8 (812) 648-81-348 (812) 648-81... — показать

8 (812) 648-81-348 (812) 648-81... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-81-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 105-107
Парк Победы,

Про «Юридическая консультация № 5»

Юридическая консультация № 5 предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц.

Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В Юридической консультации № 5 работают профессионалы в области права, имеющие за плечами более 16-ти лет юридической практики.

В нашей юридической консультации Московского района работает более тринадцати специалистов. У нас вы сможете получить консультацию по сложившейся конфликтной ситуации, а также рекомендации по дальнейшим действиям или бездействиям. Мы предоставляем помощь в написании писем, исков, жалоб и других процессуальных документов. Юридическая консультация № 5 гарантирует своим клиентам высококвалифицированную помощь в любых областях законодательства.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 39

Отзывы про Юридическая консультация № 5 (5)

Благодаря юристам этой компании а именно работе Натальи Александровны Тороповой мне удалось по "хорошему" договориться с бывшей женой и начать бракоразводный процесс. Совместно нажитое имущество мы поделили реально поровну.
Обращалась за консультацией к юристу Шаповалову. Записывалась по телефону, очень неудобно, что работают до 18 вечера только. По консультации, разобрал подробно вопрос обращения в трудовую инспекцию, что делать дальше
Нужна была срочная юридическая консультация специалистов по важным вопросам, решил обратиться в данную компанию за помощь. На решение повлияло непосредственная близость к их офису. На прием попал к Дмитрию Алексеевичу Проханову. Спасибо ему, помог тонко разобраться в вопросе и дать дельные советы.
Хотелось бы поблагодарить Игоря Станиславовича Костина за помощь и всяческое содействие в бракоразводном процессе. Были споры по делению имущества, грамотно решил их. Помог собрать все пакеты документов.
Мне нужна была профессиональная консультация по поводу составления заявления для развода. Обратилась к адвокату Роману Игоревичу Загоскину за помощью. В целом осталась довольна консультацией.
Юридическая консультация № 5 на карте