8 (812) 443-83-02 8 (812) 443-83... — показать

Юридический центр Legal cause - отзывы

8 (812) 443-83-02 8 (812) 443-83... — показать
+7 812 443-... +7 812 443-83-02 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Юридический центр Legal cause»

Юридический центр "Legal cause"

История создания нашего юридического центра берет свое начало в 2011 году. Тогда наша команда включала в себя лишь несколько юристов, решивших объединить свои усилия и начать оказывать по настоящему качественные юридические услуги.

В настоящее время наш юридический центр насчитывает более 30 успешных и высококвалифицированных специалистов, с огромным практическим опытом в самых различных областях права.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда стараемся делать работу на совесть. Залог нашего успеха - качество, честность и пунктуальность во всем. Мы всегда стараемся придерживаться данных принципов в работе и наши клиенты благодарят нас за это.

+7 (812) 443-83-02

Без выходных с 9:00 до 21:00

Отзывы про Юридический центр Legal cause (4)

Хорошая юридическая фирма, особенно хочу отметить юриста по имени Дмитрий, вел моё дело в арбитражном суде, очень грамотный специалист и профессионал своего дела, реконмендую!👍
ИП Смирнов С.В.
Осталась очень довольна работой юристов. Особенно то, что все условия были выполнены в оговоренный срок и качественно.
Адекватная организации, общались с юристом Михаилом . Получили консультацию по своему вопросу . Приятная беседа все понятно разъяснили . Спасибо
Отличная команда профессионалов. Помогли быстро решить очень сложный жилищный вопрос по субсидии. Спасибо вам большое! Особенно Михаилу!)
Юридический центр Legal cause на карте