8 (812) 645-97-868 (812) 645-97... — показать

8 (812) 645-97-868 (812) 645-97... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-97-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 76 к 3
Ленинский проспект,

Про «Юридическая консультация № 36»

Адвокатская консультация № 36 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в Адвокатскую консультацию № 36 по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

Услуги для населения 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 29

Отзывы про Юридическая консультация № 36 (5)

Умерла родственница...Наследников по прямой линии не было, завещания тоже не оставила. С двоюродными сёстрами мы тоже не смогли договориться...Пришлось судиться. Обратилась в адвокатскую консультацию к Олегу Александровичу Дмитриеву, адвокату. Олег Александрович подготовил исковое заявление по разделению наследства, и вместе со всеми документами передал в суд, в котором по доверенности представлял мои интересы. Суд продолжался около года, случались переносы судебных заседаний по причине заняты моего адвоката, но в результате наш иск был удовлетворен полностью.
В первый раз столкнулась с проблемами по юридической части. Необходимо было составить исковое заявление для обращения в суд. Подруга посоветовала Ивана Сергеевича Шаповалова, как грамотного и квалифицированного специалиста. Попасть к нему тяжеловато, нужно прозванивать заранее. Зато можно не переживать о качестве предоставляемых услуг.
Проханов Д. А. специалист что надо, проконсультировал меня по моей проблеме, дал дельные рекомендации по вопросу раздела имущества, единственное записываться необходимо заранее!
Я обращалась в данную компанию за помощью в составлении договора для сдачи квартиры. Так как я в этом вопросе не осведомлена, помощь Романа Игоревича Загоскина была к стати.
Недавно пришлось обращаться за помощью к адвокату Игорю Костину. Нужна была консультация по вопросу вступления в наследство. Хотелось поблагодарить вас за хорошую помощь
Юридическая консультация № 36 на карте