8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-24-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 18
Автово
Район: Кировский

Про «Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова»

ЮК Право Групп оказывает весь спектр правовой помощи гражданам и организациям. Жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, трудовые споры, земельные споры, представительство в судах различных уровней, арбитражные споры, сопровождение сделок и многое другое, что имеет отношение к юридическому сопровождению. Компания Право Групп имеет три офиса (отделения) для дачи юридических консультаций: пр. Энгельса д. 37,  пр. Маршала Жукова д. 18 ул. Савушкина д. 138 Записаться на бесплатный прием к юристу и задать свой вопрос можно по многоканальному телефону 8812 640-24-28

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 61

Специалисты Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова (1)

Фотография специалиста Кязимов Артем Аркадьевич
Кязимов
Артем Аркадьевич
Юрист
Стаж 20 лет

Отзывы про Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова (19)

Очень приятно было работать. Помогли с легкостью пройти весь ужасный развод.
Выражаю благодарность Артему Аркадьевичу за грамотное ведение моего дела в Красносельском районом суде по вопросу оспаривания завещания. Работой очень доволен.
Я заключила с «РосСтрой» договор участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, выполнила все обязательства по договору. Но так как срок передачи квартиры в собственность истек, то я имела право требовать о передаче жилого помещения и включения указанного требования в реестр требований о передаче жилых помещений.
Обратилась к юристам с просьбой подавать заявление в Арбитражный суд о включении в реестр кредиторов должников.
Все сделали очень быстро и оперативно, меня оповещали о всех движениях по делу.
Приятно работать с профессионалами.
Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Вы почти все верно описали, допустив маленькую неточность - застройщик Росстрой был на стадии банкротства, соответсвенно, дольщикам ничего не оставалось как вступать в реестр требований кредиторов и ставиться обременением незавершенного строительства жилого дома, что рассматривает Арбитражный суд. В любом ином случае - требование было бы рассмотрено в районом суде по месту нахождения ответчика. Компания ЮК Право Групп желает Вам скорейшей достройки дома, удачной продажи имущества должника с торгов и, конечно же, заселения!!! Всех благ Вам и Вашей семье!
Вот это была профессиональная работа Автоюриста.
Со своей проблемой я обратился в Право Групп в конце 2016 года, и уже в феврале 2017 года я получаю такой радостный результат.
Обращение к юристу мое заключалось в том, что меня в суде лишили водительских прав, но как это все случилось, я не понял. Специалисты юридической компании ознакомились с моим делом и четко приступили к выполнению своей работы.
Это та компания которая делает свою работу профессионально и грамотно.
Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова
Выражаем Вам глубокую признательность за поставленную оценку нашей компании и нашим специалистам! Спасибо, что высоко оценили сервис оказанных Вам юридических услуг!
Юридическая компания Право Групп, это реальные специалисты своего дела.
Давал деньги по договору займа в размере 300 200 рублей, а по решению суда получу в два раза больше, сам своими усилиями выбить их у должника никак не смог бы, а с профессионалами сделали все спокойно и без убытков.
Я хотел получить свои деньги, а в итоге оказался даже еще и в плюсе.
Выражаю компании Право Групп огромнейшую благодарность!!! СПАСИБО!!!!
Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова
Андрей, выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв о проделанной, по Вашей проблеме, работе! Благодарим за высокую оценку качества юридических услуг!
Юридическая компания Право Групп на проспекте Маршала Жукова на карте