8 (812) 922-16-43 8 (812) 922-16... — показать

8 (812) 922-16-43 8 (812) 922-16... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-16-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8
Пушкинская,

Отзывы про Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице (33)

4.6
Сотрудничаем с юридической компанией ЛенЮр уже несколько лет и можем с уверенностью сказать, что это одна из лучших юридических фирм, с которыми нам довелось работать. Профессиональный подход, оперативность, гибкость и ответственность - основные качества специалистов ЛенЮр. Благодаря их помощи мы успешно решаем разнообразные юридические вопросы и чувствуем себя защищенными. Рекомендую данную компанию как надежного и компетентного партнера.
Ленюр - это юридическая компания, на которую можно положиться. Когда я решил стать банкротом, они были мне большой поддержкой. Я просто не представляла, как все это происходит, но они взяли на себя все заботы и вопросы. Я только следила за процессом и время от времени общался с ними. Они всегда были на связи и держали меня в курсе. И результат был впечатляющим - я теперь свободна от долгов.
Хочу сказать, что сотрудничество с юристами данной компании это гарантия качественного и профессионального решения юридических вопросов. Они всегда находят оптимальные решения и предоставляют бесплатные консультации (проверено на себе).
отлично работают.много раз уже обращались за помощью в эту компанию
НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ.ОБРАЩАЛАСЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ
На*бали на 70+к. Досудебка. Обязательства не выполнили, дело было передано в суд, а они даже не знали оО. Постоянно менялись юристы а потом и вовсе перестали отвечать. Контора скам. Отзывы накручены (хоть в этом молодцы).
П. С. В дополнение добавил скрин, коротко о работе юристов и с тех пор я ни с кем не смог связаться, а он уже был третьим (поэтому имя даже не записывал). Но мне уже пришло решение суда. Отличная досудебка. Молодцы ребята, старались не покладая рук (сарказм). Если кому-то хочется отдать деньги на ветер и испытать чувство обмана - обращайтесь в ленюр.
Так вышло, что я начала планировать беременность, а работодатель одновременно с этим решил, что я должна уйти из компании без законных оснований. Я не была уверена, как правильно реагировать на оказываемое давление, обратилась в ЛенЮр за консультацией. Выражаю благодарность профессионалам из ЛенЮр — Сергею Андреевичу и Максиму Валерьевичу. Они на протяжении 4 месяцев планомерно помогали мне сохранять рабочее место, готовить необходимые документы, взяли на себя стрессовые переговоры с работодателем. Помощь многократно окупилась, не только финансово, но и реализацией моих жизненных планов с минимальными затратами нервов и времени с моей стороны. Очень рада, что выбрала именно эту компанию.
Спасибо за неравнодушное человеческое отношение и высокий уровень.
Спасибо за профессиональную юридическую помощь по имущественному делу.
Спасибо за проф помощь.Будем обращаться снова и снова.
У них есть Артём он картавит , это настоящий мошенник, развёл на 70000 рублей, мы всё поможем и ваши оплаты тоже Вам вернут по суду , за два года ничего несделали , отвечать нехотят . Эта контора выдумывают охинею , за свои обязательства не отвечают , лучше обходить этих мошенников. Буду теперь с них мои деньги к возврату требовать
Помогли нам разделить семейный бизнес и не остаться врагами после развода
Помогли решить спор в мою пользу. Могу рекомендовать действительно компетентных специалистов. Не зря к вам обратилась и цены не ломят, как остальные, была еще в 2х компаниях.
Благодаря вашей помощи удалось выиграть дело в суде. Хочу выразить признательность и благодарность за помощь и ваши человеческие качества. Хорошие работают у вас юристы!
Давно ещё обращался в эту компанию по делу о наследстве. Компания оправдала мое доверие. Цены не сказал бы что дешёвые прям, зато действительно помогают и качественно.
В ЛенЮр нравится компетентность, доброжелательность по отношению к клиентам, стремление помочь. Это в вас и подкупает всегда. Спасибо за то, что оправдываете самые высокие ожидания
Спасибо большое Антон Олегович! Как же вы мне помогли! Конечно, финансово пришлось заплатить прилично, но это того стоило.
Спасибо большое за помощь в решение вопроса с моим работодателем. Благодаря вашему непосредственному участию ,удалось взыскать все долги с моего работодателя и теперь справедливость торжествует. Ждем ответа из правоохранительных органов.
Мошенники! Элементарное дело не довели до суда, содрали 70 тысяч, на звонки не отвечают, не перезванивают. Как вообще такие конторы могут существовать непонятно. Живу в Европе несколько лет, и видимо отвыкла от такой дикости и беззакония. 90ые продолжаются. Положительные отзывы покупают! В ютубе наберите «Ленюр мошенники». Всё сразу ясно становится. Жаль, раньше не увидела
Благодаря вашей грамотной работе ,удалось приструнить бывшую жену, которая не давала мне видеться с ребёнком. Виктор Анатольевич - вы лучший.
Помогли оформить документы. Сделали быстро. Огромное спасибо за оказанную помощь. Сэкономил время.
По случаю возврата некачественного товара пришлось обратиться за помощью юристов, очень благодарен им, что помогли решить эту проблему и мне фирма выплатила деньги.
Консультировались по вопросу наследства. Получила чёткий грамотный ответ и консультацию, которые помогли мне в принятии решения. Огромное вам спасибо, очень ценю вашу помощь.
Суд принял решение в мою пользу и закрыл производство. Всё это благодаря вам. Спасибо большое за ваш труд и результат
Соседи затопили меня сверху, не хотели платить деньги за ремонт. Доходило до большой ругани, я решила идти до конца и пошла на консультацию к юристу. Благодарна, что помогли мне в этом вопросе, все решилось в пользу меня. Соседи заплатили ни только за ремонт, но и моральный ущерб.
Спасибо команде юристов за профессионализм и защиту в суде. Помогли решить вопросы жкх в судебном порядке. Консультируют, помогают оформить нужные документы.
Спасибо Ленюр и юристам, помогли мне решить вопрос по жкх, долго не могла найти специалистов в этой сфере. Грамотные юристы, работают на положительный итог.
Очень удивлена тому, как работают в ООО "ЛенЮр". Мне необходима была помощь, с представлением моих интересов в налоговой, и я ее получила. Похоже, тут с полуслова знают, как стоит решать сложные вопросы. Приятно получить такую заинтересованность и отзывчивость. Спасибо.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную правовую помощь в области интеллектуальной собственности. Товарный знак, зарегистрированный с Вашей помощью успешно приносит прибыль нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Обращалась к юристам в ЛенЮр, огромная благодарность за проделанную работу. Защитили мои права в суде перед управляющей компанией и помогли выиграть дело. Опытные юристы помогут в любом вопросе!
Благодарю за быстрое оформление документов. Пришла в точно назначенное время и очереди никакой не было, даже ждать не пришлось. Расценки за услуги ,даже дешевле, чем в нескольких других конторах ,в которых я узнавала
Обращалась по вопросу защиты своих прав. Купила квартиру, с огромным долгом по газу. Сама не знала, что делать. Юристы из вашей фирмы помогли разобраться в этой ситуации. Спасибо!
Обратился в Ленюр за взысканием неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи квартиры. Честно говоря, относился к этому довольно скептически и до конца в успех не верил.Все проходило буквально без моего участия, меня только уведомляли по электронной почте, да и по телефону юрист всегда был на связи. Все было сделано на действительно высшем уровне.
Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице на карте