8 (812) 629-04-768 (812) 629-04... — показать

Юридическая консультация № 46 Санкт-Петербурга

8 (812) 629-04-768 (812) 629-04... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-04-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 63, оф 422

Про «Юридическая консультация № 46 Санкт-Петербурга»

Юридическая консультация № 46 Санкт-Петербурга предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела.

Для получения качественной и грамотной юридической консультации Красногвардейского района вы можете обратиться в Юридическую консультацию № 46  по телефону или лично встретиться с юристом в офисе.

·        Консультация по интересующему правовому вопросу;

·        Полная конфиденциальность клиентов;

·        Сотрудники с большим стажем практики;

·        Грамотное составление исков и других процессуальных документов;

·        Защита клиентов в суде.

Большинство правовых споров возможно разрешить в досудебном порядке. Наши специалисты в области права помогут с такими вопросами, как:

·        На что обратить внимание при заключении договора или сделки?

·        Как защитить свое имущество?

·        Что делать с кредитной задолженностью?

И многое другое.

Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация № 46 Санкт-Петербурга (5)

Обращался к адвокату Загоскину Роману Игоревичу с вопросом раздела имущества. Помог составить все необходимые юридические документы в короткие сроки, получилось недорого. Благодарен за профессиональную помощь.
Олег Александрович Дмитриев представлял мои интересы в суде в разбирательстве с виновником ДТП. Для меня все прошло гладко за что огромное спасибо моему адвокату. Рекомендую как хорошего специалиста!
После ДТП я был признан виновником. Страховая выставила мне иск в порядке суброгации. Причем в виде документов дали какой-то листочек с описанием ДТП и суммой. Необоснованно большой суммой! Не знал что делать. Обратился к адвокатам. Моим делом занялся Загоскин Р.И. Потребовали акт независимой экспертизы, смету расходов на ремонт и в итоге снизили сумму в два раза. Надеялся на большее, т.к. считаю себя виновным лишь частично, но все вперед.
Достойная юридическая консультация, где работают настоящие профессионалы. Был на консультации у Загоскина Романа Игоревича по семейным вопросам. Он провел дельную консультацию, дал хорошие рекомендации по беспокоящей меня проблеме. Цены за услуги вполне приемлемые.
Я не хотела доводить дело до суда, но мой бывший муж отказывался платить алименты, а мы с сыном очень в них нуждались. Я обратилась к Иванову Фёдору Антоновичу что бы он был моим представителем на суде, и хочу сказать что не пожалела, победа была на нашей стороне