8 (800) 600-99-798 (800) 600-99... — показать

Юридический и учебный центр ООО «Аналитик Тендер»

8 (800) 600-99-798 (800) 600-99... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-99-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25
4 офис; 5 этаж
Пушкинская,

Про «Юридический и учебный центр ООО «Аналитик Тендер»»

Аналитик Тендер — это аккредитованный партнер ЗАО “Сбербанк-АСТ”. Такое сотрудничество дает нам возможность оказывать юридические услуги и давать консультации тем, кто хочет участвовать в торгах. С одной стороны, выступают Заказчики, которые размещают государственные и муниципальные заказы, с другой стороны — поставщики, которые готовы эти заказы выполнить.Мы оказываем аналитические и финансовые услуги участникам государственного заказа. Мы помогаем им решать все возникающие вопросы на любом этапе торгов, начиная с анализа тендерного рынка, заканчивая финансирование госконтракта.

Отзывы про Юридический и учебный центр ООО «Аналитик Тендер» (10)

Наконец-то я получила свой диплом от Аналитик Тендер. Теперь я профи в сфере госзакупок. Учиться было легко и интересно. Особенно мне понравилась деловая игра. В процессе ее учишься без напряжения, но осваиваешь сферу глубоко и качественно. 44 ФЗ для меня больше не темный лес)) Однозначно советую обучение госзакупкам от Аналитик Тендер!
Хочу сказать спасибо АНАЛИТИК ТЕНДЕР за практику работы на электронных площадках. Я смогла не только задать все свои вопросы по 223 закону, но и попрактиковалась на трех! электронных площадках. Отдельное огромное спасибо Галине Петровне Яковлевой за мои новые знания.
Обучался в Аналитик Тендер тому, как грамотно проводить торги заказчикам. Получил полное представление о том, как вести себя на электронных площадках, проводить конкурс в соответствии с законодательством, заключать договора и проч. Большое спасибо за такое качественное и информативное обучение!
Как показала практика, без качественного обучения в сфере госзаказов делать нечего. Выбрал для повышения квалификации своих сотрудников Аналитик Тендер и не ошибся. Грамотные юристы разъяснили все нюансы, и даже после обучения продолжали консультировать, если возникали вопросы. Отличное обучение за свои деньги!
Прошла несколько семинаров Аналитик Тендер, так как мне надо было досконально разобраться в применении на практике 44-ФЗ и 223-ФЗ. Обучение достойное и стоит своих денег однозначно. Рекомендую!
Юридический и учебный центр ООО «Аналитик Тендер» на карте