8 (812) 655-73-12 8 (812) 655-73... — показать

8 (812) 655-73-12 8 (812) 655-73... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-73-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
1104 офис; 11 этаж

Про «Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3»

Юридическое бюро «Арбитр» в ТК «Заневский каскад 3» - компания, которой можно без опасений доверить правовое и бухгалтерское сопровождение своего бизнеса. Опытные юристы предоставляют широчайший спектр юридических и бухгалтерских услуг. Их слаженные действия помогут организовать собственный бизнес, продумать мельчайшие детали, не упуская из виду незначительные нюансы, а также зарегистрировать фирму в налоговом органе.

В числе многочисленных услуг, оказываемых профессионалами юридической фирмы, регистрация и ликвидация юридических лиц, официальное и альтернативное банкротство организаций, внесение изменений в учредительные документы, ведение и восстановление бухгалтерского учета, консультирование по налоговым вопросам.

Компания специализируется на оказании полноценной юридической поддержки и предоставлении ответов на все возникающие вопросы. Юристы компании помогут вам избежать финансовых рисков, а также сэкономить ценное время, затрачиваемое на составление договоров и документации.

Юридическое бюро «Арбитр» — профессиональное сопровождение и обслуживание бизнеса по доступным ценам. Круглосуточная онлайн-поддержка поможет оперативно получить компетентную консультацию.

Отзывы про Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 (147)

4.9
Сотрудники из юридического бюро "Арбитр" профессионально и в довольно сжатые сроки помогли с подготовкой документов, и получением нового листа ЕГРЮЛ, когда нам срочно требовалось добавить коды оквэд, в связи с расширением и добавлением новой деятельности.
Долгое время наша небольшая фирма работала в убыток. Решено было объявить банкротство и ликвидировать ее. Обращались за помощью к юристам "Арбитра". Надо отдать должное, что делали все не очень долго, со всеми публикациями и фиксацией долгов. После отчетности даже получилось сократить долговой остаток. Отличная работа за небольшую сумму!
К Арбитру обращались за помощью при смене юридического адреса. Заключил договор, оплатили счет, подобрали новый адрес и подготовили нужные бумаги. За несколько дней смена адреса уже была зарегистрирована в МИФНС.
Я когда попала на неприятности после сотрудничества с недобросовестным частным бухгалтером, начала искать надежную компанию. Послушала знающих людей и обратилась в "Арбитр". На тот момент у меня все было очень грустно – работа завалена, большая часть документов не готова для подачи в налоговую. Многое пришлось переделывать и восстанавливать. Но в "Арбитре" разобрались с этим за короткое время. Потом мы заключили договор и теперь сотрудничаем на постоянной основе.
Обращались от лица своей компании в Арбитр по вопросу внесения изменений в ЕГРЮЛ. Я в документах плохо разбираюсь, поэтому потребовалась помощь знатоков. Сходили один раз на консультацию, передали необходимые бумаги и копии документов, и через неделю работа была выполнена.
Обращалась в юридическоу бюро "Арбитр" для закрытия ИП с долгами. Для обычного человека много собирать документов, особенно в налоговой, уйдет не один месяц. Здесь сотрудники собрали полный пакет за неделю, к тому же, оформили со всеми вычетами. Удалось закрыть с минимальными потерями. Профессионально сработали в общем!
Срочно нужно было юр.лицо по грузоперевозкам, обратился в это бюро через сайт, удобно. Оставил заявку и купил. Все юридически чисто. Переоформил и спокойно работаю сейчас.
Я занимаюсь грузоперевозками, какое-то время работал без ИП, но многие контрагенты отказываются работать в физ. лицом. Пришлось открыть ИП, так как я постоянно в разъездах, времени нет на заполнение документов и посещение налоговых. Обратился в юрбюро "Арбитр", зарегистрировали мне ИП, быстро и без проблем, цену за услугу взяли небольшую. Спасибо, что избавили меня от лищних забот.
Не успели подготовить нужные мне документы к пятнице и все перенеслось на следующий рабочий день - понедельник! А это еще 3 (!) календарных дня к изначальному сроку! Конечно они в конце концов все подготовили в лучшем виде. Я все понимаю, нюансы бывают, но мне пришлось очень серьезно напрячься, чтобы разрулить свою ситуацию (
Нам еще той зимой нужно нужно было преобразовать ЗАО в АО. Причем срочно. Соседи по офису порекомендовали мне бюро Арбитр. Привез сюда все документы, подписал нотариальную доверенность и все. Дальнейшими вопросами уже занимались сотрудники фирмы. Несколько раз мне позвонили для уточнения некоторых вопросов и рассказывали, как продвигаются дела. Главное, что все быстро переоформили.
Обращался к ним дважды. Первый раз сделали все четко, а второей нет. Юрист попался медлительный, и не учел что нужны оригиналы документов, а он взял копии. В итоге ехал ко мне через весь Питер с доверенностью. Время потерял немного, но вот эта суета меня конечно напрягла. В остальном все сложилось удачно.
Услуга "вступление в СРО": сэкономили силы и нервы. Спасли кучу времени. Я не так давно в строительном бизнесе и всех нюансов просто не знаю. Поэтому не стал ничего изобретать и обратился к профи. Помогли! Тариф на услуги очень приемлем.
Месяц назад приобрел у этой фирмы готовое ООО, абсолютно не жалею, так как документы были полностью оформлены, дополнительных телодвижений не потребовалось. Я предоставил только свой паспорт и ИНН для заполнения. За все время от налоговой не пришло ни одного извещения по прошлым непогашенным задолжностям. ООО чистое, в этом плане "Арбитру" можно доверять.
После открытия нашего салона красоты навалилось столько нескончаемых дел, поэтому решила доверить открыть ИП профи. Мной занимался очень грамотный юрист. Сам в налоговую сходил, сам со всеми бумагами все решил. Там были нюансы. Я приезжала пару раз подписать, и в третий раз уже приехала расплатиться и получить пакет готовых документов. Спасибо "Арбитру" за помощь!
Я ИП сама открывала, помню сколько времени потеряла стоя в очередях, поэтому когда открывала ООО все бумаги доверила "Арбитру", с которым мои партнеры давно сотрудничают. Ожидала, что не менее месяца на все уйдет, но нет. Позвонили через неделю - все готово. Неплохо!
Выписку из ЕГРЮЛ делал тут срочную! Все очень быстро сделали, будто она лежала уже у них и ждала меня ))
А я покупал у Арбитра готовое ООО. Вообще времени не было бегать и самому и этим заниматься. Все вышло шикарно и удобно. Оставил заявку прямо на сайте, не успел выпить кофе и мне уже перезвонили, сказали, что есть готовая и под мои требования подходит. От меня потребовались только паспорт и ИНН. Остальное все они сделали сами. Пользуюсь уже почти пол года, что могу сказать, не надули и фирма чистая, в том числе и задолженности ни откуда не выплыли. А еще, я получается купил фирму, которая уже года 3 как существовала и теперь , так и говорю своим клиентам, что фирма не новичок и на рынке уже 3 года и ведь не обманываю же )
Необходимо было внести изменения в учредительные документы. Я занятой человек и тратить на это время не хотелось, поэтому обратился в данную фирму, тем более репутация у них хорошая, а стоимость услуг нормальная. Услуга оказана в сжатые сроки, все устроило. По цене тоже не обманули – что запросили изначально, то и оплатил по итогу, никаких хитрых скрытых платежей.
Я работяга-производственник, бумажки для меня темный лес и паника. Решил не работать частным образом, а организовать свое ИП, потому как не солидно уже было бегать по заказам из объявлений на столбе. По совету знакомого, обратился к "Арбитру". Позвонил по телефону и все уточнил, понравилось, что консультанты грамотные, смогли все мне доходчиво объяснить. По цене оказалось вообще не дорого для меня.
Обращалась сюда за проведением процедуры банкротства. Хоть фирма у нас была не очень большая, но долгов накопилось много. Рисковать, нанимая юристов со стороны, не хотелось, поэтому искала компанию по рекомендациям знакомых. Про Арбитра было несколько хороших отзывов, поэтому его и выбрала. Специалисты свое дело знают на отлично, всегда на связи. Процедура завершилась успешно. Спасибо!
Я никак не мог разобраться с ликвидацией ИП, коллеги по "цеху" порекомендовали обратиться в "Арбитр". Зашел на сайт, посмотрел, все удобно и понятно. Через сайт оставил заявку, практически сразу мне перезвонили, пошагово объяснили весь процесс, разъяснили интересующие меня моменты. Оказанием услуги остался доволен, через 10 дней ИП прекратил существование.
В “Арбитр” обратился по вопросу ликвидации фирмы, так как последнее время доходов она не приносила. Из плюсов хочу отметить бесплатную консультацию, грамотный подход и уровень юристов. Сделали все быстро и грамотно.
Для быстрого бизнес-старта мне необходимо было купить готовое ООО для осуществления оптовых продаж. В Арбитре предоставили мне такую возможность и избавили меня от всех этих бумажных волокит с оформлением, сбором необходимых справок и т.д. На руки я получил уже готовую, зарегистрированную по всем правилам и во всех органах фирму. Молодцы ребята хорошо сработали, я всем доволен.
От лица нашей компании хочу выразить слова благодарности фирме "Арбитр" за помощь в юридических вопросах. Спасибо, что всегда прислушиваетесь к пожеланиям клиентов, вникаете в истинную проблему и самое главное - разрешаете ее. Хочу от всего нашего коллектива пожелать вам процветания и успехов в работе!
Недавно открыл ИП и сразу же столкнулся с проблемой открытия расчетного счета. Времени на изучение и сбор пакета необходимых документов не было, поэтому решил прибегнуть к юридическим услугам. С Арбитром оперативно собрали необходимые документы и направили в банк. В общей сложности до момента получения счета - 2 дня. Все оперативно и четко.
Я как ИП обращался сюда, мне нужно было моему бухгалтеру оказать профессиональную помощь и консультацию, а в "Арбитре" есть такая услуга, как консультация бухгалтера по нулевой отчетности и пр. Вот и воспользовались, специалист отличный попался, все что нужно рассказал.
Создавали СРО строителей. Обратились к Арбитру за помощью по настоятельной рекомендации одного из участников. Не пожалели, ребята сделали все четко, лишний раз не дергали никого. Так скажем, оформление "под ключ".
Арбитр помог мне зарегистрировать фирму так, что я сам и не понял - работал как раньше , никуда не катался особо, не пришлось забивать голову нюансами всякими, поэтому в итоге еще и сэкономил я считаю
На внеочередном собрании учредителей нашего ООО приняли решение об увеличении уставного капитала. Так как данная процедура требует соблюдения определенных формальностей, связанных с обращением в налоговые органы, к нотариусу, подготовкой документов - обратились в юр. бюро "Арбитр", выполняющее данные услуги. Специалисты быстро выполнили услугу, итог нас полностью устроил.
Вопрос с изготовлением печати решили быстро. Прошло все отлично, действия персонала отточены, с уважением относятся к личным пожеланиям клиента. К тому же, бесплатная рассрочка на услуги как вишенка на торте. Спасибо за помощь с решением очередной проблемы! Уже не первый раз обращаюсь сюда
Открыл небольшое дело по продаже цветов и решил создать расчетный счет, дабы уплачивать налоги ( проблемы мне не к чему) и совершать различные денежные операции. Обратился в Арбитр и мне через партнерку помогли создать счёт в одном из банков. Причем дали довольно жирную скидку на содержание счета. Так что, если вам необходимо открыть счёт для юр. лица, можете смело обращаться сюда.
Обратились к юристам, поскольку при смене юр. адреса сейчас часто бывают проблемы с налоговой - почему-то зачастую налоговая воспринимает смену юр. адреса как попытку уйти от налогов. Здесь нам четко сказали, какой список документов нужен "во избежание", после предоставления в течение дня заполнили все формы и взяли на себя дальнейшие действия. Проблем у нас не было, спасибо.
Обращалась в компанию "Арбитр" для регистрации ИП. Очень удобно, что есть такая функция, как ИП под ключ. Во-первых, это очень сэкономило мне время - все сделали в одном месте, во-вторых очень хорошая цена. Также, прямо там мне открыли расчетный счет и сделали печать. Я осталась очень довольна сервисом. И особенно хочу отметить, что офис находится рядом с метро, что очень удобно- не нужно было тратить много времени на поиск фирмы. Спасибо!
Нам нужно было срочно внести изменения в список ОКВЭД в налоговую в связи с изменением вида деятельности. Поскольку ранее с Арбитром уже сотрудничали, снова обратились к ним. Процедура в принципе несложная, но нужно было сделать все быстро и без ошибок, желательно в течение дня. Изменения были внесены максимально возможно быстро, смогли заключить нужную сделку не опасаясь проблем с налоговой.
ребята вообще молодцы, работают как часы. На сайте все, что нужно разжевали, осталось только позвонить или приехать и привести документы. Мы коды ОКВЭД меняли, почитали и поняли, что не стоит самим ввязываться в это дело. Обратились в Арбитра — не пожалели. Минус немного денег - плюс целые нервы, время, бензин и силы. А это важные параметры для любого бизнесмена ))
на фирме случилось непредвиденное - пожар... очень много документов пострадало, в том числе и самое страшное - были уничтожены учредительные документы. руку помощи притянули здесь, в юридическом бюро Арбитр. сейчас всё хорошо, переехали в новый офис, развиваемся, дела в гору пошли!
за какой то день мне предоставили юрадрес с почтовым обслуживанием. пусть всего на 11 месяцев и без продления, но зато я год!! могу ни о чем не переживать!
Юрист бюро Арбитр представлял мои интересы в суде. так уж сложилось, что бизнес мой прогорел. обанкротился. что могу сказать - банкротство вопрос не самый приятный, но с помощью бюро все прошло на высшем уровне, арбитражный управляющий был найден очень грамотно и грамотный, а кредиторы... в общем проблема решилась для меня с меньшим нервным потрясением, чем могла бы
Потеряла по глупости ИНН, друзья посоветовали идти в Арбитр. Ровно за неделю все сделали, отдала всего 1800 – копейки так то. Я думала тыщ 5 придется выложить и ждать месяц. А тут все быстро и дешево. Приятно пообщалась с менеджерами и спокойно отправилась ждать звонка. В общем выполненной работой я осталась довольна.
Потеряла по глупости ИНН, друзья посоветовали идти в Арбитр. Ровно за неделю все сделали, отдала всего 1800 – копейки так то. Я думала тыщ 5 придется выложить и ждать месяц. А тут все быстро и дешево. Приятно пообщался с менеджерами и спокойно отправился ждать звонка. В общем выполненной работой осталась довольна
Здравствуйте! Хотела бы оставить слова благодарности девчонкам из «Арбитра». Я у них оформляла смену наименования ООО, восстановление документов и еще пару услуг заказывала. Все понравилось от встречи до расставания. Все сделали правильно и деньги взяли адекватные за работу. Буду рекомендовать вас при каждом удобном случае.
Приходил сюда по ряду вопросов, направлял коллег по бизнесу для решения их проблем. Очень приятные ребята подобраны, грамотно все доносят даже до начинающих «юриков». Ну и на сайте ВСЯ информация основная есть, очень внимательно к нему подошли. Молодцы!
Добрый день, хочу поделиться хорошим отзывом. Обратился в бюро для проведения процедуры увеличения уставного капитала общества. Меня проконсультировали, отлично все объяснили и дали мне 100% гарантии. Оформление проходило в несколько этапов и в общей сложности заняло 8 рабочих дней. Работа была выполнена очень качественно и четко. Всем советую, отличное бюро.
Здравствуйте, хочу поделиться положительным отзывом. Обратился в бюро для смены Юридического адреса. Мне нужен был юридический адрес с почтовым обслуживанием для регистрации ООО. Все выполнили очень быстро - всего за один день. Цены приемлемые, по сравнению с конкурентами. В общем, все было сделано быстро и качественно. Спасибо за отличное выполнение вашей работы.
Обратился в данную организацию, поскольку в процессе деятельности ООО возникла необходимость во внесении изменений в устав, а именно в добавлении кода ОКВЭД. Срочно понадобилось добавить код 63.12 (связанный с функционированием wеb-сайтов с использованием поисковой системы), времени было маловато. Здесь все изменения внесли быстро, слаженно, стоимость приемлемая.
Добрый день. Обратился в агенство для изменения кодов ОКВЭД. Мне нужно было внести изменения именно в Устав. На стадии консультации все отлично объяснили. Оформление продлилось восемь рабочих дней. По окончанию оформления я приехал и без очереди забрал свои документы. Очень качественная работа. Особенно хотел бы отметить цены - они на порядок ниже чем у других бюро.
Недавно мы с коллегами посоветовались и приняли решение о вступлении в СРО, т. к. опыта данной процедуры мы не имеем, мы решили обратиться в юридическое бюро "Арбитр". Сотрудник бюро Виктория выполнила свою работу качественно и без промедлений, от нас потребовалось только предоставить несколько документов и копий. Также порадовало расположение фирмы - в 2х шагах от метро. Спасибо вам за вашу работу!
Наш текущий бухгалтер ушла в декретный отпуск, а найти человека на замену оказалось не так уж и просто. Знакомые посоветовали обратиться в эту фирму. Результатом сотрудничества мы остались довольны, специалисты знают своё дело, а для нас это экономия времени и нервов. Все отчёты и документы компании в порядке. Теперь знаем, куда обратиться в случае отсутствия бухгалтера.
Понадобилось сделать выписку из ЕГРЮЛ, времени катастрофически не хватает, а бухгалтер в отпуске, поэтому решили обратиться в бюро "Арбитр". Сотрудники бюро в тот же день приступили к выполнению, сроки не тянули, всегда любезно отвечали на все интересующие вопросы. Выписку получили в установленные сроки, качеством работы бюро довольны. Спасибо вам за ваш труд!
Недавно наша фирма сменила адрес и само собой нам понадобилось это как-то документально подтвердить. Обратились в юридическую бюро "Арбитр", здесь нам предложили оформить предоставление юридического адреса без почтового обслуживания на 11 месяцев. Процедура была выполнена буквально за день, ценник уместен. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Недавно наша компания сменила свой юридический адрес, естественно, это нужно было зафиксировать документально. Времени на это ни у кого не было, все разъехались по отпускам - лето же)) - и я решила воспользоваться услугами этого бюро. Просто перед отпуском отдала им нужные документы и уехала на море, а по возвращению забрала готовые документы. Очень удобно))
У меня маленькая фирма, веб-студия. Брать в штат бухгалтера изначально не планировал, на аутсорсинг все отдать проще и дешевле. По истечению года сотрудничества с компанией "Арбитр" считаю такое решение правильным. Работаем с ними без всяких проблем, про упрощенной системе (УСН). На любые вопросы и просьбы отвечают быстро. Делают все без ошибок - и по зарплате, и по налоговым отчислениям и по отчетности. Спасибо за плодотворное сотрудничество!
Недавно на собрании учредителей мы приняли решение о вступлении в СРО. С целью документального оформления данной процедуры нам понадобилась помощь подкованных в этом деле специалистов. Знакомые посоветовали юридическое бюро "Арбитр". После общения со специалистами этой фирмы мы подготовили необходимые документы, передали их специалистам и через непродолжительное время получили необходимые бумаги. Рады были иметь с вами дело!
Занялась лицензированием деятельности своего учреждения, понадобилась масса документов, том числе и выписка из ЕГРЮЛ в короткие сроки. Обратилась за помощью в «Арбитр», где данные услуги по отзывам коллег оказываются профессионально и быстро. Никуда идти не потребовалось. Все данные( т.е. заявление) заполнила на сайте юр.бюро и заплатила гос.пошлину. Дальнейшие хлопоты по оформлению «Арбитр» взял на себя. Хочу отметить простоту заполнения информации на сайте – всё предельно ясно и просто. Обратная связь со специалистами была постоянной на всём протяжении процесса получения выписки. Сотрудники бюро-высококвалифицированный, грамотный персонал. Оплата за услуги – очень приемлемая, От поступления заявления до получения собственно лицензии сроки минимальны – 2 дня. Получила в офисе бюро в готовом виде с необходимыми подписями и печатями.
Обращался в организацию Арбитр для того, чтобы открыть свое ИП, так как самой мне не очень хотелось возиться с этим всем, да и времени разбираться с этим не было. Мне помогли, сразу видно, что работают профессионалы своего дела, думаю обращаться сюда буду еще по разным вопросам, так как "пробный" раз оставил только положительные впечатления. Рекомендую.
Начали пользоваться вашими услугами потому, что нам для участия в тендерах постоянно нужна бумажная выписка из ЕГРЮЛ. Тендеры проходят в течении 3-5 дней, поэтому сами ездить за выпиской не успеваем. Думаю, многие были в подобной ситуации, когда нужно подготовить огромную заявку, собрать кучу документов и в этот момент съездить за выпиской нет возможности физически! Спасибо, что выручаете!
Обратился за услугой бухгалтерского сопровождения своей фирмы в «Арбитр» и хочу им выразить огромную благодарность. Я получил качественный бух учет без лишних затрат по времени и средств, ведь не пришлось покупать технику для бухгалтера. Заключал договор на месяц - не пожалел, думаю сразу на год вперед оформить - делают свою работу качественно! Если искать хороших специалистов, то только в «Арбитр»
Большое спасибо за помощь! Нужно было в короткий срок вступить в СРО для подписания очень нужного нам контракта! На первый взгляд задача казалась не реальной! Мы обсудили с сотрудниками бюро каких именно документов не хватает. Проговорили план действий и без проблем, а скорее даже с запасом уложились в срок! Контракт получили благодаря Вам! Еще раз спасибо, что не подвели!
У меня своя фирма. Обратилась в данное бюро, так как мне нужна была независимая бухгалтерская проверка. Заключила с бюро договор. Провели проверку достаточно быстро, и самое главное качественно. Проще говоря все было сделано грамотно. Делать проверку самой мне было совершенно некогда, так что, этому бюро большое спасибо, за быстроту и качество. Цены демократичные.
Я являюсь основателем небольшой фирмы по строительству и ремонту. Столкнулся с проблемой при оформлении вступления в СРО. Начал искать нормальных юристов для решения моего вопроса. Знакомый посоветовал юридическое бюро Арбитр. Нашел контакты, созвонился. Мне помогал сотрудник данной конторы Андрей. Могу с уверенностью сказать, он квалифицированный специалист. С его помощью мой вопрос был решен в течение недели. Спасибо организации за оказанную услугу, буду рад в дальнейшем работать с вами.
В связи с переездом Питер необходимо было сменить юридический адрес частного предприятия. За помощью обратился в Арбитр. После проведенной консультации они взялись за работу. И сделали все за один день. Причем за очень лояльную сумму. Премного благодарен юридическому бюро за качественно и главное быстро проделанную работу. Вот, что значит настоящие специалисты!
Я являюсь генеральным директором ООО "Чайка-Восток", обращался я к ребятам за получением выписки из ЕГРЮЛ в отношении нашего контрагента, который так сказать задолжал кругленькую сумму. При этом как говорится не зря, благодаря данной компании мы выяснили, что наш контрагент начал ликвидацию и только после обращения в ФНС с информацией о наличии задолженности нам удалось его остановить, так что всем рекомендую.
Крайне срочно нужно было изготовить печать для ООО, обратился в бюро юридических услуг «Арбитр». Очень удивила крайне низкая наценка за срочность, а если учесть что печать нестандартной формы и с защитой то цена оказалась очень привлекательной. Еще большой плюс в том, что заказать печать можно просто оставив заявку на сайте - очень удобно. В общем я очень доволен качеством работы и ценой.
Обратился в Арбитр по необходимости вступления в СРО, сейчас строительством без этого не сможешь заниматься. Весь процесс оформления документов и собственно вступление вел юрист Андрей. Высказывал некоторые пожелания при подаче документов, Андрей выслушал и предложил конкретное решение, отлично понимает клиента. Планировал рассрочку, так как у бюро есть возможность бесплатного варианта, но в итоге не потребовалось. За скорость и чёткость благодарю
Для ликвидации фирмы обратился в юридическое бюро «Арбитр» , поскольку был очевидцем того, как быстро все оформляют и экономят время. Я доволен полученным результатом, поскольку получил даже больше, чем того ожидал. Сотрудники фирмы вникли в суть проблемы, проанализировали и предложили верный путь ликвидации фирмы без долгов. По срокам получилось совсем быстро, учитывая тот момент, что такая процедура может длиться до полугода. В моем случае за 11 дней все было готово и все проблемы решились. Спасибо за помощь!
Для того, чтобы внести в устав изменения, нужно было потратить уйму времени, и поскольку мне каждая минута дорога, то обратился за этой услугой в юридическое бюро Арбитр. Выражаю теперь свою благодарность. Помимо гонорара, самое малое, чем я могу поблагодарить вас за столь быстрое оформление - это написать вас эту благодарность. Вы значительно сэкономили как расходы, так и мое время.
Достаточно давно сотрудничаем с Юридическим бюро Арбитр. Мы постоянно заказываем в данном Бюро печати, ведь у нас бюджетная организация, и печати нужны постоянно. Очень удобно что общаемся по электронной почте, это очень экономит время. Все изготавливают в кратчайшие сроки, в соответствии со всеми нашими запросами и пожеланиями. Радуют и цены, ведь для бюджетников это один из ключевых моментов. Ни разу нас не подводили!
В связи с изменениями в жизни нашего коллектива нужно было провести реорганизацию фирмы. Как всегда, времени и сил не хватало на все мероприятия. И мы решили перерегистрацию фирмы доверить сторонним специалистам. Выбор пал на Юридическое бюро «АРБИТР» и мы не ошиблись. Они разобрались с этим делом быстрее, чем обещали, и по цене вышло недорого.
Обратилась в юридическую фирму Арбитр по совету знакомого бизнесмена. Необходимо было срочно произвести ликвидацию фирму из-за подхода сроков налоговой проверки. Юристы помогли оформить все документы в течении недели, на мой взгляд быстро, так как по рассказам от знакомых, процедура ликвидации занимает не меньше месяца. По деньгам все вышло недорого, благодаря ликвидации сэкономила большую часть денег
Находясь в декрете, поняла, что хочу организовать свое дело, не хочу работать на "дядю". Когда начала изучать процедуру государственной регистрации своего дела, запуталась еще больше. Что бы сделать все правильно и без нервотрепки, обратилась к специалистам Юридического бюро Арбитр. Юристы в кратчайшие сроки подготовили весь пакет документов под ключ! Подали документы в ИФНС, получили все необходимые свидетельства. За небольшую сумму я получила весь комплекс услуг без головной боли и нервотрепки! Спасибо большое специалистам юридического Бюро Арбитр.
Хочу через Ваш сайт поблагодарить Юридическое Бюро "Арбитр" за отличную работу. В марте был утерян пакет документов и печать компании. Восстановление документов всегда отнимает время и деньги. Поэтому место расположения ЮБ" Арбитр" тоже важно для нас. Изготовление печати было выполнено качественно и в срок, спасибо отдельное, что проконсультировали, какие документы нужно предоставить. Надеюсь, больше таких казусов не произойдет, но по другим вопросам обязательно обратимся. Елена Юрьевна, директор ООО Юкон
Обратилась в «Арбитр» для смены генерального директора фирмы. На сайте указанно, что именно входит в услугу и за что клиент платит деньги. Максимальный срок выполнения составляет 8 дней. Специалист довольно быстро подготовил все необходимые бумаги. По срокам претензий не возникло, все было сделано вовремя. Спасибо специалистам фирмы за оперативную помощь в решении вопроса!
Хочу поблагодарить сотрудников юридического бюро "Арбитр" за оперативное оформление и предоставление выписки с ЕГРЮЛ, которая мне срочно нужна была для открытия счета в банке. Если честно, даже не ожидала, что вообще возможно получить документ так быстро и за оптимальную оплату. Огромное спасибо. Успехов Вам!
Заказали услугу увеличения уставного капитала. Секретарь оставила заявку на сайте, через 5 минут нам перезвонили и уточнили все детали, сбросили сканы копий на почту. И уже через 1 час все документы были готовы. Приехали забрали, посетили нотариуса и через 6 дней все уже было зарегистрировано. Такой оперативной и профессиональной работы мы еще не встречали. Рекомендую всем.
На нашем предприятии проходил процесс смены генерального директора. Для ускорения процесса было принято решение обратиться к компетентным специалистам в этом вопросе. Данное бюро посоветовали знакомые, за что им спасибо. Цена достаточно лояльная за большой объём проделанной работы. Сотрудники - специалисты в своём деле, очень грамотные. Также порадовало, что фирма отвечает за результат своей работы. В начале сотрудничества было сразу оговорено что если будет отказ в регистрации - деньги вернут. Спасибо за Вашу работу!
В связи с положением на рынке, нашей организации было необходимо увеличить свой уставной капитал. Вакансия юриста у нас временно свободна, поэтому обратились к профессионалам - юрбюро "Арбитр". От нас потребовалось всего лишь предоставить комплект учредительных дркументов и паспртные данные учредителей и директора. Благодарим "Арбитр" за решение вопроса в короткие сроки, грамотную и исчерпывающую консультацию и внимательное отношение и рекомендуеи как добросовестного и надежного партнера.
Моя жалоба будет адресована непосредственно, главному бухгалтеру компании Бухгалтерское Бюро, Светлане Станиславовне! Когда у меня увеличились обороты в организации, я решила взять штатного бухгалтера и уйти из их компании Бухгалтерское Бюро, которые предоставляла бухгалтерские услуги. Такого ужаса, что творилось в базе, мой новый бухгалтер никогда не видел. За мой последний ОПЛАЧЕННЫЙ месяц, не была проведена выписка, которую я ей высылала, также не были занесены первичные документы от покупателей и поставщиков. Сверив данные по всем реализациям, мы нашли ошибку, Светлана Станиславовна даже не соизволила подать корректировку по декларациям на НДС и прибыль, хотя прекрасно знает, что это нужно сделать. Я ещё молчу про правильность занесённых цифр из первичны документов от поставщиков, многие акты по ним просто не идут. Я бы посоветовала Учредителям этой компании, если они не хотят потерять бизнес, нанять опытного аудитора, который проверит все базы, заодно знания и умения такого, Главного Бухгалтера!!!
Решила открыть ИП, но т.к. являюсь новичком в бизнесе, многое ещё непонятно и неизвестно. По рекомендации знакомых обратилась в юридическое бюро Арбитр. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам данного бюро за их профессионализм и терпение. На все мои многочисленные вопросы я получила ответы, сейчас мне всё предельно ясно. Регистрация ИП (подготовка и подача документов) заняла всего лишь 4 дня, оплатила 7тыс. с копейками. Это довольно приемлемая цена по сравнению с другими бюро. Словом, обслуживанием бюро Арбитр я осталась очень довольна! У них, кстати, очень богатый спектр услуг. По любым вопросам буду обращаться только к ним!
На прошлой неделе нам понадобилось поменять генерального диреткра в фирме. Я то думал, что это решается простым приказом по конторе. Но не там то было! Оказалось, что это целая процедура, во время которой надо предупредить банк и налоговую, причем сделать все это в верной последовательности. К счастью моя помощница быстро нашла юрбюро "Арбитр", при помощи которого мы все это быстро и сделали. Респект.
Регистрировал ИП под ключ (открываю свой сервис по ремонту смартфонов и ноутбуков). Удобно и быстро. Не надо ездить по инстанциям и стоять в очередях. Приехал, привез документы и все. Кстати, дали еще консультацию по системе налогообложения (какую лучше выбрать). Меньше чем через неделю забрал готовые документы и печать. Надежная контора, рекомендую.
Хорошая компания. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо за консультацию по поводу решения вопроса о передачи имущества (дарственной). Чуткий и отзывчивый коллектив вашей компании помог мне с этим справится. Радует, что всё было сделано быстро, грамотно и доброжелательно. Буду рекомендовать вашу компанию. В случае необходимости буду рада воспользоваться вашими услугами снова.
Особого смысла тратить свое время на заполнение формы Р14001 не вижу, так как там много нюансов, налоговая как-то заставляла переделать, а это -время. Еще нотариус, приложить свежую выписку... В юридическую компанию "Арбитр" с подобной рутиной (регстрация ИП, ООО, корпоративные формальности) знакомые обращаются часто. Работают оперативно, не дергают лишний раз, со сроками не подводят, соответственно решила и я на этот раз доверить специально обученным людям. Мне понравилось, как они отработали, от меня понадобился минимум информации и организовать поход нужного сотрудника с юристом к нотариусу. Уведомлением банка занимались тоже они.
Свой небольшой бизнес у меня недавно, пока не все идет гладко, из-за неопытности случаются проблемы с оформлением документов. Поэтому, когда понадобилось взять выписку из ЕГРЮЛ, решила переложить этот вопрос на специалистов «Арбитр». Все было сделано в течение недели, быстро, мне ни о чем беспокоиться не пришлось: позвонила по телефону, оплатила и получила свой уже готовый документ. Спасибо вам!
Хочу сказать спасибо за грамотно проделанную работу. Когда я только решила открыть ИП, то уже тогда знала что доверю это профессионалам, т.к. оформлять самой долго, муторно и нужно знать много нюансов а это все энергозатратно и занимает много времени. Мой выбор пал на юридическое бюро Арбитр. Обратившись, я получила грамотную консультацию и список пакета документов. Собрав и передав документы, мне осталось только лишь прийти за свидетельством о постановке на учет как ИП. Все очень просто и быстро.
За юридической помощью в смене участников компании обратились в бюро «Арбитр». По телефону получили консультацию специалистов и приехали в офис с документами. Юристы собрали необходимы пакет документов в тот же день, внесли изменения и подали документы в регистрирующий орган. Готовые документы получили быстро, по времени вышло чуть больше недели. Благодарим сотрудников бюро «Арбитр» за добросовестное и профессиональное отношение к своей работе.
Для ведения полноценной финансовой деятельности нужно было открыть расчетный счет в банке. Сравнив разные агентства по оказанию юридических услуг в Санкт-Петербурге выбрал бюро Арбитр за отличное соотношение цены и опыта работы специалистов. Позвонил по номеру указанному на сайте и проконсультировался по моему вопросу. С несколькими банками у агентства заключены партнерские соглашения позволяющие клиентам получать скидки и привилегии. За 6 рабочих дней мои документы полностью были готовы, очень доволен работой специалистов юридического бюро Арбитр.
Выписку получил сидя в офисе и не делая лишних телодвижений. Оформил заказ в Арбитре, оплатил. Привезли через день, прямо в офис, курьерской доставкой. Всё здорово, спасибо!
Достаточно оперативно изготовили мне печать. Кроме того, стоимость адекватная. Скорость и качество, пожалуй, основные преимущества, которые для меня важны. Собственно поэтому и обратился к этим ребятам. Все мои пожелания были учтены, поскольку персонал очень внимательный.
Сейчас понимаю то, что хорошо обратился именно в эту компанию. Ребята реально профессионалы, поскольку грамотно выполнили свое дело. Необходимые документы для регистрации моей фирмы были собраны в кратчайший срок. Никаких проволочек в процессе не возникало, что говорит о знание своего дела. Все четко, быстро и не так дорого, вышло около 6000 за регистрацию ООО.
Для решения вопросов с добавлением и изменением кодов оквэд обращался сюда не так давно. Специалисты этого бюро оказались достаточно опытными, поскольку всё сделали быстро и без проблем. Документы подготовили оперативно, рассказали о всех тонкостях и где, что нужно подписать, заверить. Главное еще то, что не было допущено никаких ошибок.
Так уж сложились обстоятельства, что нужно было ликвидировать компанию. Я понимал, что дело тут не простое и требует определенных знаний. В общем решил поручить это дело этому бюро. Как оказалось не напрасно, поскольку в короткие сроки уже было дело сделано. Должным образом закрыли все счета в банках, уничтожили печати и т.п. Одним словом все "под ключ".
Особо некогда было бегать по различным инстанциям, а зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя мне нужно было. К тому же я не соображал в этом деле вообще, где и что оформлять. Собственно, и обратился за помощью в эту компанию. Оформили мне все необходимые документы быстро и без особых неприятных моментов. Вот это я понимаю специалисты своего дела. К тому же и по стоимости у них гораздо дешевле было, чем в других фирмах.
В юридическое бюро Арбитр я обращалась по поводу консультации по регистрации предприятия. Выбрала Арбитр, так как было удобно до них ехать. Консультацию назначили на удобное для меня время. Юрист рассказала мне обо всех тонкостях и мелочах, на которые необходимо обратить внимание. Я очень благодарна за квалифицированную поддержку и получение необходимой информации.
Воспользовались услугами фирмы для ликвидации предприятия. Для начала получили грамотную бесплатную консультацию по телефону. Узнали про все возможные и подходящие лично для нас формы ликвидации. Выбрали через продажу, тем более такой вариант рассматривали предварительно. Главное достоинство, считаю, в быстром сроке оформления. По результатам действительно, все заняло не более 2 недель. Благодарим!
Для участия в тендера срочно понадобилась выписка из ЕГРИП. У меня просто физически нет времени ходить по разным инстанциям, для такого случая у меня есть юридическое бюро ""Арбитр"". Они для меня просто палочка выручалочка. Сделать заказ можно у них на сайте, форма заполнения не сложна. Получить выписку можно курьером по указанному адресу. Для меня это очень удобно.
Хочу сказать моему юристу из компании Арбитр за прекрасно проведенную работу по ликвидации предприятия и открытию нового. Работа была сделана очень хорошо, не под-копаешься, сама бы точно так грамотно не сделала. Рекомендую!
Так вышло, что нам необходимо было сменить генерального директора, решили обратиться в бюро "Арбитр". Процедура прошла как по маслу: оставили заявку, с нами сразу связались и записали нас. Сервис удовлетворительный, общаться было приятно. Услуга обошлась примерно в 6 тыс. рублей с нотариусом, помогла сэкономить время, уже через пару недель все было готово. Спасибо за проделанную работу!
Мой хороший друг предложил участие в своей фирме на равных. Но так как у него не было свободного времени для составления всех бумаг, он поручил это дело мне. Я обратился в юридическое бюро для того, что бы сэкономить время. Вся процедура заняла несколько этапов. По времени намного меньше, если бы это делал я сам. Мы только заверяли свои подписи у нотариуса, а так же выписывали на бюро нотариальные доверенности. Все остальное делали они сами. А через две недели я уже был в деле.
Пару месяцев назад на отдыхе, украли учредительные документы фирмы, которые я всегда ношу с собой. Обратился в эту контору, со мной сразу связался специалист, хорошо знающий свое дело. Я заказал восстановление дубликата устава и свидетельства ИНН. Результата мне пришлось ждать всего 10 дней, все выполнили быстро, оперативно и профессионально. Всем советую этих юристов!
Расширял строительный бизнес. Понадобилась вступление в CPO. До знакомства с фирмой Арбитр, для меня это казалось трудным и тяжелым. Документы, взносы, стоимость вступления...Но благодаря данной фирме, мне потребовалось всего лишь сделать 1 звонок, привезти оригиналы документов, и уже спустя день я получил CPO. Фавориты на рынке юридического сопровождения.
Благодарю за помощь вступление в СРО по строительству. Понравилось, что Виктория очень быстро оформила заказ и приступила к работе по оформлению. Так же быстро по срокам и с минимум документов нам оформили членство в СРО. Цена на услугу оказалась ниже всех, куда мы ранее обращались и интересовались. И еще очень порадовало удобное расположение офиса и близость его к метро - удобно было передавать и получать нужные документы.
Заказывал в юридическом бюро "Арбитр" регистрацию туристической фирмы в виде ООО. Сотрудники бюро всю процедуру регистрации выполнили очень оперативно. Через два дня я получил на руки весь пакет учредительных документов. Все выполнено качественно. Выражаю всем свою благодарность. Однако хотелось бы чтобы цены на сайте совпадали с реальными, а то рассчитывал на одно, а вышло немного другое. При необходимости буду обращаться. Рекомендую юрбюро Арбитр всем, как надежную фирму.
Даже с тем условием, что государство поворачивается лицом к будущим предпринимателем и можно просто зарегистрироваться, я решил оформить ИП у профессионалов. На словах одно, в реальности другое. Не хочется терять время, исправляя одну бумажку за другой, доносить недостающие документы, вникать в трудные юридические нюансы. Взял и "под ключ" оформился, а пока идет оформление, думаю над своим проектом.
В бюро Арбитр обращалась впервые, по рекомендации друга. Заказывала подготовку документов для регистрации себя как ИП. Документы подготовили очень быстро и по очень хорошей цене. За всё заплатила около 1800 руб, с учетом пошлины. Персонал отзывчивый. Офис расположен в двух минутах ходьбы от метро. Узнала, что можно заказывать он-лайн, что очень удобно Но не быстро, на моё письмо ждала ответ не меньше 3х часов! Быстрее было позвонить и сразу приехать в офис
После регистрации новой фирмы, решили сэкономить время главному бухгалтеру и заказали услугу по открытию счетов в юридическом бюро Арбитр. Все было организовано качественно и оперативно! Бюро рядом с метро, договорившись о встрече - не ждали ни минуты. Не ждали и в банке! Все было согласовано заранее! Стоимость услуги демократичная , за один счет мы заплатили 2000 руб. Из недочётов – очень много людей в офисе, были два раза, оба раза просто аншлаг… Отсюда очередь в кабинет, не очень современно!
Обратились к специалистам за помощью по смене юридического адреса. В течении 8 рабочих дней мне предоставили оформленный новый юридический адрес. Теперь моя фирма находится в одном районе с моим жильем, что очень удобно для меня. Мне предоставили на руки гарантийное письмо, договор аренды и документы из МИФНС. Спасибо за проделанную работу, буду вас рекомендовать своим знакомым.
Компания «Арбитр» ведет бухучет нашей компании. Все документы готовы в срок, без проблем. Единственной небольшой минус это - отправляют оригиналы документов только «почтой России», были случаи задержки документов. Хотя это уже не их вина, но будет не плохо как-то решить этот вопрос.
По роду деятельности постоянно нуждаюсь в свежих бумажных выписках из ЕГРЮЛ, поэтому заказываю их пачками. Способ доставки курьером и вообще первоначальная подача заявления в мое отсутствие очень сильно разгружают Просто вначале недели высылаю в бюро список требуемых организаций и необходимые средства. К середине недели у меня уже все бумаги на руках. Цена за услугу и доставку более чем приемлема, учитывая, что сам с места вообще не двигаюсь.
Изначально думал, что в регистрации фирмы нет ничего сложного. Однако столкнулся с таким количеством нюансов, что решил доверить дело профессионалам с налаженной системой регистрации. Фирму мне зарегистрировали работники юридической фирмы Арбитр за приемлемую сумму. Но я сэкономил самое дорогое – мои нервы и время.
Долго думал, какую форму собственности открыть. Друзья посоветовали обратиться в Арбитр. Там посмотрели мой план работы и посоветовали ИП. А так как я в этом ничего не понимаю, сразу у них заказал услугу. За адекватную плату получил ИП «под ключ» в кратчайший срок. Правда столкнулся с тем, что фактические цены отличались от тех, что на сайте. Обновите информацию!
Нужно было срочно зарегистрировать расчетный счёт на предприятие. Спасибо юридическому бюро «Арбитр» за то, что правильно поняли слово «срочно». Счёт открыли действительно скоро. Особенно понравилось что не пришлось ехать в банк и подписание документов происходило без очередей прямо в офисе юридической фирмы.
Вступление в СРО может оказаться очень нудным и длительным процессом. Поэтому лучше сразу заказать услугу у юрфирмы. Знаю по своему опыту. Когда за дело взялся «Арбитр», нам выдали допуск за 24 часа. С минимальными документами. Так что к тендеру мы успели, поэтому очень признательны юристам фирмы за их работу.
Бегать по банкам у меня не было времени, заплатил всего 2000 рублей, все за меня сделали в юридической компании «Арбитр», да еще и скидку получил на расчетно-кассовое обслуживание. Мне остается поблагодарить за качественную работу.
В процессе переезда офиса были утеряны практически все документы нашего ООО (устав, ОГРН, ИНН и т.д.), а у нас намечалась важная сделка и сроки поджимали. Я хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам компании “Арбитр”, которые качественно и быстро восстановили все утерянные документы и кроме профессионального подхода к делу показали так же человеческий и дружеский подход к ситуации. Желаем процветания!
Недавно у жены закрылся магазин. Необходимо было сделать ликвидацию фирмы. Обратились за помощью в Арбитр. Сделали за пару недель. Очень удобно и самим не бегать по контрам. Спасибо. Было приятно с вами работать. По деньгам нам все обошлось недорого, а для Питера так вообще копейки.
Решил сменить генерального директора, но поскольку было лень возиться с заполнением бумажек обратился в Арбитр. Все прошло как надо, сами подготовили и заполнили нужные документы, а старый директор уже ищет новую работу.
Регистрировали фирму по направлению строительной деятельности. Качественная работа специалистов. Подобрали форму организации, помогли со всеми необходимыми документами. Все быстро и качественно!
Обращалась за услугами бухгалтера. У меня бизнес и дел было в тот момент выше крыши, еще и бухгалтерия навалилась. Спасибо Юте, настоящий профессионал своего дела, очень выручила. Рекомендую.
Было много вопросов по возврату НДС, требовался специалист, который хорошо разбирается в данном нюансе. Получили исчерпывающие ответы от бухгалтера Светланы. Будем сотрудничать далее.
Фантастика. Первый раз вижу столько заказных отзывов. Ну раз клиентам просто не интересно отзываться, так хоть сами набросайте пару нейтральных))) А то ведь смешно же все это...
Благодаря этому бюро, я получил огромную помощь при регистрации своей фирмы, избежал лишних проблем со сбором документации, получил грамотную консультацию по всем интересующим вопросам относительно моей организационно-правовой формы предприятия. Удобно что документы подготовили за 30 минут, не пришлось приезжать на следующий день.
Хочется выразить большую благодарность бюро "Арбитр" за помощь. Работают быстро и слаженно. А по-скольку я уже был клиентом бюро, то вступление в СРО мне обошлось абсолютно бесплатно. И мне оставалось прийти только с минимальным набором документов.
Изготавливали тут печать для своей фирмы. Все сделали очень быстро, за что отдельное спасибо. Так же отношение к клиентам очень хорошее, приветливые сотрудники, на все вопросы отвечали точно и вежливо)
Для своей компании заказывали у них в бюро бухгалтерское обслуживание. Вышло очень удобно и выгодно. Бухгалтер Светлана замечательно справляться со своими обязанностями, все делает качественно и в срок. Работа нас полностью устраивает, сотрудничеством довольны.
Заказывала в данной фирме круглые печати. Сотрудники вежливые, все очень доходчиво объяснили. Очень удобное местонахождение. Печати были сделаны быстро и качественное. Спасибо большое за выполнимую работу!
Обратилась в юридическое бюро в связи со сменой учредителей на предприятии. Получила нужную информацию, все предельно просто, шесть простых шагов и проблем со сменой участников нет. Все документы оформлены грамотно и профессионально, цена приемлема, учитывая сбереженные нервы. Сроки не сорваны, работа сделана качественно. Результат удовлетворительный. Спасибо.
Давно веду свое дело, пришло время регистрироваться. Арбитр помог с оформлением бумаг, думал, что это гораздо страшнее=) Теперь чист перед законом
В данную кампанию обращалась за помощью в регистрации своей частной фирмы. Это очень хлопотное дело и самой мне было бы довольно тяжело с этим справится, потому решила доверить дело профессионалам и не разочаровалась. очень все подробно мне разъяснили, помогли собрать весь пакет документов и в течении пару недель зарегистрировали фирму и я смогла начать работу. Очень приятно удивило хорошее и доброжелательное отношение к клиенту, что нечасто встретишь в платных услугах в наше время. Да и оплата за услуги оказалась приятно невысокой.
Спасибо юридическому бюро «Арбитр» за помощь в регистрации ИП. Очень понравилось работать с ними. Все требования понятны, сроки определены, стоимость услуг адекватна. Сначала хотел сам заняться оформлением, но потом понял, что у меня просто нет столько времени на оформление всех бумажек, заявлений, и т.п. Заказывал регистрацию ИП «под ключ», и открытие расчетного счета в банке. Все было сделано оперативно, профессионально, одним словом на высшем уровне. Остался очень доволен их работой. С благодарностью, ИП Тарасов Д.А.
Для изготовления печати обратилась в Юридическое бюро Арбитр, со мной очень быстро связались, уточнили все детали и приступили к работе. Возможности сразу же оплатить услуги бюро не было, поэтому мне предоставили бесплатную рассрочку. Печать изготовили очень быстро, отличного качества и по разумной цене. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Столкнулась с проблемой вступления в СРО. Когда узнала, сколько бумаг надо подготовить, то решила обратиться за помощью к специалистам. Выбрала для этого юридическое бюро Арбитр. Грамотные сотрудники этого бюро очень подробно объяснили мне, что необходимо подготовить, куда пойти, что сдать. Они же подготовили все необходимые документы для вступления в СРО. Спасибо огромное за помощь!