8 (812) 325-46-258 (812) 325-46... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-46-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 3
1-2 этаж

Про «Юридический институт»

Юридический институт - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
В настоящее время ведется подготовка бакалавров и магистров на платной основе по очной и заочной формам обучения по направлению "Юриспруденция". В институту действует аспирантура и докторантура.
Студенты института проходят практику по специальности в ведущих учреждениях государственной структуры России: Управлении Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Санкт-Петербурге, Представительстве Президента в Северо-Западном федеральном округе, Администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Законодательном Собрании Санкт-Петербурга и Ленинградской области и пр.

Отзывы про Юридический институт (5)

3.4
Действительно, в настоящее время ведется подготовка бакалавров, магистров и АСПИРАНТОВ на платной основе по очной и заочной формам обучения по направлению "Юриспруденция". Ведь у вуза есть БЕССРОЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. В институте проходят научную стажировку ИНОСТРАННЫЕ студенты, готовятся доктора наук (PhD), действует по договору о совместном обучении Школа российского права (г. Варшава, Республика Польша). Не выдаем только дипломы государственного образца, а собственные дипломы выдаем ещё с 1995 года. Аккредитация нужна лицам мужского пола, а женского - их в армию не призовут - она и не нужна. Как будет аккредитация - заменим свои дипломы на дипломы государственного образца. Профессор С.А.Комаров.
Ведется еще подготовка аспирантов и проходят научную стажировку будущие доктора юридических наук, включая и иностранных студентов (PhD). Лицензия у вуза имеется, она бессрочная!!! А аккредитация дает возможность выдавать дипломы государственного образца, но собственные дипломы вуза выдаются по желанию студентов. Профессор С.А.Комаров
Аккредитация у данного вуза закончилась еще в декабре 2015 года, о чем есть информация у них же на сайте в разделе основная информация. Как там может кто-то учится - неясно, эти люди своих дипломов просто не смогут получить, как не получили их и те, кто уже отучился и должен был закончить этот "вуз" в 2016. Обман полный!
Хороший институт, характерный человеческим, уважительным отношением к студентам. Качество образования на хорошем уровне. Чистое, красивое здание, хорошая удобная библиотека, приятная столовая.
Получаю (в этом году заканчиваю) в нём второе высшее образование. 5 декабря 2016 года выиграла в Выборгском районном суде своё первое дело, как представитель чужих интересов.
Здравствуйте уважаемая Абитура, а так же их родители. Собрались поступать в Юридический институт(не государственный)? Что же тогда ознакомьтесь с моим Отзывом. Для начала хочу сказать, что не читайте отзывы про этот универ на сайте самого института! А если же вы уже прочитали, то тогда НЕ ВЕРЬТЕ! не одному слову писаному на Сайте.. Эти отзывы написаны самим руководством "Шараги" - другого слова для этого " института " нету у меня)... Для самопиара.. они там расхваливают всё. На деле всё иначе... Эта "шарага" - Годная только для Заочников(!) На дневном отделении там Учиться смысла нету. Качество образования - сводится к нулю. Преподы часто задерживаются, пары отменяются... Жизни в универе нету, то есть про Профкомы, и прочие Крутые темы. ЗАБУДЬТЕ!!!! Группа от 10-12 человек! ОТ СИЛЫ набирается ежегодно... Цена! Завышена!. А теперь главный Перл, который я Оглашу!)))) " Пересдача не сданного зачета, экзамена, отработка семинара - ПЛАТНАЯ !!! Да-да-да мальчики и девочки, чтобы там учиться, вам надо доплачивать Сверху... по 700 рубликов... Когда в ДРУГИХ Университетах, Все Бесплатно!!! Теперь о моей учебе.. я закончил в прошлом году Шарагу эту... И максимум куда я мог устроится с Дипломом этого института это водителем Троллейбуса)) Так как по приходу в Отдел кадров.. меня послали " На три буквы - бабочек ловить ").. Ребят, мама, папа, дядя, тётя.... Забудьте про этот Институт!!! Вы потратите 4-6 лет ВПУСТУЮ! Повторяюсь КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОЛЬ!!! Преподы...тупят.. мне кажется там и половина без Высшего образования.. Ребят, не идите! ЗАБУДЬТЕ!!! Эта тупая замануха для выкачивания денег... У меня всё.
Юридический институт на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.