8 (812) 333-20-40 8 (812) 333-20... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-20-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
1104 офис; 11 этаж
Ладожская

Отзывы про Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3 (209)

Отлично выполнили свою работу, четко, как и полагается юристам. Провели изменение уставного капитала для нас. Хвалю сердечно!
Очень грамотно бухгалтерией занимаются, никаких претензий не имеем. Обсуживаемся у них, по сравнению с частными специалистами - разница заметна в лучшую сторону.
Обращались сюда как в проверенное бюро с отличной базой и юристами. Оказали нам содействие во вступлении в СРО. Отдельное спасибо опытному специалисту Андрею Кузнеченкову! Все получилось, хорошо сработали.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Вашу оценку - обязательно передадим Андрею Ваши слова. Наши сотрудники - профессионалы с большим опытом и интересом к своему делу, поэтому любую задачу решают быстро и грамотно. Приятно получать такую обратную связь от клиентов!
Нам нужно было в минимальные сроки ликвидировать имеющуюся ООО и создать новую. Там нюансов миллион, поэтому вопрос о найме профи был решен изначально. По рекомендациям обратились в "Арбитр" и ни разу не пожалели. Очень чуткие и ответственные ребята трудятся. Сделано всё красиво и правильно! А главное быстро и без ошибок! Рекомендую! Спасибо Веронике Васильевой за помощь!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Константин! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся держать марку качества уже 15 лет. Всегда рады помочь!
Пришли сюда чтоб нам помогли добавить коды ОКВЭД в минимальные сроки и сами, без нашего участия. Сделали как по шаблону, конкретно, быстро. Нас такая работа устроила.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Михаил! Благодарим за отзыв! Наша цель - помочь предпринимателям решить юридические и бухгалтерские вопросы оперативно и просто! Обращайтесь к нам снова, с удовольствием поможем Вам!
Мы после перехода от частного бухгалтера в "Арбитр" на бух.сопровождение, ни разу не пожалели. Здесь всё строже , быстрее и без ошибок. Всё устраивает. Поэтому рекомендуем тем, у кого проблемы с бухгалтерами-фрилансерами.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Семён! Спасибо за приятный отзыв! Наша команда профессионалов оказывает бухгалтерские услуги ещё с 2008 года! Мы готовим документы при Вас за 60 минут или удаленно! Будем рады сотрудничать и дальше!
Очень мне помогли с ликвидацией ИП, которое нужно было срочное стирать с лица земли )) Вот уже год почти прошел - никаких приветов не прилетало, главное - в налоговой все четко. Просто знаю много примеров, когда мужики мучаются со своими закрытыми ИП, а у меня всё ОК.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за выбор нашей компании и за отзыв о нас! Заявление от лица ИП подается в налоговую дистанционно-электронно. Такой способ существенно сокращает время на ликвидацию индивидуального предпринимателя! Будем рады помочь снова!
Наслышаны были про Арбитр, но как то раньше не было необходимости в такой помощи. Но ту к лету понадобилась готовая фирма под смену. Позвонили, договорились, в итоге помогли найти. Сейчас всё в порядке, работаем во всю уже. Спасибо!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вы остались довольны компанией! В арсенале Юридического бюро Арбитр большое количество фирм на любой вкус! Обращайтесь, будем рады помочь!
Работают на высоком уровне, очень серьезная контора, все нужные услуги есть, кажется. Помогли нам с поиском и покупкой юр. адреса. Оперативно и без проблем. Оказали услугу очень организованно и профессионально. Нашли сразу несколько вариантов юридических адресов, по цене подходили нам все, выбрали в офисном здании, так нам было удобнее. В целом довольны. Спасибо!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время написать отзыв! Рады, что смогли угодить Вам с выбором юридического адреса! С удовольствием поможем Вам и в других юридических вопросах, обращайтесь!
Спокойно через них поменяли название своей компании. Быстро и надежно сделали. Ребрендинг успешно завершен! )
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Ирина! Благодарим за оценку нас! Успехов Вам и Вашему бизнесу! Обращайтесь, всегда рады!
Мне Арбитр очень помог с регистрацией ИП в Санкт-Петербурге. Ранее ни с чем подобным не сталкивался, но пандемия вынудила уйти в свободное плавание. В итоге с минимумом всевозможных затрат я получил чистое ИП и вместе с этим классную консультацию по дальнейшим действиям от юристов Арбитра, бесплатно, так скажем, в комплексе.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за Ваш приятный отзыв о нас! В нашей компании сейчас действует спецпредложение - регистрация ООО или ИП за 0 рублей! Чтобы получить такую услугу, достаточно просто назвать кодовое слово "Альфа" нашему менеджеру или указать его в письме! Будем рады помочь снова!
Меня Арбитр очень выручил, когда нужно было оперативно ликвидировать ООО без "хвостов" и последствий. Компания была у меня с "особенностями", но юристы в Арбитре сидят грамотные. Не знаю, входило ли все в эту услугу, но по полкам разложили как действовать мне нужно будет, и что они берут на себя. В итоге я конечно на лайте, основное они делали. Но главное что все чисто и по закону получилось. ООО закрыли идеально. Огромное спасибо!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Евгений! Благодарим за Ваш отзыв! Да, конечно, в услугу ликвидации предприятия входит не только подготовка, подача документов, публикации в журнале и сдача балансов, но и бесплатная консультация для клиентов! С радостью поможем Вам снова, обращайтесь!
Отличное и проверенное временем и питерской конкуренцией юридическое бюро. Грамотно и в срок всегда делают все. Я фирму регистрировала - помогли, название меняла - тоже.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Альбина! Благодарим за отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Обращайтесь!
По совету друга пришел сюда с просьбой зарегить мне ИП. Он сам тут регил и мне вот тоже помогли. Минимум нервотрепки и быстрый старт. Открывал ПВЗ и свой магазин. Все работает без проблем.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Николай! Благодарим за отзыв! Мы работаем с 2008 года в данной сфере и накопили опыт и компетенцию для решения как простых, так и сложных юридических и бухгалтерских вопросов! Будем рады помочь снова!
Я раньше уже сталкивался с таким наказанием, как "регистрация ИП", поэтому еще раз проходить 9 кругов ада я не захотел. Позвонил "Арбитру" по старой схеме и дал им задачу. Кучу нервов и времени сэкономил, а ведь в бизнесе что важнее всего - как раз время и здоровье, а деньги отобьются 😊
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв! Наш подход - фокусировка на узкой специализации в юридических услугах и оказание комплексного ведения бухгалтерского и налогового учета для малого бизнеса. Для этого нами разработано специальное программное обеспечение, которое экономит время клиентов, а также контролирует работу наших сотрудников на предмет ошибок! Обращайтесь!
По любому юр.вопросу проконсультируют без проблем, у нас было несколько непростых ситуаций, но документы оформили нам идеально и с первого раза. Недавно заказывали услугу по добавлению кодов ОКВЭД, тоже выполнили как надо.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Фёдор! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что смогли помочь и оправдать Ваше доверие! Наши специалисты с многолетним опытом оказывают не только регистрационные и бухгалтерские услуги, но и предоставляют бесплатные юридические консультации! Обращайтесь!
Я бы хотела от себя лично и от лица нашей организации порекомендовать коллектив бюро "Арбитр"! Примерно 1,5 года оказывают нам услуги по бухгалтерскому сопровождению, и как человек, отвечающий за финансовую сторону вопроса компании, могу сказать что это настоящие профессионалы своего дела, которые ни разу нас не подвели ни по срокам, ни по правильности оформления документов разной степени сложности! Благодарны и настоятельно рекомендуем! Желаем "Арбитру" развития и процветания!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Дарья! Спасибо, что решили обратиться к нам и поставили высокую оценку нашей работе! Юридическое бюро Арбитр несёт ответственность за качество предоставляемых услуг! Нельзя не отметить,что за время практики, у нас не было "отсечек" и нарушений сроков оказываемых услуг. Рады были помочь, ждём Вас снова!
Я сразу сюда пошла, когда ИП начала открывать. Сто раз говорено уже, что самой - это сто кругов ада надо пройти, чтоб зарегистрировать. А тут за меня сделали в минимальные сроки, с первого раза, по адекватной цене. Поэтому пишу слова благодарности "Арбитру" и желаю процветания!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Анна! Благодарим за оценку наших услуг! Наше Бюро работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг более 10 лет, за это время мы наработали опыт и слаженность в действиях. Будем рады помочь вновь!
Посмтрел их видео на сайте и поступил как советовали - пошел сразу к ним менять название фирмы. Мне пошагово обьяснили что это за процесс, взяли на себя работу. С первого раза документы прошли. Плата считаю символическая с учетом возможной головной боли. Ни разу не пожалел.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Евгений ! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что смогли Вам помочь и избавить от лишней бумажной волокиты! Будем рады помочь снова, обращайтесь!
С ОКВЭД когда-то сам разбирался, либо мой помощник все делал. Сейчас ни того помощника, ни свободного времени, поэтому заказываю такие услуги в юр.бюро типа Арбитра. Не подводят.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Михаил! Благодарим за отзыв! "Арбитр" всегда готов оказывать помощь в юридических и бухгалтерских услугах без нарушения сроков и договорённостей! Будем рады видеть снова!
Обратился за покупкой юридического адреса. Помогли без проблем. Было из чего выбрать. Пока никаких проблем нет.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы довольны подбором адреса для Вашей компании. Обращайтесь, если потребуется помощь!
Чтобы понимать, когда надо обращаться к профи, а когда лезть самим в юридические дебри, надо хоть раз опростоволоситься так, чтоб запомнить на всю жизнь. Вот и мы так сделали )) Больше не лезем. Недавно вот поменяли участника в ООО. Спасибо "Арбитру" в сотый раз )
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Смена участника в ООО - процесс непростой, есть много нюансов, поэтому самостоятельно разобраться не всегда удается. Для таких вопросов есть мы :) Всегда рады помочь!
Ликвидировали мне мое ИП. Были с ним проблемы, помогли предварительно решить, иначе я бы жестко попал. Спасибо большое!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Тимур! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! Рады, что удалось решить Вашу проблему с ИП и предупредить дальнейшие последствия. Будем рады помочь снова.
Сотрудник "Арбитра" помог нам найти подходящую фирму под смену, уже готовую, с положительной историей и отсутствием проблем. Все подошло и устроило.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Арина! Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Профессионализм и чуткость помогает нашим специалистам оказывать услуги исключительно с индивидуальным подходом к клиенту! Обращайтесь, мы всегда на связи!
Нам тут помогли провернуть регистрацию ООО. Знаний в этой области у нас не было, а необходимость была. Поэтому доверились профи и они нас не подвели. Все шаги в минимальные сроки были сделаны. Ответственная организация, в общем.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Олег! Благодарим за приятный отзыв! Наше бюро регистрирует ООО и ИП ужё более десяти лет, опыт наших специалистов позволяет нам без заминок и ошибок оказывать только качественные услуги с гарантией выполнения сроков! Будем рады помочь снова!
Не один год обращаюсь сюда за помощью. Помогали разным юр.лицам, консультировали, это были мои клиенты и они все довольны. Крайний раз приходили чтоб быстро и с первого раза добавили нужные ОКВЭД. Как всегда безупречно )
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Даниил! Спасибо за Вашу оценку! Юридическое бюро Арбитр гарантирует сроки предоставления услуг и несёт ответственность за их качество! Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество! Всегда рады помочь!
Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо этому бюро и сотрудникам за грамотность и деловой такт. Помогли с оформлением изменения уставного капитала. Подсказали пару важных моментов, уложились в минимальные сроки. Мы не спешили, но все равно приятно, когда вопросы быстро закрываются.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Феликс! Спасибо за Вашу оценку. Стараемся оказать услугу быстро и качественно, чтобы сохранить время клиента. Это наш принцип. Будем рады помочь снова. Удачи Вам и Вашему бизнесу!
Хочется сказать спасибо сотрудникам "Арбитра" да и вообще всему бюро. Нам и обстановка у вас понравилась рабочая, и отношение к клиентам. Помогли нам оформить все правильно и провернуть вступление в СРО. Кажется, что не сложно, но сами бы точно где-то да ошибку сделали бы. А переделывать документы по несколько раз время не позволяет. Поэтому благодарим за успешное содействие нашему делу!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь снова, обращайтесь! Мы всегда на связи!
Старый добрый "Арбитр" марку держит уже далеко не один год. Периодически сюда обращаюсь во своим делам и по работе. Не было ни разу, чтоб отказали или какие-то были косяки. Недавно вот завершили процесс смены директора ООО. Тоже все ровно по срокам , как указано на сайте и по закону.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Владислав! Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны проделанной нами работой! В случае необходимости будем рады помочь Вам снова! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Без них мне кажется никогда б не вступили в СРО. Мы строители, и для нас это был очень весомый шаг, не могли тянуть и ошибаться в процессе оформления все. Обратились в "Арбитр" по совету коллег. Сто раз сказали всем за это знакомство спасибо ) Без напрягов и обивания порогов инстанций все прошло у нас. Документы нам готовые предоставили через день после минимальной даты завершения процесса, которую сразу нам назвал юрист. Очень благодарны за помощь! Отдельное спасибо Андрею Кузнеченкову за оперативность!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Вадим! Спасибо за высокую оценку! Наши специалисты в области СРО не могут допустить ошибок, потому как оказывают услугу уже более десяти лет и имеют достаточный опыт в данной сфере! Отдельные слова благодарности передали Андрею. Будем рады видеть Вас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Регистрировал через них ООО, с одним участником по электронной подписи. Иначе было никак в то время для меня. Весь процесс провернули дистанционно, мне только нужно было документы выслать и правильно заполнить их. Отдельное спасибо за помощь Арине Крымской!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Назир! Наше Бюро оказывает регистрационные услуги уже более десяти лет! В комплекс услуг по регистрации юридического лица входит не только подготовка, подача и получение документов из МИФНС, но и открытие счёта в любом интересном для Вас Банке, а также изготовление печати общества в подарок! Благодарность передадим Арине, спасибо! Будет ждать снова!
Благодарны "Арбитру" за почти уже год продуктивной и беспроблемной работы по бухгалтерскому сопровождению. Всегда оперативно все делают и ни разу еще не было ошибок или чтоб кто-то вернул документы нам на переделку.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Вашу оценку! Обращаясь за консультацией по бухгалтерскому учёту, наши эксперты Юридического бюро помогут разобраться не только в промежуточных и ликвидационных балансах, но и помочь сдать отчётность. Будем рады помочь снова!
Приятная контора, уютный офис и отзывчивые сотрудники. Приходили к ним не раз, в крайнем случае - когда нужно было участника в ООО заменить. У меня сотрудники нужные были в отпусках, поэтом обратился в Арбитр и все провернули. Выручили!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Артём! Благодарим за такой приятный отзыв о нас! Для осуществления регистрации смены участников ООО необходимо пройти через многочисленные бюрократические формальности. У компании это, как правило, может отнять большое количество времени и других ресурсов, но Вы обратились по адресу! Будем ждать снова!
Мы благодаря "Арбитру" поменяли название своей фирмы. Были там моменты кое-какие из-за судов, поэтому у нас юридическая консультация плавно перетекла в сотрудничество по договору. Бюро проявило себя с лучшей стороны. Советую однозначно!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Юрий! Очень признательны Вам за оставленный отзыв! Несвоевременное предоставление изменений в ИФНС может привести к ненужным хлопотам, конечно, Вы верно сделали, что обратились к нам. Наше бюро занимается не только подготовкой документов, но и оказывает комплексные консультации для юридических лиц и предпринимателей. Спасибо за доверие, рады помочь!
Мы вступали в СРО при сопровождении специалистов из "Арбитра". Все получилось успешно и с первого раза все зарегистрировалось.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Виктория! Благодарим за обратную связь! Группа компаний Юридического бюро на рынке юридических услуг уже более восьми лет, наши специалисты в области вступления в СРО сопровождают услугу от начала и до конца сделки, гарантируя 100% результат! Будем рады помочь!
Хотелось бы поблагодарить все бюро "Арбитра" за работу и отношение к клиентам. У нас осталось впечатление теплоты и участливости. И это главное. Если понадобиться, точно снова к ним обратимся!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Павел! Спасибо что написали такой приятный отзыв о нас! Юридическое бюро Арбитр ценит каждого клиента, и поэтому мы всегда на связи для Вас! Конечно обращайтесь, будем очень рады помочь!
Без проблем добавили нам коды ОКВЭД, по документам все провели с первого раза, все нормально зарегистрировалось. Сами мы просто не стали терять на это время и не пожалели.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Большая часть услуг нашего Бюро оказывается "под ключ" что очень экономит время наших клиентов! Будем ждать Вас снова!
Обращались за помощью к "Арбитру", когда была необходимость в минимальные сроки поменять наименование фирмы. Помогли! Подход серьезный, цены лояльные, все обязательства четко выполнили.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв и уделённое время! Мы стремимся соответствовать соотношению цены и качества и всегда прислушиваемся к мнению клиентов. Наши гарантии указаны на нашем официальном сайте, действительно, мы несём ответственность за предоставляемые услуги! Будем рады видеть снова, звоните!
Я хорошо знаком с этим бюро, по нескольким вопросам обращался, ни одной осечки пока не дали. В этом году приходил, чтоб помогли код ОКВЭД добавить, также сделали на высшем уровне. Стабильность - признак мастерства )
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нам! Специалисты нашего Бюро занимаются регистрационными услугами и внесением изменений в реестры уже 15 лет, за это время сформировался устойчивый план, благодаря которому мы стараемся оказывать услуги качественно и в срок. Обращайтесь!
Наша компания "Альянс" благодарит юридическое бюро "Арбитр" за оказанную помощь по изменению уставного капитала. Ваши сотрудники - хорошие специалисты и приятные собеседники. Спасибо!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый вечер, Сергей! Спасибо что оставили отзыв о нас! Наши сотрудники применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря этому нам и удаётся сохранять такой статус! Спасибо за доверие к нам, будем стараться и дальше! Ждём Вас снова!
Очень помогли с ликвидацией ИП. Никаких "хвостов", все быстро и чистенько. Сэкономили мне огромное количество времени и нервов.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Анна! Благодарим за высокую оценку наших услуг! Наши специалисты делают всё, для того чтобы Вам не потребовалось ходить в налоговую инспекцию или к Нотариусу, Арбитр берет всё на себя! С удовольствием поможем Вам снова обращайтесь!

Очень универсальное бюро, с любым "бумажным" вопросом справится! Очень удобно для ИП и небольших ООО, где нет большого штата, а порой просто знаний и опыте не хватает, как нам ))) Мы пока с помощью Арбитра изменили только уставной капитал, но в планах еще несколько юридических дел, и мы спокойно также Арбитру доверим и все .
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Елена! Выражаем благодарность за обратную связь и приятный отзыв! В наше бюро входит широкий список услуг, от регистрации ИП до банкротства юридического лица. С большим удовольствием поможем Вам в юридических вопросах, будем ждать Вас!
Если вам нужно приобрести чистое ООО, то смело обращайтесь в компанию "Арбитр". Менеджеры вежливы и компетентны. Никто не тянет из тебя лишних денег, а напротив, добавляют лишь приятные бонусы типа бесплатной персональной печати. Свое сотрудничество оцениваю в наивысший балл.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Мария! Благодарим за обратную связь и за такой тёплый отзыв! Наши специалисты подбирают готовые компании практически под любые критерии, исходя из пожеланий клиента. Мы рады, что воспользовавшись нашими услугами, Вы остались довольны! Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!
Нанимал экономистов из Арбитра для начисления заработной платы в своей компании - все мои бухгалтеры выбыли из строя по разным причинам, и рассчитывать суммы оказалось некому. Сделано было все без ошибок. Обращайтесь сюда в экстренных ситуациях без раздумий - помогают качественно и недорого.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Эдуард! Выражаем благодарность за обратную связь! Мы ценим все пожелания клиентов! ЮБ Арбитр имеет спектр услуг от банкротства юр. лиц до бухгалтерского обслуживания. Будут вопросы, всегда рады помочь!
Мне компания "Арбитр" помогла обанкротиться. По глупости взяла крупный кредит, а позднее потеряла работу - в итоге накопился приличный долг (не платила 8 месяцев), единственным способом закрытия которого было банкротство. Спасибо, что за короткий срок избавили от всей этой головной боли и угроз коллекторов.
Здравствуйте, Ксения!
Выражаем благодарность за оставленный отзыв!
ЮБ Арбитр старается, чтобы наши услуги были доступны людям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. С 2018 года мы наработали огромную юридическую практику по банкротству физических лиц с долгами от 500 тысяч рублей и более. Понадобится наша помощь- обращайтесь, мы всегда готовы помочь справиться с различными финансовыми и иными юридическими вопросами!
Обращался к Арбитру с целью увеличения уставного капитала моей компании. Не успел я глазом моргнуть (сделка не горела), как мне сообщили об успешной регистрации данных в МИФНС. Порадовало, что тут делают все под ключ - приносишь нужный пакет документов, и все - можешь расслабиться.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Евгений! Выражаем благодарность за положительную оценку нашей работы! Да, это действительно так, "Арбитр" оказывает большинство услуг "под ключ"-давая возможность нашим клиентам экономить своё время. Будем рады помочь снова!
Я брала кредит на свадьбу для сына для сына, и не рассчитала свои силы. С этого начались и затянулись серьезные проблемы с финансами. Когда изучила тему банкротства, то поняла - это единственный для меня способ избежать жутких пеней, а может и угроз от коллекторов. Юристы Арбитра очень внимательно подошли к моему делу, и за 6 месяцев вывели меня из кабалы. Огромное спасибо вам! Живу новой жизнью!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за обратную связь! Несмотря на достаточно долгую процедуру банкротства, благодаря опыту наших специалистов нам удалось помочь Вам вырваться из такой непростой ситуации. Мы рады, что смогли облегчить Вашу жизнь, избавив Вас от финансовых проблем! Будем рады видеть снова!
Нужно было получить доступ к проектам, нашли через Арбитр ООО с допуском СРО. Все провернули быстро и получили потом 2 тендера! Спасибо юридическому бюро за очень важную нам помощь!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Арина! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Будем рады видеть Вас снова!
Все делают очень красиво брал уже 3 раза рекомендую
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады помочь снова!
Я ликвидировал с помощью спецов из "Арбитра" свое ИП. Заполнил анкету на сайте, со мной связались, и понеслась. Сделали все профессионально, "хвостов" не оставили.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Приветствуем Вас, Вадим! Выражаем благодарность за то что уделили нам время и оставили отзыв! Будем стараться и дальше радовать клиентов профессионализмом и оперативностью.
Хотелось бы поблагодарить всю команду бюро "Арбитр" за помощь и содействие в признании меня банкротом. Мой, как это модно нынче говорить, "кейс", был далеко не самым простым, но на первой встрече все пояснили, я месяц думал. Общался с управляющим, все по полкам разложил, мне важно было понимать что как проходит – мне это дали. Сейчас я банкрот, больше не боюсь этого слова. мне действительно помогли. Цена за услуги у них средняя – как у всех, суммы не космические. Выбирал практически наобум, просто по списку компаний. Не пожалел о выборе Арбитра. Спасибо за такое отношение и работу на высоком уровне.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Данила! Благодарим за Ваш отзыв! Наши специалисты обладают многолетним опытом в сфере банкротства как физических, так и юридических лиц. Несмотря на все трудности данной процедуры, мы очень рады, что наш специалист помог Вам и Вы остались довольны-ведь Вам больше не потребуется в дальнейшем выплачивать долги. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!
"Арбитр" нам зарегистрировал новую ООО под ключ. Все удобно, быстро, правильно сделали. Ну и расценки вполне себе приемлимые.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся работать быстро и отлажено - накопленный опыт это позволяет. Будем совершенствоваться и дальше. Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Собрался закрывать ООО, в самый разгар процесса меня угораздило заболеть. Пришлось правдами и неправдами оформлять документы и проводить все нужные процедуры без моего физического участия. С Арбитром ранее уже имел дело, поэтому сразу обратился. Естественно, не отказали, взялись и все сделали в минимальный срок. Очередное спасибо!
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Леонид! Приятно получить такую оценку от постоянного клиента. Будем рады помочь снова!
Они нам за неделю оформили документы все, когда нам в связи со сменой сферы деятельности пришлось менять коды ОКВЭД и вносить изменения в ЕГРЮЛ. Процесс это суетной, не было времени совершено. Поэтому нанимали профи. Уложились в минимальный срок.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, если понадобится помощь - мы всегда готовы избавить вас от лишней бумажной волокиты. Успехов Вашему бизнесу!
Недавно принял решение расширять свой бизнес, связанный с деревообработкой. Пришлось ликвидировать ИП, чтобы потом регистрировать ООО. За помощью обращался в Арбитр. Слышал о его репутации и адекватных расценках. Составил с ними договор на все услуги. Процесс ликвидации прошел успешно и без сюрпризов.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Сергей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем в сфере корпоративного права с 2008 год и знаем все подводные камни, поэтому все процедуры проходят без задержек и отказов.
Если понадобится наша помощь - обращайтесь, Вы знаете как нас найти!
У меня небольшой магазин игрушек. Долго бухгалтерию вела самостоятельно. Когда в планах появилось расширение, то поняла, что сама просто не успею. Обратилась в Арбитр, сразу заключили договор на полное бухгалтерское сопровождение и налоговую отчетность. Стоит все очень приемлемо, сотрудники грамотные, главбух адекватный, все объясняет. Я очень довольна их работой.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Таисия! Спасибо за приятные слова, нам важно видеть оценку нашей работы. Надеемся на долгое сотрудничество!
Через Арбитр очень легко и быстро добавил коды ОКВЭД. Сам особо не заморачивался. Услуга стоит копейки, и при этом все оперативно и без головной боли. Отдельное спасибо менеджеру Елене за логистику и содействие.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Денис! Спасибо за позитивную оценку нашей работы, обязательно передадим Ваши слова Елене. Решить Вашу проблему быстро и без сложностей - наша работа. Успехов Вашему бизнесу!
Со знакомым решили приобрести несколько автосервисов , посоветовали оформить сразу ООО. Все документы и регистрацию делала компания Арбитр. За неделю оформили юридический адрес, открыли счета, поставили на учет в налоговую. Не упустили ничего. Профессиональная работа! Планируем обратиться к ним еще за отчетностью.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Юрий! Наши сотрудники на практике изучили все нюансы регистрации фирм, поэтому "осечек" у нас не бывает. Благодарим за доверие и позитивный отзыв. Успехов Вашему бизнесу!
Открыла несколько небольших магазинов "Все для шитья". Все бухгалтерские услуги и ведение отчетности ведет Арбитр. Очень удобно, и по стоимости приемлемо. Ни разу не пропустили сроки или начисление зарплаты. В порядке весь бухучет. Я очень довольна. Ну и выгоднее, чем содежать отдельного бухгалтера.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Анна! Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Нашим опытным бухгалтерам не страшно доверить учет - в этом мы уверены, а отзывы наших клиентов это подтверждают. Постараемся и в дальнейшем не разочаровать Вас качеством услуг и надеемся на долгое сотрудничество.
В Арбитр обращался для смены юридического адреса. Заказывал эту услугу "под ключ", начиная от выбора адреса, заканчивая полным оформлением документов и публикации. Сделали всего за 8 дней, как и следовало по договору. По стоимости цену не превысили. Общаются профессионально. В офисе все опрятно. Всегда найдется специалист для ответа на вопросы.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Постараемся и дальше "держать марку", соблюдать все договоренности и предоставлять клиентам лучший сервис. Желаем успехов Вашему бизнесу!
Наша туристическая фирма постоянно участвует в тендерах. Для законности заявок требуется выписка ЕГРЮЛ. Самостоятельно бегать по документам и налоговым просто не хватает времени. Часто обращаюсь в Арбитр. Не подвели ни разу, делают бюджетно и точно в срок. Да и сотрудники все толковые, приятно общаться.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Добрый день, Ольга! Благодарим за позитивную оценку нашей работы. Мы ценим время и силы своих клиентов, поэтому берем всю бумажную волокиту на себя. Надеемся на долгое сотрудничество и всегда готовы помочь!
"Арбитр" ведет мою отчетность. У меня небольшая сеть цветочных павильонов и всеми бухгалтерскими и налоговыми документами занимается "Арбитр". Хочу сказать, что все документы и декларации подаются вовремя, ни разу не пропустили сроки. Работают с учетом вычетов, переплат ни разу не было. Качественное обслуживание за приемлемую цену. Личного бухгалтера держать намного дороже.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Константин! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Наши бухгалтеры - специалисты с большим опытом, которые предельно ответственно относятся к своей работе. Мы уверены в их профессионализме, а Ваши слова и доверие - лучшее этому подтверждение.
Сотрудники из юридического бюро "Арбитр" профессионально и в довольно сжатые сроки помогли с подготовкой документов, и получением нового листа ЕГРЮЛ, когда нам срочно требовалось добавить коды оквэд, в связи с расширением и добавлением новой деятельности.
Юридическое бюро Арбитр в ТК Заневский каскад 3
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Всегда готовы оперативно помочь с оформлением документов - обращайтесь!
Долгое время наша небольшая фирма работала в убыток. Решено было объявить банкротство и ликвидировать ее. Обращались за помощью к юристам "Арбитра". Надо отдать должное, что делали все не очень долго, со всеми публикациями и фиксацией долгов. После отчетности даже получилось сократить долговой остаток. Отличная работа за небольшую сумму!
К Арбитру обращались за помощью при смене юридического адреса. Заключил договор, оплатили счет, подобрали новый адрес и подготовили нужные бумаги. За несколько дней смена адреса уже была зарегистрирована в МИФНС.
Я когда попала на неприятности после сотрудничества с недобросовестным частным бухгалтером, начала искать надежную компанию. Послушала знающих людей и обратилась в "Арбитр". На тот момент у меня все было очень грустно – работа завалена, большая часть документов не готова для подачи в налоговую. Многое пришлось переделывать и восстанавливать. Но в "Арбитре" разобрались с этим за короткое время. Потом мы заключили договор и теперь сотрудничаем на постоянной основе.
Обращались от лица своей компании в Арбитр по вопросу внесения изменений в ЕГРЮЛ. Я в документах плохо разбираюсь, поэтому потребовалась помощь знатоков. Сходили один раз на консультацию, передали необходимые бумаги и копии документов, и через неделю работа была выполнена.
Обращалась в юридическоу бюро "Арбитр" для закрытия ИП с долгами. Для обычного человека много собирать документов, особенно в налоговой, уйдет не один месяц. Здесь сотрудники собрали полный пакет за неделю, к тому же, оформили со всеми вычетами. Удалось закрыть с минимальными потерями. Профессионально сработали в общем!
Срочно нужно было юр.лицо по грузоперевозкам, обратился в это бюро через сайт, удобно. Оставил заявку и купил. Все юридически чисто. Переоформил и спокойно работаю сейчас.
Я занимаюсь грузоперевозками, какое-то время работал без ИП, но многие контрагенты отказываются работать в физ. лицом. Пришлось открыть ИП, так как я постоянно в разъездах, времени нет на заполнение документов и посещение налоговых. Обратился в юрбюро "Арбитр", зарегистрировали мне ИП, быстро и без проблем, цену за услугу взяли небольшую. Спасибо, что избавили меня от лищних забот.
Не успели подготовить нужные мне документы к пятнице и все перенеслось на следующий рабочий день - понедельник! А это еще 3 (!) календарных дня к изначальному сроку! Конечно они в конце концов все подготовили в лучшем виде. Я все понимаю, нюансы бывают, но мне пришлось очень серьезно напрячься, чтобы разрулить свою ситуацию (
Нам еще той зимой нужно нужно было преобразовать ЗАО в АО. Причем срочно. Соседи по офису порекомендовали мне бюро Арбитр. Привез сюда все документы, подписал нотариальную доверенность и все. Дальнейшими вопросами уже занимались сотрудники фирмы. Несколько раз мне позвонили для уточнения некоторых вопросов и рассказывали, как продвигаются дела. Главное, что все быстро переоформили.
Обращался к ним дважды. Первый раз сделали все четко, а второей нет. Юрист попался медлительный, и не учел что нужны оригиналы документов, а он взял копии. В итоге ехал ко мне через весь Питер с доверенностью. Время потерял немного, но вот эта суета меня конечно напрягла. В остальном все сложилось удачно.
Услуга "вступление в СРО": сэкономили силы и нервы. Спасли кучу времени. Я не так давно в строительном бизнесе и всех нюансов просто не знаю. Поэтому не стал ничего изобретать и обратился к профи. Помогли! Тариф на услуги очень приемлем.
Месяц назад приобрел у этой фирмы готовое ООО, абсолютно не жалею, так как документы были полностью оформлены, дополнительных телодвижений не потребовалось. Я предоставил только свой паспорт и ИНН для заполнения. За все время от налоговой не пришло ни одного извещения по прошлым непогашенным задолжностям. ООО чистое, в этом плане "Арбитру" можно доверять.
После открытия нашего салона красоты навалилось столько нескончаемых дел, поэтому решила доверить открыть ИП профи. Мной занимался очень грамотный юрист. Сам в налоговую сходил, сам со всеми бумагами все решил. Там были нюансы. Я приезжала пару раз подписать, и в третий раз уже приехала расплатиться и получить пакет готовых документов. Спасибо "Арбитру" за помощь!
Я ИП сама открывала, помню сколько времени потеряла стоя в очередях, поэтому когда открывала ООО все бумаги доверила "Арбитру", с которым мои партнеры давно сотрудничают. Ожидала, что не менее месяца на все уйдет, но нет. Позвонили через неделю - все готово. Неплохо!
Выписку из ЕГРЮЛ делал тут срочную! Все очень быстро сделали, будто она лежала уже у них и ждала меня ))
А я покупал у Арбитра готовое ООО. Вообще времени не было бегать и самому и этим заниматься. Все вышло шикарно и удобно. Оставил заявку прямо на сайте, не успел выпить кофе и мне уже перезвонили, сказали, что есть готовая и под мои требования подходит. От меня потребовались только паспорт и ИНН. Остальное все они сделали сами. Пользуюсь уже почти пол года, что могу сказать, не надули и фирма чистая, в том числе и задолженности ни откуда не выплыли. А еще, я получается купил фирму, которая уже года 3 как существовала и теперь , так и говорю своим клиентам, что фирма не новичок и на рынке уже 3 года и ведь не обманываю же )
Необходимо было внести изменения в учредительные документы. Я занятой человек и тратить на это время не хотелось, поэтому обратился в данную фирму, тем более репутация у них хорошая, а стоимость услуг нормальная. Услуга оказана в сжатые сроки, все устроило. По цене тоже не обманули – что запросили изначально, то и оплатил по итогу, никаких хитрых скрытых платежей.
Я работяга-производственник, бумажки для меня темный лес и паника. Решил не работать частным образом, а организовать свое ИП, потому как не солидно уже было бегать по заказам из объявлений на столбе. По совету знакомого, обратился к "Арбитру". Позвонил по телефону и все уточнил, понравилось, что консультанты грамотные, смогли все мне доходчиво объяснить. По цене оказалось вообще не дорого для меня.
Обращалась сюда за проведением процедуры банкротства. Хоть фирма у нас была не очень большая, но долгов накопилось много. Рисковать, нанимая юристов со стороны, не хотелось, поэтому искала компанию по рекомендациям знакомых. Про Арбитра было несколько хороших отзывов, поэтому его и выбрала. Специалисты свое дело знают на отлично, всегда на связи. Процедура завершилась успешно. Спасибо!
Я никак не мог разобраться с ликвидацией ИП, коллеги по "цеху" порекомендовали обратиться в "Арбитр". Зашел на сайт, посмотрел, все удобно и понятно. Через сайт оставил заявку, практически сразу мне перезвонили, пошагово объяснили весь процесс, разъяснили интересующие меня моменты. Оказанием услуги остался доволен, через 10 дней ИП прекратил существование.
В “Арбитр” обратился по вопросу ликвидации фирмы, так как последнее время доходов она не приносила. Из плюсов хочу отметить бесплатную консультацию, грамотный подход и уровень юристов. Сделали все быстро и грамотно.
Для быстрого бизнес-старта мне необходимо было купить готовое ООО для осуществления оптовых продаж. В Арбитре предоставили мне такую возможность и избавили меня от всех этих бумажных волокит с оформлением, сбором необходимых справок и т.д. На руки я получил уже готовую, зарегистрированную по всем правилам и во всех органах фирму. Молодцы ребята хорошо сработали, я всем доволен.
От лица нашей компании хочу выразить слова благодарности фирме "Арбитр" за помощь в юридических вопросах. Спасибо, что всегда прислушиваетесь к пожеланиям клиентов, вникаете в истинную проблему и самое главное - разрешаете ее. Хочу от всего нашего коллектива пожелать вам процветания и успехов в работе!
Недавно открыл ИП и сразу же столкнулся с проблемой открытия расчетного счета. Времени на изучение и сбор пакета необходимых документов не было, поэтому решил прибегнуть к юридическим услугам. С Арбитром оперативно собрали необходимые документы и направили в банк. В общей сложности до момента получения счета - 2 дня. Все оперативно и четко.
Я как ИП обращался сюда, мне нужно было моему бухгалтеру оказать профессиональную помощь и консультацию, а в "Арбитре" есть такая услуга, как консультация бухгалтера по нулевой отчетности и пр. Вот и воспользовались, специалист отличный попался, все что нужно рассказал.
Создавали СРО строителей. Обратились к Арбитру за помощью по настоятельной рекомендации одного из участников. Не пожалели, ребята сделали все четко, лишний раз не дергали никого. Так скажем, оформление "под ключ".
Арбитр помог мне зарегистрировать фирму так, что я сам и не понял - работал как раньше , никуда не катался особо, не пришлось забивать голову нюансами всякими, поэтому в итоге еще и сэкономил я считаю
На внеочередном собрании учредителей нашего ООО приняли решение об увеличении уставного капитала. Так как данная процедура требует соблюдения определенных формальностей, связанных с обращением в налоговые органы, к нотариусу, подготовкой документов - обратились в юр. бюро "Арбитр", выполняющее данные услуги. Специалисты быстро выполнили услугу, итог нас полностью устроил.
Вопрос с изготовлением печати решили быстро. Прошло все отлично, действия персонала отточены, с уважением относятся к личным пожеланиям клиента. К тому же, бесплатная рассрочка на услуги как вишенка на торте. Спасибо за помощь с решением очередной проблемы! Уже не первый раз обращаюсь сюда
Открыл небольшое дело по продаже цветов и решил создать расчетный счет, дабы уплачивать налоги ( проблемы мне не к чему) и совершать различные денежные операции. Обратился в Арбитр и мне через партнерку помогли создать счёт в одном из банков. Причем дали довольно жирную скидку на содержание счета. Так что, если вам необходимо открыть счёт для юр. лица, можете смело обращаться сюда.
Обратились к юристам, поскольку при смене юр. адреса сейчас часто бывают проблемы с налоговой - почему-то зачастую налоговая воспринимает смену юр. адреса как попытку уйти от налогов. Здесь нам четко сказали, какой список документов нужен "во избежание", после предоставления в течение дня заполнили все формы и взяли на себя дальнейшие действия. Проблем у нас не было, спасибо.
Обращалась в компанию "Арбитр" для регистрации ИП. Очень удобно, что есть такая функция, как ИП под ключ. Во-первых, это очень сэкономило мне время - все сделали в одном месте, во-вторых очень хорошая цена. Также, прямо там мне открыли расчетный счет и сделали печать. Я осталась очень довольна сервисом. И особенно хочу отметить, что офис находится рядом с метро, что очень удобно- не нужно было тратить много времени на поиск фирмы. Спасибо!
Нам нужно было срочно внести изменения в список ОКВЭД в налоговую в связи с изменением вида деятельности. Поскольку ранее с Арбитром уже сотрудничали, снова обратились к ним. Процедура в принципе несложная, но нужно было сделать все быстро и без ошибок, желательно в течение дня. Изменения были внесены максимально возможно быстро, смогли заключить нужную сделку не опасаясь проблем с налоговой.
ребята вообще молодцы, работают как часы. На сайте все, что нужно разжевали, осталось только позвонить или приехать и привести документы. Мы коды ОКВЭД меняли, почитали и поняли, что не стоит самим ввязываться в это дело. Обратились в Арбитра — не пожалели. Минус немного денег - плюс целые нервы, время, бензин и силы. А это важные параметры для любого бизнесмена ))
на фирме случилось непредвиденное - пожар... очень много документов пострадало, в том числе и самое страшное - были уничтожены учредительные документы. руку помощи притянули здесь, в юридическом бюро Арбитр. сейчас всё хорошо, переехали в новый офис, развиваемся, дела в гору пошли!
за какой то день мне предоставили юрадрес с почтовым обслуживанием. пусть всего на 11 месяцев и без продления, но зато я год!! могу ни о чем не переживать!
Юрист бюро Арбитр представлял мои интересы в суде. так уж сложилось, что бизнес мой прогорел. обанкротился. что могу сказать - банкротство вопрос не самый приятный, но с помощью бюро все прошло на высшем уровне, арбитражный управляющий был найден очень грамотно и грамотный, а кредиторы... в общем проблема решилась для меня с меньшим нервным потрясением, чем могла бы