8 (812) 501-80-828 (812) 501-80... — показать

Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3

8 (812) 501-80-828 (812) 501-80... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-80-82 ещё

Про «Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3»

Юридическое бюро «Арбитр» в ТК «Заневский каскад 3» - компания, которой можно без опасений доверить правовое и бухгалтерское сопровождение своего бизнеса. Опытные юристы предоставляют широчайший спектр юридических и бухгалтерских услуг. Их слаженные действия помогут организовать собственный бизнес, продумать мельчайшие детали, не упуская из виду незначительные нюансы, а также зарегистрировать фирму в налоговом органе.

В числе многочисленных услуг, оказываемых профессионалами юридической фирмы, регистрация и ликвидация юридических лиц, официальное и альтернативное банкротство организаций, внесение изменений в учредительные документы, ведение и восстановление бухгалтерского учета, консультирование по налоговым вопросам.

Компания специализируется на оказании полноценной юридической поддержки и предоставлении ответов на все возникающие вопросы. Юристы компании помогут вам избежать финансовых рисков, а также сэкономить ценное время, затрачиваемое на составление договоров и документации.

Юридическое бюро «Арбитр» — профессиональное сопровождение и обслуживание бизнеса по доступным ценам. Круглосуточная онлайн-поддержка поможет оперативно получить компетентную консультацию.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое обслуживание

Цены Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3

Регистрация ООО, ИП
Регистрация ООО (подготовка документов)1900 руб. за 1 час
Регистрация ООО - доплата за каждого участника начиная с 3-го500 руб.
Регистрация ООО (подготовка + подача документов)3900 руб. за 4 рабочих дня
Регистрация ИП (подготовка документов)1000 руб. за 1 час
Регистрация ИП (подготовка + подача документов)2500 руб. за 4 рабочих дня
Регистрация обособленного подразделения5000 руб. за 5 -14 рабочих дней
Регистрация филиала/представительства8000 руб. за 7 рабочих дней
Регистрация ООО, ИП по ЭЦП
ООО
Регистрация ООО по ЭЦП (с 1-м участником)9000 руб.
Внесение изменений по форме р14001 по ЭЦП6500 руб.
Внесение изменений по форме р13001 по ЭЦП8700 руб.
ИП
Регистрация ИП по ЭЦП6700 руб.
Внесение изменений в ЕГРИП по ЭЦП5500 руб.
Ликвидация ИП по ЭЦП5840 руб.
Дополнительно
Услуга по подаче документов по ЭЦП3800 руб.
Стоимость заверения архива у нотариусаПо договоренности
Ликвидация фирм, ИП
Корректировки, выписки, дубликаты
Открытие счета
Электронная отчетность СБИС ++
Бухгалтерские услуги

Отзывы про Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 (90)

Большое спасибо за помощь! Нужно было в короткий срок вступить в СРО для подписания очень нужного нам контракта! На первый взгляд задача казалась не реальной! Мы обсудили с сотрудниками бюро каких именно документов не хватает. Проговорили план действий и без проблем, а скорее даже с запасом уложились в срок! Контракт получили благодаря Вам! Еще раз спасибо, что не подвели!
У меня своя фирма. Обратилась в данное бюро, так как мне нужна была независимая бухгалтерская проверка. Заключила с бюро договор. Провели проверку достаточно быстро, и самое главное качественно. Проще говоря все было сделано грамотно. Делать проверку самой мне было совершенно некогда, так что, этому бюро большое спасибо, за быстроту и качество. Цены демократичные.
Я являюсь основателем небольшой фирмы по строительству и ремонту. Столкнулся с проблемой при оформлении вступления в СРО. Начал искать нормальных юристов для решения моего вопроса. Знакомый посоветовал юридическое бюро Арбитр. Нашел контакты, созвонился. Мне помогал сотрудник данной конторы Андрей. Могу с уверенностью сказать, он квалифицированный специалист. С его помощью мой вопрос был решен в течение недели. Спасибо организации за оказанную услугу, буду рад в дальнейшем работать с вами.
В связи с переездом Питер необходимо было сменить юридический адрес частного предприятия. За помощью обратился в Арбитр. После проведенной консультации они взялись за работу. И сделали все за один день. Причем за очень лояльную сумму. Премного благодарен юридическому бюро за качественно и главное быстро проделанную работу. Вот, что значит настоящие специалисты!
Я являюсь генеральным директором ООО "Чайка-Восток", обращался я к ребятам за получением выписки из ЕГРЮЛ в отношении нашего контрагента, который так сказать задолжал кругленькую сумму. При этом как говорится не зря, благодаря данной компании мы выяснили, что наш контрагент начал ликвидацию и только после обращения в ФНС с информацией о наличии задолженности нам удалось его остановить, так что всем рекомендую.
Крайне срочно нужно было изготовить печать для ООО, обратился в бюро юридических услуг «Арбитр». Очень удивила крайне низкая наценка за срочность, а если учесть что печать нестандартной формы и с защитой то цена оказалась очень привлекательной. Еще большой плюс в том, что заказать печать можно просто оставив заявку на сайте - очень удобно. В общем я очень доволен качеством работы и ценой.
Обратился в Арбитр по необходимости вступления в СРО, сейчас строительством без этого не сможешь заниматься. Весь процесс оформления документов и собственно вступление вел юрист Андрей. Высказывал некоторые пожелания при подаче документов, Андрей выслушал и предложил конкретное решение, отлично понимает клиента. Планировал рассрочку, так как у бюро есть возможность бесплатного варианта, но в итоге не потребовалось. За скорость и чёткость благодарю
Для ликвидации фирмы обратился в юридическое бюро «Арбитр» , поскольку был очевидцем того, как быстро все оформляют и экономят время. Я доволен полученным результатом, поскольку получил даже больше, чем того ожидал. Сотрудники фирмы вникли в суть проблемы, проанализировали и предложили верный путь ликвидации фирмы без долгов. По срокам получилось совсем быстро, учитывая тот момент, что такая процедура может длиться до полугода. В моем случае за 11 дней все было готово и все проблемы решились. Спасибо за помощь!
Для того, чтобы внести в устав изменения, нужно было потратить уйму времени, и поскольку мне каждая минута дорога, то обратился за этой услугой в юридическое бюро Арбитр. Выражаю теперь свою благодарность. Помимо гонорара, самое малое, чем я могу поблагодарить вас за столь быстрое оформление - это написать вас эту благодарность. Вы значительно сэкономили как расходы, так и мое время.
Достаточно давно сотрудничаем с Юридическим бюро Арбитр. Мы постоянно заказываем в данном Бюро печати, ведь у нас бюджетная организация, и печати нужны постоянно. Очень удобно что общаемся по электронной почте, это очень экономит время. Все изготавливают в кратчайшие сроки, в соответствии со всеми нашими запросами и пожеланиями. Радуют и цены, ведь для бюджетников это один из ключевых моментов. Ни разу нас не подводили!
В связи с изменениями в жизни нашего коллектива нужно было провести реорганизацию фирмы. Как всегда, времени и сил не хватало на все мероприятия. И мы решили перерегистрацию фирмы доверить сторонним специалистам. Выбор пал на Юридическое бюро «АРБИТР» и мы не ошиблись. Они разобрались с этим делом быстрее, чем обещали, и по цене вышло недорого.
Обратилась в юридическую фирму Арбитр по совету знакомого бизнесмена. Необходимо было срочно произвести ликвидацию фирму из-за подхода сроков налоговой проверки. Юристы помогли оформить все документы в течении недели, на мой взгляд быстро, так как по рассказам от знакомых, процедура ликвидации занимает не меньше месяца. По деньгам все вышло недорого, благодаря ликвидации сэкономила большую часть денег
Находясь в декрете, поняла, что хочу организовать свое дело, не хочу работать на "дядю". Когда начала изучать процедуру государственной регистрации своего дела, запуталась еще больше. Что бы сделать все правильно и без нервотрепки, обратилась к специалистам Юридического бюро Арбитр. Юристы в кратчайшие сроки подготовили весь пакет документов под ключ! Подали документы в ИФНС, получили все необходимые свидетельства. За небольшую сумму я получила весь комплекс услуг без головной боли и нервотрепки! Спасибо большое специалистам юридического Бюро Арбитр.
Хочу через Ваш сайт поблагодарить Юридическое Бюро "Арбитр" за отличную работу. В марте был утерян пакет документов и печать компании. Восстановление документов всегда отнимает время и деньги. Поэтому место расположения ЮБ" Арбитр" тоже важно для нас. Изготовление печати было выполнено качественно и в срок, спасибо отдельное, что проконсультировали, какие документы нужно предоставить. Надеюсь, больше таких казусов не произойдет, но по другим вопросам обязательно обратимся. Елена Юрьевна, директор ООО Юкон
Обратилась в «Арбитр» для смены генерального директора фирмы. На сайте указанно, что именно входит в услугу и за что клиент платит деньги. Максимальный срок выполнения составляет 8 дней. Специалист довольно быстро подготовил все необходимые бумаги. По срокам претензий не возникло, все было сделано вовремя. Спасибо специалистам фирмы за оперативную помощь в решении вопроса!
Хочу поблагодарить сотрудников юридического бюро "Арбитр" за оперативное оформление и предоставление выписки с ЕГРЮЛ, которая мне срочно нужна была для открытия счета в банке. Если честно, даже не ожидала, что вообще возможно получить документ так быстро и за оптимальную оплату. Огромное спасибо. Успехов Вам!
Заказали услугу увеличения уставного капитала. Секретарь оставила заявку на сайте, через 5 минут нам перезвонили и уточнили все детали, сбросили сканы копий на почту. И уже через 1 час все документы были готовы. Приехали забрали, посетили нотариуса и через 6 дней все уже было зарегистрировано. Такой оперативной и профессиональной работы мы еще не встречали. Рекомендую всем.
На нашем предприятии проходил процесс смены генерального директора. Для ускорения процесса было принято решение обратиться к компетентным специалистам в этом вопросе. Данное бюро посоветовали знакомые, за что им спасибо. Цена достаточно лояльная за большой объём проделанной работы. Сотрудники - специалисты в своём деле, очень грамотные. Также порадовало, что фирма отвечает за результат своей работы. В начале сотрудничества было сразу оговорено что если будет отказ в регистрации - деньги вернут. Спасибо за Вашу работу!
В связи с положением на рынке, нашей организации было необходимо увеличить свой уставной капитал. Вакансия юриста у нас временно свободна, поэтому обратились к профессионалам - юрбюро "Арбитр". От нас потребовалось всего лишь предоставить комплект учредительных дркументов и паспртные данные учредителей и директора. Благодарим "Арбитр" за решение вопроса в короткие сроки, грамотную и исчерпывающую консультацию и внимательное отношение и рекомендуеи как добросовестного и надежного партнера.
Моя жалоба будет адресована непосредственно, главному бухгалтеру компании Бухгалтерское Бюро, Светлане Станиславовне! Когда у меня увеличились обороты в организации, я решила взять штатного бухгалтера и уйти из их компании Бухгалтерское Бюро, которые предоставляла бухгалтерские услуги. Такого ужаса, что творилось в базе, мой новый бухгалтер никогда не видел. За мой последний ОПЛАЧЕННЫЙ месяц, не была проведена выписка, которую я ей высылала, также не были занесены первичные документы от покупателей и поставщиков. Сверив данные по всем реализациям, мы нашли ошибку, Светлана Станиславовна даже не соизволила подать корректировку по декларациям на НДС и прибыль, хотя прекрасно знает, что это нужно сделать. Я ещё молчу про правильность занесённых цифр из первичны документов от поставщиков, многие акты по ним просто не идут. Я бы посоветовала Учредителям этой компании, если они не хотят потерять бизнес, нанять опытного аудитора, который проверит все базы, заодно знания и умения такого, Главного Бухгалтера!!!