8 (812) 501-80-328 (812) 501-80... — показать

8 (812) 501-80-328 (812) 501-80... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-80-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
1104 офис; 11 этаж

Про «Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3»

Юридическое бюро «Арбитр» в ТК «Заневский каскад 3» - компания, которой можно без опасений доверить правовое и бухгалтерское сопровождение своего бизнеса. Опытные юристы предоставляют широчайший спектр юридических и бухгалтерских услуг. Их слаженные действия помогут организовать собственный бизнес, продумать мельчайшие детали, не упуская из виду незначительные нюансы, а также зарегистрировать фирму в налоговом органе.

В числе многочисленных услуг, оказываемых профессионалами юридической фирмы, регистрация и ликвидация юридических лиц, официальное и альтернативное банкротство организаций, внесение изменений в учредительные документы, ведение и восстановление бухгалтерского учета, консультирование по налоговым вопросам.

Компания специализируется на оказании полноценной юридической поддержки и предоставлении ответов на все возникающие вопросы. Юристы компании помогут вам избежать финансовых рисков, а также сэкономить ценное время, затрачиваемое на составление договоров и документации.

Юридическое бюро «Арбитр» — профессиональное сопровождение и обслуживание бизнеса по доступным ценам. Круглосуточная онлайн-поддержка поможет оперативно получить компетентную консультацию.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое обслуживание

Цены Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3

Регистрация ООО, ИП
Регистрация ООО (подготовка документов)1900 руб. за 1 час
Регистрация ООО - доплата за каждого участника начиная с 3-го500 руб.
Регистрация ООО (подготовка + подача документов)3900 руб. за 4 рабочих дня
Регистрация ИП (подготовка документов)1000 руб. за 1 час
Регистрация ИП (подготовка + подача документов)2500 руб. за 4 рабочих дня
Регистрация обособленного подразделения5000 руб. за 5 -14 рабочих дней
Регистрация филиала/представительства8000 руб. за 7 рабочих дней
Регистрация ООО, ИП по ЭЦП
ООО
Регистрация ООО по ЭЦП (с 1-м участником)9000 руб.
Внесение изменений по форме р14001 по ЭЦП6500 руб.
Внесение изменений по форме р13001 по ЭЦП8700 руб.
ИП
Регистрация ИП по ЭЦП6700 руб.
Внесение изменений в ЕГРИП по ЭЦП5500 руб.
Ликвидация ИП по ЭЦП5840 руб.
Дополнительно
Услуга по подаче документов по ЭЦП3800 руб.
Стоимость заверения архива у нотариусаПо договоренности
Ликвидация фирм, ИП
Корректировки, выписки, дубликаты
Открытие счета
Электронная отчетность СБИС ++
Бухгалтерские услуги

Отзывы про Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 (124)

От лица нашей компании хочу выразить слова благодарности фирме "Арбитр" за помощь в юридических вопросах. Спасибо, что всегда прислушиваетесь к пожеланиям клиентов, вникаете в истинную проблему и самое главное - разрешаете ее. Хочу от всего нашего коллектива пожелать вам процветания и успехов в работе!
Недавно открыл ИП и сразу же столкнулся с проблемой открытия расчетного счета. Времени на изучение и сбор пакета необходимых документов не было, поэтому решил прибегнуть к юридическим услугам. С Арбитром оперативно собрали необходимые документы и направили в банк. В общей сложности до момента получения счета - 2 дня. Все оперативно и четко.
Я как ИП обращался сюда, мне нужно было моему бухгалтеру оказать профессиональную помощь и консультацию, а в "Арбитре" есть такая услуга, как консультация бухгалтера по нулевой отчетности и пр. Вот и воспользовались, специалист отличный попался, все что нужно рассказал.
Создавали СРО строителей. Обратились к Арбитру за помощью по настоятельной рекомендации одного из участников. Не пожалели, ребята сделали все четко, лишний раз не дергали никого. Так скажем, оформление "под ключ".
Арбитр помог мне зарегистрировать фирму так, что я сам и не понял - работал как раньше , никуда не катался особо, не пришлось забивать голову нюансами всякими, поэтому в итоге еще и сэкономил я считаю
На внеочередном собрании учредителей нашего ООО приняли решение об увеличении уставного капитала. Так как данная процедура требует соблюдения определенных формальностей, связанных с обращением в налоговые органы, к нотариусу, подготовкой документов - обратились в юр. бюро "Арбитр", выполняющее данные услуги. Специалисты быстро выполнили услугу, итог нас полностью устроил.
Вопрос с изготовлением печати решили быстро. Прошло все отлично, действия персонала отточены, с уважением относятся к личным пожеланиям клиента. К тому же, бесплатная рассрочка на услуги как вишенка на торте. Спасибо за помощь с решением очередной проблемы! Уже не первый раз обращаюсь сюда
Открыл небольшое дело по продаже цветов и решил создать расчетный счет, дабы уплачивать налоги ( проблемы мне не к чему) и совершать различные денежные операции. Обратился в Арбитр и мне через партнерку помогли создать счёт в одном из банков. Причем дали довольно жирную скидку на содержание счета. Так что, если вам необходимо открыть счёт для юр. лица, можете смело обращаться сюда.
Обратились к юристам, поскольку при смене юр. адреса сейчас часто бывают проблемы с налоговой - почему-то зачастую налоговая воспринимает смену юр. адреса как попытку уйти от налогов. Здесь нам четко сказали, какой список документов нужен "во избежание", после предоставления в течение дня заполнили все формы и взяли на себя дальнейшие действия. Проблем у нас не было, спасибо.
Обращалась в компанию "Арбитр" для регистрации ИП. Очень удобно, что есть такая функция, как ИП под ключ. Во-первых, это очень сэкономило мне время - все сделали в одном месте, во-вторых очень хорошая цена. Также, прямо там мне открыли расчетный счет и сделали печать. Я осталась очень довольна сервисом. И особенно хочу отметить, что офис находится рядом с метро, что очень удобно- не нужно было тратить много времени на поиск фирмы. Спасибо!
Нам нужно было срочно внести изменения в список ОКВЭД в налоговую в связи с изменением вида деятельности. Поскольку ранее с Арбитром уже сотрудничали, снова обратились к ним. Процедура в принципе несложная, но нужно было сделать все быстро и без ошибок, желательно в течение дня. Изменения были внесены максимально возможно быстро, смогли заключить нужную сделку не опасаясь проблем с налоговой.
ребята вообще молодцы, работают как часы. На сайте все, что нужно разжевали, осталось только позвонить или приехать и привести документы. Мы коды ОКВЭД меняли, почитали и поняли, что не стоит самим ввязываться в это дело. Обратились в Арбитра — не пожалели. Минус немного денег - плюс целые нервы, время, бензин и силы. А это важные параметры для любого бизнесмена ))
на фирме случилось непредвиденное - пожар... очень много документов пострадало, в том числе и самое страшное - были уничтожены учредительные документы. руку помощи притянули здесь, в юридическом бюро Арбитр. сейчас всё хорошо, переехали в новый офис, развиваемся, дела в гору пошли!
за какой то день мне предоставили юрадрес с почтовым обслуживанием. пусть всего на 11 месяцев и без продления, но зато я год!! могу ни о чем не переживать!
Юрист бюро Арбитр представлял мои интересы в суде. так уж сложилось, что бизнес мой прогорел. обанкротился. что могу сказать - банкротство вопрос не самый приятный, но с помощью бюро все прошло на высшем уровне, арбитражный управляющий был найден очень грамотно и грамотный, а кредиторы... в общем проблема решилась для меня с меньшим нервным потрясением, чем могла бы
Потеряла по глупости ИНН, друзья посоветовали идти в Арбитр. Ровно за неделю все сделали, отдала всего 1800 – копейки так то. Я думала тыщ 5 придется выложить и ждать месяц. А тут все быстро и дешево. Приятно пообщалась с менеджерами и спокойно отправилась ждать звонка. В общем выполненной работой я осталась довольна.
Потеряла по глупости ИНН, друзья посоветовали идти в Арбитр. Ровно за неделю все сделали, отдала всего 1800 – копейки так то. Я думала тыщ 5 придется выложить и ждать месяц. А тут все быстро и дешево. Приятно пообщался с менеджерами и спокойно отправился ждать звонка. В общем выполненной работой осталась довольна
Здравствуйте! Хотела бы оставить слова благодарности девчонкам из «Арбитра». Я у них оформляла смену наименования ООО, восстановление документов и еще пару услуг заказывала. Все понравилось от встречи до расставания. Все сделали правильно и деньги взяли адекватные за работу. Буду рекомендовать вас при каждом удобном случае.
Приходил сюда по ряду вопросов, направлял коллег по бизнесу для решения их проблем. Очень приятные ребята подобраны, грамотно все доносят даже до начинающих «юриков». Ну и на сайте ВСЯ информация основная есть, очень внимательно к нему подошли. Молодцы!
Добрый день, хочу поделиться хорошим отзывом. Обратился в бюро для проведения процедуры увеличения уставного капитала общества. Меня проконсультировали, отлично все объяснили и дали мне 100% гарантии. Оформление проходило в несколько этапов и в общей сложности заняло 8 рабочих дней. Работа была выполнена очень качественно и четко. Всем советую, отличное бюро.

Как узнать график работы Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 501-80-32

Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
1104 офис; 11 этаж.

Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 на карте