дела. Качественно и в кратчайшие сроки была выполнена работа. Ни разу не пожалела,что обратилась именно к Вам! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
Хочу поблагодарить юристов вашей компании, обратилась по вопросу перевода пенсии из Казахстана в Россию. Провели онлайн консультацию, благодаря которой, вопрос решила очень легко.! Спасибо за помощь!
Я обращалась в эту фирму для решения вопроса наследства. Так как наследников у нас с родней было много и были сложности с разделом имущества между всеми. Благодаря грамотным действиям юристов мне удалось отсудить мою долю и вступить в права наследства.
Обращался в компанию после того, как работодатель уволил, не выплатив мне задолженность по зарплате. Юрист организации собрал необходимые документы, помог составить иск и на протяжении всего процесса защищал мои интересы. Выиграли дело, свои деньги по зп получил, плюс оплатили моральную компенсацию. В Премьер Групп работают квалифицированные специалисты, с которыми можно иметь дело.
Юридическая компания Премьер Групп на карте