8 (812) 652-00-008 (812) 652-00... — показать

Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса

8 (812) 652-00-008 (812) 652-00... — показать
+7 812 652-...+7 812 652-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 28

Про «Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса»

Юридическая компания «Адвокат Горичев и партнеры» ведет деятельность с 1996 года. Здесь готовы оказать широкий спектр профильных услуг жителям Санкт-Петербурга и других городов.

Специалистам юридической компании можно довериться в таких случаях, как консультация и ведение дел в области административного права, при жилищных спорах, в уголовных делах, наследственных делах, семейных спорах, страховых спорах. Также компания оказывает услуги по полному юридическому сопровождению бизнеса.

В компании трудится команда опытных профессионалов, влюбленных в свою работу. Сочетание соответствующего образования, опыта и увлеченности своим делом позволяет выполнять обязательства перед клиентом в полной мере, что доказывает множество положительных отзывов о работе специалистов фирмы.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным спектром услуг, узнать более подробную информацию о компании, ее коллективе, деятельности. Кроме того, на сайте размещено множество полезной информации, ответы на самые часто задаваемые вопросы, видео-консультации и многое другое.

Для связи с представителем компании вы можете позвонить по телефону и записаться на консультацию или заполнить форму обратной связи.

Компания работает ежедневно, с десяти утра до одиннадцати вечера.

Юридические услуги 13

Очная консультация
Консультация по телефону
Онлайн видео-консультация
Консультация юриста2000 руб.

Отзывы про Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса (45)

Выражаем благодарность коллективу "Горичев и партнеры " за высококвалифицированную помощь, профессионализм и креативность ведения дела в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по оспаривании четырех постановлений Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой̆ информации о привлечении к административной ответственности за якобы незаконное размещение настенной вывески (объемных букв) без разрешения. По всем четырем делам было вынесено решение о признании незаконным и отмене постановлений о назначении административного наказания. Спасибо!
Обратилась к адвокатам из адвокатской консультации «Алексей Горичев и партнеры» с вопросом о взыскании денег по договору займа. Получила квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарна! Адвокаты составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс. Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа Сергеевича, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях
Профессиональная, надежная компания! Комфортно работать и по личным проблемам и по бизнесу. Есть адвокаты-специалисты в разных областях. Работают командой. Реально помогли в жилищном споре в Выборгском районном суде с администрацией района по выделению квартиры и в Арбитражном суде по взысканию долга за поставку оборудования для производства пластмассы. Оба дела выиграли. Обычно отзывов не пишу, на этот раз хочу поблагодарить публично. Оба мои дела велись под контролем руководителя компании адвоката Алексея Горичева, который лично выстраивал тактику ведения дела.
С этой компанией у меня целая история длительно-положительного и надежного. Еще в 2015 году мне её посоветовала подруга, которая обращалась сюда в 2008 г. Тогда, в 2015, они мне очень помогли и с первой консультации понравилось, что сложное можно разложить по полочкам и это окажется простым. Сейчас, возникла опять проблема, которую они решили даже в новогодние выходные, быстро и профессионально. Спасибо!
Адвокат Рубцов Андрей Юрьевич работает в интересах следствия. Предупреждаю. К сожалению,ничего путного не сделал. Вешают лапшу на уши и постоянно хвалится о своих, якобы,выигранных делах в суде. Адвоката поменяли,к счастью. Будьте бдительны
На Невского, 3, в офисе компании Веним, помогли грамотно составить иск на застройщика и подрядчика, а так же оказали бесплатную консультацию.  На данный момент уже отсудила сумму издержек за задержку сдачи дома. Сейчас, планирую, еще и на моральный ущерб подавать.
Хотела чем-то закрыть потолок в коридоре и кухне, не хотела оставлять так, в итоге решила, что натяжные потолки наиболее оптимальный вариант. Выбрала красные двухуровневые потолки. Эту компанию мне посоветовали друзья. Первоначально очень хорошее впечатление произвел менеджер по телефону - дал хорошую, подробную консультацию. После выезда замерщика, заключили договор на поставку и монтаж системы натяжных потолков. Получилось по стоимости даже чуть поменьше, чем мы думали. На замер и монтаж приехали без опазданий что меня порадовало. Сделали все очень аккуратно и красиво. Я очень довольна, любуюсь своими потолками.
Обратился к адвокатам из адвокатской консультации «Алексей Горичев и партнеры» с вопросом о взыскании денег по договору займа. Получил квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарен! Адвокаты составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс. Рекомендую! Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа Сергеевича, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях
Попал в неприятную ситуацию, воспользовался услугами адвоката Рубцова. Андрей Юрьевич представлял мои интересы на этапах предварительного и судебного следствия, зарекомендовал себя исключительно хорошо, внимательно выслушал и оценил положение дел и сразу включился в работу. Несколько раз в суде возникали неожиданные ситуации, подсудимый менял свои показания, Рубцов оперативно на это реагировал, делал все, чтоб вернуть ход дела в нужное русло. Дело мы выиграли, огромное ему спасибо.
Пользовался услугами адвокатской консультации "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" по судебному иску, в котором я выступал ответчиком. Дело было связанно с защитой авторских прав. Ситуация осложнялась тем, что ранее истец, по аналогичному иску, уже неоднократно выигрывал дело, в том числе и в арбитражном суде. Так что речь шла о том, чтобы минимизировать возможный ущерб. В результате работы адвокатов и лично Алексея Горичева, удалось договориться с заявителем (через его адвокатов) о том, чтобы они отказались от иска. После второго заседания они согласились решить вопрос во внесудебном порядке. Сумма, которую я заплатил, была для меня приемлемой. Могу отметить сильные стороны данной организации: это грамотно выбранная линия защиты в суде и, во вторых, способность провести успешные переговоры с адвокатами оппонентов. В связи с благополучным исходом данного дела хочу выразить признательность Роману Кашаргину и лично Алексею Юрьевичу Горичеву. Могу рекомендовать адвокатов как профессионалов по защите интересов своих клиентов в суде и, что не менее важно, отличных переговорщиков с представителями другой стороны.
Адвокат Андрей Юрьевич Рубцов обладает профессиональной прозорливостью, что называется ''зрит в корень'', все его доводы убедительны, четкость мышления, целеустремлённость, полная уверенность в победе над процессом, все это вызывает восторжение и массу положительных эмоций и взглядов. Андрей Юрьевич талантливый адвокат, со свойственными только ему харизмой и уверенностью в деле. Все усилия сосредоточены только на положительном результате. Все его действия внушают родственникам только уверенность. Так же отдельное спасибо генеральному директору адвокатской конторы Алексею Юрьевичу, который посоветовал в нашем сложном, запутанном деле, именно сильного адвоката Андрея Юрьевича Рубцова. Мы победили беду, только благодаря его настойчивости и четкости в работе. Мать обвиняемого Татьяна.
Обратился в компанию Горичев и партнеры не впервые. На этот раз все как всегда: четко, профессионально, без понтов. В общем, делают свою работу надежно и добросовестно. Спасибо.
Обратилась в компанию Адвокат Горичев и партнеры по рекомендации знакомых. Рекомендации подтверждались положительными отзывами в интернете. В реальности оказалось даже лучше. Грамотные, квалифицированные адвокаты, работающие дружным коллективом, сочетающим жизненный и профессиональный опыт. Смогли распутать клубок сложных юридических проблем, в результате мой наследственный вопрос решился самым положительным образом.
Алексей Юрьевич Горичев помог мне расторгнуть договор с Восточным Экспресс банком о получении кредита под залог моей квартиры, который я не могла обслуживать. Большое ему за это спасибо!
В очередной раз, теперь уже по ходатайству о снятии судимости, адвокат Рубцов Андрей Юрьевич сделал все возможное для достижения поставленной цели. Выражаю огромную благодарность за защиту от лица все моей семьи и от меня лично. Будьте уверены, Андрей Юрьевич объективно спрогнозирует, качественно спланирует и профессионально доведет дело до конца. Желаю вам всего самого наилучшего и искренне благодарю за поддержу и помощь в трудную минуту. С уважением к вам и вашей компании, Тимофеев Валентин.
В сложной жизненной ситуации мы часто слышим что хороший адвокат сможет помочь. Рубцов Андрей Юрьевич является именно тем хорошим адвокатом который мне смог помочь в УД. Хочу выразить огромную признательность и сказать спасибо Вам за Ваш профессионализм. С уважением Павел Юрьевич
Обратился в компанию "Адвокат Горичев и партнёры" по поводу раздела имущества после расторжения брака. Дело было не простое. И у другой стороны адвокат был профессионалом. Но в итоге Алексею Юрьевичу Горичеву и его коллегам удалось добиться такого результата, о котором я мог только мечтать. Так что со всей уверенностью могу сказать, что в этой компании работают юристы высочайшего класса! Нисколько не жалею, что обратился к ним. И совершенно искренне рекомендую обращаться в эту компанию всем, кому нужна высококвалифицированная юридическая помощь.
Обратился по уголовному делу в горичев и партнеры взяли 50.000 на предварительное следствие сказали если будут присутствовать в суде еще доплатить 20 В итоге Крот Дмитрий Георгиевич на предварительном следствии ничем не смог помочь и по окончанию предварительного следствия запросили не 20 а 50000 руб. Короче лохотрон галимый толком ничем не помогли Плохая компания развод на деньги
Прошу прощения за негативный и не соответствующий действительности отзыв. Извиняюсь, не выдержали нервы из за несправедливости, беспредела следователя и склонению свидетелей к даче ложных показаний против меня. В части работы адвоката Крота Дмитрия Георгиевича и компании Горичев и партнеры претензий нет. Все что можно было сделать - адвокатом сделано. Не всегда мир бывает справедлив и свидетели говорят правду. Ещё раз прошу прощения.
Компанию нашёл по отзывам в интернете. Я доволен работой адвокатов на сто процентов. Хорошие отзывы о компании подтверждаю. Отличная, профессиональная работа по моему делу. Взыскали со строительной компании неустойку за несвоевременную передачу квартиры и ещё штраф по закону о защите прав потребителей. Спасибо.
Спасибо за оперативную работу по взысканию денег по судебному решению. С момента обращения в компанию Горичев и партнеры до получения денег на счёт прошло 10 дней.
Хорошая высококвалифицированная работа за адекватный ценник. Работают командой, поэтому больше шансов принимать правильные решения. В моем деле отработали на все сто, решения принимали консилиумом, не ошиблись. И я не ошибся что обратился именно в «Адвокат Горичев и партнеры». Спасибо!!!

Как узнать график работы Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 652-00-00

Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 28
1 этаж.

Юридическая консультация Адвокат Горичев и партнеры на проспекте Энгельса на карте