8 (812) 917-90-91 8 (812) 917-90... — показать

8 (812) 917-90-91 8 (812) 917-90... — показать
+7 812 917-... +7 812 917-90-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41 литер б
Горьковская,

Отзывы про Юридический центр СИАН (64)

Я разводился с женой, делили имущество, ипотеку, машина... по детям у нас спора не было, дети уже большие, выросли. Я был в смятении что делать с чего начать, как правильно. и тд, понял что без юриста никак. Сиан нашел в Яндексе, записался, попал к Богданкову Максиму Сергеевичу, который позже и стал заниматься моим делом. Дело в суде длилось без малого 1 год, решением суда я доволен. Все честно, без обмана. Если вам нужен юрист Максим Сергеевич в ЮЦ Сиан грамотный специалист. Рекомендую.
Очень признательна за помощь юридическому центру Сиан. Здесь мне помогли выпутаться из долгов. Брала в одном из банков кредит на покупку дома, но плохо прочитала договор, мне навязали через мелкий шрифт, разные дополнительные услуги по страхованию и т.п. Началась просрочка, и я совсем запуталась в долгах. Романова Татьяна спасла меня от этой большой беды. Она сама собрала и подготовила все необходимые документы, всегда оставаясь со мной на связи, информируя на каком этапе мое дело. Большое вам спасибо за своевременно оказанную помощь!
Юрист Богданов Максим помог мне в решении вопроса с банком по поводу неустойки за кредит. Так получилось, что я не мог платить кредит во время пандемии, а в залоге находилась моя квартира и вот спустя два месяца мне заявляют о том, что мою квартиру выставляют на продажу. Хорошо, что Максим сделал так, что через суд мы добились отсрочки и я остался при своём имуществе. Что будет дальше, время покажет, нсли что, будем и дальше сотрудничать
Умерли родители и после них остался дом, но завещания не было, а мы с братьями не могли ничего поделить. Обратился сюда и мне помогли с данной проблемой. Итогом полностью доволен, и рад что Богданков Максим прекрасный специалист, и он способен решить любые дела с пользой для клиента. По цене вышло нормально.
В компании Сиан мы обращались к Богданкову Максиму по вопросу защиты прав потребителей. Купили мебель в магазине, а привезли не те фасады, причем магазин реально не хотел идти на уступки и провести замену. Спасибо юристу, помогли нам решить этот вопрос, теперь и фасады наши на месте и еще неустойку с магазина получили. Буду рекомендовать вас знакомым.
Я стал клиентом юристов случайно так сложилась жизнь и так же случайно я стал клиентом ЮЦ Сиан. Встал вопрос о разделе имущества и ипотечной квартиры после развода. Бывшая супруга хотела свою долю, я считал иначе и мы не могли достигнуть соглашения... не долго думая я побежал к юристам и сам начал этот процесс. Дело длилось долго (около 8 месяцев), проходило в СПб, как сказала юрист (делом занималась Романова Татьяна Петровна) все суды Спб так загружены с этим ничего не поделать. В итоге требования удовлетворели почти так как я и хотел. По совету Татьяны Петровны мы изначально гор не просили, а заявили реальные требования, с которыми судья согласился. Адвокат жены пытался с нами контактировать, но в итоге свелось все к Тане.
Я вообщем ни о чем не желею, если у вас семейный вопрос - Татьяна Петровна толковый специалист
Богданов Максим помог мне вернуть товар в магазин, сотрудники которого отказывались его принимать. Он быстро нашел все основания для возврата, свои деньги я получила назад. В общении он был приятен, действовал профессионально. Теперь я довольна тем, что в случае подобных проблем у меня есть знакомый юрист. Стоимость услуг компании СИАН меня устроила.
В юридическую компанию Сиан пришлось обратиться, когда наш субподрядчик не выполнил свои обязательства по строительному подряду. Специалисту Богданкову Максиму удалось не только вернуть аванс, который получил от нас исполнитель. Они взыскали в полном объеме штрафные санкции, которые были предусмотрены договором. Благодарны за качественно выполненную работу и желаем вам процветания.
Обращался в СИАН именно к Нечаевой Алле по рекомендации, когда у меня возникли споры с границами земельного участка. Благодаря ей спор разрешился в мою пользу и в самые кротчайшие сроки. На всем протяжении мы с ней поддерживали контакты и она держала меня в курсе дела. Вообще, отзыв решил написать в качестве такой благодарности. Адвокат она грамотный и компетентный.
Уже дважды был клиентом этой компании, в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз, мой вопрос решала юрист Алла Нечаева, дело было в следующем, не по моей вине, была допущена ошибка, при межевании участка, нужен был опытный специалист, в этом деле. На первой же консультации, она дала подробную информацию по ситуации, и уже огласила примерный исход событий. Что собственно, на практике и подтвердилось. Ошибка была исправлена
Полностью удовлетворена работой этого центра. Обращалась сюда за юридической помощью в жилищном вопросе. Необходимо было выписать из квартиры дальнего родственника, который наотрез отказывался покидать квартиру. Юрист Татьяна Романова работу свою выполнила безукоризненно. В кратчайшие сроки этого наехала выписали. Очень довольна, спасибо за помощь.
У нас были разногласия с родственниками по поводу наследства после смерти родителей. Поэтому и пришлось обратиться сюда, чтобы их разрешить. Нам очень помогла Алла Нечаева, которая все разложила по полочкам. В итоге, все-таки пришлось обращаться в суд, но его результатами мы остались довольны.
Обратилась в Юридический центр СИАН, когда была незаконно уволена по статье работодателем (выдуманная причина). Считала себя правой, поэтому решила пойти к опытным юристом. Вела меня Алла Нечаева. Благодаря ей через суд восстановилась в должности с выплатой компенсаций за время простоя. Пусть теперь руководство знает, что им не все дозволено.
По цене это лучшие юридические услуги которые мы нашли. У нас был вопрос по поводу продажи нашей доли квартиры, которую получили по наследств. Все осложнилось тем, что родственник котором принадлежала вторая часть этой квартиры был против продажи, не могли договорится. Юристы помогли найти нам пути решения этой ситуации, чтобы всех все устроило. Не зря обратились.
Менее чем через месяц после покупки перестал включаться дорогостоящий телевизор, технику обратно брать отказались, аргументируя тем, что я якобы сам виноват в неисправности. В итоге обратился за помощью к юристу компании, Романовой Татьяне. Заключил договор о ведении дела под ключ, после предварительной консультации, цена в итоге оказалось вполне оправданной. Спустя некоторое время ситуация разрулилась в досудебном порядке, деньги за телевизор вернули в полном объёме. Низкий поклон за помощь, уже совсем было отчаялся.
Юридический центр "СИАН" просто выручила меня очень сильно, шла дележка бизнеса и мой партнер хотел равные доли, хотя изначально мои вложения были более существенными и в результате я должен был получить 70% и это обговорено даже было. Предоставленный юрист Жилинская Валентина взялась за моё дело и все качественно, умело сделала предоставив все доказательства, выписки и чеки, которые помогли справедливости восторжествовать.
Обращалась к Жилинской Валентине - ее как специалиста я могу порекомендовать только с самой положительной стороны. Она помогла мне решить все вопросы с работодателем, представляла мои интересы в суде.
Когда разводился со своей женой, были проблемы с судом. Обращался в этот юридический центр, работала со мной Жилинская Валентина. Хочу сказать, что это очень толковый юрист. Смогла мне помочь с моей проблемой, отстоять мои права и интересы в суде. Выражаю благодарность
Огромное спасибо Жилинской Валентине. Помогла решить проблему с нерадивым работодателем. Свои законно заработанные деньги я смог получить в полном объеме. Причем даже с неплохим размером компенсации.
Судя по отзывам, делят имущество они хорошо. А вот по закону о защите прав потребителя работают плохо. Заплатила 50 тыс им за услуги по защите прав потребителя, суд предъявил к взысканию с ответчика только 10 тыс. Типа меня обманули и столько подобные услуги не стоят. Ищите другую фирму.
Советую всем обращаться к Жилинской Валентине. Она хороший специалист, поможет, все расскажет. Я обращалась к ней еще в начале года. Был сложный бракоразводный процесс. который требовал вмешательства специалиста. Было несколько судебных заседаний, каждое - не легко переносились мной морально даже. Но, я все смогла пройти и защитить свои гражданские права
Приходилось обращаться в Юридический центр СИАН , а конкретно к Жилинской Валентине. Остро стоял вопрос лишения родительских прав нерадивого отца. Мне была оказана полная консультация по моему вопросу, помощь в составлении исковых заявлений, вплоть до сопровождения на заседаниях суда. Огромное спасибо Жилинской Валентине за оказанную поддержку.
У меня была не простая ситуация, после папы осталось много кредитов, в последние годы я с ним не жил, уехал в другой город. Так вот, в общем его долги банки спрашивали с меня, без юриста обойтись ни как нельзя было. Обратился за помощью в данную юридическую компанию. Там мне предоставили услуги адвоката Аллы Нечаевой, очень квалифицированный специалист в своей области. Вместе с ней выиграли несколько судов, главное по долгам платить уже не нужно было. Огромное ей спасибо за содействие.
Обращалась в центр Сиан за помощью, когда решила разводиться и делить с мужем нажитое в браке. Юрист отлично подкованный в этих вопросах, посоветовал как лучше сделать, какие документы собрать, чтобы получить свою долю справедливо. На суде я уже была уверенна, что все будет хорошо.
Благодарю юридический центр СИАН за помощь в решении моей проблемы в сфере земельного права. Благодаря ответственному и серьезному подходу квалифицированных юристов мой вопрос был решён грамотно и в кратчайшие сроки. Было очень приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.
Благодарны этому центру за своевременную помощь. Их консультацию юриста очень помогла нам в проблеме с желательным правом! Хорошо работают.
Юристы этой компании защищали мои интересы в суде, когда меня незаконно хотели лишить водительских прав. Адвокат сработал четко, так что после заседания права мне вернули. Огромное ему спасибо и успехов вам!
Юристы этой компании помогли получить причитающиеся мне деньги от предприятия где работал, а это порядка 180 рублей. Помогли собрать необходимые документы и представили мои интересы в суде. Помощь и вклад внесли неоценимую, профессиональная работа и высокий уровень!
Помогли мне в трудовом споре с работодателем, тогда удалось отстоять свои права в досудебном порядке. Очень опытный юристы, мне повезло что обратилась к ним.
Обращалась в этот центр к юристу для того что бы решить все свои проблемы по взысканию ущерба после ДТП. Сработали здесь очень быстро, а главное что качественно и помогли мне с проблемой.
Обращался в СИАН для решения спора с работодателем о взыскании оплаты за переработанные часы. Приказов о вызове меня на работу вне графика не было. Переработку отказались выплачивать. В СИАН мне помогли решить в мою пользу вопрос. Переработку мне оплатили.
Отличная работа юристов данного центра, помогли мне решить вопрос, с моим бывшим директором. Очень грамотно и профессионально оспорили в мою пользу, моё незаконное увольнение, за что я им очень благодарна.
Обращался за помощью к юристам из - за развода) Вопрос касался раздела имущества. Я, конечно, не против его делить, но жена хотела забрать все. Спасибо, что помогли решить проблему, всем доволен)
Мне компания помогла выиграть дело у банка, так как они не правильно насчитывали проценты. Юристы рассмотрели мое дело и провели анализ, в итоге грамотно составили иск и в итоге все прошло успешно, очень благодарен, за хорошую работу.
после смерти родственников между наследниками у нас были прения, и нужно было прибегнуть мне и к помощи юристов. Спасибо за профессиональную работу и итогового разрешения семейных споров таким способом, как хотела именно я!
Обращался я сюда за помощью к юристам, помогли спасибо. У меня накопились долги перед банками и я не в состоянии их был погасить, сделали мне процедуру банкротства. Подсказали как и куда обратиться, спасибо.
Не думала, что и мне может понадобиться помощь юриста, пока три месяца назад столкнулась с нечестностью работодателя. Меня пытались уволить по статье, когда узнали, что я беременна. Спасибо консультациям юриста этого центра, все удалось уладить в короткий срок.
Юристы этой компании квалифицированно представляли интересы нашей фирмы в суде, когда потребовалось восстановить справедливость по договору аренды. Решение вынесено в нашу пользу.
Обращалась сюда за консультацией в вопросе собственности. Были некоторые волнующие вопросы которые мне помогли прояснить. Хорошо подходят к своему делу, ответственно.
Очень благодарны за помощь этой компании. Мы открывали свою фирму и обратились сюда с вопросом оформления всех необходимых документов. Нам помогли в короткие сроки и, кроме того, указали на подводные камни, о которых мы не догадывались.
Спасибо за квалифицированную качественную помощь по части решения семейных проблем. Ваши специалисты проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, я благодарна.
Недавно мне приходилось обратится в это юридическое агенство, в котором мне помогли решить проблему с расторжением брака и делением имущества. Специалисты очень грамотные, благодарю за помощь.
Обращалась в этот юридический центр. Мне помогли тут решить вопрос деления имущества после развода. Всё прошло успешно и так как я хотела. В общем я очень рада, что обратилась к ним. Специалисты то, что надо.
В юридический центр "Сиан" я обратилась, когда мне потребовалась помощь, чтобы отсудить участок земли. Когда-то он принадлежал моей маме, но потом его отобрали. Благодаря отличным специалистам я вернула землю, за что им огромное спасибо!
Спасибо центру за высококвалифицированных юристов, которые помогли мне решить целый ряд проблем при разводе. У меня было ограниченное количество времени и специалисты вошли в мое положение. Итог удовлетворительный.
В прошлом году мне очень не повезло купить планшет с заводским браком. Продавец отказался добровольно его менять, так что обратилась сюда за помощью. Хоть и с небольшими трудностями, но удалось взыскать всю сумму.
Хочу поблагодарить Сиан за продуктивную работу и добросовестное отношение клиентам. Они помогли расторгнуть договор с банком, тем самым я спасла своё фин. положение.
Обращалась в ЮЦ СИАН за консультацией по вопросу раздела имущества, могу сказать что результатом консультации очень довольна, юристы настоящие профессионалы с большим опытом в таких делах!
Огромное спасибо юристам центра Сиан, за то что помогли мне в столь сложный период, не могла взыскать алименты на сыночка от бывшего мужа, он отказывался платить, но благодаря высококвалифицированным юристам все решилось!
Хочу оставить свой положительный отзыв о фирме. Помогли мне честно поделить имущество во время развода. Услуги оказывают по доступной стоимости.Сервис на высшем уровне! Советую
Хотел бы выразить огромную благодарность этому юридическому центру за то что помогли мне разрешить спор с моим бывшим работодателем. И наилучшим образом оспорили моё незаконное увольнение!
Помогли мне отсудить квартиру у бывшего мужа, хотя шансов на это было мало. Большое вам спасибо. В компании работают настоящие профессионалы!
Обращалась в эту компанию за помощью в решении спора с недобросовестным поставщиком. который отказывался поставить оплаченный товар. Все закончилось благополучно, деньги вернули, компенсацию сверху так же получили. Отличная компания,грамотные юристы!
Обращалась в юридическую компанию с проблемой отказа выплаты полной суммы страховой компанией. Юристы здесь профессионалы своего дела. Быстро помогли решить проблему и в итоге страховая компания выплатила мне все до единой копейки. Спасибо!
Судилась с магазином по поводу возврата средств за некачественный телефон. Сотрудники юридического центра "СИАН" помогли мне грамотно составить заявление и отстоять мои интересы в суде
Довольна обращением в этот юридический центр. Помогли поставить на место работодателя, который отказывался выплачивать зарплату за 3 месяца, плюс он компенсировал моральный ущерб мне. Юридический центр могу рекомендовать.
Спасибо вам большое за то что помогли отсудить мою квартиру, у новой жены бывшего мужа. В компании действительно работают профессионалы, которые знаю свое дело!
Не один раз в этой юридической фирме пользовался консультациями юристов по совсем разным делам, начиная от работы и заканчивая переоформлением документов на недвижимость. И всегда получал полную и грамотную информацию по тому или иному вопросу.
Специалисты здесь работают реально отличные!) Благодарю за то, что восстановили моё право, на владение участком земли, которое переоформили на меня, правда не совсем правильным образом, но как раз эту проблему и помогли решить юристы компании!)
Спасибо юристам этой компании - помогли в споре со страховой компанией добиться положенной мне компенсации. За свои услуги взяли не так дорого, так что мне вся работа в целом понравилась. Рекомендую!
Обращалась сюда при разводе с мужем для раздела имущества. Благодарна юристам за работу - действительно грамотные специалисты, которые очень сильно меня выручили! На будущее буду иметь вас в виду.
После аварии страховая компания выплатила нам не полную сумму. Я обратился в данный юридический центр, где профессиональный юрист помог мне решить возникшую проблему. Пришлось судить, но в итоге суд мы выиграли.
Весьма компетентный юридический центр, обращался к ним за помощью в разделе имущества, получил качественную консультацию. Знающие юристы в компании. Спасибо)
Обращался в эту компанию по земельному спору о границах земельного участка. Юрист судился больше года, но цель оправдала время и деньги. ЮЦ Сиан достоин уважения и заслуживает доверия граждан!
Юридический центр СИАН на карте