8 (812) 645-87-928 (812) 645-87... — показать

8 (812) 645-87-928 (812) 645-87... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-87-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 19
Выборгская

Про «Юридическая консультация № 59 Санкт-Петербурга»

Правовая помощь физическим и юридическим лицам юридической консультации № 59 Санкт-Петербург

Наша компания юридической консультации Выборского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел.

Мы работаем с такими правовыми отраслями, как:

·        Наследственное право;

·        Земельное право;

·        Трудовое право;

·        Защита прав потребителей;

·        Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

Для рассмотрения вашего дела вы можете обратиться к юристу Выборского района по телефону или прийти на личный прием в офис. Мы отличаемся сохранением в работе общепризнанных профессиональных стандартов оказания юридической помощи.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 23

Отзывы про Юридическая консультация № 59 Санкт-Петербурга (3)

У меня были проблемы с банком по поводу просрочки кредита. Банкиры на прямую отказались идти на контакт. Обратился сюда. За дело взялся Олег Александрович Дмитриев, который потратил всего несколько несколько часов для решения моей проблемы. Банк в итоге сделал реструктуризацию долга и отсрочку платежа. Работой фирмы я остался полностью доволен.
Бывший муж стал задерживать выплаты аллиментов, и последнюю выплату вообще пропустил. На звонки перестал отвечать. Решила обратиться в суд и наняла адвоката Романа Игоревича Загоскина. Он помог мне составить и подать исковое заявление и в принудительном порядке взыскать выплаты.
Обратились в этот юридический центр для помощи в подаче гражданского иска. Нашим адвокатом был Загоскин Роман Игоревич. Уже по тому как он работает был виден профессионализм, удалось выиграть дело и получить компенсацию.
Юридическая консультация № 59 Санкт-Петербурга на карте