8 (812) 534-16-43 8 (812) 534-16... — показать

8 (812) 534-16-43 8 (812) 534-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
301 офис; 3 этаж
Площадь Мужества,

Отзывы про Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте (74)

Огромное спасибо Юлии Алексеевне за профессиональную консультацию. Подробно рассмотрела мои документы по делу долга по ЖКХ, расписала последовательно дальнейшие действия. Цены самые минимальные, а за консультацию ни взяли ни копейки, тут искренне хотят помочь клиенту и решить его проблему. Огромное спасибо за Вашу помощь, профессионализм. Буду советовать и сама обращаться.
Наша компания работает с Адвеконом с 2004 года. Не было ни одного вопроса, который не смогли бы решить юристы этой замечательной фирмы. Самые теплые слова благодарности Надежде Борисовне, Светлане Игоревне, Наталье Александровне, Виктории за помощь и содействие! Процветания и благополучия!
Хороший центр юридических услуг. Обращался к юристу Жаронкину Вадиму Васильевичу с решением вопроса о возврате денежных средств за неудачную покупку товара на сайте Авито. Консультация и услуги, предоставленные Вадимом Васильевичем, помогли решить проблему, за что я ему очень благодарен.~
Хочу поблагодарить сотрудников центра АДВЕКОН за отличную работу! Особенно хочу отметить Булина Игоря Александровича. Компетентный, терпеливый и самое главное, искренне желающий помочь клиенту решить его проблему. Рекомендую обращаться к юристам центра на Гражданском проспекте, д. 22, офис 301.
С уважением и
благодарностью
Людмила Семенова
Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников юридического центра Адвекон в оказании помощи!!!Благодарю от себя и от моей дочери Кузьминой Ольги Юлию Алексеевну и Светлану.Огромное спасибо руководителю Надежде Борисовне!!!.В этом центре работают отзывчивые и понимающие своё дело люди.Всем советую этот центр.Выход найдут из любой ситуации всегда.Желаю всем Вам здоровья и счастья!!!Наталья Марушина.
Сотрудники организации очень грамотно подходят к своей работе, но в то же время не заламывают цены на услуги. Все быстро, а главное качественно. Отдельно хочется выделить удобное расположение центра и опрятный вид офиса. Спасибо!
Если вам надо закрыть ООО, без сомнений вам сюда. Я очень довольна работой компании и особенно работой Светланы Анатольевны Старцевой! Мы застряли с ликвидацией из-за периода самоизоляции. Если бы не терпение и внимательность Светланы Анатольевны, я бы себе невроз заработала. А она все терпеливо объяснила, все аккуратно подготовила и помогла все сделать вовремя и с минимальными вложениями.
Выражаю благодарность Юридическому Центру Адвекон, в частности Юлии Алексеевне Аллабердыевой за грамотный подход к поставленной задаче. В течение процесса подготовки, подачи, рассмотрения дела мне оперативно оказывали консультативную поддержку, отвечали на все вопросы, в итоге дело удалось выиграть. Желаю вашему центру благополучия, процветания и благодарных клиентов.
огромное спасибо всем очень довольна сами собрали справки по доверенности по всем операциям был отчет всегда созванивались фирма себя оправдала они не только все по объясняют но и делают мы выиграли дело очень отдельное спасибо Владимиру Васильевичу Жаронкину и менеджером которые отвечали на телефон и на все вопросы могли ответить процветания и благополучие вашей фирмы в будущем буду приходить только сюда огромное спасибо
Выражаю благодарность Юридическому центру ,,Адвекон,, за Ваш высокий профессионализм, оперативость в работе, внимание к клиентам. Я всем друзьям и знакомым рекомендую этот центр, как самый лучший. Желаю Вам процветания. успехов и благополучия. С уважением и глубокой благодарностью , ваш постоянный клиент Порфирова Людмила.
Сотрудничество с Юридическим Центром «Адвекон» было действенным и очень спокойным. Проблема, с которой я обратилась, казалась мне весьма сложной, но, благодаря помощи Центра и Сергея Валерьевича Злобина, вопрос решился. Все было четко и спокойно. Спасибо большое!.
Сотрудничество нашей компании «СТЭЛС» с Юридическим Центром «Адвекон» началось в далеком 2004 году с регистрации юридического лица… Сейчас уже сложно представить решение каких-либо юридических вопросов без непосредственного участия специалистов этого замечательного центра. В чем отличие «Адвекон» от остальных?
Во-первых, это чуткие и отзывчивые Люди с внимательным отношением к проблеме и искреннем желанием помочь.
Во-вторых, это Специалисты высокого класса, решающие самые сложные вопросы в условиях постоянно меняющейся законодательно-правовой среды.
В-третьих, это адекватная стоимость (несмотря на предоставление бОльшего объема услуг в виде информационной и консультационной поддержки в режиме on-line).
От всей души желаем успехов, финансового благополучия и процветания ЮЦ «Адвекон»!
Ваша ГК «СТЭЛС»
А всем, кому необходима по-настоящему профессиональная юридическая поддержка - рекомендуем!
P.S. Ну разве Вы бы стали пользоваться услугами некомпетентных юристов 16 лет?!
Уже много лет пользуюсь услугами агенства Адвекон. Я не проживаю в России, так что все консультации всегда делались удаленно. Никаких нареканий за 3 года обращений не было, все услуги преоставляются в срок с подробным разъяснением всех необходимых вопросов.

Особо могу отметить помощь Черницыной Натальи, Герсимовой Марии, Гузеевой Екатерины и Черевковы Лдмилы Ивановны. Спасибо еще раз, коллеги.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Юридического Центра АДВЕКОН. Работают здесь большие профессионалы. В дальнейшем если возникнут проблемы, обязательно буду обращаться сюда.С уверенностью могу сказать, что эта фирма – наш ангел-хранитель в юридической сфере. Огромное спасибо Злобину Сергею
Валерьевичу... Прекрасный юрист, грамотный, спокойный, знающий свое дело. Профессионал высокого уровня..чуткий в общении, внимательный к своим клиентам. Могу смело сказать , чтобы дело было решено грамотно, оно должно попасть в нужные руки, в руки сотрудников Юридического центра Адвекон. Спасибо вам!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Юридического Центра АДВЕКОН, особенно Юлие Алексеевне А. Это не просто очень грамотный адвокат по семейным делам (развод, раздел имущества, защита прав ребенка), но и очень тонкий психолог. В моей нелегкой ситуации, после грязного развода, когда из моей квартиры вынесли почти все, она смогла выиграть дело в суде по разделу совместно нажитого имущества, отстояла права ребенка. Она каждый раз подтверждала свой профессионализм не только выигранными делами, но и умением успокоить, настроить на победу. Огромное ей спасибо за это. Всем очень рекомендую, в юридически сложных жизненных ситуациях, обращаться к ней. А Юлие Алексеевне желаю огромной удачи!!!
Хочу выразить огромную благодарность организации Адвекон. Куда бы я не приходил, мне везде озвучивали заоблачные суммы. В адвеконе мне разложили всё по полочкам. Рекомендую обращайтесь в данную фирму, все сотрудники вежливы и пофессионалы в своём деле.
В связи с переходом на удаленное клиентское обслуживание Юридическим центром «Адвекон» по причине эпидемии короновируса, рекомендую всем заинтересованным жителям Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также всех других регионов страны смело обращаться к специалистам указанного центра. Они прекрасно помогают нуждающимся и в новых условиях удаленной работы, для успешного ведения дела совсем не обязательно иметь личный контакт и общение с адвокатом, достаточно обратиться с вопросом или проблемой онлайн и вы получите исчерпывающую информацию или грамотную юридическую помощь. В подтверждение готовности реально помогать удаленно мой пример показателен: я не встречалась с юристами этого центра, но мою проблему они успешно решают без моего присутствия, в том числе и в судебных инстанциях по моей доверенности. Ведет мое дело Герасимова Мария Игоревна, судебный юрист с большим опытом и практикой, особенно в делах, связанных с ПФ РФ. Еще раз рекомендую всем нуждающимся в юридической помощи обращаться в «Адвекон»!
УПФР необоснованно отказал мне в досрочной пенсии. К счастью, нашла координаты "Адвекона", позвонила и получила по телефону советы опытного юриста Старцевой С.А. Потом решила зайти туда для помощи в составлении заявления и была очень довольна общением со Светланой Анатольевной, которая дала массу полезных разъяснений и помогла составить грамотное заявление. Никаких навязываний дополнительных услуг, а только искреннее желание помочь. Теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать знакомым. Порядочного, грамотного специалиста сейчас найти нелегко, так что мне повезло.
Очень доброжелательные работники и чрезвычайно грамотные специалисты. Разрешают дела, казалось бы безвыходные, находят справедливое решение. СНТ № 2 ЦНИИ им. акад. А.Н.Крылова
Выиграли судебное дело о безвозмездном устранении недостатков и взыскании неустойки по договору долевого строительства многоквартирного дома. Вела Журавлева Э.Р. Молодая, но очень грамотная женщина. Удалось добиться присуждения неустойки в размере 100 % от заявленной суммы, более 1 500 000, в то время как общая практика по подобным делам - 30-50 %. Молодец!

Дело № 2-2473/2017, Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга

Дело № 2-2473/2017, Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга
Мой вопрос ,(оставался прописанным бывший муж, которые не проживал долгое время), оставался не решенным, пока не обратилась в юридический центр "Адвекон". К юридическим услугам обратилась впервые. Выражаю огромную благодарность Макаровой Татьяне Валерьевне за реальную помощь по моему вопросу. После первой расширенной консультации был составлен договор на представление наших с дочерью интересов в суде. Татьяна Валерьевна всегда была на связи, дальнейшие действия и вопросы раз'ясняла простым и понятным языком, сразу предупреждала о всех рисках и спорных моментах, связанных с ведением дела в суде. После 4-х заседаний мой вопрос разрешился положительно. Спасибо за профессионализм, внимание к проблемам своего клиента. При возникновении трудных жизненных ситуаций, я знаю к кому обращусь и порекомендую своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Нотариальная контора Кочневой О.В. Можно ввести синие минусовые звездочки Жаль что рядом только эта контора Отказали в открытие наследственного дела. Сегодня уговорила с трудом сына 17 лет, в связи с необходимостью личного присутствия несовершеннолетних детей старше 14 лет во всех учреждениях оформить доверенность. Получила порцию негатива Доверенность оформлять отказались, потому что он не мог объяснить зачем доверенность. Помощи ему в этом объяснении не оказали. В самой конторе по телефоне мне так и не могли объяснить почему кто то должен оформлять доверенность только на конкретные действия в конкретных учреждениях, а не на представительство интересов в учреждениях. Вот не понимаю, это тупизм или эффект вахтера.
Хотела немного рассказать о том как я обращалась за помощью к юристу Аллабердыевой Юлии Алексеевной. Я прожила со своим мужем почти 6 лет, и больше не могла терпеть его в своей жизни. Решила подать документы на развод, но я не очень сильно разбираюсь в юридических вопросах. Хотелось поблагодарить вас за поддержку в составлении иска в суд. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу.
Хотелось немного рассказать о том как я обращался за помощью в эту юридическую компанию. После 5лет совместной жизни жена решила развестись со мной. Если честно я не знал, как быть я не силен в юридических вопросах, а остаться без имущества не хотелось остаться. Хотелось поблагодарить юриста Аллабердыевну Юлию Алексеевну за сопровождению в этом деле. Спасибо вам за все.
Спасибо заведующей юридическим центром Надежде Борисовне Генераловой. Помогла "сдвинуть с места" давний наследственный вопрос и понять последовательность действий.
Спасибо, "Адвекон".

С уважением,
Сергей.
Хочу выразить свою благодарность юридическому центру Адвекон. У нас сложилась большая проблема - неправильно оформили завещание - сделали ошибку в написании адресса, и никак не могли вступить в свои законные права обладания. Обратились сюда - нас грамотно проконсультировали, помогли собрать весь необходимый пакет документов и отстоять право в суде.
Мой брат хотел оспорить дарственную на дом в суде. Обратилась за помощью в юридический центр Адвекон и юрист Аллабердыева Юлия очень помогла мне, оказав действительно профессиональную помощь в моем вопросе. Стоимость услуг нормальная, а уровень защиты помог сохранить то, что мне досталось по дарственной. Так что, я полностью довольна и рекомендую всем.
У нас была достаточно серьезная проблема, мы хотели оспорить дарственную на квартиру. Обратились изначально в другое агентство, нам там только наобещали и ничего не выполнили. Прийти сюда нам посоветовали друзья, мы связались с хорошим юристом, который и помогал нам в дальнейшем с решением наше проблемы. В итоге благодаря Юлии Алексеевне нам удалось решить этот вопрос в нашу пользу!
Обращалась в этот юридический центр за помощью, так как необходимо было оспорить завещание дедушки. Дело в том, что он полностью все оставил не родным детям или внукам, а совершенно незнакомым людям. Моим делом занималась юрист Аллабердыева Юлия Алексеевна и выполнила свою работу грамотно. Смогла доказать, что завещание нельзя считать законным. Довольна ее работой.
Доволен, что обратился в центр Адвекон с нашей проблемой. В решении мирового судьи по наследству на загородный дом с участком была допущена ошибка. Специалисты центра провели большую работу по подготовке документов и получению нового судебного решения, проведению кадастровых работ. Особая благодарность Бредусу Дмитрию Сергеевичу за внимательное отношение к сложным вопросам дела.
Для меня обращение в юридический центр было не первым, поэтому мне есть с чем сравить. В Адвеконе меня поразило, что меня консультировали два специалиста одновременно, специализирующихся на разных отраслях права. Таким образом, консультация была очень полной. Ни один ответ не остался не разъясненным. Я ушла с полным пониманием, как мне действовать дальше (консультировалась я по вопросам завещания). Никакого навязывания услуг, никакой "воды" все четко и по делу. Очень благодарна. Обязательно обращусь еще!
Бабушка перед смертью была без памяти, ставили диагноз амнезия. Я в течении нескольких лет ее досматривала, но тут откуда не возьмись появился ее сын, который долгое время жил за границей. Появился буквально перед ее смертью за неделю и не теряя удобного случая, пока я была на работе, привез домой юриста, который оформил дарственную на него. Узнала я об этом только после смерти бабушки. Обратилась за помощью к адвокату Черевковой Людмиле Ивановне. Эта женщина смогла оспорить дарственную грамотна и профессионально. В результате чего мы за короткие сроки выиграли судебный процесс. Вот, что значит квалифицированный специалист, который все оперативно сделал и при этом за демократичную оплату. Спасибо ей огромное!
Обращалась сюда за помощью, так как необходимо было оспорить дарственную. Дело в том, что дедушке запудрили мозги и буквально принудили подарить дом. После деда оттуда просто выгнали. Благодаря грамотной работе юриста Аллабердыевой Юлии Алексеевны удалось добиться справедливости и оспорить дарственную. Работа была сложной, но Юлия Алексеевна отлично себя в ней проявила. Без нее мы бы не справились. Довольна, что с нашей проблемой я обратилась именно сюда!
Рада, что обратилась в юридический центр Адвекон по решению оспаривания квартиры, которая мне осталась по наследству. Так как брат, вышедший из тюрьмы решил оспорить это в суде. Но благодаря профессионализму адвоката Черевковой Людмилы Ивановны, которая изучила всё это дело вдоль и поперёк, тем самым отстаивая мои интересы в суде, мы всё же выиграли это дело. За что я ей очень благодарна.
обращалась в Адвекон для оспаривания списания процентов по кредитному договору, оказывается эти случаи не редкость. Процедуры во многом стандартные, но многие просто не знают что их можно оспорить в суде. Мы удачно оспорили, это заслуга юристов Адвекона. Банк теперь вынужден пересчитать проценты, и я уверена они будут меньше. Не сдавайтесь, и не бойтесь идти в суд.
у меня достаточно распространенная проблема - ужасная кадастровая стоимость земельного участка. Надо было оспаривать ее в суде, сначала думала не справлюсь. Но юрист Адвекона Надежда Генералова мне очень помогла: собрала все документы и можно сказать провела по всему процессу оспаривания. Ура, в итоге нам удалось сократить оценку стоимости на 30%, а значит и ежегодный налог.
Не зря я в свое время обратился в эту юридическую фирму. Возникла у меня проблема с оспариванием собственности на дом. Поначалу даже думал, что дело уже безнадежно. Однако, юристы здесь очень грамотные и хорошо знают свое дело. Помогли мне решить мою непростую проблему. Теперь в моем праве на собственность никаких сомнений нет. Не зря обратился это точно.
судились компаниями из-за сделки которая нанесла ущерб. Нанесла нам, другая компания пока управляла кое-какими нашими вложениями в ценные бумаги и недвижимость совершила противоправные действия. В итоге мы пострадали, хотя даже не знали о их действиях. В Адвеконе нашим делом занималась сама директор Надежда Генералова, может быть благодаря ей и смогли добиться какой-то справедливости.
Обратилась в юридический центр "Адвекон" для того, чтобы мне помогли разобраться с наследством бабушки, потому что я ее единственная внучка, но на ее квартиру оказалось вдруг трое претендентов и у всех завещания якобы. За мое дело взялась сама директор компании Генералова Надежда Борисовна, было несколько заседаний, было не просто, но мы смогли все доказать благодаря стараниям адвоката.
Нам Росреестр отказал в регистрации договора аренды земельного участка сроком на 5 лет. Считая это незаконным, были вынуждены обратиться с иском в суд о признании отказа Управления Росреестра незаконным, и снова получили отказ! Опускались руки - столько средств, времени и сил было потрачено! Хорошо, что нам посоветовали обратиться в ЮЦ Адвекон, где помогла решить эту проблему Генералова Надежда Борисовна. Спасибо Вам большое, Вы нам очень помогли!
Обратились в юридическую фирму Адвекон за помощью, когда появилась проблема в завещании. Брат каким то образом присвоил себе незаконным путём половина дома, оставленный мне моими родителями. Специалист так вёл грамотно дело, что с лёгкостью его выиграли. Работу делал добросовестно и понравилось, что объяснял нам весь процесс.Очень благодарна . Помощь просто неоценимая.
на самом деле мне повезло, этот случай научил меня многому. В Адвеконе мне помогали оспорить кредитный договор, все из-за скрытых начислений процентов. Позже, мне с большим трудом и помощью юристов, удалось выиграть, после того как банк подал на меня в суд. Только благодаря опытности и неотступности Надежды Генераловой, мне удалось сохранить большую сумму денег.
всех с наступившим Новым Годом. И мои комплименты юридическому центру Адвекон и авдвокату Черевковой Людмиле Ивановне. Она помогла мне оспорить решение суда, и теперь последнее решение отменено. Впереди еще много работы, новый суд, новые аргументы. Все это стало доступно благодаря адвокату и компании. Сам бы я не справился, без квалифицированной юр помощи никуда.
Контора действительно толковая. У меня тут возникли проблемы с принятием наследства, там проблемы с бумагами, некоторые несоответствия. Самостоятельно вопрос решить конечно же не вышло, но знакомый один мой, порекомендовал сюда обратиться, сказал что юристы хорошие здесь работают, быстро всё решат. Не зря доверился, Людмиле Ивановне отдельное спасибо!)
Очень благодарна данному юридическому центру, я была в очередном отъезде, по работе, я повар дальнего плаванья, на судне. Когда вернулась то узнала что мама умерла, и переписала свою квартиру на совсем чужих людей. Очень сложно было доказать что ее обманули, было много судов. Благодарна, отвоевали квартиру, хоть какая то память останется от родителей.
Обращалась в "Адвекон" за помощью в оспаривании дарственной, которую дедушка, имеющий психические расстройства, оформил на практически незнакомого человека. После этого дедушку был выгнан из дома этим человеком. Только благодаря грамотной работе юриста фирмы удалось оспорить эту дарственную и вернуть дом. Юрист Аллабердыева Юлия Алексеевна показала себя, как профессионал своего дела. Благодарю ее за помощь!
Хотелось бы поздравить сотрудников юридического центра "Адвекон" с наступившим Новым 2017 годом и поблагодарить за профессиональную помощь клиентам и в частности за решение моей проблемы с оспариванием завещания. Было не легко, пришлось обращаться в суд и не один раз, но адвокат Черевкова Людмила Ивановна все таки добилась правды и мы выиграли. Процветания Вам и всех благ!
Поздравляю всех сотрудников юридического центра Адвекон с Новым Годом! Очень рад сотрудничеству с вами, ведь вы смогли вернуть мне мою квартиру. Моя бабушка всегда говорила, что квартира останется мне, но после ее смерти обнаружилась дарственная на племянницу бабушки, которая даже к бабушке не ходила! Я обратился в юридический центр Адвекон, чтобы оспорить дарственную и мне в этом помогли и сумели добиться справедливости! Спасибо вам!
Обратилась в этот юридический центр для того, чтобы оспорить кредитный договор. Дело в том, что не обо всех скрытых условиях я была уведомлена, и в следствие этого сумма получилась значительно выше, чем я ожидала. Пообщалась здесь с адвокатом - Черевковой Людмилой Ивановной, оказалось, что в таких случаях договор можно признать недействительным. Так в итоге и вышло - добились этого через суд. Поэтому хочу и лично адвоката поблагодарить, и всю фирму в целом! Удачи вам в Новом году!
Я очень благодарна компании Адвекон за хорошую и грамотную консультацию юриста, и за то что помогли оспорить дарственную и всё разрешить в мою пользу. Теперь в Новый год я ухожу без проблем) Хочу пожелать компании процветания и удачи, а сотрудникам счастья и здоровья! А так же терпения даже к самому капризному клиенту) Пусть в новом году исполнятся желания!
Очень хорошая компания. Работают здесь большие профессионалы. Благодаря данной компании, мне помогли оспорить завещание. В этом вопросе мне помогла Аллабердыева Юлия Алексеевна.Все сделала довольно таки быстро и качественно. Цены у них за их услуги вполне доступные и адекватные. В целом все понравилось. В дальнейшем если возникнут подобные проблемы, обязательно буду обращаться сюда.
Очень хорошая фирма, у меня были проблемы с завещанием, помогли оспорить в суде дарственную. На конец-то моя квартира вернулась к законному владельцу. Мошенники хотели оттяпать лакомый кусочек. Спасибо адвокату Черевковой Людмиле Ивановной, очень помогла мне. Боролась до последнего. За свои услуги с меня взяли не много, да я так довольна, могла квартиру потерять, а в других конторах говорили что случай безнадежен.
Спасибо,что помогли мне в юридической компании "Адвекон". Дело в том,что мне нужно было оспорить приватизацию квартиры. так как была выявлена подделка документов по этой процедуры.что влекло за собой сам факт незаконной приватизации. Прямо с сайта записался на консультацию. Мне помогла Аллабердыева Юлия Алексеевна во всех вопросах, дала хорошую консультацию, а также помогла подготовить все нужные материалы для суды и защитить в суде, очень хороший специалист.
Обращалась в Адвекон по совету близкой подруги. Разводилась с мужем и нужно было поделить имущество, муж хотел все себе захапать. Работала с юристом семейным делам - Аллабердыевой Юлией Алексеевной, помогла мне все правильно и честно поделить с бывшим супругом. Все очень качественно и быстро прошло. Юрист очень компетентен и профессионал в своем деле. Рекомендую.
Мой дед оформил все необходимые документы на дарственную и мой двоюродный брат решил оспорить договор дарения и подал в суд. Я в свою очередь обратился в юридическую компанию "Адвекон" в которой меня хорошо проконсультировали и Аллабердыева Юлия Алексеевна взялась за мое дело, которое нам в суде удалось отстоять и квартира досталась мне, как и хотел того дед.
Хочу поблагодарить компанию Адвекон за, то что мне помогли оспорить кредитный договор. Просто банку я уже все выплатил, а он не правильно мне начислял проценты по кредиту и из-за этого возник конфликт. Я перестал оплачивать, а они мне пеню насчитывали. Вообщем я выиграл дело. Хочу особенно поблагодарить Генералову Надежду Борисовну, благодаря все у нас получилось. Спасибо.
Обращалась в "Адвекон" за помощью. Нужно было оспорить отказ в досрочной пенсии отказу. Решение было непонятным и несправедливым, так как на руках были все документы, разрешающие выход на досрочную пенсию. Нам помогала адвокат Черевкова Людмила Ивановна. Благодаря ее хорошей работе удалось в краткие сроки оспорить данное решение и получить разрешение на выход на досрочную пенсию. Отличная работа адвоката, мы полностью довольны обращением в эту фирму.
Хочу поблагодарить Аллабердыеву Юлию Алексеевну, за ее помощь в оспаривании квартиры, который достался мне от отца. Когда отец умер, он оставил на мою фамилию предсмертную записку, в котором говориться что я являюсь наследником квартиры. Но так как я поменял фамилию, сестра отца хотела присвоить себе эту квартиру. Но справедливость восторжествовала, благодаря Юлие Алексеевне, я добился чистой победы. Хочу поблагодарить компанию АДВЕКОН, за их помощь и профессиональный подход к делу. Вам можно доверять.
Нужно было оспорить кадастровую стоимость земельного участка, наше государство начудило что-то невероятное, налог при такой стоимости огромный. С юристом Адвекона по имени Дмитрий Бредус, мы оспаривали кадастровую стоимость, планомерно и последовательно. Куча бумажек, подписей, экспертиз, все это в установленное законом время. Но результат того стоил, стоимость пересмотрена в меньшую сторону, налог на землю намного меньше.
Хотела выразить Вам свою признательность. Если бы не Ваша организация, плакало бы мое наследство. По всем документам наследницей отца являюсь только я, а родственники с его стороны решили это оспорить. Хорошо, что я обратилась к Вам, сама бы я в суде не справилась. Спасибо за грамотную поддержку и понимание. Всем советую, юристы знают свое дело на все 100%
Нужно было оспорить дарственную. Обратилась в этот юридический центр по рекомендации подруги. Меня здесь приветливо встретили и внимательно выслушали. За мое дело взялась Генералова Надежда Борисовна, которая оказалась профессионалом с большой буквы. Мы подали в суд, а в суде меня сопровождал адвокат Черевкова Людмила Ивановна - благодаря которой мы смогли оспорить дарственную. Очень благодарна всем сотрудникам юридического центра "Адвекон".
Хочу выразить огромную благодарность Герасимовой Марии Игоревне за проделанную работу. В ноябре 2015 обратились в Адвекон, встретились с Марией Игоревной, по вопросу отказа в назначении досрочной пенсии, посмотрев документы она сказала, что шанс есть и вот спустя 6 месяцев наш иск был удовлетворен, а спустя еще 4 городской суд оставил апелляционную жалобу Пенсионного фонда без удовлетворения! Также хочу выразить благодарность Абдуллаевой Сабине Мухтаровне, которая была на последнем заседании в городском суде.По вопросу оплаты все было сделано, как договаривались, никакого выкачивания денег.Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!
Благодарю за отстаивание моих интересов в сложнейшем земельном вопросе. Выиграли дело, которое другие юристы считали провальным и безнадежным. Особая благодарность Генераловой Н.Б. за организацию экспертиз и координацию действий юристов и адвоката.
Очень благодарна Булину Игорю Александровичу и Гузеевой Екатерине Викторовне за грамотно выполненную работу.
Смирнова T.Е.
Обратился в Адвекон со сложным и запутанным вопросом. Был приятно удивлён отношению к клиенту. Отдельное спасибо адвокату Адвекона, которая шаг за шагом смогла разобраться и помочь в моей ситуации. Никто, кроме неё, не хотел браться за решение моей проблемы. Действительно профессионал своего дела! Рекомендую!
Могу сказать маленький секрет: чтобы дело было решено грамотно, оно должно попасть в нужные руки, к узкопрофильному юристу или адвокату Адвекона. Законов стало очень много, и один юрист не может качественно решать и гражданские и уголовные вопросы, оформление земельных участков или регистрацию фирм. Поэтому категорически нельзя всегда по всем вопросам работать только с одним специалистом. Просите в приемной или в договорном отделе, чтобы к решению вашего вопроса подключили лучшего специалиста именно нужной специализации. Тогда будет хороший результат! Советую.
Спасибо за помощь в сложном деле. Очень грамотные специалисты, при невысоких ценах.
Получила бесплатную консультацию у Надежды Борисовны и была поражена с какой легкостью и профессионализмом решалась моя проблема. Как быстро и грамотно юрист разложил ее на маленькие и легко выполнимые задачи. Приятно иметь дело с людьми, знающими свое дело. Рекомендую.
Просто хотела сказать пару слов в целом о компании Адвекон.

Так как я веду очень активный образ жизни, вокруг меня много всего происходит. Уже и не помню когда впервые и с какой проблемой к ним обратилась, но точно – это было очень давно. В то время еще не было такого количества юридических фирм, поэтому выбирать долго не пришлось. Мне тогда очень помогли. После этого я стала с любой своей проблемой приходить к ним: будь то покупка недвижимости, вопросы с налогами, конфликтные ситуации с ТСЖ, с магазинами, оформление наследства, брачный контракт и т.п Благодаря своевременному обращению у меня всегда все легко и просто решалось, и еще ни разу в своей жизни я не судилась. Меня всегда предостерегали от возможных проблем в той или иной ситуации , всегда подсказывали верные решения и теперь с уверенностью могу сказать, что эта фирма – мой ангел-хранитель в юридической сфере. Стоит мне только позвонить с какой-то новой проблемой и мне всегда администраторы найдут именно того специалиста, который наиболее компетентен в данной проблеме. Сама всегда к ним обращаюсь и всем своим знакомым советую.
Очень поражена работой молодого специалиста Давыдовой М.А. Поначалу я сомневалась в том, что такой молодой юрист чего-то может добиться. В моем представлении адвокат – это серьезный вальяжный дяденька в годах. Оказалось, я ошибалась. Мария Анатольевна мне так помогла, буквально выцарапала то, что я хотела! а еще я получила немалый дополнительный денежный бонус.
Пользовалась услугами по недвижимости. Делала приватизацию, потом продавала квартиру. Я принесла только документы, остальное они сами все сделали. Очень довольна, быстро и качественно!
Спасибо большое Старцевой С.А. и Булину И.А.
Много я прошел, разных юридических фирм, но не одна меня не устроила. А вот Адвекон - это находка!
Сначала пришел к ним по земельному вопросу, все решили, на раз. Потом по жилищному, очень сложный случай, ни кто не мог помочь, а Адвекон справился! Выиграл мое дело! Остался очень доволен, теперь хожу только к ним! Они лучшие!
Всем советую!
я очень доволен работой Шаввы Евгения. Очень сильный адвокат. Все выиграл на ура! Только вечно с ним не связаться...
Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте на карте