8 (812) 309-86-808 (812) 309-86... — показать

8 (812) 309-86-808 (812) 309-86... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-86-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143
711 офис; 7 этаж

Про «Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте»

Предлагаем вам юридические услуги. Более 10 лет практического опыта.

Звоните прямо сейчас! Устные консультации в офисе бесплатно!Только до конца октября действуют скидки!

Предоставляемые услуги:

v Споры по отраслям праваУ нас обширная практика по решению трудовых, административных и семейных споров. Составим необходимые документы, направим их в нужную инстанцию. Работаем "под ключ".

v Защита прав потребителейРешим вашу проблему по защите нарушенных прав в кратчайшие сроки с предоставлением бесплатной консультации и личного менеджера, который будет держать вас в курсе дел.

v Представительство в судеСоставим вам претензию, ходатайство или исковое заявление. Выступим вашим представителем в судебном заседании. Оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам.

- Банкротство физических лиц

- Правовая помощь дольщикам ( споры с компаниями застройщиками)

- Споры по ЖКХ

- Правовая помощь по техприсоединению к электросетям

- Составление процессуальных документовНаши специалисты грамотно составять для Вас все необходимые документы.

- Споры между юридическими лицами Урегулируем имущественные споры в досудебном и судебном порядке

Остались вопросы?Позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте и мы вам перезвоним!

Услуги для населения 2
Сопровождение
Судебное урегулирование споров
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте (3)

Юридический супермаркет сопроводил полностью процедуру по банкротству - остался очень доволен! Документы подготовили быстро, интересы представляли до конца. Итог: все кредиторы и коллекторы отстали, больше никому ничего не должен. И самое главное никаких последствий
Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте
Дмитрий, спасибо. Успехов вам. Обращайтесь к нам, если возникнут сложности.
Здравствуйте.В данной компании работают профессионалы.Обратился к ним за консультацией.У меня год назад было два кредита в разных банках 150.000и100.000р+кредитная карта на 150.000р.и большая куча МФО.Со мной ратал Игорь Оськин и Устров Андрей.Изучив мой случай предложили процедуру банкротства.Я, согласился на процедуру.Игорь и Андрей грамотно провели всю процедуру от начала и до конца.7.06.2018.Арбитражный суд признал меня банкротом и освободили от исполнения обязательств, с меня списали все долги. Большое спасибо.Небойтесь процедуру банкротства просто нужно запостись небольшим терпением.Всем удачи. Ковалёв Денис Владимирович.
Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте
Денис, спасибо за отзыв. Будем стараться дальше работать и помогать должникам избавиться от неподъемной задолженности.
Доброго времени суток! В данной организации недорогие, но качественные услуги.
Знатоки своего дела, профессионалы, помогли решить мои вопросы.
взыскали неустойку с застройщика в полном объеме.
Спасибо Вам большое!
Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте
Евгения, спасибо Вам. Будем рады сотрудничеству по другим вопросам.
Юридический Супермаркет-спб на Московском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта