8 (812) 701-06-06 8 (812) 701-06... — показать

+7 812 701-... +7 812 701-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1
141 офис; 1 этаж
Площадь Ленина

Отзывы про Юридическое бюро №1 (33)

4.4
Спасибо компании за помощь, помогли мне и сестре освободиться от долгов. Не будем давать моральную оценку хорошо банкротство или плохо, просто если уж решили, то идти нужно к профессионалам. Рекомендую.
Юридическое бюро №1
Рады, что смогли вам помочь, большое спасибо за хороший отзыв!
Прошло чуть больше месяца после завершение процедуры банкротства, судебный акт у меня на руках, от долгов освобождён. В компанию обратился в конце 2021 года, в начале очень переживал, но юрист всегда была на связи и все поясняла. Рекомендую всем, у кого долги и вы их реально не можете платить, проконсультируйтесь с юристом. Компании - благодарность.
Юридическое бюро №1
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Благодарен компании в оказанной помощи в процедуре банкротства. Из за пандемии сроки оформления конечно увеличились, но для меня был важен итоговый положительный результат.
Обращался за помощью в это юридическое бюро, страховая отказывалась после аварии выплачивать деньги, хотя я был не виноват. Только благодаря этому бюро разобрались в мою пользу. Спасибо еще раз!
Еще до карантина оформляла тут дарственную на квартиру на мою маленькую племянницу. Юристы тут очень компетентные, никаких ошибок не допустили. Ценник вменяемый. Еще к вам обращусь. Спасибо
Очень хорошая компания, обращался сюда летом, так как возникли проблемы с страховой компанией. Благодаря опытному юристу добился полного возмещения ремонта автомобиля, до суда не дошло даже.
Вот как раз уже прошел год с тех пор как мы добились банкротства. Дело сдвинулось с мертвой точки только когда обратились в эту компанию. Юристы здесь классные, опытные и дружелюбные, приятно с ними иметь дело.
В январе месяце обращался по вопросу переоформления квартиры. Цена за абсолютно все услуги меня устроила. Все документы подготовили в указанные сроки, предварительно я получил небольшую консультацию. Мне не пришлось бегать по разным инстанциям и кабинетам. Услугами остался доволен, спасибо.
Вначале года обращался в компанию за помощью списания долгов. Мне юрист предложил вариант с прохождением процедуры банкротства. Я согласился и в достаточно короткий срок сотрудники компании провели все необходимые работы и официально избавили меня от обязательств перед банками.
Перед прошлым новым годом, обращался сюда по вопросу продажи квартиры. Юристы данной компани, подошли к моему деллу с полной ответственностью, помогли собрать и сопроводить все нужные документы, всегда оставаясь на связи для любых непредвиденных вопросов. Приятно иметь дело с командой профессионалов!
Обращался в это юридическое бюро еще весной для того что бы мне помогли с решением вопроса по выплате возмещения после ДТП. Здесь сработали качественно и со знанием дела, так что в итоге мне всё выплатили, а специалисты компании вели всё дело от начала и до конца.
Некомпетентный персонал который вводит клиента в заблуждение. Один сотрудник скажет одно . Другой тебе скажет другое. Третий вообще тебе не скажет того что должен был сказать. Как итог: Обманывают клиента. Не рекомендую данную компанию.
Юридическое бюро №1
Наблюдатель А, добрый день! Можете уточнить здесь или в личных сообщениях детали ситуации. Представиться, чтобы мы могли вас идентифицировать в системе. И уточнить, кто из сотрудников с вами работал и в чем именно вас некорректно проконсультировали? Мы открытая компания и всегда за конструктивную критику. И если это реальный отзыв, а не негатив со стороны конкурентов, то мы обязательно разберемся в ситуации и дадим вам подробную обратную связь.
Наблюдатель А
Наблюдатель А ответил Юридическое бюро №1
Заказав деньги на снятие( через финансового управляющего), сотрудник юридического бюро №1 не предупредил клиента о комиссии в размере 2000 руб , только при получении денег озвучили сумму на 2 тыс руб меньше.
Ранее я снимал деньги без комиссии. И тут такой сюрприз сделали .
Вот так, снимая социальное пособие можно его и не получить в полном объеме (если вы получили 6 тыс то вам выдадут 4 тыс руб. )
Хотелось бы тоже оставить свой честный отзыв по отношению к Юридическому бюро номер 1:
огромное спасибо за вашу проделанную работу!
Особую благодарность хочу выразить юристу этой организации Коваленко Владиславу Александровичу, который от начала и до конца вел со мной работу по моему банкротству, сразу чувствуется в человеке профессионализм и знание своего дела.
С удовольствием буду рекомендовать ваше бюро своим знакомым.
Удачи вам и процветания!
Хочу оставить честный отзыв о компании "Юридическое бюро номер 1" на ул Боткинская.
Хоть моё дело ещё не завершено, но отзыв уже могу написать.
Начну по порядку:
В 2018 у меня был свой бизнес , но он перестал приносить прибыль и пошел в минус. Кредиты и неподьемные долги начали меня сильно беспокоить, начались просрочки по платежам и звонки из банков и от коллекторов. Я решил обратиться к юристам с помощью о банкротстве.
Был примерно в 5 компаниях разных по банкротству.
Пришел в "Юридическое бюро номер 1" в СПб . Компания мне понравилась тем, что люди понимают, что говорят и что нужно делать.
Теперь о моем деле:
В апреле далёкого 2018 г , я пришел на первую консультацию в "Юридическое бюро номер 1". Подписал договор , внес деньги , договорились платежи делать каждый месяц. Получил от юристов список документов для подачи в суд заявления о банкротстве. Далее за пару недель собрал все документы и уже в мае 2018 г отдал все документы в компанию , юристу который ведёт мое дело.
Заявление было подано и принято судом только в августе 2018 г.
Далее в ноябре 2018 г суд утвердил арбитражного управляющего.
Далее в середине ноября 2018 г. мое дело перешло в стадию реструктуризации.
Далее в июне 2019 г. дело перешло в стадию реализации имущества. Имущества у меня всего два авто , оба кредитные в разных банках.
Один мой авто реализовали и передали банк. По второму автомобилю, ни чего не происходит с июня 2019 года (то есть 8 месяцев) , авто ни как не могут ни реализовать , ни чего.
Первое заседание по отчету арбитражного управляющего (по реализации имущества) было назначено на октябрь 2019 г. . Естественно потому что второе авто не было реализовано, по этому отчет перенесли на январь 2020 г.
Думал что может в 2020 г до января реализуют авто , но нет опять отложено дело до апреля 2020 г .
Короче стадия реализации имущества затянулась уже 8 месяцев , а со вторым авто так ни чего и не решается.
Юристы обьясняют такое затягивание дела , так как один из банков не хочет принимать имущество или ещё что-то там....
Деньги мной в компанию "Юридическое бюро номер 1" в Санкт-Петербурге ул Боткинская были оплачены в срок и полностью ещё в середине 2019 г.
Жду продолжения реализации имущества и завершения дела .
С момента начала моего дела по банкротству прошло 1 год и 6 месяцев.
Очень жду от компании действий по второму авто и завершения банкротства.
Юридическое бюро №1
Спасибо за отзыв! И за подробное описание вашего дела. Основной момент — это недовольство сроком ведения процедуры. Несмотря на то, что юристы неоднократно комментировали вам эту ситуацию и подробно разъясняли суть происходящего, т.к. ситуация вынесена на всеобщее обозрение дополнительно продублируем всю информацию здесь. Сроки всех процессуальных действий и их порядок четко регламентированы  ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», обойти их мы никак не можем. Также мы являемся не единственной стороной по делу — есть кредиторы, которые со своей стороны могут более или менее активно осуществлять свои процессуальные права. Могут подать заявление на включение в реестр требований сразу после введения процедуры или выжидать максимальный срок (2 месяца), более того по ходатайству кредитора пропущенный срок может быть восстановлен судом, также рассмотрения требования кредитора может быть перенесено в связи с тем, что кредитор не предоставил всех документов, и суд будет отложен до момента предоставления полного комплекта документов стороной по делу.По мимо этого, как вам известно, один из кредиторов, а именно залоговый кредитор вашего авто, включился как незалоговый кредитор — по собственной ошибке, тем самым весьма усложнил согласование положения о торгах и реализацию имущества. При реализации имущества существует 2 варианта: либо залоговый кредитор предлагает свое положение о торгах без судебного заседания и имущество переходит в стадию торгов, что согласно минимальных сроков и норм занимает не менее 2-3 месяцев, если имущество кто-то покупает или кредитор после повторных торгов оставляет его за собой. Либо второй вариант — если имущество незалоговое (либо залоговый кредитор никак не отвечает на обращения и письма, как в нашем случае), арбитражный управляющий проводит самостоятельную оценку имущества (конечно через лицензированную оценочную компанию) и направляет положение на согласование в суд. Во втором случае (как раз в нашем) мы обязаны запросить положение от залогового кредитора и при неполучении ответа в разумный срок произвести оценку и направить положение в суд. Утверждение положения в суде происходит после назначения судебного заседания. Назначение даты судебного заседания зависит от многих факторов: загрузка суда, отпуск суда, и в целом качества работы помощников судьи, которые разбирают поступившие документы. В вашем случае залоговый кредитор отказался выходить на связь, хотя мог предоставить положение о торгах и заметно ускорить наш процесс. Таким образом, мы произвели оценку, написали положение и отправили в суд, назначение судебного заседания мы ожидаем уже более 3-х месяцев. Т.к. этот срок выходит за рамки разумного, нами было подано ни одно ходатайство об ускорении и даче разъяснения судом даты рассмотрения утверждения положения о торгах. Помощник неоднократно ездил в суд и уточнял информацию, на что получали ответ, что «да судебное заседание будет скоро назначено». По мимо этого, стоит понимать, что затягивание процедуры не выгодно ни одной из сторон по делу, т.к. в данном случае увеличивается нагрузка на сотрудников и мы несем дополнительные расходы. В конце стоит добавить, что мы максимально заинтересованы в скорейшем завершении всех процедур которые мы ведем (чисто логический фактор), а также не можем нести ответственности за все форс-мажоры.
Профессионалы своего дела - с поставленной задачей справились четко и в срок!
ртпапариапаппиавимваиавмпаывмпваыавыамывавыауакпкрпекпронеогнеогногнеонеонеонеонеорнонерогнегнеегнегн
И хотя сумма моего долга была чуть больше 600 тысяч рублей я все же решила обратиться за процедурой банкротства физ лиц к юристам. Коллега по бизнесу посоветовал Юридическое бюро №1. Сама бы ни за что не справилась с этим, у специалистов из Бюро все вышло четко и оперативно. Все мои долги списаны и больше никто не беспокоит меня по этому вопросу.
Моя мать попала в долговую яму в 2014 году когда разразился кризис, долги перед банками достигли внушающих размеров и росли. В начале года было принято решение как-то решать данный вопрос, в связи с чем обратились в данную компанию. Общение с ними понравилось, видно что действительно понимают в своей сфере, очень нам помогли. Буду обращаться еще!
Сегодня самый счастливый для меня день.
Хочется сказать огромное спасибо юристам "Юридического бюро 1", особенно юристу Елизавете. Быстро и грамотно проведена процедура моего банкротства. Сегодня все закончилось и на сайте Арбитражного суда красуется определение о завершении процедуры и списании ВСЕЙ задолженности.
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
Советую всем и каждому! Если Вас одолели неподьемные долги и обязательства перед кредиторами, то вам следует обратиться в "Юридическое бюро1"'
Юридическое бюро №1
Здравствуйте, большое спасибо за благодарственный отзыв.
Если мое мнение поможет кому-то, то я его тут оставлю. Чистая коммерция, продажа, но никак не юридическая помощь. Некоторые вопросы вводят в ступор этих "юристов". Хочется еще добавить, что порой сам больше разбираешься в некоторых моментах, чем такие конторы. Спрашивается, за что плачу? Еще и цена выше чем у большинства. И не нужно там рассказывать про "опыт" или "решение нереальных задач" всё на уровне обывателя. Думайте сами.
Юридическое бюро №1
Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Хотим отметить, что у нас очень большой опыт в различных отраслях права, в том числе и в банкротстве, что можно подтвердить успешной судебной практикой и РЕАЛЬНЫМИ отзывами наших клиентов. Поэтому суждение об уровне знаний наших специалистов является ошибочным. Также целью нашей компании является в первую очередь решение проблемы клиента, а не "чистая коммерция", мы всегда озвучиваем только реальные возможности и результаты, поэтому если для клиента, например, процедура банкротства будет невыгодна, то мы прямо об этом скажем, не зависимо от возможной нашей прибыли. На данный момент, мы не нашли клиента с вашим фамилией и именем, поэтому, уточните пожалуйста, дату обращения и ваши фио, для проведения проверки. Информацию можете выслать на общую почту info@fizbankrot.com.
Обратился в бюро по поводу банкротства. Выбирал из трёх контор. Только в этой всё разъяснили чётко и конкретно. Сразу было видно, что у людей ОПЫТ ! Больше спасибо юристу Елизавете (вела моё дело) и Полине (нач. Юр. Отдела), очень помогли выйти из нереально сложной ситуации!
Всем Добрый день! Увидел немного негатива в отзывах о данном бюро! Сразу видно (это лично моё мнение), что отзыв Дмитрия Гудкова явно "палёный". Никто не станет писать тут точный адрес и т. д. Но речь не об этом. Расскажу про свой случай. У меня кредиты в 4 банках. Так получилось, что платить не стало возможности. Банки долбили реально каждые 5 мин. Начал рассматривать тему банкротства. Обзвонил несколько контор, в трёх был на собеседованиях. Но везде так или иначе всплывали какие-то косячки - то на это не могут точно ответить, то на др. Какой-то осадок неуверенности оставался. А здесь, ВНИМАНИЕ!, конкретно всё по полочкам разложили, что ,где , и когда, т.е. сразу было видно, что у людей ОПЫТ!!! и общаются они на языке своих наработок, а не стандартными фразами из нета, и это главное! А почитать и послушать пришлось не мало, когда прижало. Кстати, мое дело передали Елизавете - вот образец уверенности в том, что человек делает! Терпела все мои многократные дилетантские вопросы и спокойно по существу отвечала. Кто попал в такую же ситуацию как я, знает, что банки нервишки треплят капитально, а эти люди реально меня спасли! Итог: всё получилось по плану: сбор документов, подача в суд, принятие документов(что наверное , одно из главных, как я понимаю, этапов) и назначение 1-го заседания. Вчера был суд ! Назначен арбитражный управляющий ! Процедура банкротства началась ! Эмоции переполняют! Спасибо , ещё раз, всем юристам данного бюро! (Отдельно - Полине и Елизавете!)
P.s. почему написал - увидел негативный отзыв. Как-то странно! Люди, поверьте - все будет хорошо! У меня из родных никто не верил, что это вообще возможно !
Юридическое бюро №1
Здравствуйте, большое спасибо за столь подробный и положительный отзыв о нашей работе. Нам действительно очень важно РЕАЛЬНОЕ мнение наших доверителей.
Спасибо большое Анне Михайловне за оказанную помощь! Помогла разобраться в вопросах недвижимости и провести процедуру банкротства физического лица.
Обратился в Юридическое бюро №1 по телефону 8(812)701-06-06, мне не смогли ответить внятно на мои вопросы, только настойчиво уговаривали придти на консультацию к ним в офис. Я немного смутился такому подходу, но все же совершил визит в данную фирму по адресу СПб, Боткинская ул., 1В, за время консультации мне смогли дать ответы на часть моих вопросов, но компетенция сотрудников очень смущала, они были убедительны только по вопросам расценок на их услуги. Считаю, что потратил свое время зря, много разговоров, но по факту не смог бы доверить ведение своего дела этим юристам.
Юридическое бюро №1
Здравствуйте, не могли бы вы уточнить дату вашего обращения, отправив письмом на e-mail: info@fizbakrot.com. У нас фиксируются все обращения. Консультации по телефону действительно менее эффективны и верны. Хотелось бы по возможности с вами связаться дабы уточнить более подробно всю информацию. Спасибо.
Юридическое бюро №1
К сожалению, мы не получили от вас обратной связи, внутренняя проверка показала, что у нас не было клиента соответствующего, указанным на сайте фамилии и имени. Также хотелось бы добавить, что консультации у нас проводят только 3 юриста, опыт каждого только в банкротстве не менее 5-ти лет, вопросов на которые мы не знаем ответов в банкротстве, просто нет. Возможно наши ответы не всегда нравятся доверителям, но зато они действительно соответствуют реальности. Мы со своей стороны максимально заинтересованы разобраться в сложившейся ситуации, но на сегодняшний день информация указанная в вашем отзыве не подтверждена.
Мать обратилась в апреле месяце за помощью по кредитам, дали с начало одного сотрудника, потом поменяли на девушки Елизавету, деньги мы заплатили как и планировалось, сегодня 19.06.17, дело до сих пор не начали, по причине того что мол справки с банка не те, то есть всё это время Елизавета молчала что справки не те. Пока что не вижу никаких результатов, деньги выброшены в пустоту, банки названивают каждый день, надеюсь руководство обратит внимание на это дело.
Юридическое бюро №1
Спасибо за предоставленную информацию. Для урегулирования данного вопроса руководитель обязательно завтра с вами свяжется. Возможно возникло недопонимание. Приносим свои извинения, ситуация с коллекторами и сбором документов будет также решена в кратчайшие сроки.
Slava Taranenko
Slava Taranenko ответил Юридическое бюро №1
Моя мама завтра приедет к вам сама, хочет поговорить с Директором. Спасибо за быстрый ответ!
Ликвидировали компанию, быстро и без моего участия. Спасибо!
Спасибо юристам компании, за помощь по возврату денег по расписке. Не очень верила в эффективность всех мер, однако спустя 5 месяцев я полностью вернула свой долг благодаря грамотным действиям юристов. Еще раз спасибо.
Очень благодарен сотрудникам копании за решение моих вопросов. Оказали все услуги на высшем уровне. Провели бесплатную консультацию на которой рассказали какие документы мне необходимо предоставить для решения моего вопроса. Благодаря Юридическому бюро №1 на Боткинской ул. решил проблему с контрагентами и банком, теперь по моей ООО нет проблем. Рекомендую всем!!!
Адвокат Гафароф Максим - кидалово. Берет деньги и ни чего ни делает. Везде пишет, что хороший адвокат по наследству, на самом деле не понимает в наследственных делах.
Максим
Юридическое бюро №1
Здравствуйте. В штате нашей организации никогда не числился данный адвокат. Возможно вы обращались в другую организацию. Тем не менее, если вам необходима помощь в защите ваших ущемленных интересов перед данным адвокатом. Готовы ее оказать.
Честно скажу, выбрал компанию из-за адекватных цен - много где за услуги ломят минимум раза в 2 больше. Было сперва недоверие, одно дело, что на сайте пишут, другое - как оно на практике. Но с первой консультации все мои опасения были развеяны. Что понравилось помимо ценовой политики - в юридическом бюро №1 нормальные юристы, которые в состоянии доступно простым языком объяснить все рядовому человеку (кто хоть раз был у нотариуса того же - поймет о чем я, куча терминов, все быстро и непонятно). Нет такого, что ты не можешь связаться с юристом чтобы что-то уточнить - тебе реально всегда ответят и всё подскажут. Со стороны оформления документов тоже никаких проблем, что собственно и в их же интересах - дело тянуть невыгодно. В общем, все в порядке, рекомендую фирму всем у кого есть проблемы с кредитами и займами.
Пострадал от мошеннических действий микрокредитной организации, взяли на меня липовый займ. Через время случайно выяснил, что должен сумму коллекторам и везде прохожу как заядлый должник. Помогли "обелить" мою кредитную историю, теперь могу взять жилье в ипотеку.
Долгое время искал специалистов для решения своего вопроса. Кроме обещаний и предложений заплатить всю стоимость услуг вперед, даже не ознакомившись с моей проблемой, ничего не слышал. Позвонил в юридическое бюро, пригласили на бесплатную консультацию. Посмотрев мои документы юрист успокоил меня, составил четкий план действий.
Честный, профессиональный подход, понимание ситуации и дальнейших действий.
Спасибо юристу Полине Александровне за решение моего вопроса с проблемной задолженностью, до первой консультации я слабо верила в то, что незаконные действия банков и ростовщиков можно урезонить, но результат не заставил себя долго ждать. Всем, кто столкнулся с проблемами с банками и кредитами, рекомендую!
Юридическое бюро №1 на карте