8 (812) 426-12-70 8 (812) 426-12... — показать

+7 812 426-... +7 812 426-12-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 12
7Н помещение; 1 этаж
Невский проспект,

Отзывы про Юридическое агентство Санкт-Петербурга (65)

Это юридическое агентство организовать и провести экспертизу, доказывающую нашу полную невиновность. В тот момент истцы грозились чуть ли не уголовкой за «мошенничество». В общем один звонок сюда все изменил. Объясняют все настолько спокойно, что сразу появляется уверенность в окончательном успехе. Так и получилось в реале!
Спасибо за качественную и профессиональную защиту моих прав как потребителя. Здесь меня внимательно выслушали и дальше всю работу взяли на себя. Люди досконально разбираются во всех юридических тонкостях и всегда подскажут. Отсудили всю стоимость некачественных услуг у крупной конторы, да еще и получу в полном объеме компенсацию морального вреда. Результатом более чем доволен
Наша компания занималась поставкой лако-красочных материалов. У одного из клиентов появились претензии к качеству продукции, и якобы цена на ЛКМ завышена и это хищение денежных средств. Заключали договор с агентством, адвокат провел необходимые экспертизы, готовил все документы в суд, выступал от нашего имени. Удалось доказать, что товар надлежащего качества и цена обоснована. Суд был выигран и наша репутация восстановлена
Был очень неприятный случай. Задержали товар на таможне, предъявив непонятные выплаты. Обзвонил всех знакомых, мне посоветовали юридическое агентство Санкт-Петербурга. За мое дело взялся юрист, пробил номенклатуру, сделал копии документов. Смогли решить вопрос без судебных разборок. Юрист говорил четко и грамотно. Было видно, что человек соображает, а не "отрабатывает" время. В общем, спор с таможней уладили с мою пользу
Мне отказывался продавец заменить товар. С покупки прошло меньше 2 недель, но совершить обмен не получилось, компания на отрез отказывалась это делать. Я обратилась за консультацией к юристу в данное агентство Мне помогли составить претензию, разъяснили куда обращаться дальше и что делать. Товар в итоге поменяли, теперь я знаю, как поступать в подобных ситуациях, спасибо за грамотную консультацию.
Хочу выразить благодарность за плодотворное сотрудничество всему коллективу Юридического агентства Санкт-Петербурга. Мое предприятие давно заключило с ними договор, поэтому любые вопросы и проблемы всегда находят свое разрешение благодаря профессионализму юристов и адвокатов данной организации. В частности, обращаюсь по арбитражным, налоговым и таможенным спорам. Адвокаты всегда оперативно собирают необходимые документы, представляют интересы моей фирмы в суде, я всегда с ними на связи.
В том году закрыли дело в суде, наконец обвинения с меня сняли. Произошло следующее: я бухгалтер в небольшой организации, которая потерпела фиаско, меня обвинили по статье 159, а именно в мошенничестве. Чтобы доказать невиновность я обратилась к адвокату этого агентства. Защиту моих интересов отстоял до победы, за что выражаю благодарность! Работают на результат.
Иногда в свободное время чину компы и ноуты, больше как любитель. Одна из клиенток заявила на меня в налоговую, чтоб просто не платить за мои услуги. Там мне предъявили обвинения по ст. 171, мол занимаюсь незаконной деятельностью. В данном вопросе очень помог юрист из юр.агентства СПБ. Благодаря грамотной работе, с меня сняли обвинения, все обошлось самым минимальным штрафом. Также получил консультацию, как правильно и законно дальше заниматься ремонтом комп.техники.
Пользовалась услугами агентства для защиты своих прав как потребителя. Мне была оказана услуга некачественного татуажа и я решила обратиться к адвокату за помощью. Это был мой первый опыт работы с адвокатом, я переживала, получится ли что-нибудь, но все прошло замечательно. Анна Вячеславовна Половникова помогла добиться досудебного урегулирования, вела все переговоры с мастером, оказавшим мне некачественную услугу, чем избавила меня от нервотрёпки. В результате трудов Анны Вячеславовны мастер вернула деньги за услуги, оплатила моральную компенсацию, услуги другого мастера по исправлению татуажа, а также услуги адвоката. Большое спасибо!!
Также для тех, кто думает, стоит или не стоит отстаивать свои права - я однозначно советую пробовать это делать, а не молча сидеть и терпеть! Удачи!
Возник спор с соседом по даче по поводу границ участка, он хотел на моей территории поставить свой забор. Словесно договориться не получилось, я решил обратиться к специалистам Юридического агенства. Они помогли мне собрать все необходимые документы для доказательства моей правоты, плюс к этому я смог оформить нотариальную доверенность, чтобы не встречаться с этим соседом. В досудебном порядке решить не удалось, поэтому и в суде юристы агенства тоже представляли мои интересы. Спор решился в мою пользу. Огромное всем спасибо.
Обращалась к услугам юриста из данного агентства по проблеме затопления квартиры. С его помощью мне удалось таки получить положенную компенсацию за ущерб, нанесенный по вине управляющей компании. Юрист сработал грамотно и профессионально, сам подготовил необходимые документы, представлял мои интересы в суде. Результат обращения конечно не может не радовать.
Юридическое агентство Санкт-Петербурга зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Мне вменяли 290 статью, взятка. Адвокат работал отлично, все обвинения были сняты на стадии следствия. В Агентстве работают специалисты, обладающие богатым опытом в области юриспруденции! Лично убедился в этом.
Наш сосед построил дом на расстоянии 3 метров от забора, но не правильно спроектировал крышу, из-за этого снег падал на наш участок. Повредил нам кусты с ягодами, а также сетчатый забор. Несколько раз просил его установить снегодержатели, но соседу было все равно. Обратился в Юридическое агентство Санкт-Петербурга за помощью. В судебном порядке добился установки снегодержателей, а также восстановления забора, который был сломан. Ну и ко всему прочему сосед оплатил мне все судебные издержки. Юрист очень грамотный, большое ему спасибо!
Для меня было шоком, когда пришло извещение, что налоговая обратилась в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по моим компаниям. Ссылались они на то, что я целенаправленно разбила бизнес, чтобы уйти от выплаты налогов. В агентство уже как то обращалась, очень тогда помогли. Вот и в этот раз тоже к ним за помощью. Адвокат как всегда отработал отлично, никаких дел не возбудили, вопрос полностью закрыли.
С этим юридическим агентством выиграл международный спор. Находился в Тайване, был заключен договор поставки с компанией в Питере, деньги соответственно оплачены, в итоге товара нет и деньги возвращать отказались. Обратился к юристам агентства, где мне объяснили, что подсудность в договоре была сформулирована очень плохо и с такой формулировкой мне не светит даже начало разбирательств в суде ни России, ни Тайваня. В итоге договорились просудиться на территории РФ, все сделали, и суд завершился в мою пользу.  Очень грамотная и оперативная работа сотрудников! Благодарен!!
Был конфликт с арендатором по нежилому помещению. По договору выплата за аренду должна была быть в первых числах месяца, но в какой то момент он отказался выплачивать и выезжать с помещения. Обратился в юр. агентство СПБ, разобрали всю мою ситуация с документами, дали рекомендации, помогли составить претензию. В итоге, решили все мирно, оплату мне погасили, помещение освободили. Агентство очень помогло в таком вопросе, теперь знаю куда обращаться в случае подобных проблем.
Нас затопили соседи, при том, что ремонт стоил немалых денег, было обидно. Соседи денег возвращать не хотели, ссылаясь на то, что это ребенок забыл закрыть кран и ушел смотреть мультики. Но кого это интересует? Вопрос пришлось решать через адвоката, хоть мы и не конфликтные люди. Я хочу поблагодарить профессионалов в юридических вопросах, мы смогли отстоять свои интересы. Оценили размер ущерба причиненного имуществу, составили все необходимые документы, после суда получили денежную компенсацию.
Я пострадал от мошенников, когда покупал автомобиль. Продавец исчез вместе с задатком и машиной. Я обратился в полицию, написал заяву, там завели уголовное дело. Когда нашли несостоявшегося продавца, он отрицал, что получил от меня деньги. Но я нанял адвоката в этом агентстве и он решил мою проблему. Не только помог вернуть деньги, но и добиться выплаты морального ущерба. Большое спасибо.
Столкнулся с неприятной ситуацией, когда пьяный знакомый моей девушки к нам докопался при случайной встрече, мы с ним подрались, я получил легкие телесные повреждения и он разбил боковое стекло моей машины. Вызвали полицию его задержали, я обратился за помощью к специалистам этой компании, так как на кону стояла моя честь и я не мог просто так спустить это дело в формальное русло. Юрист меня подробно консультировал, довел дело до суда и выиграл его. Нам удалось взыскать с обвиняемого за моральный и материальный ущерб, также он получил штраф и ограничение свободы. Спасибо вам за выигранное дело и восторжествовавшую справедливость!
Юрист из данного агентства помогал мне в процессе раздела имущества с супругой после развода. Результатом его работы я остался доволен, поскольку я сохранил за собой полное право на квартиру, что свидетельствует о том, что юрист ответственно подошёл к своей работе. Стоимость услуг в пределах нормы. Сотрудник был со мной постоянно на связи,с уважением общался со мной.
В сложную ситуацию попал, друг посоветовал обратиться в Юридическое агентство Санкт-Петербурга. Сам я из детского дома и меня обманным путем хотели лишить недвижимости. И у них бы все получилось, если бы не вмешались профессиональные юристы. Дело мы выиграли! Хочу выразить благодарность за качественную и профессиональную работу юристам компании "Юридическое агентство Санкт-Петербурга".
Пришлось обратиться в эту организацию, когда случился спор с моим сводным братом. Мы получили в наследство недвижимость и не могли грамотно ее разделить, не говоря уже об оформлении. Всю формальную часть вопроса, специалисты взяли на себя. От меня только потребовалось предоставить необходимые документы. Процесс занял меньше двух недель, спасибо за оперативность.
Я хотела быстро развестись с мужем и взыскать с него алименты на несовершеннолетнего ребенка. Я обратилась к Павловой Татьяне. На первой же консультации, адвокат спокойно, грамотно и доходчиво все объяснила. В этот же день мы заключили договор, а на следующий день, документы были готовы и поданы в суд. Алименты присудили по судебному приказу быстро, а суд по расторжению брака состоялся через месяц в мою пользу.
С родственниками произошел спор о наследстве – само наследство небольшой домик в сельской местности, где мои родители жили долгое время на пенсии. Но тетя решила, что не сын имеет права на эту часть собственности, а только она. Обратился к юристу Соловьеву Константину Васильевичу за помощью. Он помог собрать нужные бумаги, грамотно оформил их без моего участия и подал в суд. На суде присутствовал всего один раз, все остальное взял на себя Константин Васильевич. Итог суда – все решилось в мою пользу. Очень благодарен за помощь!
В наследство от родителей мне достался земельный участок. При его оформлении администрацией района были допущены ошибки и еще я не могла восстановить некоторые документы по участку (сгорели при пожаре). Из-за этого всего я не могла вступить в наследство. Кроме того, мой участок видно кому-то очень приглянулся, потому что на него уже оформили нотариальный отказ, т.е вернуть его себе было очень сложно. Обратилась к юристу Соловьеву Константину Васильевичу в юридическое агентство Санкт-Петербурга, он помог подготовить нужные бумаги, составил заявление в суд. Я очень ему благодарна, что все разрешилось в мою пользу.
Я пережила трудный развод, плюс бывший муж хотел полностью отсудить права на ребенка, похитил его с детской площадки и не давал нам видеться. Звонки и мои уговоры ни к чему не приводили, сына я не видела, а муж начал еще и угрожать. Поняла, что бороться сама не могу и обратилась к юристу Павловой Татьяне Васильевне в юридическое агентство СПб. Она помогла составить заявление в суд, собрать свидетельства от друзей и другие документы, передала все в суд. Муж забеспокоился, привел ребенка и просит забрать мои заявления назад. А я жду решения суда.
Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой встрече мне все рассказали и успокоили, что все сделаем и все будет хорошо. Так и произошло! Вели дело не только он, но и еще адвокаты Татьяна Васильевна и еще кто-то (не помню имени), также подключались помощники. Судились чуть больше года, работы было проведено много: общение в офисе, переговоры с бывшим супругом и его адвокатом, получение многочисленных справок и запросов со всех органов, чтобы установить истинное финансовое состояние супруга, сами судебные процессы, допросы свидетелей и многое другое. Я осталась очень довольна работой этой организации! Всем очень рекомендую! При первичном обращении просите направить именно к специалисту, который занимается вашим направлением.
После смерти мамы мои два брата решили объединиться, и выкинуть меня из квартиры, которая после мамы нам осталась. Есть завещание, где написано, что я получаю ее долю. Квартира при жизни мамы была в собственности ее и моих братьев. Мама в последние годы жизни сильно болела, я досматривал ее. Братья жили в других областях, редко появлялись у нас, особо не помогали. Мы с женой делали все. Ну да ладно, треть квартиры - значит треть. Но вот не ожидал я, что они подадут в суд на оспаривание завещания, что якобы им тоже должны остаться доли от трети матери. А я получаюсь с одной девятой, которую они за копейки решили выкупить и буквально выдворить меня из собственников. Мне помог добиться справедливости Соловьев Константин Васильевич, адвокат Юридического агентства Санкт-Петербурга. Все происходило через суд, но я там появился только два раза, очень не хотелось встречаться с этими предателями. Константин Васильевич все время держал меня в курсе происходящего, а "на передовой" работал сам. Я не разбираюсь в юридических тонкостях, и могу оценить работу юриста только по результату. Так вот результат - в иске моим братьям отказали по недостаточности доказательств. Завещание в силе, ко мне переходит треть квартиры.
Мне помогли в Юридическом агентстве Санкт-Петербурга, развестись с мужем и определить место жительства сына. Все таки закон и правда оказались на моей стороне! Хотя муж собирался отобрать сына, мотивируя тем, что у него якобы больше доход и тд. Но силами Татьяны Васильевны Павловой, которая работала с моим делом, собирала документы, знакомилась с материалами, мы сумели доказать, что сыну лучше будет со мной! Как можно забирать 7 летнего парня у матери - вообще не понимаю. Слава богу, все хорошо закончилось.
ФМС неожиданно подала на меня в суд, хотя закона о миграции я не нарушал. Обилие непонятных слов в обвинении и прочим вынудили обратиться к юристам. В "Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга" меня проинструктировали, как вести себя на суде, и подготовили бумаги, я хотел защищаться сам. Суд выигран.
По отзывам друзей - это компания высшего уровня, по "сарафанному радио" о ее достоинствах разносится информация, так что почти весь круг моего общения хоть раз, но обращался сюда по тому или иному вопросу. Сам я пока еще лично с адвокатами не общался, но в ближайшем будущем (с зарплаты) собираюсь попросить совета у семейного юриста. Жена не позволяет мне общаться с ребенком, но я знаю, что это незаконно, надеюсь, адвокат поможет.
Обратилась за юридической помощью, так как меня незаконно уволили, не выплатили нерастраченный отпуск, и вообще сначала даже трудовую не хотели отдавать. Работодатель со мной общаться не захотел, пришлось идти в суд через адвоката. Я даже на заседания не ходила. Дело решилось в мою пользу, я получила трудовую, приказ, деньги невыплаченные. Часть конечно я отдала за работу адвокатов, но все честно и заслуженно, так как работают профи.
Был вопрос оспаривания наследства, никто из нас не желал уступать, поэтому ситуация созрела для того чтобы обратиться к профессионалам. Понравилось, что юрист компании очень грамотно во всем разобрался, и сразу разложил по полочкам, что реально а что нет. В общем то, результатом вполне доволен, конечно хотелось получить все, но и та часть что отошла нам, очень неплохо.
Юрист из "Юридического Агентства Санкт-Петербурга" - Соловьев Константин Васильевич помог успешно решить жилищный спор с соседями по коммунальной квартире. Нам с ребенком удалось получить освободившуюся комнату, на которую мы имели право, но не могли доказать свою правоту. И только Константин Васильевич нам помог! Он очень хороший специалист и отзывчивый, добрый человек!
Эту компанию не грех и друзьям посоветовать - не подведет! Ею руководит Ермаков Андрей Валерьевич, специалист с большим практическим опытом и огромной базой знаний. Сам лично мог удостовериться в его высоком профессионализме, когда обращался со своими проблемами. У меня были неприятности, когда я начитал несколько аудиокниг, а меня обвинили в нарушении авторских прав. Пришлось уповать лишь на Андрея Валерьевича. Он сумел восстановить справедливость!
Я пострадала из-за неквалифицированного медицинского обслуживания. Операция прошла неудачно, но клиника отказалась исправлять ошибку и возмещать мне ущерб, хотя вина их врачей была 100%. Меня буквально спас Каваляускас Василий Анатольевич из юр.конторы Юридическое Агентство Санкт-Петербурга. Он - специалист в медицинских спорах, выиграл мое дело, добился возмещения ущерба. Только благодаря материальной компенсации я восстановила свое здоровье. Если бы не вмешался Василий Анатольевич, то на моей жизни можно было бы смело ставить крест!
Эта компания расположена у нас в Адмиралтейском районе, все ее знают в самой лучшей стороны. Опытные, очень грамотные специалисты, буквально по всем направлениям. Мне и самой приходилось туда обращаться, раз по разводу и по разделу совместно нажитого имущества, потом по наследственному делу, трудовой спор тоже сумели решить. Доверяю этим юристам на 100%, всегда помогают!
Делают свою работу. У меня вопрос к юристам касался претензий по поводу постройки загородного дома. Были использованы некачественные материалы, в результате чего произошло частичное обрушение постройки. Никто не пострадал, обрушения были незначительными, но пострадал внешний вид нового дома и мои вложенные деньги, не малые.. Также появились сомнения в том, что в доме вообще можно жить, после такой работы. Проводили независимую экспертизу, за счет компании восстановили мне дом, а также выплатили солидный ущерб. По делу работали юристы из Юридического агентства Санкт-Петербурга.
Более пяти лет не мог решить долевой вопрос с квартирой. Нас получилось по дарственной 4 человека совладельца, условия для совместного проживания невозможные. И решать миром никто не хотел, чтобы продать или выкупить части друг друга.
Обратился в «Юридическое агентство Санкт-Петербурга» и буквально за месяц вопрос решился. Рекомендую как грамотных специалистов.
У меня перестал работать ноутбук. Брать на ремонт по гарантии компания отказалась. Я обратился за помощью в "Юридическое агентство Санкт-Петербурга", где мне предоставили всю необходимую информацию и заключили со мной договор. Специалисты урегулировали мой вопрос. Свои деньги за ноутбук я получил обратно! Рекомендую обращаться сюда. Здесь работают профессиональные юристы!
В 2013 году я приобрел квартиру в строящемся доме. Сроки сдачи прошли, два года мы ждали, но фактически выгнали только 5 этажей из 15. Для того, чтобы расторгнуть договор и получить свои деньги, пришлось обращаться к адвокатам и в суды. Мне порекомендовали Константина Васильевича Соловьева, как мне сказали - спец по таким вопросам. Очень рад, что нашел его, так как Константин внимательно изучил все мои документы, провел для меня подробную консультацию, разработал тактику действий, и за 4 месяца мы добились расторжения договора. Суд постановил вернуть мне деньги. Рекомендую всем, кто сталкивается с такими мошенниками, как мой застройщик - к Константину, он поможет!
Опытные юристы здесь Один из них взялся вести дело, связанное с нарушением авторских прав на книгу, моего отца. Как говорят юристы обычно, авторские права - одни из самых недоказуемых, но мы убедились на собственном опыте, что положительный исход реален. Очень тщательно подошел к вопросу, изучил всю информацию, которую мог достать, и проконсультировал нас как себя вести и что делать. Авторские права, фактически украденные у моего отца его работодателем, были признаны по закону, и мы добились денежной компенсации причиненного их нарушением вреда.
Огромная благодарность Василию Анатольевичу Каваляускасу, юристу агенства "Юридическое агентство Санкт-Петербурга"! Я пришла в агенство, после неудачной операции стоматологического характера. Мне проводили протезирование, и фактически решили обмануть - я оплатила одни протезы из более дорогого материала, а в процессе их заменили, из за чего у меня начались проблемы с заживлением после операции... в общем, дело не просто оборачивалось обманом, но еще и угрожало здоровью! Василий Анатольевич взялся за это, вступил в процесс, порекомендовал какие меры предпринять, даже вплоть до обращения в правоохранительные органы! Очень грамотный специалист, и все сделал что мог - суд принял мою сторону, и мне присудили компенсацию. В апеляции решение также устояло.
Спасибо адвокатскому агентству "Юридическое агентство Санкт-Петербурга", за помощь во взыскании алиментов с мужа. Я очень не хотела присутствовать там, и видеть этого человека. А он не хотел платить и всячески избегал любой ответственности денежной. От меня потребовалось только дать доверенность и подписать договор! Дальше в дело вступили адвокаты, мужа вызывали в суд, решение было принято буквально за 4 заседания! Положительное, в мою пользу. С мужа начали взыскивать алименты по исполнительному листу,так как сам он отказался платить даже по решению суда. Отлично сработали
Выношу огромную благодарность -Ермакову Андрею Валерьевичу за квалифицированную и оперативную помощь, за глубокую проработку материала, за достойное отстаивание моих интересов в суде. Моя компания занимается грузоперевозками, часто сталкиваемся с недобросовестными контрагентами, которые не оплачивают окакзанные услуги. Андрей Валерьевич, благодаря большому опыту и практике добивается получение задолженностей в досудебном порядке. Также помог нам отладить документооборот, чтобы наша позиция в суде была всегда выиграшная. Рекомендую.
Я обращалась к юристам компании "Юридическое агентство Санкт-Петербурга"для того чтобы они мне помогли оформить договор купли продажи коммерческой недвижимости, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро и качественно. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность за работу юристу Василию Анатольевичу Каваляускасу, за его участие и профессионализм! Мы заключили договор на ведение гражданского дела по возмещению ущерба за ненадлежащее оказанные стоматологические услуги. Я полностью доверил участие в деле и представление моих интересов Василию Анатольевичу, и мы выиграли дело, кроме того, решение суда устояло в апелляции. Василий Анатольевич составлял все процессуальные документы, участвовал в заседаниях первой инстанции и апелляции, и отстаивал мои интересы до последнего момента.
Обращалась сюда за помощью адвокатов в деле по лишению материнских прав "любимой" невестки. Это была не первая юрфирма, где искала помощь, но единственная, которой оказались под силу судебные тяжбы. Здесь работают настоящие профи, цель которых довести дело до конца и разобраться. Конечно не так быстро как хотелось, но в итоге добились справедливости. Рада, что жизнь свела именно с этой компанией.
К сожалению , в мою семью пришла беда, умерла бабушка. Как говорится, наличие наследства показывает истинные лица твоих родственников. По любовно не получилось решить вопрос, а завещания бабуля не оставила, поэтому мне пришлось обратиться к юристам. По рекомендации пришла в юридическое агенство "La advocat", попала к Константину Васильевичу Соловьеву. Он провел для меня консультацию по вопросам судов и составления искового. Впечатление оставил профессиональное, поэтому в следующий визит мы заключили договор. Я практически не участвовала лично в процессе, все проходило при участии адвоката. Результат для меня положительный, я готова рекомендовать этого специалиста.
Новые уникальные технологии, которые были разработаны на нашем предприятии, оперативно оказались у конкурентов. Нами был выявлен сотрудник, который поступил недобросовестно и передал наши наработки другой фирме. Чтобы предотвратить подобное в будущем, решили защитить интеллектуальную собственность. За помощью обратились в эту организацию. Специалисты разработали соответствующие документы и реализовали этот процесс в рамках закона. Теперь мы сможем наказать нарушителей в случае нового нарушения конфиденциальности.
Полностью присоединяюсь к отрицательному отзыву Светланы.Обещают 100% положительный результат,после подписания договора передают дело какому-то мальчику,который вообще не вникает в дело.В итоге иск удовлетворен частично,с меня взыскивают судебные издержки со стороны ответчика,мой горе-юрист не приходит на это заседание,мол он свою часть договора выполнил,мне ничего не поясняет,я в минусе,так еще и исполнительный лист заказывала сама,получала сама.К сведению,даже юрист ответчика удивилась непрофессионализму и стоимости услуг "юриста",думала,может это мой знакомый....вобщем,не связывайтесь...
Юридическое агентство Санкт-Петербурга
Юридическое агентство Санкт-Петербурга
Здравствуйте! Я являюсь представителем Юридического агентства Санкт-Петербурга.
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы всегда рассматриваем ситуации клиентов индивидуально и открыты к диалогу для разрешения спорных вопросов.
Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как клиента. Предоставьте, пожалуйста, номер договора и дату обращения, а также свои контактные данные для связи с вами и разрешения данной ситуации.
С уважением, Юридическое агентство Санкт-Петербурга.
Юристы компании "Юридическое агентство Санкт-Петербурга" помогли мне в разрешении всех спорных вопросов при бракоразводном процессе. Проблем было много, разводилась с бывшим мужем я тяжело. Хорошо что вовремя заручилась поддержкой грамотных специалистов. Смогла сохранить свое имущество и защитить свои права. Рекомендую сюда обращаться, тут хорошие специалисты
Обращался в эту юридическое агенство по вопросу об оспаривании завещания моей покойной бабушки. Хотел его оспорить. Юристы помогли мне в моем непростом вопросе. В итоге суд был на моей стороне, во много это заслуга именно этого юридического агенства. Цену за свои услуги взяли разумную, тем более дело выиграно, так что тут вообще без каких-либо вопросов
Выражаю огромную благодарность Юридическому агентству Санкт-Петербурга в Спасском пер., д. 12, пом. 7 Н., и лично юристу Степанову Денису Юрьевичу за юридическую помощь в подготовке документов и юридическом сопровождении судебного дела . В январе 2018 г. я купил новый автомобиль КИА в автосалоне «Дакар» на Камчатской, 9. И при заключении кредитного договора меня ввели в заблуждение и навязли договор Автопомощи на дорогах с организацией ООО «Ринг-Сити» на сумму 30000р, уверив, что без этого договора мне не одобрят кредит. Но когда я на следующий день решил отказаться от этого договора, позвонил в «Ринг - Сити», там мне заявили, что расторгнут договор, но без возврата его стоимости(((. Не теряя времени я обратился за консультацией и помощью в это Юридическое агентство. Дело, к сожалению, шло не быстро, еще и фирма ответчик находится в Москве. В моем Невском районном суде сначала в иске отказали, пришлось подавать жалобу. Повторный иск был рассмотрен и удовлетворён! На всех этапах Денис Юрьевич консультировал меня , отвечал на все вопросы, касающиеся этого судебного дела. Дело выиграли, вернули деньги + компенсацию морального вреда ! Спасибо всему коллективу Юридического агентства и лично Степанову Д.Ю.! буду рекомендовать вас тем, кто попал в сложную ситуацию!
Я и не знал, что мне в жизни придётся столкнутся с такой ситуацией, как раздел наследства, дело конечно не из приятных. Я честно не хотел в это ввязываться, но что бы как говорится всё было по справедливости, и что бы отношения между родственниками не испортились, доверил это дело компетентному юристу данной компании. И правильно сделал, эффективно и безболезненно разрешил эту ситуацию, всё по честному ни кто в обиде не остался. Огромное вам спасибо.
Я, Антипов Аркадий Жанович, обратился за помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга, в связи с чем, что при заключении договора на лечение позвоночника с ООО «Медстар», юр. адрес: 196070, г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 173, литер А, пом. 3-11, был фактически обманут в стоимости лечения и не только. В процессе оформления со мной договора на лечение, мне никто не объяснил, что лечение будет происходить с привлечением кредитных средств, все время менялась сумма лечения. На мои просьбы предоставить мне более длительное время на ознакомление процедур и консультаций по их Прайсу, мне отказали. Мотивировали, что у них проходит акция для пенсионеров под патронажем Альфа-Банка и что следует соглашаться на этот процесс здесь и сейчас. То есть фактически, происходит давление на клиента. Дома, когда я внимательно прочитал все документы, я понял, что фактически меня обманули на деньги и сроки лечения. 30.10.2018 г. я обратился за юридической помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга на предмет расторжения договора на лечение с ООО «Медстар» и расторжения договора на кредит с Альфа-Банком. Мое дело вел юрист Степанов Денис Юрьевич, все вопросы решались очень быстро и меня о всех ситуациях информировали. Хочу поблагодарить непосредственно Степанова Д.Ю. и весь коллектив юристов, которые работают в данном агентстве.
Буквально после месяца использования перестал работать дорогостоящий плазменный телевизор. Причину в сервисе назвали по неправильной эксплуатации. Я обратился за помощью в эту юридическую компанию, меня проконсультировали, после чего я заключил договор об оказании услуг. Специалист в досудебном порядке урегулировал мой вопрос, деньги за товар вернули.
Выражаю огромную благодарность Юридическому агенству Санкт-Петербурга , пер Спасский 7н , а именно, г- ну адвокату Павлюченко Александру Викторовичу и ведущему юристу г-ну Каваляускас Василию Анатольевичу за оказание высокопрофессиональной юридической помощи и полного разрешения тяжбы в мою пользу до суда. В мае 2018 года я купила в Мебельном Центре диван для гостиной , но он не подошел по габаритам , размеру и оказался слишком громоздким . Продавец - ООО «Эталон» отказался принять товар на возврат в течение 14 дней со дня продажи, нарушив Закон «О защите прав потребителей». Я обратилась за юридической помощью и защитой в Агентство . На бесплатной консультации ведущий юрист, Василий Анатольевич разъяснил мне , что нарушены мои права по нескольким статьям Закона «О Защите прав потребителя» и укрепил мое желание добиваться справедливости. Опытный адвокат г-н Павлюченко Александр Викторович выступил в мою защиту . Он провел несколько действенных переговоров с руководством ООО «Эталон» , отправил пакеты документов в контролирующие органы, консультировал меня в важных переговорных моментах . Своим профессионализмом Александру Викторовичу удалось убедить наглых « ответчиков» извиниться и пойти на удовлетворение моего требования о возврате товара и принятия условий спора в мою пользу. Благодаря Александру Викторовичу ,товар я вернула в магазин, получила возврат денежных средств за диван и денежную компенсацию за расходы на юридические услуги. Я очень довольна результатом моего обращения ! Благодарю Вас , уважаемые Александр Викторович и Василий Анатольевич, за то , что обеспечили мне защиту и добились справедливого благополучного разрешения конфликта в досудебном порядке. Желаю Вам крепкого здоровья, больших успехов в карьере , личного счастья и благодарных клиентов! С уважением, Сигаева Светлана Ивановна.
В конце 2017 года, я выполнял установку схемы дорожных знаков и ограждений при проведении ремонтных работ на одном из участков КАД. В этот период произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, повлекшее за собой тяжкий вред здоровью водителя виновного в этом происшествии. Он утверждал, что в случившемся виновата наша компания, так как не были соблюдены все необходимые нормы расположения знаков и ограждений. По инициативе виновника ДТП, против нашей компании и меня было возбуждено административное делопроизводство, а также уголовное. Мы обратилась за помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга. За решение проблемы взялся адвокат Павлюченко Александр Викторович. Благодаря его вдумчивому и профессиональному подходу к решению нашей проблемы, удалось доказать, что в дорожно-транспортном происшествии был виноват именно водитель. В итоге, административное и уголовное производство было полностью прекращено за отсутствием состава преступления! Александр Викторович, большое Вам спасибо!
Попав в неприятную ситуацию с организацией, предоставлявший курсы изучение английского языка, вынуждена была обратиться за консультацией к юристам. Нам предлагалось заплатить за месяц обучения в качестве неустойки, хотя ниодного занятия по факту не было. Также по условиям оплаты был оформлен кредит, действие которого прекратить могла организация. Этого тоже не было сделано. Вёл наше дела Василий Анатольевич. Чем отличается работа профессионала от простого составления иска в суд? Тем, что в любом деле есть нюансы, которые может предусмотреть только профессионал своего дела. Именно это сделал Василий Анатольевич. Он всё учёл, а правильно подготовленная претензия не оставила шансов недобросовестной организации что-либо изменить. Судебных заседаний было 5. Каждый раз нам давались рекомендации как вести себя в суде. Суд решился в нашу пользу. Выражаю свою благодарность вашему агентству и в частности Василию Анатольевичу. Процветания и благополучия вам.
На протяжении долгого времени в нашей семье откладывался на потом вопрос о том, как снять с учета регистрации в квартире члена семьи, который уже 13 лет не проживает в ней, не платит за неё и вообще живёт в другой семье. Вот уж не думала, что когда-либо придётся столкнуться с судебными разбирательствами, а особенно если эти разбирательства с отцом. Как только этот вопрос поднялся, в ответ была услышана фраза «обращайтесь в суд». Тут стало ясно, что нужно обращаться к адвокату. Нам посоветовали родственники обратиться в Юридическое агентство на Спасском пер., т.к. они сами туда обращались и выиграли дело.
В агентстве доброжелательный персонал, все здороваются. Перед консультацией с адвокатом можно присесть на диван, попить кофе/чай/воду.
Нашим адвокатом выступал Степанов Денис Юрьевич. Очень внимательный к деталям, профессионал своего дела. На консультациях давал все рекомендации, как себя вести в суде, что говорить, что НЕ говорить, кого приводить из свидетелей, а кого не стоит. Мы полностью доверились адвокату и делали так, как он нам говорил. Понравилось, что в суде основную информацию говорил он, помогал избежать ответов на каверзные вопросы со стороны ответчика.
Как итог, мы выиграли суд! И даже не ожидали, что это будет так скоро. Рассчитывали, что год-полтора все это будет тянуться. Но нет. Всего два заседания и мы в выигрыше. За что мы безумно благодарны Денису Юрьевичу.
Конечно, бывали моменты, что нужно было что-то уточнить по делу и не удавалось дозвониться сразу, но это ни сколько не смутило, учитывая, что мы видели сколько стопок клиентских папок находилось у адвоката в кабинете. Наоборот, если адвокат все время занят, значит адвокат востребован, а это ли не важно для решения такого серьезного жилищного вопроса.
Я обратилась в юридическую компанию с вопросом о споре с соседями по даче по поводу нарушения норм застройки дома в плане пожарной безопасности. Консультировал меня Степанов Денис Юрьевич , с которым был заключен договор о ведении моего дела. И хотя судебное дело еще не закончено, хочется отметить профессиональное , внимательное и чуткое отношение к вопросу. Помимо этого Денис Юрьевич очень доброжелательный и отзывчивый человек. Он просто и доходчиво объясняет суть возникающих у меня вопросов, дает дельные советы. Спасибо ему. Все это вселяет уверенность в положительном исходе моего дела. Отдельное спасибо Дмитрию Германовичу.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно юристу компании Степанову Денису Юрьевичу за профессиональные мнения и советы в рамках подготовки моего ВОЗРАЖЕНИЯ относительно исковых требований о взыскании расходов на оказание юридических услуг. Общее теплое и профессиональное впечатления от коллектива приводят в равновесие при вопросах и проблемах!
Спасибо большое Павлюченко Александру Викторовичу в решении моего вопроса,связанного с просрочкой в приобретении кухни на заказ .Все разрешилось в мою пользу в до судебном порядке.Здоровья Вам и удачи!!!
В 2016 году я попал в ДТП. Сам виноват – не пропустил старушку на Субару. Чтобы женщина не волновалась, я признал вину на месте, подписал все документы и даже в страховой выяснял, когда бабульке деньги заплатят. Это меня и сгубило. Через 3 месяца пришла повестка в суд. Бабка требовала 500 000 за ремонт своей древней тачки и моральные страдания! Выяснилось, что машина ее стоила 2 миллиона рублей, при столкновении сильно пострадала и поэтому страховка не покрыла ущерб. Обратился в ЮА СПб. Адвокат Ермаков сказал, что срочно нужно делать экспертизу машины бабкиной и документов на ремонт. Оказалось, что машина пострадала не так сильно, а справки о состоянии авто она просто купила. В общем, иск отклонили. Спасибо Андрею Ермакову, он классный специалист.