8 (812) 628-59-758 (812) 628-59... — показать

+7 812 628-...+7 812 628-59-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 40
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «Юридическое бюро "ДеЮре"»

1.     Юридическое бюро «ДеЮре» Невского района предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц.

Наше бюро является заслуживающей доверия своих клиентов компанией, в которой работают профессионалы с большим стажем практики.

В нашей юридической консультации Невского района работает более десяти специалистов с большим практикующим стажем работы. Вы сможете получить консультацию у профессионалов по сложившейся конфликтной ситуации, а также рекомендации по дальнейшим действиям или бездействием. Мы предоставляем помощь в написании исков, ходатайств, писем, жалоб и других документов. Юридическое бюро «ДеЮре» Невского района гарантирует высококвалифицированную помощь в любых областях законодательства.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про Юридическое бюро "ДеЮре" (4)

Отзыв компании Де-Юре, на ул. Большая Морская д.3

В результате Доверчивости, я потеряла жильё. Дважды обращалась в разные юридические компании и безрезультатно. В третий раз мое обращение было в Адвокатское Бюро «Де-Юре». Меня принял адвокат Синицын Кирилл Александрович. Это было в мае 2019 года. Он изучил мое дело и согласился меня защищать. Просто дал мне надежду вернуть мою 1/3 долю. Благодаря грамотному толкованию жилищного кодекса и разумному подходу к сложившейся обстановке, при одобрении Президента Адвокатского Бюро «#1 Де-Юре» Гаврилова А.А., Адвокату Синицыну К.А. Удалось доказать суду Фрунзенского района и Городскому суду СПБ (дважды), мою правоту. Доводы адвоката Синицына К.А. Суд признал и утвердил на возврат мне, Комаровой Раисе Михайловне, моей 1/3 доли жилья. Я очень благодарна адвокату Синицыну К.А. За выигранное дело. Гор.суд. Вынес решение в мою пользу. Вернул мне мое законное жильё. Решение было объявлено 10.03.21 года. Благодаря президенту Адвокатского Бюро, Гаврилову Александру Александровичу, под началом которого работает коллектив грамотных, очень внимательных и вежливых адвокатов. Ещё раз благодарю, благодарю Синицына Кирилла Александровича. Доверитель, Комарова Р.М.
Работаем с Игорем Станиславовичем Костиным уже больше полугода. Замечательный специалист, внимательный и располагающий к себе. Часто обращаемся к нему за консультацией по поводу договоров с поставщиками.
Ирина Владимировна Ватнина представляла мои интересы с суде по моему заявлению (у меня была проблема с соседом, не могли поделить прилегающую территорию). Суд мы с ней выиграли. Так что, сотрудничество с юридическим бюро "ДеЮре" мне понравилось, вот только мой юрист постоянно занят и не всегда можно записаться в удобный день.
Ходил на консультацию по поводу моего развода с женой. Была куча гемороя из-за этой дележки имущества. Но все прошло в мою пользу, спасибо Олегу Александровичу Дмитриеву за его опыт, все мне по полочкам разложил, как действовать и с чего лучше начать) Рекомендую кстати.
Юридическое бюро "ДеЮре" на карте