8 (812) 922-16-43 8 (812) 922-16... — показать

Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице - отзывы

8 (812) 922-16-43 8 (812) 922-16... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-16-43 ещё

Про «Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице »

Юридический центр «ЛенЮр» на улице Социалистическая – это многопрофильная компания, которая оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Компания предлагает широкий ассортимент услуг, команду настоящих профессионалов, приемлемые цены и многолетний опыт работы.

Юридический центр оказывает услуги по таким направлениям, как семейное право, экономические споры, защита прав потребителей, жилищные и имущественные споры, трудовое, административное и уголовное право, различные гражданско-правовые споры и многое другое. Специалисты внимательно ознакомятся с вашей проблемой, предложат пути ее решения. Юристы действуют в рамках закона и заинтересованы в быстром завершении дел.

Главные и основные преимущества юридической компании – это отличные отзывы и хорошие рекомендации, обширная база постоянных клиентов, узкопрофильные специалисты по всем отраслям права, льготные условия для пенсионеров.

Клиенты могут позвонить по телефону и получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам, а также ознакомиться с ценовой политикой и полным перечнем услуг. Юридический центр «ЛенЮр» принимает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Отзывы про Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице (11)

Соседи затопили меня сверху, не хотели платить деньги за ремонт. Доходило до большой ругани, я решила идти до конца и пошла на консультацию к юристу. Благодарна, что помогли мне в этом вопросе, все решилось в пользу меня. Соседи заплатили ни только за ремонт, но и моральный ущерб.
Комментарий Возник спорный момент с организацией по возврату товара некачественного, долго не могла добиться возврата денег. Обратилась в ленюр к юристам, проконсультировали, составили необходимые документы, сделали запросы в организации. Решили все мирным путём в мою пользу. Приятно, что есть такие грамотные юристы.
За консультацией обращалась в Ленюр, возникли вопросы по семейным обстоятельствам. Юристы грамотные, приветливые и идут на помощь с лёгкостью.
Спасибо команде юристов за профессионализм и защиту в суде. Помогли решить вопросы жкх в судебном порядке. Консультируют, помогают оформить нужные документы.
Спасибо Ленюр и юристам, помогли мне решить вопрос по жкх, долго не могла найти специалистов в этой сфере. Грамотные юристы, работают на положительный итог.
Очень удивлена тому, как работают в ООО "ЛенЮр". Мне необходима была помощь, с представлением моих интересов в налоговой, и я ее получила. Похоже, тут с полуслова знают, как стоит решать сложные вопросы. Приятно получить такую заинтересованность и отзывчивость. Спасибо.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную правовую помощь в области интеллектуальной собственности. Товарный знак, зарегистрированный с Вашей помощью успешно приносит прибыль нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Обращалась к юристам в ЛенЮр, огромная благодарность за проделанную работу. Защитили мои права в суде перед управляющей компанией и помогли выиграть дело. Опытные юристы помогут в любом вопросе!
Благодарю за быстрое оформление документов. Пришла в точно назначенное время и очереди никакой не было, даже ждать не пришлось. Расценки за услуги ,даже дешевле, чем в нескольких других конторах ,в которых я узнавала
Обращалась по вопросу защиты своих прав. Купила квартиру, с огромным долгом по газу. Сама не знала, что делать. Юристы из вашей фирмы помогли разобраться в этой ситуации. Спасибо!
Обратился в Ленюр за взысканием неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи квартиры. Честно говоря, относился к этому довольно скептически и до конца в успех не верил.Все проходило буквально без моего участия, меня только уведомляли по электронной почте, да и по телефону юрист всегда был на связи. Все было сделано на действительно высшем уровне.
Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице  на карте