8 (812) 701-06-068 (812) 701-06... — показать

+7 812 701-...+7 812 701-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1
141 офис; 1 этаж
Площадь Ленина

Про «Юридическое бюро №1»

Юридическое бюро №1 – это профессионалы в области права. Уже более 10 лет наши юристы выигрывают дела любой сложности во всех судебных инстанциях РФ
Бесплатная консультация по банкротству юридических и физических лиц
Лучшие предложения по абонентскому обслуживанию бизнеса.

Отзывы про Юридическое бюро №1 (33)

4.4
Спасибо компании за помощь, помогли мне и сестре освободиться от долгов. Не будем давать моральную оценку хорошо банкротство или плохо, просто если уж решили, то идти нужно к профессионалам. Рекомендую.
Юридическое бюро №1
Рады, что смогли вам помочь, большое спасибо за хороший отзыв!
Прошло чуть больше месяца после завершение процедуры банкротства, судебный акт у меня на руках, от долгов освобождён. В компанию обратился в конце 2021 года, в начале очень переживал, но юрист всегда была на связи и все поясняла. Рекомендую всем, у кого долги и вы их реально не можете платить, проконсультируйтесь с юристом. Компании - благодарность.
Юридическое бюро №1
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Благодарен компании в оказанной помощи в процедуре банкротства. Из за пандемии сроки оформления конечно увеличились, но для меня был важен итоговый положительный результат.
Обращался за помощью в это юридическое бюро, страховая отказывалась после аварии выплачивать деньги, хотя я был не виноват. Только благодаря этому бюро разобрались в мою пользу. Спасибо еще раз!
Еще до карантина оформляла тут дарственную на квартиру на мою маленькую племянницу. Юристы тут очень компетентные, никаких ошибок не допустили. Ценник вменяемый. Еще к вам обращусь. Спасибо
Юридическое бюро №1 на карте